Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
CD Lagun Onak - Basconia
Tercera División RFEF
CD Lagun Onak – Basconia: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 12/03/2022
31 Jour de match, Stade: Estadio Garmendipe
CD Lagun Onak
2
1
Match terminé
|
12 March 2022, 16:00
Basconia
Iván Castillo Matías
80’
Manex Iradi Etxeberría
46’
Pablo Del Pozo
3’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Manex Iradi Etxeberría
Zubillaga Otermin
83
Changement
Egoitz Iraola Arriola
Elustondo Leunda
81
80
CSC
Castillo Matías
79
Changement
Unai Gómez Etxebarria
Laka Belaustegui
72
Changement
Iñaki Telletxea Lorente
Asategi Arrondo
Changement
Gereta Aspiazu
Olaizola Grela
61
Changement
Del Pozo
Goikoetxea Iturría
61
61
Changement
Gomeza Nebreda
Raúl Chasco Ruiz
61
Changement
de Jesús Domingo
Iker Varela Parra
But
Manex Iradi Etxeberría
46
2
période
But
Del Pozo
3
0
Carton jaune
Mikel Mendibe Garrogerrikaetxebarria
Carton jaune
Bastida Alzira
0
CD Lagun Onak
Bastida Alzira, Jon Aranda, Barquero Miguel, Castillo Matías, Ibarbia Perurena, Iraola Arriola, Amuchastegui Sanchez, Erdozia, Del Pozo, Gereta Aspiazu, Iradi Etxeberría
Remplaçants
Elustondo Leunda, Olaizola Grela, Goikoetxea Iturría, Zubillaga Otermin
1
période
Basconia
Padilla Pérez, Gomeza Nebreda, Mendibe Garrogerrikaetxebarria, Rincón Lumbreras, Trespalacios Santisteban, de Jesús Domingo, Gómez Etxebarria, Marin Sesma, Rego Mora, Telletxea Lorente, Vélez Galván,
Remplaçants
Chasco Ruiz, Varela Parra, Laka Belaustegui, Asategi Arrondo
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Oinatz
Elustondo Leunda
Iker
Olaizola Grela
Kepa
Goikoetxea Iturría
Ander
Zubillaga Otermin
Remplaçants
Raúl
Chasco Ruiz
Iker
Varela Parra
Ander
Laka Belaustegui
Manex
Asategi Arrondo
Entraineur
Ander
Avellaneda Bengoetxea
Entraineur
Carlos
Gurpegi
Head - to - Head
derniers 20 matchs
CD Lagun Onak
4
Victoires
8
Nuls
Basconia
8
Victoires
3
Terminé
1
Basconia
-
CD Lagun Onak
Tercera División RFEF. Sunday, 7 November, 2021
1
Terminé
0
CD Lagun Onak
-
Basconia
Tercera División RFEF. Saturday, 23 January, 2021
3
Terminé
0
Basconia
-
CD Lagun Onak
Tercera División RFEF. Sunday, 1 November, 2020
Tous les matchs
Les derniers matchs
CD Lagun Onak
0
Terminé
1
Beti Gazte
-
CD Lagun Onak
Tercera División RFEF. Sunday, 6 March, 2022
1
Terminé
1
CD Lagun Onak
-
Club Portugalete
Tercera División RFEF. Saturday, 26 February, 2022
0
Terminé
1
Aurrerá Ondarroa
-
CD Lagun Onak
Tercera División RFEF. Sunday, 20 February, 2022
1
Terminé
0
CD Lagun Onak
-
Deportivo Alaves B
Tercera División RFEF. Wednesday, 16 February, 2022
2
Terminé
1
Beasain
-
CD Lagun Onak
Tercera División RFEF. Saturday, 12 February, 2022
Les derniers matchs
Basconia
1
Terminé
2
Basconia
-
CD Vitoria
Tercera División RFEF. Sunday, 6 March, 2022
0
Terminé
1
Amurrio
-
Basconia
Tercera División RFEF. Saturday, 26 February, 2022
3
Terminé
0
Basconia
-
Pasaia Kirol Elkartea
Tercera División RFEF. Sunday, 20 February, 2022
1
Terminé
1
Uritarra
-
Basconia
Tercera División RFEF. Wednesday, 16 February, 2022
3
Terminé
1
Basconia
-
San Ignacio
Tercera División RFEF. Saturday, 12 February, 2022
Group 4
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
1
Deportivo Alaves B
76
38
2
Beasain
70
38
3
Club Portugalete
70
38
4
Barakaldo CF
69
38
5
Basconia
65
38
6
CD Vitoria
59
38
7
San Ignacio
58
38
8
Scd Durango
57
38
9
SD Leioa
56
38
10
Anaitasuna
52
38
11
CD Lagun Onak
51
38
12
Pasaia Kirol Elkartea
50
38
13
Deusto
49
38
14
Urduliz FT
45
38
15
Aurrerá Ondarroa
38
38
16
Santutxu
38
38
17
Uritarra
38
38
18
Amurrio
37
38
19
Beti Gazte
26
38
20
Tolosa CF
26
38
Stade:
Estadio Garmendipe
Arbître:
Asier Martín