Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coupe de Turquie
/
Hacettepe - Hacettepe 1945
Coupe de Turquie
Hacettepe – Hacettepe 1945: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 20/09/2017
Stade: Cebeci İnönü Stadı
Hacettepe
1
2
Match terminé
|
20 September 2017, 12:00
Hacettepe 1945
Hüseyin Korkmaz
90’
Soner Dikmen
65’
Burhanettin Çakırefe
15’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
90
But
Korkmaz
Changement
Ozdemir
Kilic
80
70
Changement
Tunçer
Korkmaz
Changement
Öz
Bolat
68
Carton jaune
Dikmen
66
But
Dikmen
Penalty
65
65
Carton jaune
Çakırefe
64
Carton jaune
Kancı
59
Changement
Doğan
Çiçek
2
période
Carton jaune
Aydogdu
45
45
Carton jaune
Tunçer
Changement
Yuksel
Başkan
25
15
But
Çakırefe
Penalty
2
Carton jaune
Duman
Hacettepe
Adıyaman, Aydogdu, Karadas, Kizildag, Okumuş, Dikmen, Yuksel, Çolak, Ozdemir, Colak, Öz
Remplaçants
Capkinoglu, Karakuş, Ölmez, Akgun, Bolat, Kilic, Başkan
1
période
Hacettepe 1945
Gürbüz, Duman, Kancı, Yurt, Doğan, Kalecikli, Sürücü, Tunçer, İmal, Çakırefe, Çelik,
Remplaçants
Ayan, Bozal, Kaya, Korkmaz, Telli, Çiçek, Özcan
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Burak
Capkinoglu
99 GK
Cihat
Karakuş
30 DF
Mehmet Cihan
Ölmez
2 DF
Cengizhan
Akgun
61 MF
Yagiz Suat
Bolat
77 MF
Volkan
Kilic
6 MF
Mehmet Tuğrul
Başkan
68 FW
Remplaçants
Taha
Ayan
35 GK
Barış
Bozal
27 DF
Yalçın Eycan
Kaya
23 DF
Hüseyin
Korkmaz
88 MF
Abdulkerim Buğrahan
Telli
4 MF
Ömer
Çiçek
11 MF
Efe Berker
Özcan
34 MF
Entraineur
Mustafa
Kaplan
Entraineur
Mehmet
Akbulut
Head - to - Head
derniers 0 matchs
Hacettepe
0
Victoires
0
Nuls
Hacettepe 1945
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
Hacettepe
2
Terminé
1
Sakaryaspor
-
Hacettepe
2. Lig. Saturday, 16 September, 2017
1
Terminé
1
Hacettepe
-
Kirklarelispor
2. Lig. Saturday, 9 September, 2017
1
Terminé
0
Fethiyespor
-
Hacettepe
2. Lig. Saturday, 26 August, 2017
1
Terminé
2
Konya Anadolu Selcukspor
-
Hacettepe
2. Lig. Saturday, 29 April, 2017
0
Terminé
0
Hacettepe
-
Amed Sportif Faaliyetler
2. Lig. Sunday, 23 April, 2017
Les derniers matchs
Hacettepe 1945
0
Terminé
3
Hacettepe 1945
-
Halide Edip Adivarspor
3. Lig. Saturday, 16 September, 2017
4
Terminé
0
Erbaaspor
-
Hacettepe 1945
3. Lig. Sunday, 10 September, 2017
1
Terminé
0
Hacettepe 1945
-
Bartinspor
Coupe de Turquie. Wednesday, 30 August, 2017
0
Terminé
1
Hacettepe 1945
-
Ofspor
3. Lig. Saturday, 26 August, 2017
3
Terminé
2
Hacettepe 1945
-
1074 Cankirispor
Coupe de Turquie. Tuesday, 22 August, 2017
Premier tour
Mus Spor
3
Dersimspor
1
22.08.2017
3:1
Igdir Aras Spor
1
Karsspor
1
22.08.2017
1:1 (1:4)
Balıkesirspor
-
Sultanbeyli Belediyespor
-
Buyuk. Tepecikspor
-
Altinordu FK
-
Tuzlaspor
-
Zonguldakspor
-
Gençlerbirliği
-
Kirsehir Belediye Spor
0
Yeni Aksarayspor
1
22.08.2017
0:1
Kozan Belediyespor
-
