Matchs de football du août 25, 2002
FC Steaua Bucarest
0:1
Politehnica Timișoara
Rapid București
5:2
FC Otelul Galati
FC Municipal Bacau
2:3
FC Universitatea Craiova
AFC Astra Giurgiu
4:2
Dinamo Bucuresti
Denizlispor
1:0
Malatyaspor
Galatasaray
2:0
Bursaspor
Ankaragucu
3:1
Elazığspor
Diyarbakırspor
1:4
Gençlerbirliği
Akratitos
0:1
Xanthi
Proodeftiki
1:0
PAS Giannina
Panionios
2:0
Ionikos
Iraklis Thessalonique
3:0
OFI Crète
Olympiakos
1:0
Kallithea
PAOK
4:1
Panathinaïkos
Cruzeiro MG
2:1
EC Bahia BA
Vitoria BA
2:1
Juventude RS
Goias GO
2:4
Vasco Da Gama RJ
Palmeiras
0:4
Atletico MG
Fluminense RJ
1:1
Santos
Coritiba PR
1:2
Corinthians
Associacao Portuguesa de Desportos
1:0
Gama DF
Ponte Preta SP
1:1
Gremio FB Porto Alegrense
SK Sigma Olomouc
1:2
Zbrojovka Brno
Fastav Zlin
1:1
Hradec Kralove
FK Jablonec
2:1
FK Viktoria Zizkov
FK Pribram
1:2
FK Chmel Blsany
Arsenal de Sarandi
2:3
Colon Santa Fe
Boca Juniors
2:2
San Lorenzo
Estudiantes de La Plata
0:6
CA River Plate (Arg)
Nueva Chicago
2:2
Club Olimpo
CA Rosario Central
4:0
Racing Club
Union Santa Fe
2:1
Gimnasia La Plata
B. Zhenbang
0:1
Guangzhou R&F
Chongqing Lifan
1:0
Shandong Taishan
Liaoning Shenyang Whowin
1:1
Shenzhen F.C.
Q. Hademen
0:0
S. Guoli
S. Zhongyuan
3:2
Tianjin Jinmen Tiger
S. Dahe
3:3
Beijing Guoan
Y. Hongta
1:0
Dalian Shide
Mainz
2:0
Waldhof
MSV Duisburg
0:0
SV Wacker
Rot Weiss Ahlen
1:3
Freiburg
Eintracht Braunschweig
1:2
SSV Reutlingen
Union Berlin
0:0
RW Oberhausen
Penafiel
1:2
Sporting Farense
FC Maia
4:2
Uniao Lamas
AD Ovarense
3:2
CD das Aves
FC Marco
2:1
Naval 1º de Maio
FC Felgueiras 1932
1:2
Estrela Amadora
Portimonense
2:0
SC Salgueiros
União Madeira
0:0
SC Covilha
Rio Ave
0:0
Alverca Futebol
Polar
1:1
GKS Belchatow
Ruch Radzionkow
0:0
TSP Bielsko-Biala
Hetman Zamosc
2:1
Radomsko
Piotrcovia Piotrkow
4:1
Aluminium
Arka Gdynia
1:0
Slask Wrocław
Gornik Leczna
2:1
LKS Lodz PSS
Polkowice
5:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Stasiak Ostrowiec
1:1
Stomil Olsztyn
Tloki
0:1
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Georgia Tbilissi
1:1
Dinamo Tbilissi
Sioni Bolnissi
1:0
Kolkheti Poti
Lokomotiv Tbilissi
0:0
Milani
Torpedo Koutaissi
2:0
Dila Gori
FC Rustavi
0:1
Metalurgi Zestafoni
FC Tbilisi
2:1
Dinamo Batoumi
Anorthosis Famagouste
4:1
AEK Larnaca
AEP Paphos FC
0:3
Olympiakos Nicosie
Ethnikos Akhna
3:1
Enosis Neon Paralimni FC
Apollon Limassol
2:3
Omonia Nicosie
Ham-Kam
2:2
Skeid Fotball
Hodd
0:1
Aalesund FK
L / F Hønefoss
3:1
Oslo Øst
Lorenskog IF
1:4
Raufoss IL
Tromsdalen
2:5
Tromsø
Orn-Horten
1:2
Sandefjord
Aasane Fotball
0:4
FK Haugesund
Ølstykke FC
1:1
Brønshøj
Skjold
2:1
Aarhus Fremad
Boldklubben 1909
1:2
Boldklubben af 1893
Randers FC
4:1
Hvidovre IF
BK Frem
2:4
FC Fredericia
SonderjyskE
5:4
B 1913
Vejle BK
1:5
Herfolge BK
İstanbul Basaksehir
0:3
Sakaryaspor
Sivasspor
3:1
Kayserispor
Yozgatspor
2:2
Erzurumspor
Adana Demirspor
2:5
Manisaspor
Atiker Konyaspor 1922
2:0
Gumushanespor
Antalyaspor
1:5
Rizespor
Çanakkale Dardanelspor
1:1
Mersin İdmanyurdu
FK Pobeda AD Prilep
1:0
Pelister Bitola
Sloga Jugomagnat
1:1
Rabotnicki Skopje
FK Vardar Skopje
3:0
