Angleterre. League Cup

West Bromwich Albion – Sheffield United: Live score, updates and head-to-head results 11/08/2022

Stadium: The Hawthorns

Statistiques

home logo
home logo
Possession
52%
48%
Tirs cadrés
9
2
Tirs non cadrés
7
5
Fautes
5
5
Corners
6
4
Coups francs
5
5
Hors jeu
4
0

Temps forts du match

Match terminé
Changement
Robinson Fellows
85
Changement
Ahearne-Grant Swift
85
75
Changement
Osborn Berge
74
Changement
Khadra Sharp
But Ahearne-Grant
Passe dé de Robinson
73
Changement
Bartley Townsend
70
Changement
Cleary Ahearne-Grant
70
69
Changement
Mcatee Doyle
69
Changement
Ahmedhodzic Clark
Changement
Yokuşlu Molumby
61
46
Changement
Fleck Osborn
2
période
West Bromwich Albion
Palmer, Ashworth, O'Shea, Gardner-Hickman, Mowatt, Reach, Phillips, Townsend, Fellows, Molumby, Swift
Remplaçants
Bartley, Yokuşlu, Robinson, Cleary, Cann, Ajayi, Ingram, Wallace, Ahearne-Grant
1
période
Sheffield United
Foderingham, Lowe, Egan, Gordon, Norwood, Arblaster, Brewster, Clark, Berge, Doyle, Sharp,
Remplaçants
Ahmedhodzic, Fleck, Mcatee, Khadra, Amissah, Baldock, Norrington-Davies, Jebbison, Osborn

Team

Compositions
List
Entraineur

Head - to - Head

derniers 20 matchs
West Bromwich Albion
8Victoires
3Nuls
Sheffield United
9Victoires
Championship. Wednesday, 9 February, 2022
Championship. Wednesday, 18 August, 2021
Premier League. Tuesday, 2 February, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs West Bromwich Albion

Championship. Monday, 8 August, 2022
Championship. Saturday, 30 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 23 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Tuesday, 19 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 16 July, 2022

Les derniers matchs Sheffield United

Championship. Saturday, 6 August, 2022
Championship. Monday, 1 August, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 23 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Friday, 22 July, 2022
Matchs Amicaux Clubs. Tuesday, 19 July, 2022

Angleterre. League Cup

Total
Accueil
Dehors
Stade: The Hawthorns
Affluence: 6747
Arbître: David Webb
Arbitres assistants: Andrew Dallison, M. Stevens
Reserve referee: Jeremy Simpson