Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Racing Rioja II - River Ebro
Tercera División RFEF
Racing Rioja II – River Ebro: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 27/11/2022
11 Jour de match, Stade: Campo de Fútbol Mundial 82 Hierba Artificial
Racing Rioja II
3
0
Match terminé
|
27 November 2022, 11:00
River Ebro
Manuel Ruiz Galilea
89’
48’
Yonghao Jin
40’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
But
Manuel Ruiz Galilea
89
Changement
Marc Sirvent Espi
López Abizanda
81
Changement
Delgado Rodriguez
Manuel Ruiz Galilea
81
73
Changement
Alvaro Perez de La Concepcion
Holzheier
73
Changement
Niño Fernández
Pablo Navarro Matute
Changement
Navascués
Maximiliano Simón Jiménez Araújo
65
57
Changement
Maicol Matoma Navia
Ayoub Jaouak Nadi
57
Changement
Losantos Diaz
Marc Borjas Gimenez
Changement
Yonghao Jin
Iker Rouco Sagastizabal
57
Changement
Mohamed Araar Abdelouahab
Nogueira Santos
57
But
undefined
48
2
période
But
Yonghao Jin
40
0
Carton jaune
Rivas Prado
Racing Rioja II
García Heredia, Delgado Rodriguez, Navascués, Duarte Molano, Gois Amaro, Jin, Martínez García, Mendaza García, Araar Abdelouahab, Sirvent Espi
Remplaçants
Jiménez Araújo, Rouco Sagastizabal, Nogueira Santos, López Abizanda, Ruiz Galilea
1
période
River Ebro
González Mínguez, Martínez Pérez, Pérez Ruiz, Uceda Ruiz, Domínguez Pérez, Krumnack, Losantos Diaz, Niño Fernández, Perez de La Concepcion, Matoma Navia, Rivas Prado,
Remplaçants
Borjas Gimenez, Jaouak Nadi, Navarro Matute, Holzheier
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Maximiliano Simón
Jiménez Araújo
Iker
Rouco Sagastizabal
Luís Carlos
Nogueira Santos
Daniel
López Abizanda
Manuel
Ruiz Galilea
Remplaçants
Marc
Borjas Gimenez
Ayoub
Jaouak Nadi
Pablo
Navarro Matute
Alvaro
Holzheier
Entraineur
Entraineur
Ruben
Saenz Martinez
Head - to - Head
derniers 0 matchs
Racing Rioja II
0
Victoires
0
Nuls
River Ebro
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
Racing Rioja II
1
Terminé
2
Racing Rioja II
-
CD Varea
Tercera División RFEF. Sunday, 20 November, 2022
0
Terminé
0
Anguiano
-
Racing Rioja II
Tercera División RFEF. Sunday, 6 November, 2022
0
Terminé
2
Racing Rioja II
-
CD Agoncillo
Tercera División RFEF. Sunday, 30 October, 2022
2
Terminé
0
Peña Balsamaiso CF
-
Racing Rioja II
Tercera División RFEF. Saturday, 22 October, 2022
1
Terminé
1
Racing Rioja II
-
Casalarreina
Tercera División RFEF. Sunday, 16 October, 2022
Les derniers matchs
River Ebro
0
Terminé
1
River Ebro
-
Anguiano
Tercera División RFEF. Sunday, 20 November, 2022
3
Terminé
1
CD Agoncillo
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Saturday, 5 November, 2022
1
Terminé
0
River Ebro
-
Peña Balsamaiso CF
Tercera División RFEF. Sunday, 30 October, 2022
1
Terminé
3
Casalarreina
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Sunday, 23 October, 2022
2
Terminé
2
River Ebro
-
Naxara CD
Tercera División RFEF. Saturday, 15 October, 2022
Group 16
Group 12
Group 10
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 17
Group 18
Group 1
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 2
Group 7
Group 14
Group 13
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Naxara CD
70
30
22
4
4
38
64/26
2
CD Varea
62
30
19
5
6
24
59/35
3
CD Agoncillo
61
30
19
4
7
19
42/23
4
La Calzada
57
30
17
6
7
20
49/29
5
SD Oyonesa
56
30
16
8
6
23
50/27
6
Anguiano
52
30
15
7
8
22
49/27
7
Peña Balsamaiso CF
39
30
11
6
13
-3
27/30
8
CA Vianés
38
30
10
8
12
-11
29/40
9
Club Haro Deportivo
37
30
10
7
13
1
38/37
10
Calahorra II
37
30
10
7
13
-5
35/40
11
Casalarreina
36
30
9
9
12
-9
45/54
12
Berceo
34
30
9
7
14
-11
40/51
13
River Ebro
34
30
10
4
16
-14
33/47
14
Comillas CF
24
30
6
6
18
-24
25/49
15
Yagüe
19
30
4
7
19
-32
32/64
16
Racing Rioja II
14
30
3
5
22
-38
25/63
Stade:
Campo de Fútbol Mundial 82 Hierba Artificial
Arbître:
Jorge Ruiz