Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Castro - UM Escobedo
Tercera División RFEF
Castro – UM Escobedo: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 10/09/2022
1 Jour de match, Stade: Campo Riomar
Castro
0
2
Match terminé
|
10 September 2022, 15:00
UM Escobedo
Pablo Goñi Gallego
84’
Pablo Goñi Gallego
53’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
87
Changement
Izam Ortiz López
Fernández Rodríguez
87
Changement
Goñi Gallego
Manuel Sánchez Ruiz
85
Changement
Setién Lozano
Fontán Rodríguez
84
But
Goñi Gallego
Deuxième carton jaune
Calvo Chagartegui
79
77
Changement
Peña Barrasus
Ortega Zorrilla
77
Changement
Prada Pontones
García Sáiz
Changement
Cea Fernández
Ayarza Cano
70
Changement
Ander Lambea Santisteban
Martins Matías
58
Changement
Calvo Chagartegui
Colina Blas
58
53
But
Goñi Gallego
Changement
López Fernández
Llamosas Castillo
46
Changement
Bustío Campos
Eduardo Masside Onis
46
2
période
0
Carton jaune
Sánchez Ruiz
Carton jaune
Martins Matías
0
Castro
Sacristán Ruiz, Barreras Urquidi, Garcia Martin, Iglesias Gómez, Martínez Bayón, Bustío Campos, Cea Fernández, Colina Liendo, Lambea Santisteban, López Fernández, Calvo Chagartegui
Remplaçants
Ayarza Cano, Masside Onis, Llamosas Castillo, Martins Matías, Colina Blas
1
période
UM Escobedo
Marinov, Díaz Ruiz, Morales Aparicio, Rios De La Cruz, Ortiz López, Peña Barrasus, Quintana Prieto, Setién Lozano, Goñi Gallego, Prada Pontones,
Remplaçants
García Sáiz, Fernández Rodríguez, Sánchez Ruiz, Ortega Zorrilla, Fontán Rodríguez
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Ander
Ayarza Cano
Eduardo
Masside Onis
Alejandro
Llamosas Castillo
Cristiano Filipe
Martins Matías
Daniel
Colina Blas
Remplaçants
Mario
García Sáiz
Iñaki
Fernández Rodríguez
Manuel
Sánchez Ruiz
Jesús
Ortega Zorrilla
Eduardo
Fontán Rodríguez
Entraineur
Entraineur
Mario
Gutiérrez Tagle
Head - to - Head
derniers 20 matchs
Castro
7
Victoires
2
Nuls
UM Escobedo
11
Victoires
1
Terminé
2
UM Escobedo
-
Castro
Tercera División RFEF. Saturday, 26 March, 2022
0
Terminé
2
Castro
-
UM Escobedo
Tercera División RFEF. Saturday, 27 November, 2021
3
Terminé
1
UM Escobedo
-
Castro
Tercera División RFEF. Saturday, 16 January, 2021
Tous les matchs
Les derniers matchs
Castro
1
Terminé
1
Selaya
-
Castro
Tercera División RFEF. Saturday, 30 April, 2022
0
Terminé
8
Castro
-
RS Gimnastica de Torrelavega
Tercera División RFEF. Saturday, 23 April, 2022
3
Terminé
1
SD Torina
-
Castro
Tercera División RFEF. Saturday, 9 April, 2022
1
Terminé
1
Castro
-
Atlético Albericia
Tercera División RFEF. Sunday, 3 April, 2022
1
Terminé
2
UM Escobedo
-
Castro
Tercera División RFEF. Saturday, 26 March, 2022
Les derniers matchs
UM Escobedo
0
Terminé
3
UM Escobedo
-
CD Laredo
Matchs Amicaux Clubs. Wednesday, 10 August, 2022
3
Terminé
0
Atletico Saguntino
-
UM Escobedo
Tercera División RFEF. Sunday, 22 May, 2022
1
Terminé
3
Vimenor
-
UM Escobedo
Tercera División RFEF. Saturday, 14 May, 2022
2
Terminé
1
UM Escobedo
-
Naval
Tercera División RFEF. Sunday, 8 May, 2022
2
Terminé
1
Atlético Albericia
-
UM Escobedo
Tercera División RFEF. Saturday, 30 April, 2022
Group 3
Group 12
Group 10
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 17
Group 18
Group 1
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 2
Group 7
Group 14
Group 13
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Cayón
59
30
16
11
3
33
59/26
2
Vimenor
57
30
16
9
5
16
52/36
3
Tropezon
52
30
13
13
4
23
46/23
4
UM Escobedo
52
30
16
4
10
16
50/34
5
Atlético Albericia
52
30
13
13
4
19
53/34
6
SD Torina
49
30
14
7
9
14
34/20
7
Naval
43
30
12
7
11
-1
26/27
8
Siete Villas
41
30
11
8
11
-3
34/37
9
Sámano
40
30
9
13
8
-4
39/43
10
Revilla
33
30
8
9
13
-7
37/44
11
Cultural Guarnizo
31
30
7
10
13
-8
27/35
12
Cartes
31
30
8
7
15
-20
26/46
13
Castro
30
30
6
12
12
-10
33/43
14
Solares
28
30
7
7
16
-15
34/49
15
Gama
26
30
6
8
16
-28
30/58
16
Textil Escudo
24
30
6
6
18
-25
26/51
Stade:
Campo Riomar
Arbître:
Pablo Losada