Adanaspor
-
Fethiyespor
-
Nazilli Bld Spor
-
Hacettepe 1945
3
1074 Cankirispor
2
22.08.2017
3:2
Bartinspor
2
Turk Metal Kirikkale
1
22.08.2017
2:1
Hacettepe
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1
Kilis Bld Spor
0
22.08.2017
1:0
Tarsus Idman Yurdu
-
Bursaspor
-
Ergene Velimese Spor
3
Kasimpasa Erokspor
2
22.08.2017
3:2
Tekirdagspor
-
Hatayspor
-
Arsynspor
2
Yeni Orduspor Kulubu
2
22.08.2017
2:2 (3:1)
1461 Trabzon
-
Manisaspor
-
Besiktas
-
Inegolspor
-
Malatyaspor
-
Ofspor
-
Yomraspor
-
Kastamonuspor
-
Osmaniyespor
2
Adiyaman 1954 SK
0
22.08.2017
2:0
Erzin Belediyespor
-
Karagümrük
-
Osmanlıspor
-
Modafen FK
0
Edirnespor
1
22.08.2017
0:1
Çanakkale Dardanelspor
-
Korfez SK
-
Alanyaspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Golcukspor
-
Menemen Belediyespor
-
Yuksekova Belediyespor
3
Tatvan
0
22.08.2017
3:0
Cizrespor
-
Giresunspor
-
Tokatspor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Karaman Belediyespor
0
Nevsehir Belediye Spor
0
22.08.2017
0:0 (3:4)
Kayseri Erciyesspor
-
Rizespor
-
İstanbul Basaksehir
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Bergama
-
AS Sariyer
-
Bayrampasa
-
Halide Edip Adivarspor
-
Adana Demirspor
-
Fenerbahçe
-
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
12 Bingol Spor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Eskişehirspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Bodrumspor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Ankara Demirspor
-
Adliyespor
-
Samsunspor
-
Kirklarelispor
-
Nigde Belediyespor
-
Kasımpaşa
-
Anadolu Bagcilar Spor
-
Catalcaspor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Sinopspor
4
Amasyaspor
2
22.08.2017
4:2
Erbaaspor
-
Boluspor
-
TKI Tavsanli Linyitspor
2
Kütahyaspor
1
22.08.2017
2:1
Kizilcabolukspor
-
Umraniyespor
-
Sivasspor
-
P. Bugsasspor
-
Payasspor
-
Kirikhanspor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Bucaspor
-
Pendikspor
-
Elaziz Belediyespor
-
Diyarbekirspor
-
İstanbulspor
-
Afjet Afyonspor
-
Ankaragucu
-
Keciorengucu
-
Silivrispor
-
Karabükspor
-
Second tour
Karsspor
1
Mus Spor
0
29.08.2017
1:0
Balıkesirspor
-
Sultanbeyli Belediyespor
2
Buyuk. Tepecikspor
1
30.08.2017
2:1
Altinordu FK
-
Tuzlaspor
-
Zonguldakspor
-
Gençlerbirliği
-
Yeni Aksarayspor
0
Kozan Belediyespor
1
30.08.2017
0:1
Adanaspor
-
Fethiyespor
-
Nazilli Bld Spor
-
Hacettepe 1945
1
Bartinspor
0
30.08.2017
1:0
Hacettepe
-
Tarsus Idman Yurdu
2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1
30.08.2017
2:1
Bursaspor
-
Tekirdagspor
0
Ergene Velimese Spor
2
30.08.2017
0:2
Hatayspor
-
1461 Trabzon
0
Arsynspor
0
30.08.2017
0:0 (4:5)
Manisaspor
-
Besiktas
-
Inegolspor
-
Malatyaspor
-
Ofspor
2
Yomraspor
1
30.08.2017
2:1
Kastamonuspor
-
Osmaniyespor
2
Erzin Belediyespor
3
30.08.2017
2:3
Karagümrük
-
Osmanlıspor
-
Edirnespor
3
