Matchs de football du septembre 11, 2005
Mariupol
2:1
Kharkiv
FC Vorskla Poltava
1:1
Dnipro
Chernomorets
0:1
Dynamo Kiev
Arsenal Kyiv
0:0
Shakhtar Donetsk
Stal Alchevsk
1:0
Tavriya Simferopol
FC Hoverla Oujhorod
0:0
FC Kryvbas Kriviy Rih
Metalist Kharkiv
3:1
Metalurh Zaporizhya
Villarreal
1:1
Séville
Barcelone
2:0
Mallorca
Real Sociedad
2:1
Alavés
Getafe
1:1
Athletic Bilbao
Racing Santander
0:1
Cádiz
Real Zaragoza
2:2
Valence CF
Málaga
1:2
Espanyol
Chievo Vérone
1:0
Parma
Empoli
0:4
Juventus
Lecce
0:0
Ascoli Picchio
Messina
2:2
Fiorentina
Roma
0:1
Udinese
Sampdoria
3:2
Urbs Reggina 1914
Treviso
0:1
Livorno
Cagliari
1:1
Lazio
NAC Breda
4:1
ADO Den Haag
Feyenoord Rotterdam
3:0
NEC Nimègue
Twente
0:1
Vitesse
Groningen
0:1
Sparta Rotterdam
Academica Coimbra
0:1
Vitória Setúbal
Estrela Amadora
2:1
Naval 1º de Maio
Boavista
4:1
Paços de Ferreira
Gil Vicente
0:1
Nacional
União de Leiria
0:0
CS Maritimo
Dinamo Bucuresti
6:0
FC Municipal Bacau
Pandurii Targu Jiu
1:2
FC Steaua Bucarest
FC Politehnica Iasi
3:1
FC Farul Constanta
Trabzonspor
2:0
Gaziantepspor
Denizlispor
0:0
Ankaragucu
Galatasaray
2:0
Sivasspor
Gençlerbirliği
1:1
Atiker Konyaspor 1922
Samsunspor
1:1
Manisaspor
AEK
2:0
Iraklis Thessalonique
Apollon Pontou
1:1
Levadiakos
AEK Athens
1:0
Akratitos
Ionikos
1:1
Panathinaïkos
OFI Crète
1:1
Xanthi
Santos
0:0
Flamengo
Internacional RS
3:0
Figueirense SC
Parana Clube PR
1:3
Palmeiras
Ponte Preta SP
2:1
Fortaleza CE
Vasco Da Gama RJ
5:2
Juventude RS
Coritiba PR
1:4
Sao Paulo SP
Atletico MG
0:2
Botafogo RJ
Corinthians
2:0
Atletico PR
Arsenal de Sarandi
1:0
CA River Plate (Arg)
Boca Juniors
1:0
Argentinos Jrs
Colon Santa Fe
1:1
Newell's Old Boys
Gimnasia Jujuy
1:2
CA Banfield
CA Independiente
4:0
Racing Club
Club Olimpo
2:1
Gimnasia La Plata
Qingdao Hainiu
0:0
Shanghai Zobon
Sichuan Guancheng FC
1:0
Liaoning Shenyang Whowin
Beijing Guoan
3:1
I. Shanghai
Jeonbuk Hyundai Motors
0:1
Incheon United
Seoul
0:0
Seongnam FC
Jeju United
0:0
Pohang Steelers
Daegu FC
0:2
Ulsan Hyundai
Suwon Bluewings
0:2
Gimcheon Sangmu
Levante
1:0
Elche
CP Ejido
4:2
Racing de Ferrol
Xerez
2:1
CD Castellon
Ciudad de Murcia
2:1
Real Madrid Castilla
Tenerife
3:2
Atletico Malagueno
Sporting Gijón
1:1
Recreativo Huelva
Lorca Deportiva CF
0:1
Real Murcia
Sportfreunde Siegen
2:4
Energie Cottbus
Paderborn
1:0
Rot Weiss Ahlen
Eintracht Braunschweig
3:0
Greuther Fürth
Offenbach
2:1
Freiburg
Erzgebirge Aue
0:0
Karlsruher
FC Barreirense
2:1
