Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera Division
/
UD Tamaraceite - UD Las Palmas B
Tercera Division
UD Tamaraceite – UD Las Palmas B: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 09/09/2022
1 Jour de match, Stade: Campo de Fútbol Juan Guedes
UD Tamaraceite
1
1
Match terminé
|
9 September 2022, 20:00
UD Las Palmas B
José López Silva
69’
Joaquin González
39’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Molina
Azael Martin Ruiz
86
Changement
Báez Paiser
Marrero Lorenzo
83
76
Changement
Perez Del Pino
Gustavo Yadam Santana Hernández
76
Changement
Pachon
Galván Betancort
76
Changement
Ojeda Gil
Marco Gutiérrez Bermejo
Changement
Delgado Macías
Padrón Hernández
71
But
López Silva
Penalty
69
2
période
39
But
González
0
Carton jaune
Gutiérrez Chinea
Carton jaune
Pérez Vizcaíno
0
UD Tamaraceite
García González, Alemán León, Garcia, Pérez Vizcaíno, Álvarez González, Báez Paiser, López Silva, Montesdeoca Marrero, Delgado Macías, Molina, Tejera Pérez
Remplaçants
Marrero Lorenzo, Martin Ruiz, Padrón Hernández
1
période
UD Las Palmas B
Cendón Hernández, Abreu, Martínez Losada, González, Gutiérrez Chinea, Perez Del Pino, Ramos Linares, Ojeda Gil, Pachon,
Remplaçants
Santana Hernández, Gutiérrez Bermejo, Galván Betancort
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Héctor
Marrero Lorenzo
Azael
Martin Ruiz
Félix Asdrúbal
Padrón Hernández
Remplaçants
Gustavo Yadam
Santana Hernández
Marco
Gutiérrez Bermejo
Carlos
Galván Betancort
Entraineur
Víctor Manuel
Afonso Mateos
Entraineur
Yoni
Oujo
Head - to - Head
derniers 3 matchs
UD Tamaraceite
0
Victoires
1
Nuls
UD Las Palmas B
2
Victoires
0
Terminé
2
UD Tamaraceite
-
UD Las Palmas B
Seconde Division B. Sunday, 21 March, 2021
1
Terminé
1
UD Las Palmas B
-
UD Tamaraceite
Seconde Division B. Sunday, 10 January, 2021
1
Terminé
3
UD Tamaraceite
-
UD Las Palmas B
Matchs Amicaux Clubs. Thursday, 1 August, 2019
Tous les matchs
Les derniers matchs
UD Tamaraceite
3
Terminé
0
Las Palmas
-
UD Tamaraceite
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 6 August, 2022
3
Terminé
0
Las Palmas
-
UD Tamaraceite
Matchs Amicaux Clubs. Friday, 6 August, 2021
2
Terminé
1
Real Murcia
-
UD Tamaraceite
Seconde Division B. Sunday, 9 May, 2021
1
Terminé
1
UD Tamaraceite
-
Atletico Séville
Seconde Division B. Sunday, 2 May, 2021
1
Terminé
1
Córdoba
-
UD Tamaraceite
Seconde Division B. Sunday, 25 April, 2021
Les derniers matchs
UD Las Palmas B
0
Terminé
0
UD Las Palmas B
-
Granada CF B
Seconde Division B. Sunday, 23 May, 2021
1
Terminé
3
CD El Ejido 2012
-
UD Las Palmas B
Seconde Division B. Sunday, 16 May, 2021
4
Terminé
2
UD Las Palmas B
-
Yeclano Deportivo
Seconde Division B. Sunday, 9 May, 2021
2
Terminé
2
Lorca Deportiva
-
UD Las Palmas B
Seconde Division B. Sunday, 2 May, 2021
0
Terminé
1
Granada CF B
-
UD Las Palmas B
Seconde Division B. Sunday, 25 April, 2021
Group 12
Group 12
Group 10
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 17
Group 18
Group 1
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 2
Group 7
Group 14
Group 13
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
1
CD Mensajero
58
30
2
Lanzarote
53
30
3
UD San Fernando
51
30
4
UD Las Palmas B
50
30
5
UD Villa Santa Brigida
50
30
6
CD Tenerife B
49
30
7
Panadería Pulido
47
30
8
Santa Úrsula
44
30
9
UD Tamaraceite
38
30
10
CD Unión Sur Yaiza
38
30
11
CD Marino
37
30
12
Arucas
37
30
13
La Cuadra
37
30
14
Ibarra
26
30
15
UD Gran Tarajal
25
30
16
Estrella CF
17
30
Stade:
Campo de Fútbol Juan Guedes
Arbître:
Domingo Sosa