FA Cup

Portsmouth – Milton Keynes Dons: Live score, updates and head-to-head results 26/11/2022

Stadium: Fratton Park

Statistiques

home logo
home logo
Possession
42%
58%
Tirs cadrés
6
6
Tirs non cadrés
1
5
Fautes
9
10
Corners
3
7
Coups francs
10
9
Hors jeu
1
1

Temps forts du match

Match terminé
89
Carton jaune
Lawrence
82
Changement
Watson Lawrence
82
Changement
Eisa Grigg
Changement
Mingi Tunnicliffe
81
Changement
Swanson Koroma
81
71
Changement
Johnson Robson
69
Changement
Burns Barry
61
But Eisa
Passe dé de Holland
Changement
Hume Ogilvie
59
But Bishop
Penalty
48
46
Changement
McEachran Grant
2
période
38
Carton jaune
McEachran
But Bishop
Penalty
35
But Hackett-Fairchild
Passe dé de Mingi
22
19
But Burns
Passe dé de Devoy
Portsmouth
Griffiths, Robertson, Morrison, Raggett, Hackett-Fairchild, Hume, Mingi, Pack, Swanson, Bishop, Curtis
Remplaçants
Oluwayemi, Ogilvie, Quarm, Dockerill, Koroma, Tunnicliffe, Mottoh, Pigott, Payce
1
période
Milton Keynes Dons
Cumming, Harvie, Tucker, O`Hara, Watson, Johnson, McEachran, Holland, Devoy, Burns, Eisa,
Remplaçants
Ravizzoli, Dennis, Jules, Oyegoke, Grant, Lawrence, Robson, Barry, Grigg

Head - to - Head

derniers 10 matchs
Portsmouth
4Victoires
2Nuls
Milton Keynes Dons
4Victoires
Angleterre. League One. Saturday, 15 January, 2022
Angleterre. League One. Saturday, 11 September, 2021
Angleterre. League One. Saturday, 17 April, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs Portsmouth

Trophée EFL. Tuesday, 22 November, 2022
Angleterre. League One. Friday, 18 November, 2022
Angleterre. League One. Saturday, 12 November, 2022
FA Cup. Friday, 4 November, 2022
1
Full-Time
3 Pen. 1
1
Portsmouth - AFC Wimbledon
Trophée EFL. Tuesday, 1 November, 2022

Les derniers matchs Milton Keynes Dons

Trophée EFL. Tuesday, 22 November, 2022
Angleterre. League One. Saturday, 19 November, 2022
Angleterre. League One. Saturday, 12 November, 2022
Angleterre. League Cup. Tuesday, 8 November, 2022
FA Cup. Saturday, 5 November, 2022

FA Cup

Total
Accueil
Dehors
Stade: Fratton Park
Affluence: 8056
Arbître: S. Gill
Arbitres assistants: D. O'Shea, Andrew Bennett