Primera Division

Plataneros – Marquense: Live score, updates and head-to-head results 11/08/2021

3 Matchday, Stadium: Estadio Florencio Barrios

Statistiques

home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Plataneros
Remplaçants
1
période
Marquense
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 4 matchs
Plataneros
1Victoires
1Nuls
Marquense
2Victoires
Primera Division. Sunday, 14 March, 2021
Primera Division. Sunday, 7 February, 2021
Primera Division. Sunday, 22 November, 2020
Tous les matchs

Les derniers matchs Plataneros

3
Full-Time
3 Pen. 2
1
Zacapa Tellioz - Plataneros
Primera Division. Monday, 25 April, 2022
Primera Division. Wednesday, 20 April, 2022
Primera Division. Wednesday, 13 April, 2022
Primera Division. Sunday, 10 April, 2022
Primera Division. Wednesday, 6 April, 2022

Les derniers matchs Marquense

Primera Division. Sunday, 25 September, 2022
Primera Division. Wednesday, 21 September, 2022
Primera Division. Sunday, 18 September, 2022
Primera Division. Sunday, 11 September, 2022
Primera Division. Thursday, 8 September, 2022

Primera Division

Total
Accueil
Dehors
Group A
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
10
5
3
10
28/18
35
2
18
8
6
4
6
23/17
30
3
18
7
8
3
11
23/12
29
4
18
6
9
3
9
29/20
27
5
18
7
6
5
-1
24/25
27
6
18
6
7
5
5
23/18
25
7
18
7
2
9
-9
21/30
23
8
18
6
3
9
-5
19/24
21
9
18
5
5
8
-5
15/20
20
10
18
1
3
14
-21
5/26
6
Group B
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
8
8
2
8
15/7
32
2
18
6
9
3
5
17/12
27
3
18
6
8
4
4
23/19
26
4
18
6
7
5
6
25/19
25
5
18
5
9
4
4
21/17
24
6
18
5
9
4
1
20/19
24
7
18
7
3
8
1
19/18
24
8
18
5
5
8
-8
22/30
20
9
18
4
7
7
-11
16/27
19
10
18
4
3
11
-10
15/25
15
Stade: Estadio Florencio Barrios