Matchs de football du août 19, 2001
Ajax
1:1
Roda JC
Feyenoord Rotterdam
5:0
Sparta Rotterdam
Willem II
3:1
NEC Nimègue
Fortuna Sittard
0:0
Vitesse
FC Porto
4:1
Boavista
Benfica
2:0
SC Salgueiros
União de Leiria
2:2
CD Santa Clara
Beira-Mar
2:0
CS Maritimo
Alverca Futebol
1:0
Paços de Ferreira
Vitória Setúbal
2:0
Varzim SC
Ponte Preta SP
2:1
Associacao Portuguesa de Desportos
Sao Paulo SP
2:1
Atletico PR
Goias GO
0:1
Internacional RS
Fluminense RJ
4:3
Gama DF
Gremio FB Porto Alegrense
0:0
Vitoria BA
Juventude RS
1:0
Guarani FC SP
Atletico MG
2:0
Botafogo SP
Santos
0:0
Botafogo RJ
Coritiba PR
3:2
Cruzeiro MG
Sport Recife PE
2:1
Corinthians
EC Bahia BA
0:2
Flamengo
SK Sigma Olomouc
1:1
Synot
FK Jablonec
0:0
FK Teplice
FK Pribram
3:1
FK Chmel Blsany
FK Viktoria Zizkov
2:0
Bohemians Prague 1905
FK Drnovice
1:0
Zbrojovka Brno
Hradec Kralove
2:0
Slovan Liberec
Bodo/Glimt
1:2
Lillestrom SK
SK Brann
3:1
Odd BK
Molde
3:0
Stromsgodset IF
Moss FK
3:1
Tromsø
Stabæk IF
2:5
Lyn FK
Viking FK
2:0
Sogndal IL
CA Banfield
0:5
Newell's Old Boys
Boca Juniors
1:3
CA Belgrano
Estudiantes de La Plata
2:2
Colon Santa Fe
CA Talleres
1:3
CA River Plate (Arg)
Velez Sarsfield
1:4
CA Independiente
CA Huracan
2:2
CA Chacarita Juniors
Union Santa Fe
1:2
Gimnasia La Plata
Penafiel
0:2
Nacional
FC Maia
0:0
Uniao Lamas
Naval 1º de Maio
5:0
Moreirense
AD Ovarense
2:2
Academica Coimbra
Portimonense
1:1
Chaves
UD Oliveirense
1:2
CD das Aves
Leca FC
1:0
Rio Ave
Campomaiorense
4:0
SC Espinho
Boldklubben 1909
2:0
Kolding FC
Farum
2:2
Aarhus Fremad
FC Fredericia
1:1
Skive IK
Herfolge BK
1:1
B 1913
AC Horsens
2:0
Hvidovre IF
BK Frem
3:1
Boldklubben af 1893
Randers FC
0:2
Koge BK
Byaasen Toppfotball
0:1
Tromsdalen
Ham-Kam
3:1
L / F Hønefoss
Kongsvinger IL
1:4
Raufoss IL
Kjelsaas
1:2
FK Haugesund
Sandefjord
6:0
Orn-Horten
Aalesund FK
2:1
Hodd
IK Start
3:2
Mandalskameratene
C. Sekerspor
0:1
Izmirspor
Hatayspor
2:1
Sivasspor
İstanbul Basaksehir
4:1
Siirtspor
Aydinspor
1:1
Elazığspor
Gumushanespor
2:0
Kayserispor
Kayseri Erciyesspor
1:2
Akçaabat Sebatspor
Altay Izmir
0:0
Osmanlıspor
Çanakkale Dardanelspor
1:0
Sakaryaspor
Erzurumspor
2:1
Adanaspor
Atiker Konyaspor 1922
2:0
Batman Petrolspor
FK Belasica Strumica
2:1
Rabotnicki Skopje
Sileks Kratovo
7:1
Napredok
FK Vardar Skopje
1:0
FK Pobeda AD Prilep
Pelister Bitola
2:0
Cementarnica 55 Skopje
Makedonija GjP
3:0
GFK Osogovo Kocani
Kumanovo
0:0
Sloga Jugomagnat
Gazisehir Gaziantep FK
2:0
Mezitli Spor Kulübü
Kucukkoyspor
3:2
Zeytinburnuspor
Maltepespor
2:2
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Mersin İdmanyurdu
1:1
Eskişehirspor
Sapanca Spor Kulübü
0:3
Kartalspor
Synot-B
4:2
VMG Kyjov
Unex Unicov
0:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FK Fotbal Trinec
3:2
Bystrice pod Hostýnem
Postorna
2:1
FC Baník Ostrava II
FC Msa Dolni Benesov
2:1
SK Sulko Zabreh
Biocel Vratimov
2:2
Dolní Kounice
Zbrojovka Brno II
0:2
MFK Karvina
Sparta Praha II
3:2
SK Dynamo České Budějovice II
Tatran Prachatice
1:0
Semily
SK Slavia Praha II
0:0
Sokol Milin
FK Kunovice
1:1
Fotbal Frydek Mistek
FK Teplice II
4:3
1. FC Karlovy Vary
FK Varnsdorf
0:0
SK Kladno
SK Sparta KRC
0:4
FC Slovan Liberec II
FK Admira Prague
2:3
FC Hradec Králové II
Sokol Semice
4:2
Afk Chrudim
Union Čelákovice
4:0
Strizkov
Yverdon-Sport FC
1:1
FC Vaduz
Concordia Basel
2:3
FC Winterthur
SR Delemont
3:0
Thun
Etoile Carouge FC
2:1
SC Kriens
FC Locarno
2:1
FC Baden
Santiago Wanderers
1:3
Universidad Católica
Coquimbo Unido
0:0
Palestino
Colo Colo
2:1
Huachipato
Unión Española
1:1
CD Cobreloa Calama
Audax Italiano
2:0
Puerto Montt
O`Higgins
4:3
Union San Felipe
Santiago Morning
2:1
Rangers de Talca
Univ. Concepción
2:2
Universidad Chile
Drogheda United
2:2
Waterford United
Finn Harps
0:3
Sligo Rovers
Kilkenny City AFC
3:2
Dublin City FC
Limerick FC
2:2
Athlone Town
Pallo-Veikot
2:1
PP-70
Salon Vilpas
3:7
PIF
JiiPee
5:0
Keuruun Pallo
JJK Jyvaskyla
4:0
Kiuruveden Palloilijat
FC Pallo-Lahti
1:4
KooTeePee
Warkaus JK
0:2
FC Koparit
GBK Kokkola
4:1
OLS Oulu
Kemi Kings
3:0
FC Kiisto
Borjomi
0:1
Shukura Kobuleti
Milani
2:0
FC Samtredia
FC Lokomotivi Tbilisi II
1:1
Kolkheti Khobi
FC Tskhinvali
1:3
Dila Gori
Odishi 1919
2:0
FC Merani-91 Tbilisi II
Tbilisis Sakhelmtsipo Universiteti
1:0
Dinamo Tbilisi II
Carmarthen Town AFC
3:1
The New Saints
Flexsys
1:2
Aberystwyth Town FC
Cwmbran
0:1
Newtown AFC
Bangor City
3:1
Port Talbot Town
Caersws
1:4
Barry Town United FC
Haverfordwest County
3:3
Rhayader Town FC
Oswestry
0:1
Llanelli Town AFC
Afan Lido
2:1
Rhyl FC
B71 Sandoy
0:5
B68 Toftir
B36 Torshavn
3:1
GI Gota
NSI Runavik
3:2
KI Klaksvik
Vagur
2:0
HB Torshavn
Eb/Streymur
3:2
Vagar
Nd Primorje
1:2
Maribor
NK Celje
3:2
Rudar Velenje
Šmartno
3:2
NK Mura Murska Sobota
NK Korotan Prvalje
0:1
NK Domzale
NK Triglav Kranj
2:0
ND Gorica
Sportfreunde Siegen
0:2
VfR Mannheim
SC Borussia 04 Fulda
1:3
Eintracht Trier
Uerdingen
1:1
Werder Bremen II
Bayern II
0:1
Wehen Wiesbaden
Dobrudzha
3:1
Akademik Svishtov
PFC Belite orli Pleven
2:2
Pirin Blagoevgrad
Himik Devnya
0:1
PFC Dunav Rousse
PFC Rilski Sportist Samokov
3:2
Botev 1912 Plovdiv
Vidima-Rakovski Sevlievo
6:0
PFC Minyor Pernik
OFC Botev Vratsa
1:0
Svetkavitsa 1922 Targoviste
FC Cafe Opera
2:5
Landskrona BoIS
GAIS
4:1
Gefle IF
IF Sylvia
5:1
Motala AIF
Kalmar FF
2:1
Assyriska FF
Mjallby AIF
2:1
Umea FC
Västra Frölunda
2:0
Enkoping SK
Osters IF
4:1
IK Brage