Trophée EFL

Swindon Town – Newport County: Live score, updates and head-to-head results 09/11/2021

Stadium: County Ground

Statistiques

home logo
home logo
Possession
54%
46%
Tirs cadrés
4
4
Tirs non cadrés
4
6
Fautes
11
18
Corners
4
10
Coups francs
18
10
Hors jeu
2
0

Temps forts du match

Match terminé
90
Carton jaune
Upson
75
Changement
Hylton Hall
62
Changement
Dolan Woodiwiss
58
Changement
Abraham Greenidge
But Lyden
57
53
Carton jaune
Hylton
2
période
21
Carton jaune
Missilou
Carton jaune
Harrison Minturn
19
Swindon Town
Ward, Winchcombe, Hunt, Minturn, Gilbert, Dabre, East, Lyden, Parsons, Mitchell Lawson, McKirdy
Remplaçants
Mildenhall, Francis, Afenyo, Dworzak, Gordon, Wynn-Davis, Fox
1
période
Newport County
Townsend, Haynes, Bright, Collins, Missilou, Upson, Ellison, Fisher, Woodiwiss, Hall, Greenidge,
Remplaçants
Dolan, Hylton, Abraham, Ovendale, Livermore, Ryan-Phillip, Twamley

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 9 matchs
Swindon Town
4Victoires
1Nuls
Newport County
4Victoires
League Two. Saturday, 18 January, 2020
League Two. Saturday, 28 September, 2019
League Two. Tuesday, 9 April, 2019
Tous les matchs

Les derniers matchs Swindon Town

League Two. Saturday, 30 July, 2022

Les derniers matchs Newport County

League Two. Saturday, 30 July, 2022

Trophée EFL

Total
Accueil
Dehors
Group Northern A
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
2
1
0
4
7/3
8
3
3
1
0
2
-2
1/3
3
4
3
0
1
2
-3
2/5
1
Group Northern B
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
6
9/3
9
2
3
1
0
2
-1
5/6
3
3
3
1
0
2
-1
5/6
3
4
3
1
0
2
-4
7/11
3
Group Northern C
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
6
6/0
9
2
3
1
1
1
0
2/2
4
3
3
1
0
2
-1
3/4
3
4
3
0
1
2
-5
1/6
2
Group Northern D
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
7
10/3
9
2
3
2
0
1
5
8/3
6
3
3
1
0
2
0
4/4
3
4
3
0
0
3
-12
1/13
0
Group Northern E
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
14
15/1
9
2
3
2
0
1
-4
5/9
6
4
3
0
0
3
-7
3/10
0
Group Northern F
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
2
1
0
2
5/3
7
2
3
2
0
1
3
7/4
6
4
3
0
1
2
-6
1/7
2
Group Northern G
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
3
2
0
1
2
8/6
6
3
3
1
1
1
-1
4/5
4
4
3
0
0
3
-9
1/10
0
Group Northern H
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
3
3
1
0
2
0
8/8
3
Group Southern A
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
1
1
1
1
3/2
5
4
3
1
0
2
-3
1/4
3
Group Southern B
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
3
1
0
2
-1
6/7
3
3
3
1
0
2
-1
5/6
3
Group Southern C
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
6
11/5
9
3
3
1
0
2
2
8/6
3
4
3
0
0
3
-8
2/10
0
Group Southern D
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
3
1
1
1
-1
2/3
5
3
3
1
1
1
0
4/4
4
4
3
0
2
1
-1
3/4
3
Group Southern E
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
1
2
0
2
8/6
6
2
3
1
2
0
1
3/2
6
3
3
1
0
2
-1
6/7
3
4
3
0
2
1
-2
2/4
3
Group Southern F
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
4
6/2
9
2
3
1
1
1
0
6/6
4
3
3
1
0
2
0
5/5
3
4
3
0
1
2
-4
2/6
2
Group Southern G
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
6
6/0
9
3
3
1
0
2
0
5/5
3
4
3
0
0
3
-13
1/14
0
Group Southern H
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
3
2
0
1
1
6/5
6
4
3
1
0
2
-3
5/8
3
Affluence: 2125
Arbître: J. Oldham
Arbitres assistants: A. James, Andrew Bennett
Reserve referee: D. Bandara