CD das Aves
SC Covilha
2:0
Olhanense
Estoril-Praia
2:1
Moreirense
Feirense
2:3
AD Ovarense
Gondomar SC
1:0
Portimonense
Leixões
2:0
Chaves
FC Maia
0:1
Beira-Mar
FC Marco
2:2
Varzim SC
FC Vizela
0:0
CD Santa Clara
Slask Wrocław
3:1
Ruch Chorzow
Klub Sportowy Heko Czermno
3:1
Lechia Gdansk
RKS Radomiak 1910 SA Radom
2:3
Widzew Lodz
Piast Gliwice
3:2
TSP Bielsko-Biala
Keshla FK
2:0
Khazar Lenkoran
FK Şahdağ Gusar
1:2
FK Karvan Evlakh
Qarabag
2:4
FK Baku
Moik Baku
0:1
Neftchi Bakou PFC
FK Kapaz
0:0
Turan Tovuz
Energetik Bgu
2:2
Bate Borisov
Naftan Novopolotsk
0:2
Torpedo Belaz Zhodino
Darida Zhdanov
0:1
Dinamo Minsk
Dinamo Brest
1:0
FC Gomel
Neman Grodno
0:3
Chakhtior Soligorsk
Slavia Mozyr
0:5
FC Partizan Minsk
Kauno Jėgeriai
0:2
FK Vėtra II
Kursiai
2:1
FK Atletas Kaunas
Atletas Kaunas FC
3:0
FC Vilnius 2
FK Tauras
1:1
FK Šiauliai II
Polonija
0:1
FK Jonava
FK Sūduva Marijampolė II
2:2
Dfk Dainava Alytus
EN Thoi Lakatamias FC
1:2
Nea Salamina Famagouste
Olympiakos Nicosie
2:3
Apollon Limassol
AEL Limassol
3:0
Digenis Akritas
Enosis Neon Paralimni FC
1:0
AEK Larnaca
Sogndal IL
1:1
Stabæk IF
Kongsvinger IL
1:1
Pors Grenland
Skeid Fotball
3:1
Lov-Ham
Mandalskameratene
1:1
Bryne FK
Stromsgodset IF
1:3
Moss FK
Hodd
0:3
Hønefoss BK
FK Tonsberg
1:1
Alta IF
AB Gladsaxe
0:6
Lyngby
BK Frem
1:2
Kolding FC
BK Fremad Amager
3:1
Vejle BK
Herfolge BK
1:1
HIK Hellerup
Ølstykke FC
1:0
Nykoebing FC
Randers FC
2:0
Brønshøj
İstanbul Basaksehir
1:2
Altay Izmir
Elazığspor
0:1
Çanakkale Dardanelspor
Akçaabat Sebatspor
1:1
Mardinspor
Turk Telekomspor
2:2
Kocaelispor
Antalyaspor
2:0
Usakspor
Bursaspor
3:0
Mersin İdmanyurdu
Karsiyaka
2:5
İstanbulspor
Sakaryaspor
3:1
Gazisehir Gaziantep FK
Yozgatspor
1:4
Orduspor
Bashkimi
0:1
KF Vellazerimi 77
FK Belasica Strumica
2:5
FK Pobeda AD Prilep
Makedonija GjP
1:0
FK Shkendija
Rabotnicki Skopje
3:1
Sileks Kratovo
FK Renova
2:1
Cementarnica 55 Skopje
FK Bregalnica Stip
0:3
FK Vardar Skopje
Avarta
0:5
BK Søllerød-Vedbæk
FC Kobenhavn
1:1
BK Glostrup Albertslund
Naestved BK
3:1
Boldklubben af 1893
FC Roskilde
3:2
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Vendsyssel FF
5:2
Kalundborg GB
Holstebro
3:0
Dalum IF
Thisted
1:1
Aarhus Fremad
NK Graničar Županja
3:1
Marsonia Brod
Croatia Sesvete
3:1
HNK Sibenik
Pomorac
0:0
NK Mosor Zrnovnica
NK Novalja
0:0
NK Zadar
Naftas Ivanic
1:0
NK Imotski
Adanaspor
0:3
Nazilli Bld Spor
Cizre Spor Kulübü
4:1
Hatayspor
Iskenderun Demir Celikspor
2:0
Adıyamanspor
