Trophée EFL

Sunderland – Bradford City: Live score, updates and head-to-head results 09/11/2021

Stadium: Stadium of Light

Penalty shootout: 2 - 4
Lynden Gooch
William Harris
Luke O'Nien
Alex Pritchard
Gareth Evans
Kian Scales
Jack Levi Sutton
Callum Cooke
Elliot Watt

Statistiques

home logo
home logo
Possession
58%
42%
Tirs cadrés
6
6
Tirs non cadrés
7
5
Fautes
7
8
Corners
4
8
Coups francs
8
7
Hors jeu
3
1

Temps forts du match

Match terminé
But undefined
But Evans
Penalty
Gooch
Penalty
But undefined
But Scales
Penalty
But undefined
But Harris
Penalty
But undefined
But Sutton
Penalty
But undefined
But O'Nien
Penalty
But undefined
But Cooke
Penalty
Pritchard
Penalty
Watt
Penalty
2
période
Changement
Embleton Taylor
73
Changement
Sohna Winchester
73
66
Carton jaune
Scales
61
Changement
Vernam Sutton
61
Changement
Robinson Gilliead
Changement
Broadhead Harris
57
But Broadhead
Passe dé de Embleton
52
46
Changement
Angol Watt
2
période
Carton jaune
Pritchard
44
36
But Robinson
Passe dé de Staunton
Carton jaune
Gooch
7
Sunderland
Hofmann, Gooch, Younger, Ibsen, Richardson, O'Nien, Pritchard, Dajaku, Taylor, Winchester, Harris
Remplaçants
Sohna, Embleton, Broadhead, Burge, Dyce, Wright, O`Brien
1
période
Bradford City
Hornby, Foulds, Staunton, Kelleher, Threlkeld, Scales, Cooke, Evans, Gilliead, Sutton, Watt,
Remplaçants
Vernam, Angol, Robinson, O'Donnell, Canavan, Songo'o

Team

Compositions
List
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 20 matchs
Sunderland
11Victoires
6Nuls
Bradford City
3Victoires
Angleterre. League One. Wednesday, 26 December, 2018
Angleterre. League One. Saturday, 6 October, 2018
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 22 July, 2017
Tous les matchs

Les derniers matchs Sunderland

Les derniers matchs Bradford City

League Two. Saturday, 6 August, 2022
League Two. Saturday, 30 July, 2022

Trophée EFL

Total
Accueil
Dehors
Group Northern A
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
2
1
0
4
7/3
8
3
3
1
0
2
-2
1/3
3
4
3
0
1
2
-3
2/5
1
Group Northern B
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
6
9/3
9
2
3
1
0
2
-1
5/6
3
3
3
1
0
2
-1
5/6
3
4
3
1
0
2
-4
7/11
3
Group Northern C
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
6
6/0
9
2
3
1
1
1
0
2/2
4
3
3
1
0
2
-1
3/4
3
4
3
0
1
2
-5
1/6
2
Group Northern D
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
7
10/3
9
2
3
2
0
1
5
8/3
6
3
3
1
0
2
0
4/4
3
4
3
0
0
3
-12
1/13
0
Group Northern E
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
14
15/1
9
2
3
2
0
1
-4
5/9
6
4
3
0
0
3
-7
3/10
0
Group Northern F
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
2
1
0
2
5/3
7
2
3
2
0
1
3
7/4
6
4
3
0
1
2
-6
1/7
2
Group Northern G
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
3
2
0
1
2
8/6
6
3
3
1
1
1
-1
4/5
4
4
3
0
0
3
-9
1/10
0
Group Northern H
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
3
3
1
0
2
0
8/8
3
Group Southern A
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
1
1
1
1
3/2
5
4
3
1
0
2
-3
1/4
3
Group Southern B
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
3
1
0
2
-1
6/7
3
3
3
1
0
2
-1
5/6
3
Group Southern C
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
6
11/5
9
3
3
1
0
2
2
8/6
3
4
3
0
0
3
-8
2/10
0
Group Southern D
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
3
1
1
1
-1
2/3
5
3
3
1
1
1
0
4/4
4
4
3
0
2
1
-1
3/4
3
Group Southern E
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
1
2
0
2
8/6
6
2
3
1
2
0
1
3/2
6
3
3
1
0
2
-1
6/7
3
4
3
0
2
1
-2
2/4
3
Group Southern F
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
4
6/2
9
2
3
1
1
1
0
6/6
4
3
3
1
0
2
0
5/5
3
4
3
0
1
2
-4
2/6
2
Group Southern G
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
3
3
0
0
6
6/0
9
3
3
1
0
2
0
5/5
3
4
3
0
0
3
-13
1/14
0
Group Southern H
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
2
3
2
0
1
1
6/5
6
4
3
1
0
2
-3
5/8
3
Arbître: Simon Mather
Arbitres assistants: B. Hall, O. Williams
Reserve referee: H. Conley