Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coupe de Turquie
/
Sivasspor - Ankaragucu
Coupe de Turquie
Sivasspor – Ankaragucu: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 30/12/2021
Stade: BG Group 4 Eylül Stadyumu
Sivasspor
2
1
Match terminé
|
30 December 2021, 14:00
Ankaragucu
Şahverdi Çetin
Aatif Chahechouhe
73’
Leke James
Uğur Çiftçi
56’
Leke James
Erdogan Yesilyurt
18’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
2
1
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
James
Yatabaré
89
Changement
Yesilyurt
Kayode
81
74
Changement
Ekinci
Imdat
74
Changement
Ariyibi
Karabay
73
But
Çetin
Passe dé de Chahechouhe
61
Changement
Geraldo
Zahid
But
James
Passe dé de Çiftçi
56
Changement
Kesgin
Cofie
55
46
Changement
Ulaş Yılmaz
Durak
46
Changement
Ucar
Osmanoglu
2
période
But
James
Passe dé de Yesilyurt
18
Sivasspor
Yildirim, Çiftçi, Camara, Osmanpaşa, Oğuz, Fajr, Kesgin, Azubuike, Yesilyurt, Henrique, James
Remplaçants
Satılmış, Vural, Albayrak, Cofie, Egri, Ergin, Yiğiter, Kayode, Keser, Yatabaré
1
période
Ankaragucu
Gungordu, Gureler, Babacan, Dikmen, Ucar, Çetin, Yılmaz, Chahechouhe, da Costa Paulo Bartolomeu, Ariyibi, Ekinci,
Remplaçants
Topuz, Osmanoglu, Acar, Dama, Durak, Guneren, Zahid, Karabay, Imdat, Kumru
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Emre
Satılmış
81 GK
Ali Sasal
Vural
35 GK
Mehmet
Albayrak
96 DF
Isaac
Cofie
5 MF
Volkan
Egri
30 MF
Muhammed Emin
Ergin
98 MF
Özkan
Yiğiter
62 MF
Olarenwaju
Kayode
8 FW
Arda
Keser
97 FW
Mustapha
Yatabaré
9 FW
Remplaçants
Mert
Topuz
66 GK
Sinan
Osmanoglu
90 DF
Hüseyin
Acar
10 MF
Atakan
Dama
79 MF
Abdullah
Durak
5 MF
Ali Kaan
Guneren
23 MF
Ghayas
Zahid
19 MF
Muhammed Yasir
Karabay
21 FW
Sitki Ferdi
Imdat
80 FW
Arda
Kumru
89 FW
Entraineur
Rıza
Çalımbay
Entraineur
Necati
Erkmen
Head - to - Head
derniers 20 matchs
Sivasspor
14
Victoires
5
Nuls
Ankaragucu
1
Victoires
1
Terminé
4
Ankaragucu
-
Sivasspor
Championnat de Turquie. Sunday, 7 February, 2021
0
Terminé
2
Ankaragucu
-
Sivasspor
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 10 October, 2020
0
Terminé
0
Sivasspor
-
Ankaragucu
Championnat de Turquie. Sunday, 27 September, 2020
Tous les matchs
Les derniers matchs
Sivasspor
3
Terminé
0
Kayserispor
-
Sivasspor
Championnat de Turquie. Monday, 27 December, 2021
1
Terminé
1
Sivasspor
-
Rizespor
Championnat de Turquie. Wednesday, 22 December, 2021
1
Terminé
3
Kasımpaşa
-
Sivasspor
Championnat de Turquie. Saturday, 18 December, 2021
1
Terminé
0
Sivasspor
-
Galatasaray
Championnat de Turquie. Monday, 13 December, 2021
0
Terminé
1
Alanyaspor
-
Sivasspor
Championnat de Turquie. Saturday, 4 December, 2021
Les derniers matchs
Ankaragucu
2
Terminé
1
Ankaragucu
-
Keciorengucu
1. Lig. Sunday, 26 December, 2021
0
Terminé
2
Boluspor
-
Ankaragucu
1. Lig. Saturday, 18 December, 2021
2
Terminé
0
Samsunspor
-
Ankaragucu