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
0:2
Kahramanmarasspor AS
Siirtspor
2:0
Batman Petrolspor
Sanliurfaspor
3:1
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Anadolu Bagcilar Spor
1:2
Karagümrük
Gungoren Bld Spor
0:1
Kartalspor
Maltepespor
0:0
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Pendikspor
1:2
Kucukkoyspor
AS Sariyer
2:1
Kasımpaşa
Aydınspor
1:5
Adana Demirspor
Muglaspor
0:0
Marmaris Belediyespor
Turgutluspor
3:1
Bucaspor
Aksaray Belediye Spor
0:0
Kırşehirspor
Darica Genclerbirligi
2:1
Inegolspor
MKE Kirikkalespor
2:1
Tarsus Idman Yurdu
Erzurumspor
2:1
Fenerspor
Hacettepe
2:2
Ankara Demirspor
Unyespor
0:1
Cankiri Bld Spor
Karabükspor
1:0
Pazarspor
Eskişehirspor
4:0
Yalovaspor
NK Ivancna Gorica
0:1
NK IB Ljubljana
NK Zagorje
1:0
SD Šencur
Svoboda
3:1
NK Krsko
NK Dravograd
0:2
ND Dravinja Kostroj
NK Triglav Kranj
2:1
NK Aluminij Kidricevo
Erzincanspor
2:0
Iğdırspor
Side Spor Kulübü
0:1
Karacabey Birlik Spor A.s
GASKİ Spor Kulübü
4:3
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Afyonkarahisarspor
2:0
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
Yeni Ereğli Spor Kulübü
1:1
Aliağa Belediye Spor Kulübü
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
0:1
72 Batman Spor
Kilis Bld Spor
2:0
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Mezitli Spor Kulübü
4:0
Nevşehirspor
Şırnak Spor Kulübü
2:0
Karsspor
Akhisar Belediyespor
3:2
Kütahyaspor
Araklıspor
1:0
Ofspor
Arsynspor
3:1
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Artvin Hopaspor
0:0
1926 Bulancak Spor Kulübü
Corumspor 1967
0:0
1461 Trabzon
Çubuk Spor 1959 Kulübü
0:3
P. Bugsasspor
Tarım Kredi Spor Kulübü
1:1
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
Tokatspor
2:1
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
C. Sekerspor
2:0
Gumushanespor
Golcukspor
1:0
Mecidiyeköy Spor Kulübü
Bakırköyspor
0:1
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
0:4
Alibeykoy SK
Çorlu Spor Kulübü 1947
0:1
Beylerbeyi AS
Gaziosmanpasa
3:2
Kastamonuspor
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
4:4
Gebzespor
Orhangazi Belediyespor
2:0
Küçükçekmece Spor Kulübü
Zeytinburnuspor
3:2
Beykozspor 1908
Altinordu FK
0:0
Akseki Aroma Gençlik ve Spor Kulübü
Fethiyespor
2:1
Konya Anadolu Selcukspor
Isparta Spor Kulübü
1:3
Denizli Belediyespor
Keciorengucu
0:0
Göztepe
Amed Sportif Faaliyetler
9:1
Ceyhanspor
Bitlis Ozguzelderespor
0:3
Karaman Spor Kulübü
1. FC Karlovy Vary
3:0
