1. HNL

Istra 1961 – HNK Sibenik: Live score, updates and head-to-head results 23/10/2022

14 Matchday, Stadium: Stadion Aldo Drosina

Statistiques

home logo
home logo
Possession
58%
42%
Tirs cadrés
3
0
Tirs non cadrés
3
2
Fautes
14
12
Corners
4
3
Coups francs
11
14
Hors jeu
1
2

Temps forts du match

Match terminé
Carton jaune
Kristijan Kopljar
90
Carton jaune
Petkovic
89
Changement
Bakrar Lorenzo Travaglia
84
Changement
Boultam Kristijan Kopljar
84
Carton jaune
Galilea Azaceta
84
78
Changement
Rak Burgui
Changement
Marin Rovis
73
69
Changement
Čop Krekovic
69
Changement
Skorup Marasovic
Changement
Kadušić Petkovic
63
Changement
Mlinar Marin Zgomba
62
2
période
34
Carton jaune
Mina Lucumí
18
Changement
Salomon Vidovic
Istra 1961
Majkic, Marin, Perković, Galilea Azaceta, Hujber, Cáseres, Petrusenko, Mlinar, Boultam, Bakrar, Kadušić
Remplaçants
Lucic, Paus-Kunšt, Maresic, Mauric, Kopljar, Lauš, Mumba, Rovis, Travaglia, Petkovic, Zgomba, Bradarić
1
période
HNK Sibenik
Rogic, Mina Lucumí, Matic, Mesa Antúnez, Arai, Rak, Čop, Skorup, Matić, Salomon, Delić,
Remplaçants
Đaković, Peric, Rom, Burgui, Koprivnik, Marasovic, Vidovic, Krekovic

Head - to - Head

derniers 20 matchs
Istra 1961
7Victoires
6Nuls
HNK Sibenik
7Victoires
1. HNL. Friday, 12 August, 2022
1. HNL. Saturday, 7 May, 2022
1. HNL. Sunday, 27 February, 2022
Tous les matchs

Les derniers matchs Istra 1961

Coupe de Croatie. Wednesday, 19 October, 2022
1. HNL. Saturday, 15 October, 2022
1. HNL. Friday, 30 September, 2022
1. HNL. Saturday, 17 September, 2022
1. HNL. Sunday, 11 September, 2022

Les derniers matchs HNK Sibenik

Coupe de Croatie. Tuesday, 18 October, 2022
1. HNL. Friday, 14 October, 2022
1. HNL. Friday, 7 October, 2022
1. HNL. Sunday, 2 October, 2022
1. HNL. Sunday, 18 September, 2022

1. HNL

Total
Accueil
Dehors
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
18
14
3
1
32
50/18
45
2
19
11
5
3
12
35/23
38
3
19
10
4
5
10
32/22
34
4
19
7
6
6
-1
23/24
27
5
19
7
6
6
-11
16/27
27
6
18
6
6
6
0
18/18
24
7
19
5
4
10
-7
24/31
19
8
19
5
4
10
-9
20/29
19
9
19
1
10
8
-11
12/23
13
10
19
1
6
12
-15
11/26
9
D5: Dernier 5MJ: Matchs jouésV: VictoiresN: NulsD: DéfaitesDB: Différence ButsBP: Buts pourBC: Buts contrePts: Points
Stade: Stadion Aldo Drosina
Affluence: 819
Arbître: A. Čuljak
Arbitres assistants: Goran Pataki, Марьян Томас
Reserve referee: I. Matić