GFK Tikvesh 1930
Kumanovo
0:1
Sileks Kratovo
Bregalnica Delcevo
2:1
Napredok
Erzincanspor
1:1
Batman Petrolspor
Hakkâri Spor
0:1
Cizre Spor Kulübü
Kahramanmarasspor AS
3:1
Hatayspor
Kayserispor
1:1
Gazisehir Gaziantep FK
Mardinspor
4:0
Siirtspor
Mezitli Spor Kulübü
2:1
Tarsus Idman Yurdu
Silopi Spor Kulübü
0:4
Adıyamanspor
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
0:1
Sanliurfaspor
Aydınspor
3:0
Kucukkoyspor
Bucaspor
1:1
Usakspor
Karagümrük
1:0
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Gaziosmanpasa
2:1
Nazilli Bld Spor
Karsiyaka
2:1
Gungoren Bld Spor
Kütahyaspor
0:1
Muglaspor
Marmaris Belediyespor
2:2
Eskişehirspor
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
2:4
Side Spor Kulübü
Amasyaspor
0:0
Anadolu Bagcilar Spor
1926 Bulancak Spor Kulübü
2:1
Fenerspor
Çubuk Spor 1959 Kulübü
1:1
Ankara Demirspor
Darica Genclerbirligi
1:0
Cankiri Bld Spor
Eyupspor
1:0
Turk Telekomspor
Maltepespor
2:1
Kartalspor
Orduspor
2:1
AS Sariyer
Tokatspor
0:1
Karabükspor
Zbrojovka Brno II
1:0
Detmarovice
SK Hanacka Slavia Kromeriz
0:3
FC Baník Ostrava II
Unex Unicov
0:1
FK Drnovice
1 SC Znojmo FK
2:0
Synot-B
FC Zlín II
0:1
VMG Kyjov
Bystrice pod Hostýnem
3:1
Postorna
Fotbal Frydek Mistek
0:0
FK Fotbal Trinec
FC Msa Dolni Benesov
3:1
SK Hranice
Santiago Wanderers
3:1
Palestino
Colo Colo
1:2
CD Cobreloa Calama
CD Temuco
1:2
CD Cobresal
Audax Italiano
2:2
Univ. Concepción
Union San Felipe
2:1
Unión Española
Santiago Morning
0:2
Universidad Católica
Viktoria Plzeň
3:0
Dolní Kounice
FK Mlada Boleslav
2:1
1 HFK Olomouc
Baník Most
0:2
Pardubice
MFK Vitkovice
0:0
Sparta Praha II
FK Kunovice
2:0
Vysocina Jihlava
Xaverov
2:1
SK Sigma Olomouc B
1.SK Prostejov
0:0
SFC Opava
FC Chomutov
2:4
Neratovice
Kerkyra
3:1
Apollon Smirnis
Kassandra
1:1
Patraikos
Kalamata FC
4:1
Paniliakos
Atromitos/H.
1:0
Athinaikos
Fostiras FC
3:0
Panegialios FC
Olympiakos Volos
2:1
Kavala
Ergotelis
2:1
Kilkisiakos
Poseidon Neon Poron
1:0
Agios Nikolaos
Niki Volos
1:0
Aharnaikos
Levadiakos
1:2
Leonidio
Agios Dimitrios FC
2:2
FC Marko
Vizas Megaron
1:0
Trikala
Lykoi
2:0
Larissa
Ethnikos Piraeus
0:3
Agrotikos Asteras FC
Hania
0:3
Thrasyvoulos
SavU
3:1
Kings SC
JIPPO
1:0
Mikkelin Palloilijat
TP Lahti
5:0
SäyRi
Pallo Kerho 37
1:4
JJK Jyvaskyla
OLS Oulu
7:0
Öja-73
Terjarv Ungdoms SK
1:0
VIFK
KPV Kokkola
4:1
Jakobstads Bollklubb
SalPa
4:1
TPV Tampere
Musa Pori
0:3
KaaPo Kaarina
Helsingin Ponnistus
6:0
Forssan Jalkapalloklubi
EIF
0:0
AC Vantaa
B36 Torshavn
2:1
TB
KI Klaksvik
1:0
B68 Toftir
NSI Runavik
4:0
Eb/Streymur
Vagur
0:0
Skala IF
GI Gota
3:4
HB Torshavn
Brotnjo Citluk
4:1
Hsk Zrinjski Mostar
Siroki Brijeg
1:0
NK Bosna Visoko
FK Sloboda Tuzla
2:1
FK Kozara Gradiska
FK Borac Banja Luka
0:2
FK Glasinac Sokolac
NK Žepče
3:3
Rudar Ugljevik
Spartak Pleven
0:0
Sokol Markovo
Akademik Svishtov
3:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Pirin Blagoevgrad
2:2
FK Chernomorets Burgas
PFC Rodopa Smolyan
1:0
Makedonska Slava
Vidima-Rakovski Sevlievo
2:0
Belasitsa
PFC Dunav Rousse
0:0
OFC Botev Vratsa
Svetkavitsa 1922 Targoviste
1:0
Olimpik Teteven
Beroe Stara Zagora
3:0
PFC Belite orli Pleven