Matchs de football du octobre 10, 1999
Sao Paulo SP
0:1
Internacional RS
Vitoria BA
3:2
Atletico PR
Guarani FC SP
1:1
Botafogo SP
Atletico MG
2:0
Juventude RS
Botafogo RJ
2:1
Flamengo
Associacao Portuguesa de Desportos
1:1
Cruzeiro MG
Gama DF
3:2
Sport Recife PE
Boca Juniors
2:0
Instituto AC Cordoba
Estudiantes de La Plata
0:1
CA Chacarita Juniors
CA Independiente
2:1
CA Talleres
Atletico Lanus
2:2
Gimnasia La Plata
CA Rosario Central
3:1
San Lorenzo
Velez Sarsfield
1:0
Newell's Old Boys
Argentinos Jrs
0:1
Union Santa Fe
CA Belgrano
2:0
Racing Club
Gimnasia Jujuy
0:2
CA River Plate (Arg)
Sampdoria
1:0
Atalanta
Ternana Calcio
2:2
Cesena
Naples
3:2
Chievo Vérone
Pescara
2:2
Treviso
Fermana FC
3:2
AC Savoia 1908
Cosenza Calcio
1:0
Genoa
Ravenna FC 1913
2:1
Vicenza
AlzanoCene
3:2
Salernitana
Tiligul-Tiras
4:0
Agro
Constructorul
1:0
Nistru-Unisport
Roma Baltia
1:2
Sheriff Tiraspol
FC Energetic Dubăsari
0:1
Zaria Balti
Zimbru Chisinau
6:0
Moldova-Gaz
FC Fredericia
0:3
Farum
Ølstykke FC
1:1
Boldklubben af 1893
Midtjylland
1:0
AC Horsens
Randers FC
1:3
SonderjyskE
FC Svendborg
3:1
BK Fremad Amager
Koge BK
2:2
BK Frem
Marmaris Belediyespor
1:3
Çanakkale Dardanelspor
Duzcespor
0:3
Bakırköyspor
Batman Petrolspor
0:1
Diyarbakırspor
Ağrispor
5:1
Malatyaspor
Sanliurfaspor
0:1
Siirtspor
Orduspor
0:2
Rizespor
Giresunspor
1:1
Artvin Hopaspor
Elazığspor
1:2
Adıyamanspor
Gazisehir Gaziantep FK
0:0
Hatayspor
Amasyaspor
2:2
C. Sekerspor
Yozgatspor
2:1
MKE Kirikkalespor
Hacettepe
1:2
Karabükspor
Osmanlıspor
2:1
Gaziosmanpasa
Zeytinburnuspor
0:0
Mersin İdmanyurdu
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
2:2
Nazilli Bld Spor
Bucaspor
3:2
Aydınspor
Yeni Salihli Spor Kulübü
0:1
Izmirspor
Kasımpaşa
1:0
Kartalspor
Pendikspor
0:1
Mobellaspor
Çorlu Spor Kulübü 1947
1:1
Boluspor
Darica Genclerbirligi
0:3
Kayseri Erciyesspor
Atiker Konyaspor 1922
3:2
AS Sariyer
NK Belišće
5:1
RNK Split
Pomorac
2:0
NK Bjelovar
NK Vrbovec
2:2
Solin
Čakovec
5:1
NK Orijent Rijeka
Marsonia Brod
1:2
NK Otok
NK Cazmatrans
2:0
Croatia Sesvete
NK Jadran Luka Ploče
2:0
NK Zadar
HNK Segesta Sisak
1:2
Zagorec Krapina
Yuksekova Belediyespor
1:0
Elazığ Belediyespor SK
Bingöl Spor Kulübü
3:2
Silopi Spor Kulübü
Cizre Spor Kulübü
3:1
Genç Murat Spor Kulübü
Diyarbakır İl Özel İdaresi Ay Spor Kulübü
0:1
Amed Sportif Faaliyetler
Kurtalanspor
0:3
Hakkâri Spor
Mus Spor
4:1
Bismil Belediye Spor Kulüp
Nusaybin Demir Spor Kulübü
2:1
72 Batman Spor
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:0
Bayburt Spor Kulübü
Erzincanspor
2:0
Doğubayazıt Spor Kulübü
Gumushanespor
5:1
Fatsa Belediyespor
Unyespor
2:2
Carsambaspor
Akçakoca Spor Kulübü
1:1
Fenerspor
Cankiri Bld Spor
0:2
Turk Telekomspor
Corumspor 1967
3:0
Merzifonspor
Karadeniz Eregli Belediye SK
2:0
Kastamonuspor
Kırşehirspor
1:0
Çaycuma Spor Kulübü
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
1:0
Mudurnu Spor Kulübü
Keskin Spor Kulübü
3:0
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
Terme Spor Kulübü
1:1
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Tokatspor
1:0
Pazarspor
Anamur Belediye Spor Kulübü
1:2
Alanyaspor
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
2:1
Karaman Spor Kulübü
Petrol Ofisi Gençlik ve Spor Kulübü
2:0
Dalaman Kağıt Spor Kulübü
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
0:0
Side Spor Kulübü
Kilis Bld Spor
0:0
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
Kozan Belediyespor
11:1
İskenderun Spor Kulübü
