Matchs Amicaux Clubs

Arka Gdynia – PKS Olimpia Elblag: Live score, updates and head-to-head results 22/01/2022

Stadium: Narodowy Stadion Rugby

Statistiques

home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Arka Gdynia
Remplaçants
1
période
PKS Olimpia Elblag
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 11 matchs
Arka Gdynia
7Victoires
2Nuls
PKS Olimpia Elblag
2Victoires
Matchs Amicaux Clubs. Tuesday, 6 July, 2021
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 30 January, 2021
Matchs Amicaux Clubs. Thursday, 6 August, 2020
Tous les matchs

Les derniers matchs Arka Gdynia

Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 15 January, 2022
I Liga. Sunday, 5 December, 2021
Coupe de Pologne. Wednesday, 1 December, 2021
I Liga. Saturday, 27 November, 2021
I Liga. Saturday, 20 November, 2021

Les derniers matchs PKS Olimpia Elblag

II Liga. Saturday, 4 December, 2021
II Liga. Saturday, 27 November, 2021
II Liga. Saturday, 13 November, 2021
II Liga. Saturday, 6 November, 2021
II Liga. Saturday, 30 October, 2021

Matchs Amicaux Clubs

Total
Accueil
Dehors
Stade: Narodowy Stadion Rugby