Division 2

IFK Stocksund – Järfälla: Live score, updates and head-to-head results 09/04/2022

2 Matchday, Stadium: Homecall Arena Danderyd 1

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
IFK Stocksund
Remplaçants
1
période
Järfälla
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 2 matchs
IFK Stocksund
1Victoires
0Nuls
Järfälla
1Victoires
Division 2. Wednesday, 8 September, 2021
Division 2. Wednesday, 4 August, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs IFK Stocksund

Matchs Amicaux Clubs. Sunday, 6 February, 2022
Division 2. Saturday, 27 November, 2021
Division 2. Saturday, 20 November, 2021
Division 2. Saturday, 13 November, 2021
Division 2. Saturday, 6 November, 2021

Les derniers matchs Järfälla

Division 2. Sunday, 3 April, 2022
Division 2. Saturday, 27 November, 2021
Division 2. Saturday, 20 November, 2021
Division 2. Sunday, 14 November, 2021
Division 2. Sunday, 31 October, 2021

Division 2

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
26
21
1
4
47
62/15
64
2
26
19
4
3
44
74/30
61
3
26
17
6
3
34
50/16
57
4
26
16
4
6
17
49/32
52
5
26
13
6
7
26
58/32
45
6
26
12
6
8
10
55/45
42
7
26
13
3
10
9
59/50
42
8
26
8
7
11
0
48/48
31
9
26
8
4
14
-17
37/54
28
10
26
8
3
15
-10
36/46
27
11
26
6
6
14
-30
31/61
24
12
26
4
5
17
-38
20/58
17
13
26
3
4
19
-42
28/70
13
14
26
4
1
21
-50
22/72
13
Stade: Homecall Arena Danderyd 1