Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
3. Lig
/
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü - Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3. Lig
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü – Siirt IL Ozel Idaresi Spor: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 13/04/2022
34 Jour de match, Stade: Kuşadası Belediyesi Özer Türk Stadyumu
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1
1
Match terminé
|
13 April 2022, 11:00
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Murat Çaydemir
90’
Berat Tosun
58’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
90
Changement
Çiçek
Aydin
90
Changement
Öztürk
Bakan
But
Çaydemir
90
88
Carton jaune
Çiçek
82
Changement
Aslan
Temir
Changement
Sertgöz
Mangu
79
Carton jaune
Sertgöz
78
73
Changement
Gücüyetmez
Ayık
72
Changement
Tosun
Torun
Changement
Öztürk
Akbulut
64
Changement
Pekdemir
Demirel
64
Carton jaune
Kulga
61
Carton jaune
Kulga
60
58
But
Tosun
Changement
Çağlıyan
Eyolcu
55
2
période
35
Carton jaune
Alan
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Parlar, Aybastı, Kulga, Yazıcı, Çağlıyan, Bağlı, Pekdemir, Sertgöz, Çaydemir, Öztaşdelen, Öztürk
Remplaçants
Seven, Çetin, Akbulut, Demirel, Eyolcu, Şahin, Mangu
1
période
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Pala, Alsu, Gücüyetmez, Öden, Alan, Aslan, Gül, Soydan, Çiçek, Öztürk, Tosun,
Remplaçants
Taş, Ayık, Aydin, Bakan, Temir, Şagar, Torun
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Mehmet Ege
Seven
30 GK
Metin Arda
Çetin
33 DF
Emre
Akbulut
99 MF
Mustafa
Demirel
43 MF
Berkay
Eyolcu
11 MF
Orkun
Şahin
71 MF
Önder Sezar
Mangu
19 FW
Remplaçants
Ahmet
Taş
1 GK
Mehmet Fatih
Ayık
58 DF
Alperen
Aydin
14 MF
Serkan
Bakan
21 MF
Furkan
Temir
98 MF
Halil İbrahim
Şagar
91 MF
Murat
Torun
52 FW
Entraineur
Bülent
Ataman
Entraineur
Soner
Büyükergun
Head - to - Head
derniers 1 matchs
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
0
Victoires
0
Nuls
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1
Victoires
1
Terminé
0
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
3. Lig. Sunday, 28 November, 2021
Tous les matchs
Les derniers matchs
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
2
Terminé
1
Kestelspor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
3. Lig. Saturday, 9 April, 2022
0
Terminé
0
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
-
Kizilcabolukspor
3. Lig. Sunday, 3 April, 2022
1
Terminé
2
Yomraspor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
3. Lig. Wednesday, 30 March, 2022
1
Terminé
1
Hacettepe
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
3. Lig. Saturday, 26 March, 2022
1
Terminé
2
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
-
Yeni Aksarayspor
3. Lig. Sunday, 20 March, 2022
Les derniers matchs
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
2
Terminé
1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
-
Halide Edip Adivarspor
3. Lig. Saturday, 9 April, 2022
0
Terminé
0
Darica Genclerbirligi
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3. Lig. Sunday, 3 April, 2022
0
Terminé
0
Bayrampasa
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3. Lig. Wednesday, 30 March, 2022
2
Terminé
1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
-
Sile Yildizspor
3. Lig. Saturday, 26 March, 2022
4
Terminé
1
Duzcespor
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3. Lig. Sunday, 20 March, 2022
Group 2
Group 1
Group 2
Group 3
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Duzcespor
78
36
24
6
6
29
59/30
2
Erzin Belediyespor
74
36
22
8
6
41
72/31
3
Iğdır FK
72
36
21
9
6
25
64/39
4
Yeni Aksarayspor
59
36
18
5
13
6
49/43
5
Yeni Orduspor Kulubu
58
36
15
13
8
7
48/41
6
Kestelspor
57
36
16
9
11
12
46/34
7
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
47
36
13
8
15
-6
42/48
8
Sile Yildizspor
47
36
13
8
15
-7
39/46
9
Bayrampasa
45
36
10
15
11
8
41/33
10
Hacettepe 1945
45
36
12
9
15
-7
41/48
11
Elaziz Belediyespor
43
36
10
13
13
4
40/36
12
Yomraspor
41
36
10
11
15
-10
35/45
13
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
41
36
10
11
15
-19
38/57
14
Halide Edip Adivarspor
41
36
9
14
13
-6
33/39
15
Darica Genclerbirligi
38
36
8
14
14
-13
33/46
16
Kizilcabolukspor
37
36
7
16
13
-10
41/51
17
Malatya Yesilyurt Belediyespor
36
36
7
15
14
-13
31/44
18
Carsambaspor
34
36
8
10
18
-20
32/52
19
Hacettepe
31
36
7
10
19
-21
24/45
Stade:
Kuşadası Belediyesi Özer Türk Stadyumu
Arbître:
L. Balcı
Arbitres assistants:
M. Han
,
F. Olgun
Reserve referee:
Y. Çiftçi