Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Numancia II - Atletico Tordesillas
Tercera División RFEF
Numancia II – Atletico Tordesillas: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 31/03/2019
31 Jour de match, Stade: Ciudad Deportiva Francisco Rubio Garcés 1
Numancia II
2
0
Match terminé
|
31 March 2019, 14:45
Atletico Tordesillas
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Arana Sádaba
Medrano Briongos
88
76
Changement
Ruiz Pérez
Rivera Ferreiro
Changement
Pajín Silva
Calvo Osés
73
Changement
Vallejo
Ekiza Hervás
69
67
Changement
Martiña Correa
da Silva Oliveira
2
période
37
Changement
Hernandez De la Red
Fernandes De Araujo
Numancia II
Konaté Diakite, Checa Marina, Camara, Isla, Mateo Montiel, Pajín Silva, Arana Sádaba, Vallejo, Vidorreta Larumbe, Ferrer Mestieri, Sanhaji
Remplaçants
Ekiza Hervás, Medrano Briongos, Calvo Osés
1
période
Atletico Tordesillas
Lobato Villalón, Estévez García, Martín Álvarez, Rodríguez Domínguez, Ruiz Pérez, Villafruela Sánchez, Conejo, Hernandez De la Red, Vega Fernández, Fraile Villacorta, Martiña Correa,
Remplaçants
Rivera Ferreiro, Fernandes De Araujo, da Silva Oliveira
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Julen
Ekiza Hervás
Ismael
Medrano Briongos
Manuel
Calvo Osés
Remplaçants
Sergio
Rivera Ferreiro
Felipe
Fernandes De Araujo
Willian
da Silva Oliveira
Entraineur
José Alejandro
Huerta Romero
Entraineur
Santiago
García Sedano
Head - to - Head
derniers 17 matchs
Numancia II
7
Victoires
6
Nuls
Atletico Tordesillas
4
Victoires
1
Terminé
0
Atletico Tordesillas
-
Numancia II
Tercera División RFEF. Sunday, 11 November, 2018
0
Terminé
0
Numancia II
-
Atletico Tordesillas
Tercera División RFEF. Sunday, 15 April, 2018
1
Terminé
0
Atletico Tordesillas
-
Numancia II
Tercera División RFEF. Sunday, 19 November, 2017
Tous les matchs
Les derniers matchs
Numancia II
0
Terminé
3
CD Virgen Del Camino
-
Numancia II
Tercera División RFEF. Saturday, 23 March, 2019
2
Terminé
0
Arandina CF
-
Numancia II
Tercera División RFEF. Saturday, 16 March, 2019
1
Terminé
1
Numancia II
-
Zamora CF
Tercera División RFEF. Saturday, 9 March, 2019
1
Terminé
0
Burgos Promesas
-
Numancia II
Tercera División RFEF. Saturday, 2 March, 2019
1
Terminé
2
La Granja
-
Numancia II
Tercera División RFEF. Wednesday, 27 February, 2019
Les derniers matchs
Atletico Tordesillas
0
Terminé
0
Atletico Tordesillas
-
Zamora CF
Tercera División RFEF. Sunday, 24 March, 2019
2
Terminé
0
Burgos Promesas
-
Atletico Tordesillas
Tercera División RFEF. Saturday, 16 March, 2019
2
Terminé
0
Atletico Tordesillas
-
UD SANTA MARTA
Tercera División RFEF. Sunday, 10 March, 2019
1
Terminé
0
SD Almazán
-
Atletico Tordesillas
Tercera División RFEF. Saturday, 2 March, 2019
0
Terminé
0
Atletico Tordesillas
-
Atletico Astorga FC
Tercera División RFEF. Sunday, 24 February, 2019
Group 8
Group 11
Group 5
Group 6
Group 15
Group 1
Group 9
Group 8
Group 4
Group 3
Group 2
Group 18
Group 16
Group 13
Group 12
Group 10
Group 17
Group 14
Group 7
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
1
Zamora CF
90
38
2
Gimnastica Segoviana
87
38
3
Arandina CF
83
38
4
Numancia II
80
38
5
Atletico Astorga FC
77
38
6
Real Avila CF
68
38
7
CD Cristo Atletico
58
38
8
Jupiter Leones
57
38
9
CD Virgen Del Camino
54
38
10
Burgos Promesas
54
38
11
Atletico Tordesillas
53
38
12
SD Almazán
49
38
13
UD SANTA MARTA
37
38
14
Atletico Bembibre
35
38
15
La Baneza CF
34
38
16
Bupolsa
32
38
17
La Granja
28
38
18
CF Briviesca Norpetrol
27
38
19
Cultural Cebrereña
25
38
20
Sporting Club Uxama
16
38
Stade:
Ciudad Deportiva Francisco Rubio Garcés 1
Arbître:
Ángel Manso