Seconde Ligue pro

Minyor Pernik – PFC Dobrudzha Dobrich: Live score, updates and head-to-head results 19/11/2021

18 Matchday, Stadium: Stadion Minyor

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Minyor Pernik
Remplaçants
1
période
PFC Dobrudzha Dobrich
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 2 matchs
Minyor Pernik
0Victoires
2Nuls
PFC Dobrudzha Dobrich
0Victoires
Seconde Ligue pro. Saturday, 20 March, 2021
Seconde Ligue pro. Sunday, 20 September, 2020
Tous les matchs

Les derniers matchs Minyor Pernik

Seconde Ligue pro. Friday, 15 April, 2022
Seconde Ligue pro. Sunday, 10 April, 2022
Seconde Ligue pro. Wednesday, 6 April, 2022
Seconde Ligue pro. Friday, 1 April, 2022
Seconde Ligue pro. Saturday, 19 March, 2022
Seconde Ligue pro. Monday, 14 March, 2022

Les derniers matchs PFC Dobrudzha Dobrich

Seconde Ligue pro. Saturday, 16 April, 2022
Seconde Ligue pro. Sunday, 10 April, 2022
Seconde Ligue pro. Wednesday, 6 April, 2022
Seconde Ligue pro. Saturday, 2 April, 2022
Seconde Ligue pro. Friday, 18 March, 2022
Seconde Ligue pro. Sunday, 13 March, 2022

Seconde Ligue pro

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
30
18
5
7
22
54/32
59
2
30
18
5
7
28
60/32
59
3
31
18
5
8
32
64/32
59
4
30
17
4
9
13
42/29
55
5
31
14
10
7
9
35/26
52
6
30
14
9
7
8
38/30
51
7
31
15
6
10
6
37/31
51
8
30
14
7
9
15
56/41
49
9
30
13
7
10
8
45/37
46
10
31
12
6
13
-8
31/39
42
11
30
10
7
13
0
42/42
37
12
30
8
11
11
-6
35/41
35
13
30
8
9
13
-15
25/40
33
14
29
8
8
13
-6
30/36
32
15
31
7
11
13
-11
28/39
32
16
29
6
12
11
-12
24/36
30
17
30
6
9
15
-22
34/56
27
18
31
5
12
14
-20
18/38
27
19
28
1
5
22
-41
12/53
8