Ekstraklasa

Zaglebie Sosnowiec SA – ASPN Miedz Legnica: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 20/10/2018

12 Jour de match, Stade: Stadion Ludowy

Statistiques

home logo
home logo
Possession
100%
0%
Tirs cadrés
2
1
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Meilleurs bookmakers

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

Temps forts du match

Match terminé
Changement
Banasiak Vokic
83
Carton jaune
Udovicic
81
75
Carton jaune
Zielinski
Changement
Milewski Babiarz
73
Carton jaune
Christovao
71
70
Changement
Cruz Piątkowski
CSC Cruz
62
46
Changement
Kwame Pikk
46
Changement
Ojamaa Łobodziński
2
période
Carton jaune
Banasiak
45
But Pawlowski
Passe dé de Wrzesinski
41
Changement
Sanogo Udovicic
33
19
Carton jaune
Božić
But Pawlowski
Passe dé de Wrzesinski
12
3
But Forsell
Penalty
Zaglebie Sosnowiec SA
Kudla, Mraz, Jedrych, Polczak, Heinloth, Banasiak, Milewski, Pawlowski, Wrzesinski, Christovao, Sanogo
Remplaçants
Perdijic, Cichocki, Babiarz, Mello, Udovicic, Vokic, Torunarigha
1
période
ASPN Miedz Legnica
Sapela, Kwame, Božić, Osyra, Zielinski, Cruz, Fernandez, Szczepaniak, Camara, Forsell, Ojamaa,
Remplaçants
Kanibolotskiy, Bartczak, Pikk, Gargula, Purzycki, Łobodziński, Piątkowski

Head - to - Head

derniers 16 matchs
Zaglebie Sosnowiec SA
6Victoires
3Nuls
ASPN Miedz Legnica
7Victoires
I Liga. Friday, 9 March, 2018
I Liga. Friday, 18 August, 2017
I Liga. Friday, 12 May, 2017
Tous les matchs

Les derniers matchs Zaglebie Sosnowiec SA

Matchs Amicaux Clubs. Saturday, 13 October, 2018
Ekstraklasa. Saturday, 6 October, 2018
Ekstraklasa. Sunday, 30 September, 2018
Coupe de Pologne. Thursday, 27 September, 2018
Ekstraklasa. Monday, 24 September, 2018

Les derniers matchs ASPN Miedz Legnica

Matchs Amicaux Clubs. Friday, 12 October, 2018
Ekstraklasa. Friday, 5 October, 2018
Ekstraklasa. Sunday, 30 September, 2018
Coupe de Pologne. Wednesday, 26 September, 2018
Ekstraklasa. Saturday, 22 September, 2018
Equipe
PМVNDDBBP/BCD5
493714716467/63
4737121114-1242/54
4637121015-548/53
443712817449/45
4237101215-249/51
4137101116-850/58
4037101017-2540/65
29377822-3149/80
Stade: Stadion Ludowy
Affluence: 2644