Tribuna/Ukraine. Première Ligue/Chernomorets - SC Dnipro-1

Ukraine. Première Ligue

Chernomorets vs SC Dnipro-1: match statistics, H2H, 31/07/2021

2 Matchday, Stadium: Dnipro Arena

Statistiques

Possession
0%
100%
Tirs cadrés
0
2
Tirs non cadrés
0
0
Tirs arrêtés
0
0
Arrêts
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Tirs au but
0
0
CSC
1
0
penalties marqués
0
0
penalties manqués
0
0
Touches
0
0

Les derniers matchs Chernomorets

Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 15 January, 2022
Ukraine. Première Ligue. Sunday, 12 December, 2021
Ukraine. Première Ligue. Monday, 6 December, 2021
Ukraine. Première Ligue. Saturday, 27 November, 2021
Ukraine. Première Ligue. Friday, 19 November, 2021
Ukraine. Première Ligue. Saturday, 6 November, 2021

Les derniers matchs SC Dnipro-1

Ukraine. Première Ligue. Friday, 10 December, 2021
Ukraine. Première Ligue. Monday, 6 December, 2021
Ukraine. Première Ligue. Saturday, 27 November, 2021
Ukraine. Première Ligue. Saturday, 20 November, 2021
Ukraine. Première Ligue. Sunday, 7 November, 2021
Ukraine. Première Ligue. Monday, 1 November, 2021

Head - to - Head

derniers 1 matchs
Chernomorets
0Victoires
0Nuls
SC Dnipro-1
1Victoires
0
Full-Time
8 Pen. 7
0
SC Dnipro-1 - Chernomorets
Coupe d'Ukraine. Wednesday, 25 October, 2017