1. Lig. Sunday, 12 December, 2021
2
Terminé
0
Ankaragucu
-
Balıkesirspor
1. Lig. Monday, 6 December, 2021
3
Terminé
0
Ankaragucu
-
Nazilli Bld Spor
Coupe de Turquie. Thursday, 2 December, 2021
Premier tour
Eyupspor
-
Bucaspor 1928
-
Hatayspor
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Duzcespor
-
Düzyurtspor
-
Karabükspor
-
Karsiyaka
-
Menemen Belediyespor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Antalyaspor
-
Diyarbekirspor
-
Yomraspor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
-
Ankara Demirspor
-
Giresunspor
-
Carsambaspor
-
Hacettepe 1945
-
Boluspor
-
Batman Petrolspor
0
Hendek Spor Sakarya
1
07.09.2021
0:1
Yeni Orduspor Kulubu
-
Erzincan Refahiyespor
-
Trabzonspor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
3
Modafen FK
0
08.09.2021
3:0
Agrispor
-
Keciorengucu
-
Sile Yildizspor
-
Erzin Belediyespor
-
Denizlispor
-
Galatasaray
-
Afjet Afyonspor
-
Sivas Belediye Spor
-
İstanbulspor
-
Ergene Velimese Spor
-
Fenerbahçe
-
Buyuk. Tepecikspor
-
Turk Metal Kirikkale
-
Altinordu FK
-
Yeni Aksarayspor
-
Bayrampasa
-
Tuzlaspor
-
Iğdır FK
1
Orduspor 1967
0
08.09.2021
1:0
Elaziz Belediyespor
-
Eskişehirspor
-
Artvin Hopaspor
-
P. Bugsasspor
-
Kayserispor
-
Samsunspor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Nevsehir Belediye Spor
-
Fethiyespor
-
Genclik Spor
-
Karaman Belediyespor
2
Kahta 02 Spor
5
08.09.2021
2:5
Hacettepe
-
Etimesgut Belediyespor
-
Göztepe
-
Derince Belediyespor
-
Erbaaspor
-
Altay Izmir
-
Fatsa Belediyespor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Besiktas
-
Bodrumspor
-
Isparta 32 Spor
-
İstanbul Basaksehir
-
Edirnespor
-
Catalcaspor
-
AS Sariyer
-
Karagümrük
-
Elazığspor
-
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
Corum Belediyespor
-
Umraniyespor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Akhisar Belediyespor
-
Zonguldakspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
0
Adliyespor
1
08.09.2021
0:1
Ofspor
-
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Sanliurfaspor
-
Bergama
-
Sancaktepe Belediye
-
Akhisar Belediyespor
-
Malatyaspor
-
Ankaragucu
-
Somaspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Nazilli Bld Spor
-
Sivasspor
-
Kestelspor
-
Bursa Yildirim Spor
-
Balıkesirspor
-
Kasımpaşa
-
Adanaspor
-
Adiyaman 1954 SK
-
Kocaelispor
-
Idare Genclik
-
Kütahyaspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Kirsehir Belediye Spor
-
1954 Kelkit Belediyespor
-
Ceyhanspor
-
Bursaspor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Kizilcabolukspor
-
Sakaryaspor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Mardin Buyuksehir Belediyespor
-
Gumushanespor
-
Turgutluspor
-
Gençlerbirliği
-
Pendikspor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Osmaniyespor
-
Kirklarelispor
-
Alanyaspor
-
Serik Belediyespor
-
Pazarspor
-
Adana Demirspor
-
Nigde Belediyespor
-
Osmanlıspor
-
Inegolspor