Çanakkale Dardanelspor
0
29.08.2017
3:0
Korfez SK
-
Alanyaspor
-
Darica Genclerbirligi
2
Golcukspor
1
30.08.2017
2:1
Menemen Belediyespor
-
Cizrespor
1
Yuksekova Belediyespor
0
30.08.2017
1:0
Giresunspor
-
Tokatspor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Kayseri Erciyesspor
0
Nevsehir Belediye Spor
4
30.08.2017
0:4
Rizespor
-
İstanbul Basaksehir
-
Manisa Futbol Kulubu
0
Bergama
2
30.08.2017
0:2
AS Sariyer
-
Bayrampasa
1
Halide Edip Adivarspor
0
30.08.2017
1:0
Adana Demirspor
-
Fenerbahçe
-
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
12 Bingol Spor
1
Erzincan Refahiyespor
1
30.08.2017
1:1 (2:3)
Eskişehirspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Bodrumspor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Ankara Demirspor
2
Adliyespor
2
30.08.2017
2:2 (3:1)
Samsunspor
-
Kirklarelispor
-
Nigde Belediyespor
-
Kasımpaşa
-
Anadolu Bagcilar Spor
2
Catalcaspor
1
30.08.2017
2:1
Konya Anadolu Selcukspor
-
Sinopspor
1
Erbaaspor
1
30.08.2017
1:1 (5:4)
Boluspor
-
TKI Tavsanli Linyitspor
0
Kizilcabolukspor
2
30.08.2017
0:2
Umraniyespor
-
Sivasspor
-
P. Bugsasspor
-
Payasspor
1
Kirikhanspor
0
30.08.2017
1:0
Amed Sportif Faaliyetler
-
Bucaspor
-
Pendikspor
-
Elaziz Belediyespor
2
Diyarbekirspor
5
29.08.2017
2:5
İstanbulspor
-
Afjet Afyonspor
-
Ankaragucu
-
Keciorengucu
-
Silivrispor
-
Karabükspor
-
Troisième tour
Balıkesirspor
1
Karsspor
1
19.09.2017
1:1 (5:6)
Altinordu FK
1
Sultanbeyli Belediyespor
0
20.09.2017
1:0
Tuzlaspor
1
Zonguldakspor
0
20.09.2017
1:0
Gençlerbirliği
-
Kozan Belediyespor
1
Adanaspor
3
20.09.2017
1:3
Fethiyespor
2
Nazilli Bld Spor
0
20.09.2017
2:0
Hacettepe
1
Hacettepe 1945
2
20.09.2017
1:2
Bursaspor
4
Tarsus Idman Yurdu
0
20.09.2017
4:0
Hatayspor
1
Ergene Velimese Spor
0
20.09.2017
1:0
Manisaspor
4
Arsynspor
1
20.09.2017
4:1
Besiktas
-
Inegolspor
0
Malatyaspor
2
20.09.2017
0:2
Kastamonuspor
1
Ofspor
3
20.09.2017
1:3
Erzin Belediyespor
1
Karagümrük
2
20.09.2017
1:2
Osmanlıspor
-
Korfez SK
2
Edirnespor
2
20.09.2017
2:2 (3:4)
Alanyaspor
-
Menemen Belediyespor
4
Darica Genclerbirligi
2
19.09.2017
4:2
Giresunspor
3
Cizrespor
1
20.09.2017
3:1
Tokatspor
0
Kahramanmarasspor AS
1
19.09.2017
0:1
Rizespor
3
Nevsehir Belediye Spor
0
21.09.2017
3:0
İstanbul Basaksehir
-
Bergama
0
AS Sariyer
2
20.09.2017
0:2
Adana Demirspor
3
Bayrampasa
0
20.09.2017
3:0
Fenerbahçe
-
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
Erzincan Refahiyespor
4
Eskişehirspor
2
21.09.2017
4:2
Akhisar Belediyespor
-
Bodrumspor
2
Gazisehir Gaziantep FK
3
19.09.2017
2:3
Samsunspor
3
Ankara Demirspor
3
20.09.2017
3:3 (1:3)
Kirklarelispor
1
Nigde Belediyespor
3
19.09.2017
1:3
Kasımpaşa
-
Anadolu Bagcilar Spor
0
Konya Anadolu Selcukspor
1
19.09.2017
0:1
Boluspor
3
Sinopspor
0
19.09.2017
3:0
Kizilcabolukspor
2
Umraniyespor
1
21.09.2017
2:1
Sivasspor
3