Brevnov
SK Strakonice
3:2
SK Dynamo České Budějovice II
SK Slavia Praha II
2:0
FC Chomutov
Bohemians Prague 1905
1:1
FK Teplice II
FK Caslav
2:0
SK Sparta KRC
Bystrc Kníničky
0:0
Breclav
Unex Unicov
1:0
SK Hranice
FC Zlín II
1:2
Vysočina Jihlava II
1 SC Znojmo FK
1:2
SK Lipová
San José
2:1
Wilstermann
Destroyers
1:2
Blooming
Bolívar
3:1
Real Potosí
Aurora
0:1
Unión Tarija
Oriente Petrolero
4:1
La Paz
Independência FC
2:1
Vila Aurora
Tocantinópolis
2:0
Remo PA
Abaeté
1:0
Moto Clube MA
Icasa CE
1:0
Coruripe AL
ABC RN
3:2
Sergipe SE
Itabaiana SE
1:1
Treze PB
Cene MS
1:2
Ceilândia
Mogi Mirim SP
2:2
Ipatinga MG
Paranoá
1:0
Londrina PR
Volta Redonda RJ
2:1
Rio Branco EC
Boa Esporte Clube
1:3
Villa Nova MG
Joinville SC
3:1
Gremio Esportivo Gloria RS
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
0:0
Novo Hamburgo RS
Oakville
2:0
St. Catharines Wolves
Brampton Stallions
4:2
Laval Dynamites
North York Astros
3:0
Durham
SC Toronto
2:1
Toronto Croatia
Gdu Torcatense
1:2
CD Portosantense
AD Fafe
3:2
Vilaverdense FC
Os Sandinenses
2:1
AD Camacha
União Madeira
0:2
Trofense
SC Freamunde
2:2
Famalicao
GD Ribeirao
1:0
Sporting Braga B
Fiaes SC
1:0
Uniao SC Paredes
SC Esmoriz
3:0
Maritimo Madeira B
CD Ribeira Brava
2:0
Dragoes Sandinenses
FC Pedras Rubras
0:2
Pontassolense
SC Espinho
2:1
AD Sanjoanense
Aliados Lordelo
1:1
FC Porto B
CF União de Coimbra
1:3
Castelo Branco
GD Tourizense
1:1
UD Rio Maior
AD Portomosense
1:1
SL Nelas
Penalva Do Castelo
0:0
FC Pampilhosa
UD Oliveirense
3:0
Oliveira Hospital
Oliveira Bairro
2:2
Pombal
SCU Torreense
0:2
CD Pinhalnovense
Odivelas FC
0:1
Operario
Vitória Setúbal FC II
2:3
Casa Pia Atletico
Clube Oriental de Lisboa
1:3
Louletano
Real Sporte
3:0
CD Olivais e Moscavide
Micaelense
2:2
Imortal Albufeira
Silves FC
2:2
Benfica Lisbon B
CD Mafra
5:0
Madalena
Santiago Wanderers
0:1
Universidad Chile
Union San Felipe
2:1
Univ. Concepción
CD Cobreloa Calama
1:2
Audax Italiano
Rangers de Talca
1:1
Everton de Vina del Mar
Melipilla
1:0
Puerto Montt
Real Cartagena
3:1
Millonarios
Junior
2:3
Independiente Medellin
Atletico Nacional Medellin
4:0
Deportivo Cali
Once Caldas
0:0
Atletico Bucaramanga
Deportivo Pasto
1:1
Boyaca Chico
Deportes Quindio
0:1
Atletico Huila
Santa Fe
0:0
Envigado
Deportes Tolima
1:1
Union Magdalena
Herediano
3:2
Santacrucena
Municipal Liberia
2:5
Alajuelense
Ramonense PO
0:0
Cartaginés
Brujas
1:0
Carmelita
Deportivo Saprissa
2:1
Puntarenas
Kadji Sport Academy de Douala
