Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Seconde Division B
/
CD Calahorra - Sporting Gijon B
Seconde Division B
CD Calahorra – Sporting Gijon B: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 14/04/2019
33 Jour de match, Stade: Estadio La Planilla
CD Calahorra
1
3
Match terminé
|
14 April 2019, 15:00
Sporting Gijon B
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
86
Changement
Borrego Isabel
Sánchez Marcano
73
Changement
Gorka Santamaría
Sandoval Giraldo
Changement
Almagro Mora
Lozano Martínez
69
Changement
Ubis Alesanco
Obeng
60
58
Changement
Garci
Álex Zalaya
Changement
Auzmendi Arruabarrena
Fernando Carralero
51
2
période
CD Calahorra
Zabal Almazán, Echaide, Iribarren Es-snibi, Martínez Aranda, Pereira Cejudo, Almagro Mora, Auzmendi Arruabarrena, Goñi Cariñanos, Parla García, Manjón Chaparro, Ubis Alesanco
Remplaçants
Gómez Sáenz López, Barcina Rodríguez, Fernando Carralero, Cárdenas Añorga, Lozano Martínez, Benito de Pablo, Obeng
1
période
Sporting Gijon B
Sanchez, Cordero Pérez, Riego García, Suárez López, Villalón Rodríguez, Diaz, Gragera, Borrego Isabel, Fernandez, García Lucio, Santamaría Nos,
Remplaçants
Benitez, Aizpiri Lérida, Milovanov, Zalaya Galardón, Sánchez Marcano, Gonzalez, Sandoval Giraldo
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Gonzalo
Gómez Sáenz López
Sergio
Barcina Rodríguez
Fernando Miguel
Fernando Carralero
Xabier
Cárdenas Añorga
Emilio
Lozano Martínez
Sergio
Benito de Pablo
Samuel
Obeng
Remplaçants
Javi
Benitez
Ismael
Aizpiri Lérida
Bogdan
Milovanov
Pedro Alejandro
Zalaya Galardón
Rubén
Sánchez Marcano
Alberto
Gonzalez
Daniel
Sandoval Giraldo
Entraineur
Miguel Ángel
Sola Elizalde
Entraineur
Manuel
Sánchez Murias
Head - to - Head
derniers 1 matchs
CD Calahorra
1
Victoires
0
Nuls
Sporting Gijon B
0
Victoires
2
Terminé
3
Sporting Gijon B
-
CD Calahorra
Seconde Division B. Sunday, 25 November, 2018
Tous les matchs
Les derniers matchs
CD Calahorra
2
Terminé
1
UP Langreo
-
CD Calahorra
Seconde Division B. Sunday, 7 April, 2019
2
Terminé
1
CD Calahorra
-
Barakaldo CF
Seconde Division B. Sunday, 31 March, 2019
1
Terminé
2
Scd Durango
-
CD Calahorra
Seconde Division B. Saturday, 23 March, 2019
0
Terminé
1
CD Calahorra
-
Racing Santander
Seconde Division B. Sunday, 17 March, 2019
0
Terminé
1
CD Izarra
-
CD Calahorra
Seconde Division B. Sunday, 10 March, 2019
Les derniers matchs
Sporting Gijon B
3
Terminé
2
Sporting Gijon B
-
CD Vitoria
Seconde Division B. Sunday, 7 April, 2019
2
Terminé
0
Sporting Gijon B
-
UP Langreo
Seconde Division B. Sunday, 31 March, 2019
0
Terminé
1
Barakaldo CF
-
Sporting Gijon B
Seconde Division B. Sunday, 24 March, 2019
1
Terminé
2
Sporting Gijon B
-
Scd Durango
Seconde Division B. Saturday, 16 March, 2019
3
Terminé
0
Racing Santander
-
Sporting Gijon B
Seconde Division B. Sunday, 10 March, 2019
Group 2
Group 1
Group 2
Group 3
Group 4
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Racing Santander
78
38
22
12
4
41
66/25
2
UD Logrones
72
38
20
12
6
22
44/22
3
CD Mirandes
69
38
19
12
7
21
53/32
4
Barakaldo CF
61
38
18
7
13
1
41/40
5
Real Oviedo B
59
38
15
14
9
10
55/45
6
Athletic Bilbao B
57
38
16
9
13
22
67/45
7
SD Leioa
53
38
12
17
9
3
43/40
8
SD Amorebieta
53
38
14
11
13
-1
44/45
9
UP Langreo
52
38
15
7
16
-5
43/48
10
CD Calahorra
50
38
13
11
14
-7
45/52
11
Sporting Gijon B
49
38
13
10
15
-1
42/43
12
Real Sociedad B
45
38
12
9
17
5
47/42
13
CD Izarra
45
38
9
18
11
-11
33/44
14
CD Tudelano
45
38
10
15
13
-9
33/42
15
Arenas Club de Getxo
45
38
11
12
15
-7
33/40
16
Real Union de Irun
44
38
9
17
12
-5
39/44
17
SD Gernika Club
42
38
8
18
12
-10
32/42
18
CD Vitoria
35
38
7
14
17
-17
34/51
19
RS Gimnastica de Torrelavega
32
38
6
14
18
-19
25/44
20
Scd Durango
30
38
7
9
22
-33
32/65
Stade:
Estadio La Planilla
Arbître:
Gorka Etayo
Arbitres assistants:
Félix Pérez
,
Yuval Conde