Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Uzbekistan Cup
/
Pakhtakor Tachkent - FC Bunyodkor
Uzbekistan Cup
Pakhtakor Tachkent – FC Bunyodkor: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 24/11/2021
Stade: Paxtakor Markaziy Stadion
Pakhtakor Tachkent
1
1
Match terminé
|
24 November 2021, 12:30
FC Bunyodkor
Khojimat Erkinov
41’
Khursid Giyosov
29’
Penalty shootout:
0
-
0
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
2
période
Carton rouge
Azamov
120
Changement
Khamrobekov
Iminov
111
2
période
Carton jaune
Azmiddinov
92
91
Changement
Turayev
Muzaffar Olimjonov
Carton jaune
Ismailov
90
Changement
Alijonov
Azmiddinov
85
Changement
Temirov
Matic
85
84
Carton jaune
Tomiwa Gbadamosi
83
Changement
Mirakhmadov
Erkinov
Changement
Erkinov
Turgunbaev
82
Changement
Khamdamov
Kholmatov
82
Carton jaune
Ismailov
77
Changement
Sobirkhujaev
Ismailov
74
68
Carton jaune
Ergashev
56
Changement
Abdurakhmanov
Tomiwa Gbadamosi
56
Changement
Kakhramonov
Ergashev
2
période
44
Changement
Abdullayev
Mirakhmatov
But
Erkinov
41
29
But
Giyosov
Carton jaune
Khamrobekov
22
Carton rouge
Ćeran
21
Pakhtakor Tachkent
Kuvvatov, Alijonov, Azamov, Sayfiev, Erkinov, Khamdamov, Khamrobekov, Sobirkhujaev, Temirov, Ćeran
Remplaçants
Azmiddinov, Ismailov, Kholmatov, Turgunbaev, Iminov, Matic
1
période
FC Bunyodkor
Karimov, Abdullayev, Ulmasaliev, Abdullayev, Abdurakhmanov, Izzatov, Kakhramonov, Tukhtasinov, Turayev, Giyosov, Mirakhmadov,
Remplaçants
Mirakhmatov, Ergashev, Olimjonov, Tomiwa Gbadamosi, Erkinov
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Shahzod
Azmiddinov
Abror
Ismailov
Diyor
Kholmatov
Azizbek
Turgunbaev
Khumoyunmirzo
Iminov
Bojan
Matic
Remplaçants
Farkhod
Mirakhmatov
Davronjon
Ergashev
Muzaffar
Olimjonov
Ibrahim
Tomiwa Gbadamosi
Shaxboz
Erkinov
Entraineur
Pieter
Huistra
Entraineur
Shukhrat
Maqsudov
Head - to - Head
derniers 20 matchs
Pakhtakor Tachkent
12
Victoires
1
Nuls
FC Bunyodkor
7
Victoires
1
Terminé
0
Pakhtakor Tachkent
-
FC Bunyodkor
PFL. Saturday, 31 July, 2021
3
Terminé
2
FC Bunyodkor
-
Pakhtakor Tachkent
PFL. Thursday, 5 November, 2020
5
Terminé
0
Pakhtakor Tachkent
-
FC Bunyodkor
PFL. Friday, 19 June, 2020
Tous les matchs
Les derniers matchs
Pakhtakor Tachkent
0
Terminé
3
Lokomotiv Tachkent
-
Pakhtakor Tachkent
PFL. Saturday, 20 November, 2021
5
Terminé
0
Pakhtakor Tachkent
-
Surkhon Termez
PFL. Saturday, 6 November, 2021
1
Terminé
0
Sogdiana Jizzakh
-
Pakhtakor Tachkent
PFL. Sunday, 24 October, 2021
0
Terminé
1
Olympic
-
Pakhtakor Tachkent
Uzbekistan Cup. Wednesday, 20 October, 2021
4
Terminé
2
Pakhtakor Tachkent
-
Qizilqum Zarafshon
PFL. Saturday, 16 October, 2021
Les derniers matchs