0:2
Bamboutos de Mbouda
Union Douala
0:1
Foudre d'Akonolinga
Mount Cameroon FC de Buéa
1:0
Coton Sport
PWD de Bamenda
0:0
Racing de Bafoussam
Unisport de Bafang
0:2
AS Aigle Royal Menoua
Sable de Batié
1:1
Les Astres FC de Douala
Tonnerre
3:0
Espérance de Guider
Université FC de Ngaoundéré
3:0
Canon de Yaoundé
Fovu Club de Baham
4:0
Sahel FC de Maroua
Skovlunde IF Women
1:2
Fortuna Hjørring Women
Vejle BK Women
0:2
Skovbakken IK Women
Brøndby Women
2:0
Team Viborg Fodbold Women
FK Kunovice
4:1
SK Dynamo Ceske Budejovice
FK Viktoria Zizkov
1:1
Xaverov
Hradec Kralove
0:0
MFK Vitkovice
SK Kladno
2:1
Pardubice
Zheleznodorozhnik
1:2
Zhastar Uralsk
Zhetysu B
0:3
FC Kaisar Kyzylorda
Ordabasy II
1:5
Cesna
Munaily Atyrau
1:3
Gornyak Khromtay
FK Aktobe Zhas
0:1
FK Kaspiy Aktau
Batyr Ekibastuz
0:1
Shakhter Yunost
Irtysh II
7:0
Bolat-CSKA
Asbest
0:1
Eurasia
Vostok II
5:3
Kyzyl-Zhar II
Spartak Semey
4:1
Khimik Stepnogorsk
Geldrop
2:1
VV Papendrecht
EVV Echt
0:2
VV Gemert
Sportvereniging Panningen
0:3
SV Deurne
JVC Cuijk
2:2
Schijndel
UDI '19
2:2
SV Meerssen
SV Triborgh Tilburg
3:0
SV TOP Oss Amateurs
VV Una
2:2
VV Baronie Breda
Wke
1:2
Achilles'29
Stevo
3:1
ROHDA Raalte
SWZ Boso Sneek
5:1
SC Joure
Babberich
2:1
HSC 21
Appingedam
0:0
De Treffers
Be Quick 1887
2:3
Quick '20
Voetbalvereniging Germania
2:3
WSV
Ado '20
0:0
Türkiyemspor
Argon Mijdrecht
1:4
FC Hilversum
Blauw Wit Amsterdam FC
1:1
USV Elinkwijk
Haaglandia
1:2
DWV
Almere City II
3:0
Nieuwenhoorn
TONEGIDO
0:1
RKVV Westlandia
VV Sint Bavo
3:1
Amsterdamsche FC
Andria BAT
0:0
FC Rieti
Atlético Roma
2:2
Potenza
SSC Giugliano
3:3
ASD Modica Calcio
Igea Virtus Barcellona
0:1
Progreditur Marcianise
Latina
0:3
Gallipoli Calcio
Melfi
3:1
AS Viterbo Calcio
Asd Nocerina 1910
1:1
Vittoria
Vastese Calcio 1902
0:1
Cosenza Calcio
Vigor Lamezia
0:0
Taranto FC 1927
Bassano
2:1
Calcio Lecco
Casale
1:1
Valenzana
AC Cuneo 1905
1:0
SSD Unione Sanremo
US Citta di Jesolo
0:1
Carpenedolo
AC Legnano 1913
4:1
AS Biellese 1902
Montichiari
0:1
Ivrea
Portogruaro Summaga
5:3
Olbia
FC Pro Vercelli 1892
0:0
Sud Tyrol
Venezia
0:3
US Pergocrema
Benevento
3:1
AC Sansovino
Cavese 1919
0:0
Reggina
Cuoiovaldarno Romaiano FC
1:3
SPAL 2013
Foligno Calcio
0:0
US Castelnuovo Garfagnana
Forlì
1:1
SS Gualdo
Gubbio
0:1
Ancona
Montevarchi Calcio Aquila 1902
0:2
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
Prato
0:0
Carrarese Calcio 1908
Sassuolo
1:1
Bellaria Igea
FC Korsholm
1:2
Tervarit