Iskenderun Demir Celikspor
3:1
Ceyhanspor
Mezitli Spor Kulübü
0:0
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
Nevşehirspor
4:2
İslahiye Spor Kulübü
Tarsus Idman Yurdu
3:0
Adana Demirspor
Petkim Spor Kulübü
0:1
Akhisar Belediyespor
Balıkesirspor
1:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Gönen Spor Kulübü
3:2
Bergama
Selçuk Efes Spor Kulübü
2:0
Yeni Milas Spor Kulübü
Simav Eynal Spor Kulübü
1:2
Manisaspor
TKİ Soma Linyit Spor Kulübü
1:1
Göztepe
Turgutluspor
2:1
Torbalispor
Usakspor
3:2
Ayvalıkgücü
Fethiyespor
1:2
P. Bugsasspor
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
0:2
Aksaray Belediye Spor
Manavgat Belediye Spor Kulübü
1:1
Keciorengucu
Side Gençlik Spor Kulübü
1:8
Isparta Spor Kulübü
Anadolu Bagcilar Spor
5:0
Umraniyespor
Ayazağa Spor Kulübü
2:1
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Beylerbeyi AS
2:0
Feriköy Spor Kulübü
Bursa Merinos Spor Kulübü
0:3
Beykozspor 1908
Eyupspor
1:0
Bilecik Spor Kulübü
Kütahyaspor
2:0
Sapanca Spor Kulübü
Maltepespor
4:1
İzmit Spor Kulübü
Alibeykoy SK
2:0
Edirnespor
Altıntepsi Makelspor AŞ
1:1
Beşyüzevler Spor Kulübü
Bandirmaspor
1:0
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Çerkezköy Spor Kulübü
1:1
Kirklarelispor
Gebzespor
1:0
Çan Spor Kulübü
Gungoren Bld Spor
6:1
Tekirdagspor
Kucukkoyspor
0:0
Buyuk. Tepecikspor
Luleburgazspor
2:0
Nişantaşı Spor Kulübü
Kayserispor
5:1
Niğde Spor Kulübü
Montevito
0:2
Tre Fiori
FC Domagnano
1:2
Dogana
SS Virtus
2:1
SS Folgore Falciano Calcio
SP Cailungo
1:1
SS Pennarossa
La Fiorita
0:2
Juvenes
San Giovanni
1:3
AC Libertas
SC Faetano
0:2
SS Murata
SS Cosmos
4:0
Tre Penne
Synot
5:1
FK Fotbal Trinec
Fastav Zlin
1:1
Neratovice
FK Mlada Boleslav
2:1
MFK Karvina
Xaverov
0:2
Ratíškovice
1.SK Prostejov
3:0
AFK Atlantic Lazne Bohdanec
Postorna
1:1
Baník Most
Fotbal Frydek Mistek
1:0
MFK Vitkovice
FC Nova Hut Ostrava
1:0
Viktoria Plzeň
Panetolikos
2:0
Olympiakos Volos
FAS Naousa
1:1
Ialysos
Anagennisi Karditsas 1904
4:3
Veria
Athinaikos
1:0
Pierikos FC
Panegialios FC
1:0
Panelefsiniakos Elefsinas
AEK Athens
1:1
Apollon Pontou
Kallithea
2:4
Ethnikos Piraeus
Panserraikos
1:0
Agios Nikolaos
Larissa
2:0
PAS Giannina
FC Dinamo Gagra
5:0
Guria Lanchkhuti
FC Racha Ambrolauri
0:0
FC Samtredia II
Torpedo Kutaisi II
1:1
Magharoeli Chiatura
Shukura Kobuleti
2:1
FC Dinamo Zugdidi
FC Bakhmaro Chokhatauri
0:1
FC Kolkheti 1913 Poti II
FC Tskhumi Sokhumi
0:2
FC Tskhinvali
Borjomi
2:0
FC Mretebi Tbilisi
Sakartvelos Agraruli Universiteti
1:0
FC Aragvi Dusheti
FC Gantiadi Kaspi
7:0
FC Vardzia Aspindza
Meskheti
3:1
Sapekhburto Akademia Iberia
FC Duruji Kvareli
2:1
FC Lokomotivi Tbilisi II
FC Gardabani
2:4
FC Amirani Ochamchire
FC Zooveti Tbilisi
2:1
FC Norchi Dinamoeli Tbilisi II
Rhyl FC
1:1
Cwmbran
Newtown AFC
0:0
Afan Lido
Conwy Borough
0:2
Carmarthen Town AFC
Haverfordwest County
0:1
Rhayader Town FC
Llansantffraid
2:0
Llanelli Town AFC
Siena
1:0
AC Lumezzane
US Albinoleffe
2:0
Modena
AS Lucchese Libertas 1905
1:3
Brescello
SPAL 2013
1:0
Carrarese Calcio 1908
Pisa
1:1
AS Cittadella
Reggina
1:0
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Calcio Lecco
2:0
Livorno
Sandonà
1:1
AS Varese 1910
US Arezzo
1:1
Catania
US Avellino 1912
1:1
Crotone
Benevento
1:0
Giulianova Calcio
Viterbese Calcio
0:1
Ancona
Ssd Fidelis Andria 2018
1:1
Asd Nocerina 1910
Castel di Sangro
0:2
Ascoli Picchio
USD Atletico Catania
0:1
Palerme
SS Gualdo
1:1
Juve Stabia
SC Marsala 1912
2:1
Lodigiani