Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
UD Somozas - Arzúa
Tercera División RFEF
UD Somozas – Arzúa: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 11/09/2022
1 Jour de match, Stade: Estadio Alcalde Manuel Candocia
UD Somozas
3
1
Match terminé
|
11 September 2022, 16:00
Arzúa
Juan Cambón Carro
85’
Brian Castro Prada
81’
Rubén Blanco Rodríguez
66’
Rubén Blanco Rodríguez
56’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Sánchez Sánchez
Anthony Gardette Yañez
89
But
Cambón Carro
85
81
But
Brian Castro Prada
Changement
Rubo Blanco
Alberto Fandiño Trillo
73
Changement
Bellas Otero
Cambón Carro
73
72
Changement
Fernández Casanova
Izan Márquez García
72
Changement
Naval Chaves
Pablo Martínez García
72
Changement
Bertua Fontenla
Antonio Vilar Fábregas
But
Rubo Blanco
66
61
Changement
Lucas Antañón Vieites
Hugo Suárez Amoedo
But
Rubo Blanco
56
2
période
0
Carton jaune
Queiruga Castro
Carton jaune
Embela Gil
0
UD Somozas
Embela Gil, Cabarcos Souto, González Rochela, Mariña Piñón, Romaguera Cañellas, Bellas Otero, Díaz Carballido, Gonçalves Gouveia, Sánchez Sánchez, Blanco Rodríguez, Lorenzo Díaz
Remplaçants
Fandiño Trillo, Cambón Carro, Gardette Yañez
1
période
Arzúa
Pallas Lorenzo, Queiruga Castro, Rama Maceiras, Antañón Vieites, Enjamio Carrillo, Fernández Casanova, Naval Chaves, Bertua Fontenla, Castro Prada, Salgado País,
Remplaçants
Márquez García, Vilar Fábregas, Martínez García, Suárez Amoedo
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Alberto
Fandiño Trillo
Juan
Cambón Carro
Anthony
Gardette Yañez
Remplaçants
Izan
Márquez García
Antonio
Vilar Fábregas
Pablo
Martínez García
Hugo
Suárez Amoedo
Entraineur
Marcos Antonio
Roca Ledo
Entraineur
Alberto
Mariano Estévez
Head - to - Head
derniers 6 matchs
UD Somozas
4
Victoires
2
Nuls
Arzúa
0
Victoires
0
Terminé
2
Arzúa
-
UD Somozas
Tercera División RFEF. Wednesday, 16 February, 2022
2
Terminé
0
UD Somozas
-
Arzúa
Tercera División RFEF. Sunday, 12 September, 2021
1
Terminé
1
Arzúa
-
UD Somozas
Tercera División RFEF. Sunday, 7 March, 2021
Tous les matchs
Les derniers matchs
UD Somozas
2
Terminé
3
UD Somozas
-
CD BARCO
Tercera División RFEF. Sunday, 1 May, 2022
0
Terminé
0
UD Somozas
-
Alondras CF
Tercera División RFEF. Sunday, 17 April, 2022
3
Terminé
1
CD BARCO
-
UD Somozas
Tercera División RFEF. Thursday, 14 April, 2022
2
Terminé
0
UD Somozas
-
Juvenil Ponteareas
Tercera División RFEF. Saturday, 9 April, 2022
0
Terminé
1
Sofán
-
UD Somozas
Tercera División RFEF. Saturday, 2 April, 2022
Les derniers matchs
Arzúa
2
Terminé
0
Alondras CF
-
Arzúa
Tercera División RFEF. Sunday, 24 April, 2022
1
Terminé
0
Arzúa
-
CD BARCO
Tercera División RFEF. Sunday, 17 April, 2022
1
Terminé
1
Juvenil Ponteareas
-
Arzúa
Tercera División RFEF. Thursday, 14 April, 2022
3
Terminé
0
Arzúa
-
Sofán
Tercera División RFEF. Saturday, 9 April, 2022
2
Terminé
0
RC Deportivo Fabril
-
Arzúa
Tercera División RFEF. Sunday, 3 April, 2022
Group 1
Group 12
Group 10
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 17
Group 18
Group 1
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 2
Group 7
Group 14
Group 13
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
RC Deportivo Fabril
61
30
17
10
3
29
47/18
2
Arosa SC
58
30
16
10
4
19
45/26
3
Rapido de Bouzas
56
30
14
14
2
15
39/24
4
Racing Club Villalbes
46
30
11
13
6
11
35/24
5
UD Ourense
45
30
11
12
7
8
38/30
6
Alondras CF
41
30
11
8
11
7
36/29
7
Arteixo
41
30
11
8
11
-5
37/42
8
UD Somozas
40
30
11
7
12
-5
32/37
9
Estradense
39
30
11
6
13
-5
33/38
10
Gran Peña FC
38
30
10
8
12
10
47/37
11
Paiosaco
37
30
11
4
15
-11
31/42
12
Silva SD
37
30
10
7
13
-8
38/46
13
Viveiro
37
30
9
10
11
-8
29/37
14
Arzúa
31
30
9
4
17
-20
28/48
15
CD BARCO
31
30
8
7
15
-12
26/38
16
Choco
15
30
3
6
21
-25
27/52
Stade:
Estadio Alcalde Manuel Candocia
Arbître:
Alexandre Represas