-
Rizespor
-
Second tour
Eyupspor
-
Bucaspor 1928
-
Hatayspor
-
Icel Idmanyurdu Spor
1
Duzcespor
1
28.09.2021
1:1 (5:6)
Düzyurtspor
-
Karabükspor
1
Karsiyaka
3
30.09.2021
1:3
Menemen Belediyespor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Antalyaspor
-
Diyarbekirspor
-
Yomraspor
4
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0
29.09.2021
4:0
Ankara Demirspor
-
Giresunspor
-
Carsambaspor
1
Hacettepe 1945
1
29.09.2021
1:1 (4:2)
Boluspor
-
Hendek Spor Sakarya
1
Yeni Orduspor Kulubu
3
29.09.2021
1:3
Erzincan Refahiyespor
-
Trabzonspor
-
Agrispor
1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
0
29.09.2021
1:0
Keciorengucu
-
Sile Yildizspor
0
Erzin Belediyespor
0
29.09.2021
0:0 (4:2)
Denizlispor
-
Galatasaray
-
Afjet Afyonspor
-
Sivas Belediye Spor
-
İstanbulspor
-
Ergene Velimese Spor
-
Fenerbahçe
-
Buyuk. Tepecikspor
2
Turk Metal Kirikkale
2
29.09.2021
2:2 (3:2)
Altinordu FK
-
Yeni Aksarayspor
3
Bayrampasa
0
29.09.2021
3:0
Tuzlaspor
-
Iğdır FK
0
Elaziz Belediyespor
0
30.09.2021
0:0 (4:3)
Eskişehirspor
-
Artvin Hopaspor
2
P. Bugsasspor
0
29.09.2021
2:0
Kayserispor
-
Samsunspor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Nevsehir Belediye Spor
3
Fethiyespor
0
28.09.2021
3:0
Genclik Spor
-
Hacettepe
1
Kahta 02 Spor
3
30.09.2021
1:3
Etimesgut Belediyespor
-
Göztepe
-
Derince Belediyespor
2
Erbaaspor
1
28.09.2021
2:1
Altay Izmir
-
Fatsa Belediyespor
1
Halide Edip Adivarspor
0
29.09.2021
1:0
Manisa Futbol Kulubu
-
Besiktas
-
Bodrumspor
-
Isparta 32 Spor
-
İstanbul Basaksehir
-
Edirnespor
3
Catalcaspor
0
28.09.2021
3:0
AS Sariyer
-
Karagümrük
-
Elazığspor
0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1
28.09.2021
0:1
Corum Belediyespor
-
Umraniyespor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Akhisar Belediyespor
-
Zonguldakspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Adliyespor
3
Ofspor
2
29.09.2021
3:2
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Sanliurfaspor
-
Bergama
1
Sancaktepe Belediye
1
29.09.2021
1:1 (5:4)
Akhisar Belediyespor
-
Malatyaspor
-
Ankaragucu
-
Somaspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Nazilli Bld Spor
-
Sivasspor
-
Kestelspor
2
Bursa Yildirim Spor
0
29.09.2021
2:0
Balıkesirspor
-
Kasımpaşa
-
Adanaspor
-
Adiyaman 1954 SK
-
Kocaelispor
-
Idare Genclik
-
Kütahyaspor
0
Darica Genclerbirligi
0
30.09.2021
0:0 (2:4)
Kirsehir Belediye Spor
-
1954 Kelkit Belediyespor
2
Ceyhanspor
2
29.09.2021
2:2 (2:3)
Bursaspor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2
Kizilcabolukspor
0
28.09.2021
2:0
Sakaryaspor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Mardin Buyuksehir Belediyespor
1
Gumushanespor
0
30.09.2021
1:0
Turgutluspor
-
Gençlerbirliği
-
Pendikspor
-
Kasimpasa Erokspor
1
Osmaniyespor
1
29.09.2021
1:1 (6:7)
Kirklarelispor
-
Alanyaspor
-
Serik Belediyespor
-
Pazarspor
-
Adana Demirspor
-
