Seconde Division B

Zamora CF – Cultural Leonesa: Live score, updates and head-to-head results 11/12/2021

16 Matchday, Stadium: Estadio Ruta de la Plata

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
But Herrera Gonzalez
87
86
Changement
Vitoria Agirre Suárez Marcos
86
Changement
Cerrajeria Fernández Romano
79
Carton jaune
Mangana Barberá
Carton jaune
Vieites Blázquez
79
Changement
Losada Herrera Gonzalez
77
Changement
Vieites Blázquez Diego Luengo
77
73
Changement
Kalvin Solís Gómez
73
But Pertejo Canseco
71
Carton jaune
Empis
Changement
Luque Conde Baselga García
62
Changement
Navas Hernández González
62
48
Deuxième carton jaune
Moreno San Vidal
46
Changement
Klinar Pertejo Canseco
2
période
18
But Vitoria Agirre
Penalty
Carton jaune
Parra
17
12
Carton jaune
Moreno San Vidal
But Losada
12
Zamora CF
Remplaçants
Hernández González, Baselga García, Diego Luengo, Herrera Gonzalez
1
période
Cultural Leonesa
Remplaçants
Suárez Marcos, Solís Gómez, Fernández Romano, Pertejo Canseco

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 20 matchs
Zamora CF
9Victoires
4Nuls
Cultural Leonesa
7Victoires
Seconde Division B. Sunday, 9 May, 2021
Seconde Division B. Sunday, 18 April, 2021
Matchs Amicaux Clubs. Thursday, 8 October, 2020
Tous les matchs

Les derniers matchs Zamora CF

Seconde Division B. Sunday, 15 May, 2022
Seconde Division B. Sunday, 8 May, 2022
Seconde Division B. Sunday, 1 May, 2022
Seconde Division B. Saturday, 23 April, 2022
Seconde Division B. Friday, 15 April, 2022
Seconde Division B. Sunday, 10 April, 2022

Les derniers matchs Cultural Leonesa

Seconde Division B. Saturday, 14 May, 2022
Seconde Division B. Sunday, 8 May, 2022
Seconde Division B. Sunday, 1 May, 2022
Seconde Division B. Sunday, 24 April, 2022
Seconde Division B. Sunday, 17 April, 2022
Seconde Division B. Saturday, 9 April, 2022

Seconde Division B

Total
Accueil
Dehors
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
36
20
8
8
24
59/35
68
1
36
24
7
5
29
58/29
79
2
36
21
8
7
27
55/28
71
2
36
20
6
10
30
64/34
66
3
36
18
10
8
18
49/31
64
3
36
19
9
8
21
47/26
66
4
36
17
9
10
15
59/44
60
4
36
16
10
10
14
44/30
58
5
36
14
14
8
12
39/27
56
5
36
14
13
9
13
48/35
55
6
36
15
10
11
10
48/38
55
6
36
16
8
12
2
38/36
56
7
36
17
5
14
1
45/44
56
7
36
14
13
9
9
39/30
55
8
36
14
13
9
14
51/37
55
8
36
15
9
12
7
53/46
54
9
36
16
6
14
2
46/44
54
9
36
13
13
10
4
41/37
52
10
36
14
10
12
9
47/38
52
10
36
15
7
14
15
61/46
52
11
36
14
9
13
2
52/50
51
11
36
13
8
15
-5
36/41
47
12
36
12
11
13
2
41/39
47
12
36
14
8
14
-6
36/42
50
13
36
11
13
12
2
55/53
46
13
36
13
8
15
-5
48/53
47
14
36
13
7
16
-15
35/50
46
15
36
10
12
14
-9
34/43
42
15
36
12
10
14
-11
32/43
46
16
36
10
9
17
-11
37/48
39
16
36
11
9
16
-18
37/55
42
17
36
9
9
18
-16
42/58
36
17
36
12
6
18
-13
34/47
42
18
36
8
10
18
-19
26/45
34
18
36
8
11
17
-12
41/53
35
19
36
7
7
22
-17
32/49
28
19
36
5
14
17
-27
22/49
29
20
36
5
5
26
-54
22/76
0
20
36
6
3
27
-39
23/62
21
Arbitres assistants: Eduardo De La Hoya, Manuel Suero