Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Xerez - Salerm Puente Genil FC
Tercera División RFEF
Xerez – Salerm Puente Genil FC: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 11/09/2022
1 Jour de match, Stade: Estadio Municipal de Chapín
Xerez
0
1
Match terminé
|
11 September 2022, 17:00
Salerm Puente Genil FC
José Ángel Giráldez Prieto
90’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
90
But
Giráldez Prieto
84
Changement
Ruiz Valle
Changement
Lobo García
Jesús Soto Yuste
81
Changement
Sánchez Martínez
Urri Garrido
81
Changement
Pérez Cruz
Cascajo Franco
81
69
Changement
Jonathan Ruiz
Cerpa González
69
Changement
López Vivas
Franco
Changement
Navarro Mateos
Sarr Faye
65
Changement
Maqueda Escobar
García Gutiérrez
57
46
Changement
Morillo Aguilar
Vegas Aragón
2
période
0
Carton jaune
García Ruiz
Carton jaune
Parada Prado
0
Xerez
Ramón Gómez, García López, Gómez Duque, Luna Cabrerizo, Sánchez Martínez, Maqueda Escobar, Parada Prado, Parada Prado, Lobo García, Navarro Mateos, Pérez Cruz
Remplaçants
Urri Garrido, García Gutiérrez, Soto Yuste, Sarr Faye, Cascajo Franco
1
période
Salerm Puente Genil FC
López Velarde, Cubero García, López Vivas, Morillo Aguilar, Sánchez Ramírez, García Ruiz, Rodríguez Serrano, Jonathan Ruiz, Ruiz Valle, Araiza Alcázar, Giráldez Prieto,
Remplaçants
Franco, Vegas Aragón, Cerpa González
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Francisco Daniel
Urri Garrido
Alberto
García Gutiérrez
Jesús
Soto Yuste
Ablaye
Sarr Faye
Álvaro
Cascajo Franco
Remplaçants
José Antonio
Franco
Salvador
Vegas Aragón
Manuel Jesús
Cerpa González
Entraineur
Francisco de Asis
Peña Sevilla
Entraineur
Juan Miguel
Puentenueva Sánchez
Head - to - Head
derniers 10 matchs
Xerez
5
Victoires
3
Nuls
Salerm Puente Genil FC
2
Victoires
2
Terminé
0
Xerez
-
Salerm Puente Genil FC
Tercera División RFEF. Sunday, 24 April, 2022
3
Terminé
1
Salerm Puente Genil FC
-
Xerez
Tercera División RFEF. Sunday, 19 December, 2021
1
Terminé
1
Xerez
-
Salerm Puente Genil FC
Tercera División RFEF. Sunday, 30 May, 2021
Tous les matchs
Les derniers matchs
Xerez
1
Terminé
0
Xerez
-
Recreativo Huelva
Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 6 August, 2022
2
Terminé
3
Xerez
-
Lucena CF
Tercera División RFEF. Saturday, 7 May, 2022
2
Terminé
0
Xerez
-
Salerm Puente Genil FC
Tercera División RFEF. Sunday, 24 April, 2022
0
Terminé
1
Sevilla III
-
Xerez
Tercera División RFEF. Thursday, 14 April, 2022
1
Terminé
1
Xerez
-
Gerena
Tercera División RFEF. Saturday, 9 April, 2022
Les derniers matchs
Salerm Puente Genil FC
2
Terminé
0
Xerez
-
Salerm Puente Genil FC
Tercera División RFEF. Sunday, 24 April, 2022
0
Terminé
1
Salerm Puente Genil FC
-
CA Antoniano
Tercera División RFEF. Sunday, 17 April, 2022
1
Terminé
1
Rota
-
Salerm Puente Genil FC
Tercera División RFEF. Saturday, 9 April, 2022
2
Terminé
1
Salerm Puente Genil FC
-
Lucena CF
Tercera División RFEF. Sunday, 3 April, 2022
0
Terminé
0
Ceuta II
-
Salerm Puente Genil FC
Tercera División RFEF. Saturday, 26 March, 2022
Group 10
Group 12
Group 10
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 17
Group 18
Group 1
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 2
Group 7
Group 14
Group 13
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
1
CA Antoniano
60
30
2
Cordoba CF B
58
30
3
Gerena
54
30
4
Sevilla III
49
30
5
Salerm Puente Genil FC
47
30
6
Lucena CF
47
30
7
Xerez
41
30
8
Atlético Espeleño
40
30
9
Conil
40
30
10
CD Pozoblanco
40
30
11
Ceuta II
39
30
12
Bollullos
36
30
13
Ayamonte CF
33
30
14
AD Cartaya
29
30
15
Coria CF
24
30
16
Rota
19
30
Stade:
Estadio Municipal de Chapín
Arbître:
Alejandro Cruz