P. Bugsasspor
0
21.09.2017
3:0
Payasspor
1
Amed Sportif Faaliyetler
3
19.09.2017
1:3
Bucaspor
2
Pendikspor
0
20.09.2017
2:0
Diyarbekirspor
0
İstanbulspor
1
19.09.2017
0:1
Afjet Afyonspor
2
Ankaragucu
0
21.09.2017
2:0
Keciorengucu
3
Silivrispor
1
20.09.2017
3:1
Karabükspor
-
4e tour
Altinordu FK
0
Karsspor
1
24.10.2017
0:1
Gençlerbirliği
3
Tuzlaspor
0
25.10.2017
3:0
Fethiyespor
1
Adanaspor
2
24.10.2017
1:2
Hacettepe 1945
0
Bursaspor
0
26.10.2017
0:0 (2:4)
Manisaspor
1
Hatayspor
0
26.10.2017
1:0
Besiktas
-
Ofspor
1
Malatyaspor
3
25.10.2017
1:3
Osmanlıspor
5
Karagümrük
0
25.10.2017
5:0
Alanyaspor
2
Edirnespor
0
24.10.2017
2:0
Giresunspor
2
Menemen Belediyespor
1
26.10.2017
2:1
Kahramanmarasspor AS
1
Rizespor
0
24.10.2017
1:0
İstanbul Basaksehir
-
AS Sariyer
2
Adana Demirspor
2
24.10.2017
2:2 (1:3)
Fenerbahçe
-
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
Akhisar Belediyespor
6
Erzincan Refahiyespor
0
24.10.2017
6:0
Gazisehir Gaziantep FK
1
Ankara Demirspor
2
25.10.2017
1:2
Kasımpaşa
5
Nigde Belediyespor
1
24.10.2017
5:1
Konya Anadolu Selcukspor
0
Boluspor
1
26.10.2017
0:1
Sivasspor
3
Kizilcabolukspor
1
25.10.2017
3:1
Bucaspor
2
Amed Sportif Faaliyetler
1
25.10.2017
2:1
İstanbulspor
4
Afjet Afyonspor
3
25.10.2017
4:3
Karabükspor
3
Keciorengucu
1
26.10.2017
3:1
5e tour
Karsspor
1
1
Gençlerbirliği
2
2
28.11.2017
1:2
13.12.2017
2:1
Adanaspor
0
0
Bursaspor
2
2
29.11.2017
0:2
12.12.2017
2:0
Besiktas
9
1
Manisaspor
0
1
28.11.2017
9:0
12.12.2017
1:1
Osmanlıspor
3
1
Malatyaspor
1
1
28.11.2017
3:1
13.12.2017
1:1
Giresunspor
4
2
Alanyaspor
2
2
30.11.2017
4:2
13.12.2017
2:2
Kahramanmarasspor AS
1
0
İstanbul Basaksehir
3
1
30.11.2017
1:3
14.12.2017
1:0
Fenerbahçe
6
4
Adana Demirspor
0
1
29.11.2017
6:0
13.12.2017
1:4
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
Ankara Demirspor
0
1
Akhisar Belediyespor
3
1
28.11.2017
0:3
13.12.2017
1:1
Kasımpaşa
1
1
Boluspor
3
4
29.11.2017
1:3
12.12.2017
4:1
Sivasspor
2
0
Bucaspor
1
1
29.11.2017
2:1
13.12.2017
1:0
Karabükspor
2
0
İstanbulspor
1
1
29.11.2017
2:1
14.12.2017
1:0
8th Finals
Gençlerbirliği
1
1
Bursaspor
0
2
26.12.2017
1:0
16.01.2018
2:1
Besiktas
4
1
Osmanlıspor
1
2
28.12.2017
4:1
17.01.2018
2:1
Giresunspor
3
1
İstanbul Basaksehir
1
2
27.12.2017
3:1
17.01.2018
2:1
Fenerbahçe
2
1
İstanbulspor
0
0
27.12.2017
2:0
16.01.2018
0:1
Fenerbahçe
-
Boluspor
2
0
Akhisar Belediyespor
1
1
28.12.2017
2:1
17.01.2018
1:0
Quarts de finale
Besiktas
3
1
Gençlerbirliği
1
0
30.01.2018
3:1
06.02.2018
0:1
Giresunspor
1
1
Fenerbahçe
2
2
31.01.2018
1:2
07.02.2018
2:1
Fenerbahçe
-
Demi-finales
Besiktas
2
0
Fenerbahçe
2
3
01.03.2018
2:2
03.05.2018
3:0
Fenerbahçe
-
Finale
Akhisar Belediyespor
3
Fenerbahçe
2
10.05.2018
3:2
Stade:
Cebeci İnönü Stadı
Arbître:
E. Abar
Arbitres assistants:
G. Coşar
,
S. Gülçer
Reserve referee:
L. Aktan