Kemi Kings
5:1
Terjarv Ungdoms SK
VIFK
5:1
Dreeverit
Aanekosken Huima
3:1
VKajo
FC Kuusankoski
2:5
JIPPO
Kings SC
0:0
TPV Tampere
Warkaus JK
1:2
KuPS Akatemia
Lapuan Virkiä
2:1
Musa Pori
Narpes Kraft
3:1
Maskun Palloseura
Kleve
5:0
FC Junkersdorf
1. FC Union Solingen
4:1
Wegberg-Beeck
VfB Speldorf
3:2
SW Essen
Velbert
2:1
Turu Dusseldorf
Wuppertaler SV II
0:3
Uerdingen
VfB Homberg
0:2
Mönchengladbach II
MSV Duisburg II
2:2
Bocholt
SV Sandhausen
3:0
Gmünd
Altona
5:1
St. Pauli II
Arminia Hannover
3:1
VfR Neumunster
Cloppenburg
1:0
Hanovre 96 II
VfL Osnabrück II
3:1
Wolfsburg II
Bergedorf 85
3:0
FT Eider Büdelsdorf
Brinkumer SV
1:3
SV Wilhelmshaven
Mainz II
3:3
FC Homburg
Eintracht Bad Kreuznach
2:0
1. FC Saarbrücken II
Borussia Dortmund II
2:0
SpVg Emsdetten 05
Rot Weiss Ahlen II
0:2
Bochum II
Schermbeck
2:2
Gütersloh
Erkenschwick
0:1
Sportfreunde Lotte
Eintracht Rheine
2:0
Schalke II
Delbrucker SC
0:1
Westfalia Herne
Verl
3:1
VfB Hüls
VfB Fichte Bielefeld
0:0
DSC Arminia Bielefeld II
Nürnberg II
3:1
FC Kempten
Union Berlin
2:2
FV Preußen Eberswalde
TSG Neustrelitz
3:1
Berliner AK
VFC Plauen
4:0
Auerbach
Magdeburg
2:0
Oberlausitz Neugersdorf
SV Erzhausen
1:1
Viktoria Aschaffenburg
KI Klaksvik
0:0
Skala IF
IF Fuglafjordur
3:3
Vagur
NSI Runavik
2:5
Eb/Streymur
HB Torshavn
4:1
GI Gota
TB
1:2
B36 Torshavn
Flora Tallinn
7:0
Tallinna Dünamo
Tmvk Tallinn
6:1
FC Kuressaare
Tulevik
1:3
Levadia Tallinn
Tammeka Tartu
0:3
Trans Narva
Valga FC Warrior
2:1
Merkuur
Botev 1912 Plovdiv
1:0
Lokomotive Sofia
Levski Sofia
1:1
CSKA Sofia
PFC Slavia Sofia
1:0
Marek
PFC Vihren Sandanski
2:1
PFC Rodopa Smolyan
Diablos Rojos del América
1:1
Masatepe
CD Bluefields
2:2
Atlético de Estelí
Deportivo Jalapa
1:0
Real Estelí FC
CD Walter Ferretti
0:4
Diriangén FC
Universitario de Deportes
1:1
FBC Melgar
Alianza Atlético
1:0
Union Huaral
Sporting Cristal
1:0
Club Sportivo Cienciano
Sport Ancash
1:0
César Vallejo
Sport Boys
1:0
Bolognesi
Werder Bremen II
2:2
RW Oberhausen
Karlsruher SC II
3:0
1860 Munich II
VfB Stuttgart II
2:2
Darmstadt
Bayern II
1:0
Stuttgarter Kickers
FK Sportakademklub Moscow
1:4
Volga Tver
FC Dnepr Smolensk
0:2
Volochanin-Ratmir
Arsenal Tula
0:0
FC Tekstilshchik Ivanovo
Nara-ShBFR
1:0
FC Torpedo Vladimir
FC Baltika Kaliningrad
2:0
Spartak Shcholkovo
Presnya
1:1
FC Reutov
Spartak Kostroma
3:0
FK Pskov-2000
Dinamo Vologda
3:0
Smena-Zenit
Don Novomoskovsk
1:1
FK Ryazan
Yelets
0:0
Lukhovitsy
FC Salyut Belgorod
3:0