Nigde Belediyespor
-
Osmanlıspor
-
Inegolspor
-
Rizespor
-
Troisième tour
Eyupspor
2
Bucaspor 1928
0
26.10.2021
2:0
Hatayspor
-
Düzyurtspor
1
Duzcespor
1
27.10.2021
1:1 (5:4)
Menemen Belediyespor
1
Karsiyaka
0
27.10.2021
1:0
Amed Sportif Faaliyetler
3
Tarsus Idman Yurdu
2
26.10.2021
3:2
Antalyaspor
5
Diyarbekirspor
0
28.10.2021
5:0
Ankara Demirspor
2
Yomraspor
1
27.10.2021
2:1
Giresunspor
-
Boluspor
1
Carsambaspor
0
26.10.2021
1:0
Erzincan Refahiyespor
1
Yeni Orduspor Kulubu
3
27.10.2021
1:3
Trabzonspor
-
Keciorengucu
0
Agrispor
0
27.10.2021
0:0 (4:5)
Denizlispor
1
Sile Yildizspor
1
27.10.2021
1:1 (4:3)
Galatasaray
-
Afjet Afyonspor
3
Sivas Belediye Spor
1
27.10.2021
3:1
İstanbulspor
5
Ergene Velimese Spor
0
27.10.2021
5:0
Fenerbahçe
-
Altinordu FK
5
Buyuk. Tepecikspor
3
28.10.2021
5:3
Tuzlaspor
0
Yeni Aksarayspor
1
28.10.2021
0:1
Eskişehirspor
0
Iğdır FK
2
27.10.2021
0:2
Kayserispor
3
Artvin Hopaspor
0
27.10.2021
3:0
Samsunspor
2
Konya Anadolu Selcukspor
1
26.10.2021
2:1
Genclik Spor
1
Nevsehir Belediye Spor
1
27.10.2021
1:1 (3:2)
Etimesgut Belediyespor
0
Kahta 02 Spor
1
27.10.2021
0:1
Göztepe
-
Altay Izmir
5
Derince Belediyespor
1
26.10.2021
5:1
Manisa Futbol Kulubu
1
Fatsa Belediyespor
0
27.10.2021
1:0
Besiktas
-
Bodrumspor
3
Isparta 32 Spor
1
27.10.2021
3:1
İstanbul Basaksehir
-
AS Sariyer
2
Edirnespor
0
27.10.2021
2:0
Karagümrük
-
Corum Belediyespor
0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2
27.10.2021
0:2
Umraniyespor
3
Kahramanmarasspor AS
1
28.10.2021
3:1
Akhisar Belediyespor
1
Zonguldakspor
0
27.10.2021
1:0
Atiker Konyaspor 1922
-
Bandirmaspor
2
Adliyespor
0
27.10.2021
2:0
Karacabey Birlik Spor A.s
1
Sanliurfaspor
2
27.10.2021
1:2
Akhisar Belediyespor
4
Bergama
2
26.10.2021
4:2
Malatyaspor
-
Ankaragucu
2
Somaspor
0
26.10.2021
2:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0
Nazilli Bld Spor
0
27.10.2021
0:0 (5:6)
Sivasspor
-
Balıkesirspor
0
Kestelspor
2
27.10.2021
0:2
Kasımpaşa
-
Adanaspor
2
Adiyaman 1954 SK
0
26.10.2021
2:0
Kocaelispor
2
Idare Genclik
0
27.10.2021
2:0
Kirsehir Belediye Spor
3
Darica Genclerbirligi
2
27.10.2021
3:2
Bursaspor
6
Ceyhanspor
1
27.10.2021
6:1
Sakaryaspor
2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1
28.10.2021
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
-
Turgutluspor
1
Mardin Buyuksehir Belediyespor
2
27.10.2021
1:2
Gençlerbirliği
3
Pendikspor
1
28.10.2021
3:1
Kirklarelispor
0
Osmaniyespor
1
27.10.2021
0:1
Alanyaspor
-
Serik Belediyespor
7
Pazarspor
0
27.10.2021
7:0
Adana Demirspor
3
Nigde Belediyespor
0
28.10.2021
3:0
Osmanlıspor
2
Inegolspor
0
27.10.2021
2:0
Rizespor
-
4e tour
Hatayspor
1
Eyupspor
1
01.12.2021
1:1 (5:4)
Menemen Belediyespor
3
Düzyurtspor
0
02.12.2021
3:0
Antalyaspor
4
Amed Sportif Faaliyetler
0
30.11.2021
4:0
Giresunspor
4
Ankara Demirspor
2
02.12.2021
4:2
Boluspor
4
Yeni Orduspor Kulubu
2
01.12.2021
4:2
