Matchs Amicaux Clubs

Lokomotiv Plovdiv – FK Arda Kurdzhali: Live score, updates and head-to-head results 24/09/2022

Stadium: Stadion G.S. Rakovski

Statistiques

home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Lokomotiv Plovdiv
Remplaçants
1
période
FK Arda Kurdzhali
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 10 matchs
Lokomotiv Plovdiv
3Victoires
6Nuls
FK Arda Kurdzhali
1Victoires
Première Ligue Pro.. Monday, 8 August, 2022
Première Ligue Pro.. Saturday, 7 May, 2022
Première Ligue Pro.. Friday, 15 April, 2022
Tous les matchs

Les derniers matchs Lokomotiv Plovdiv

Première Ligue Pro.. Saturday, 17 September, 2022
Première Ligue Pro.. Monday, 12 September, 2022
Première Ligue Pro.. Saturday, 3 September, 2022
Première Ligue Pro.. Friday, 26 August, 2022
Première Ligue Pro.. Monday, 15 August, 2022

Les derniers matchs FK Arda Kurdzhali

Première Ligue Pro.. Sunday, 18 September, 2022
Première Ligue Pro.. Monday, 12 September, 2022
Première Ligue Pro.. Monday, 5 September, 2022
Première Ligue Pro.. Saturday, 27 August, 2022
Première Ligue Pro.. Saturday, 20 August, 2022

Matchs Amicaux Clubs

Total
Accueil
Dehors
Stade: Stadion G.S. Rakovski