FC Bunyodkor
3
Terminé
1
FC Bunyodkor
-
Surkhon Termez
PFL. Saturday, 20 November, 2021
1
Terminé
0
FC Bunyodkor
-
Qizilqum Zarafshon
PFL. Thursday, 4 November, 2021
2
Terminé
1
FC Bunyodkor
-
Surkhon Termez
Uzbekistan Cup. Thursday, 28 October, 2021
3
Terminé
1
FC Bunyodkor
-
Turon Yaypan
PFL. Friday, 22 October, 2021
2
Terminé
1
Navbahor Namangan
-
FC Bunyodkor
PFL. Sunday, 17 October, 2021
Play-off
Group Stage
Play-off
Premier tour
Shurtan Guzar
-
Qizilqum Zarafshon
-
FK Olmaliq
-
Neftchi Ferghana
-
Nasaf Qarshi
-
Metallurg Bekabad
-
Sogdiana Jizzakh
-
Lokomotiv Tachkent
-
PFK Dinamo Samarqand
-
Olympic
-
Pakhtakor Tachkent
-
Turon Yaypan
-
Surkhon Termez
-
Mash'al Mubarek
-
FC Bunyodkor
-
Navbahor Namangan
-
Chigatoy
-
FK G'ijduvon
-
Rubin
1
Lokomotiv BFK
1
28.03.2021
1:1 (4:2)
FK G'ijduvon
3
Zhomboy
1
28.03.2021
3:1
Neftgazmontaj
4
Chigatoy
4
28.03.2021
4:4 (1:4)
FK Zaamin
6
Lochin
0
28.03.2021
6:0
Second tour
Shurtan Guzar
-
Qizilqum Zarafshon
-
FK Olmaliq
-
Neftchi Ferghana
-
Nasaf Qarshi
-
Metallurg Bekabad
-
Sogdiana Jizzakh
-
Lokomotiv Tachkent
-
PFK Dinamo Samarqand
-
Olympic
-
Pakhtakor Tachkent
-
Turon Yaypan
-
Surkhon Termez
-
Mash'al Mubarek
-
FC Bunyodkor
-
Navbahor Namangan
-
Chigatoy
-
FK G'ijduvon
-
FK G'ijduvon
0
Rubin
1
04.04.2021
0:1
Chigatoy
1
FK Zaamin
3
04.04.2021
1:3
3rd Qualifying Round
Shurtan Guzar
-
Qizilqum Zarafshon
-
FK Olmaliq
-
Neftchi Ferghana
-
Nasaf Qarshi
-
Metallurg Bekabad
-
Sogdiana Jizzakh
-
Lokomotiv Tachkent
-
PFK Dinamo Samarqand
-
Olympic
-
Pakhtakor Tachkent
-
Turon Yaypan
-
Surkhon Termez
-
Mash'al Mubarek
-
FC Bunyodkor
-
Navbahor Namangan
-
Chigatoy
1
FK G'ijduvon
3
15.04.2021
1:3
FK Zaamin
0
Rubin
1
13.04.2021
0:1
8th Finals
Shurtan Guzar
1
Qizilqum Zarafshon
2
18.08.2021
1:2
FK Olmaliq
6
Neftchi Ferghana
1
19.08.2021
6:1
Nasaf Qarshi
5
Metallurg Bekabad
2
19.08.2021
5:2
Sogdiana Jizzakh
2
Lokomotiv Tachkent
1
20.08.2021
2:1
PFK Dinamo Samarqand
2
Olympic
2
18.08.2021
2:2 (3:5)
Pakhtakor Tachkent
1
Turon Yaypan
0
19.08.2021
1:0
Surkhon Termez
1
Mash'al Mubarek
0
17.08.2021
1:0
FC Bunyodkor
1
Navbahor Namangan
0
20.08.2021
1:0
Quarts de finale
FK Olmaliq
3
Qizilqum Zarafshon
2
28.10.2021
3:2
Sogdiana Jizzakh
0
Nasaf Qarshi
1
29.10.2021
0:1
Olympic
0
Pakhtakor Tachkent
1
20.10.2021
0:1
FC Bunyodkor
2
Surkhon Termez
1
28.10.2021
2:1
Demi-finales
FK Olmaliq
0
Nasaf Qarshi
2
24.11.2021
0:2
Pakhtakor Tachkent
1
FC Bunyodkor
1
24.11.2021
1:1 (5:4)
Finale
Pakhtakor Tachkent
1
Nasaf Qarshi
2
04.12.2021
1:2
Stade:
Paxtakor Markaziy Stadion
Affluence:
3990
Arbître:
A. Shukurullaev
Arbitres assistants:
O. Qosimov
,
A. Sidorov
Reserve referee:
S. Abdurakhmanov