FK Titan Moskva
Lokomotiv K
0:1
FK Lobnya Alla
Lokomotiv MS
2:5
Vityaz Podolsk
FC Spartak-MZhK Ryazan
1:0
Iskra Engels
Saturn Yegoryevsk
2:0
Spartak Tambov
FC Charleroi
0:1
Boussu Dour Borinage
K Sportclub Tongeren
4:2
RFC Union La Calamine
Royal Wallonia Walhain CG
0:0
K Bocholter VV
Visé
1:4
KVK Tienen
Koninklijk Diegem-Sport
1:2
Royal Cappellen FC
Eendracht Aalst
1:1
KFC Turnhout
K.Racing Waregem
1:0
KSV Bornem
K Rupel Boom FC
2:4
KRC Mechelen
Sporting West Harelbeke
2:1
Willebroek-Meerhof
RFC Wetteren
0:4
Dender
CF Extremadura
1:1
Aguilas CF
Díter Zafra
0:0
Almansa
Ub Conquense
0:1
Ecija Balompie
CD Alcala
2:1
CD Villanueva
Linares
2:1
Real Jaen
Córdoba
1:1
Baza
Atletico Séville
1:1
CF Algeciras
Marbella FC
1:0
Talavera CF
CARTHAGENE
1:0
CD Badajoz
AD Ceuta
1:2
Mérida UD
AD Alcorcon
1:1
Leganés
RSD Alcala
0:0
Atletico Madrid B
Negreira
1:1
Playas Jandia
San Sebastian Reyes
2:1
Las Palmas
UD Vecindario
0:1
Castillo
UD Las Palmas
3:1
San Isidro
Lanzarote
1:2
CELTA VIGO B
Rayo Vallecano
1:2
Melilla UD
CD Móstoles
0:1
Pontevedra CF
CD Ourense
3:0
Fuenlabrada
Barakaldo CF
0:1
Zalla
Deportivo Alaves B
0:3
UD Salamanca
Marino Luanco
0:2
Cultural Leonesa
CF Palencia
0:3
Burgos CF
Zamora CF
0:2
Athletic Bilbao B
Racing Santander B
2:0
Amurrio
Real Union de Irun
3:0
Real Valladolid B
UDA Gramenet
1:2
Atletico Levante UD
Huesca
1:1
CA Osasuna B
Vilajuïga
2:0
Peralta
CE Sabadell
1:0
Alfaro CD
CF Reus Deportiu
1:1
CF Badalona
Logroñés CF
0:0
UE Sant Andreu
Alicante CF
2:1
Athletic Barcelone
CD Alcoyano
0:1
Terrassa FC
CE Lhospitalet
1:3
Villajoyosa CF
AS Cittadella
2:0
AC Lumezzane
Pergolettese
1:2
Giulianova Calcio
Pro Patria
1:1
Ravenna FC 1913
Salernitana
1:2
Novara Calcio
Sambenedettese Calcio
1:3
Spezia Calcio
SAN MARIN
0:2
Calcio Padoue
Teramo
2:1
FC Pavia 1911
Chieti
1:0
Ssd Acireale Calcio 1946
Frosinone
1:0
US Grosseto
Juve Stabia
2:0
Perugia
AS Lucchese Libertas 1905
0:1
Naples
Martina Franca
3:1
Foggia Calcio
US Massese
2:1
Pisa
US Pistoiese
0:0
Ssd Citta Di Gela
Asd Sangiovannese 1927
2:0
Virtus Lanciano
Sef Torres Calcio
1:1
Manfredonia Calcio
Defensor Sporting
1:2
Liverpool Montevideo
Danubio
2:0
CS Cerrito
River
1:1
Dep. Colonia
Cerro
2:1
Rampla Juniors
CA Rentistas
1:0
Rocha FC
Wanderers
3:2
Plaza Colonia
Peñarol
0:2
Miramar Misiones
Throttur Reykjavik
3:2
Grindavik
KR Reykjavik
2:0
Valur Reykjavik
IB Vestmannaeyja
0:2
IA Akranes
FH Hafnarfjordur
1:2
Fylkir Reykjavik
Keflavik IF
2:1
Fram Reykjavik