Division A

Speranța Drochia – Real Succes: Live score, updates and head-to-head results 13/11/2022

4 Matchday, Stadium: Complexul Sportiv Drochia

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Speranța Drochia
Remplaçants
1
période
Real Succes
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 7 matchs
Speranța Drochia
2Victoires
2Nuls
Real Succes
3Victoires
Division A. Friday, 28 October, 2022
Division A. Saturday, 9 April, 2022
Division A. Saturday, 11 September, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs Speranța Drochia

Division A. Saturday, 5 November, 2022
Division A. Friday, 28 October, 2022
Division A. Saturday, 22 October, 2022
Coupe de Moldavie. Wednesday, 19 October, 2022
Division A. Saturday, 15 October, 2022

Les derniers matchs Real Succes

Division A. Friday, 4 November, 2022
Division A. Friday, 28 October, 2022
Division A. Friday, 21 October, 2022
Division A. Friday, 14 October, 2022
Division A. Friday, 7 October, 2022

Division A

Total
Accueil
Dehors
Group A
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
10
7
0
3
7
15/8
21
2
10
6
1
3
6
22/16
19
3
10
5
3
2
22
28/6
18
4
10
5
1
4
5
20/15
16
5
10
3
1
6
-10
17/27
10
6
10
1
0
9
-30
10/40
3
Group B
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
10
8
0
2
32
41/9
24
2
10
8
0
2
14
25/11
24
3
10
4
1
5
0
14/14
13
4
10
4
0
6
-11
13/24
12
5
10
2
2
6
-16
12/28
8
6
10
2
1
7
-19
13/32
7
D5: Dernier 5MJ: Matchs jouésV: VictoiresN: NulsD: DéfaitesDB: Différence ButsBP: Buts pourBC: Buts contrePts: Points
Stade: Complexul Sportiv Drochia