Premier Liga

FK Sloboda Tuzla – Zeljeznicar: Live score, updates and head-to-head results 29/05/2022

33 Matchday, Stadium: Stadion Tušanj

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
90
Changement
Beća Osmanović
77
Changement
Gasal Neriman Kočević
Changement
Ramić Alić
76
Changement
Veselinović Maksimović
76
62
Changement
Subašić Resić
62
Changement
Stilic Zec
Changement
Balic Husejinović
60
Changement
Mehmedović Mujagic
60
2
période
But Jusic
41
40
Carton jaune
Hajdarević
Changement
Devedžić Jusic
25
Carton jaune
Ramić
8
6
Carton jaune
Galić
5
But Hodzic
FK Sloboda Tuzla
Remplaçants
Jusic, Husejinović, Mujagic, Alić, Maksimović
1
période
Zeljeznicar
Remplaçants
Resić, Osmanović, Zec, Kočević

Head - to - Head

derniers 20 matchs
FK Sloboda Tuzla
5Victoires
10Nuls
Zeljeznicar
5Victoires
Premier Liga. Saturday, 27 November, 2021
Premier Liga. Sunday, 29 August, 2021
Premier Liga. Saturday, 3 April, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs FK Sloboda Tuzla

Premier Liga. Sunday, 22 May, 2022
Premier Liga. Sunday, 15 May, 2022
Premier Liga. Wednesday, 11 May, 2022
Premier Liga. Friday, 6 May, 2022

Les derniers matchs Zeljeznicar

Premier Liga. Sunday, 22 May, 2022
Premier Liga. Wednesday, 18 May, 2022
Premier Liga. Monday, 16 May, 2022
Premier Liga. Tuesday, 10 May, 2022

Premier Liga

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
33
26
6
1
60
74/14
84
2
33
15
12
6
13
49/36
57
3
33
13
15
5
10
44/34
54
4
33
13
7
13
4
37/33
46
5
33
13
8
12
5
42/37
44
6
33
9
16
8
-1
28/29
43
7
33
8
15
10
-4
31/35
39
8
33
8
13
12
-18
33/51
37
9
33
9
7
17
-21
25/46
34
10
33
7
12
14
-9
26/35
33
11
33
5
12
16
-19
34/53
27
12
33
5
11
17
-20
28/48
26
Stade: Stadion Tušanj
Affluence: 1100
Arbître: M. Kazlagić
Arbitres assistants: Davor Beljo, M. Perić
Reserve referee: F. Jelić