Trabzonspor
-
Denizlispor
3
Agrispor
0
01.12.2021
3:0
Galatasaray
-
İstanbulspor
2
Afjet Afyonspor
3
30.11.2021
2:3
Fenerbahçe
-
Altinordu FK
1
Yeni Aksarayspor
3
01.12.2021
1:3
Kayserispor
4
Iğdır FK
0
01.12.2021
4:0
Samsunspor
4
Genclik Spor
0
01.12.2021
4:0
Göztepe
5
Kahta 02 Spor
0
02.12.2021
5:0
Altay Izmir
4
Manisa Futbol Kulubu
2
30.11.2021
4:2
Besiktas
-
İstanbul Basaksehir
1
Bodrumspor
1
30.11.2021
1:1 (1:3)
Karagümrük
2
AS Sariyer
0
01.12.2021
2:0
Umraniyespor
3
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2
02.12.2021
3:2
Atiker Konyaspor 1922
3
Akhisar Belediyespor
1
02.12.2021
3:1
Bandirmaspor
5
Sanliurfaspor
0
30.11.2021
5:0
Malatyaspor
3
Akhisar Belediyespor
1
02.12.2021
3:1
Ankaragucu
3
Nazilli Bld Spor
0
02.12.2021
3:0
Sivasspor
-
Kasımpaşa
5
Kestelspor
0
30.11.2021
5:0
Adanaspor
1
Kocaelispor
2
01.12.2021
1:2
Bursaspor
2
Kirsehir Belediye Spor
1
30.11.2021
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
3
Sakaryaspor
1
02.12.2021
3:1
Gençlerbirliği
1
Mardin Buyuksehir Belediyespor
1
30.11.2021
1:1 (2:4)
Alanyaspor
6
Osmaniyespor
0
01.12.2021
6:0
Adana Demirspor
5
Serik Belediyespor
0
30.11.2021
5:0
Rizespor
0
Osmanlıspor
1
01.12.2021
0:1
5e tour
Hatayspor
1
Menemen Belediyespor
0
28.12.2021
1:0
Antalyaspor
2
Giresunspor
1
28.12.2021
2:1
Trabzonspor
1
Boluspor
0
28.12.2021
1:0
Galatasaray
3
Denizlispor
3
28.12.2021
3:3 (5:6)
Fenerbahçe
2
Afjet Afyonspor
0
29.12.2021
2:0
Kayserispor
4
Yeni Aksarayspor
0
30.12.2021
4:0
Göztepe
1
Samsunspor
0
29.12.2021
1:0
Besiktas
1
Altay Izmir
0
30.12.2021
1:0
Karagümrük
4
Bodrumspor
0
29.12.2021
4:0
Atiker Konyaspor 1922
2
Umraniyespor
0
30.12.2021
2:0
Malatyaspor
2
Bandirmaspor
3
30.12.2021
2:3
Sivasspor
2
Ankaragucu
1
30.12.2021
2:1
Kasımpaşa
5
Kocaelispor
3
28.12.2021
5:3
Gazisehir Gaziantep FK
1
Bursaspor
1
30.12.2021
1:1 (5:4)
Alanyaspor
5
Mardin Buyuksehir Belediyespor
0
29.12.2021
5:0
Adana Demirspor
3
Osmanlıspor
2
29.12.2021
3:2
8th Finals
Hatayspor
0
Antalyaspor
2
09.02.2022
0:2
Denizlispor
1
Trabzonspor
2
09.02.2022
1:2
Fenerbahçe
0
Kayserispor
1
08.02.2022
0:1
Besiktas
0
Göztepe
0
10.02.2022
0:0 (3:1)
Karagümrük
5
Atiker Konyaspor 1922
4
08.02.2022
5:4
Bandirmaspor
2
Sivasspor
4
09.02.2022
2:4
Kasımpaşa
1
Gazisehir Gaziantep FK
2
08.02.2022
1:2
Alanyaspor
1
Adana Demirspor
1
10.02.2022
1:1 (4:2)
Quarts de finale
Trabzonspor
2
Antalyaspor
0
01.03.2022
2:0
Besiktas
1
Kayserispor
2
02.03.2022
1:2
Sivasspor
1
Karagümrük
0
02.03.2022
1:0
Alanyaspor
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
03.03.2022
2:1
Demi-finales
Trabzonspor
1
2
Kayserispor
0
4
19.04.2022
1:0
10.05.2022
4:2
Alanyaspor
1
1
Sivasspor
2
1
20.04.2022
1:2
11.05.2022
1:1
Finale
Kayserispor
2
Sivasspor
3
26.05.2022
2:3
Stade:
BG Group 4 Eylül Stadyumu
Arbître:
Bahattin Simsek
Arbitres assistants:
M. Altan
,
Cevdet Komurcuoglu
Reserve referee:
R. Coşkunses