Matchs de football du octobre 15, 2006
Arsenal Kyiv
0:0
Metalist Kharkiv
Mariupol
0:1
FC Kryvbas Kriviy Rih
Stal Alchevsk
0:1
Karpaty
Tavriya Simferopol
1:1
Chernomorets
FC Vorskla Poltava
2:1
Metalurh Zaporizhya
Villarreal
0:0
Espanyol
Levante
0:1
Mallorca
Real Sociedad
1:3
Real Zaragoza
Gimnàstic Tarragona
2:3
Athletic Bilbao
Celta Vigo
3:2
Valence CF
Osasuna
0:1
Racing Santander
Barcelone
3:1
Séville
Betis
1:1
Deportivo La Corogne
Ascoli Picchio
0:2
Livorno
Empoli
1:2
Fiorentina
Inter
2:1
Catania
Palerme
2:3
Atalanta
Parma
0:3
Udinese
Urbs Reggina 1914
1:0
Roma
Torino
1:0
Chievo Vérone
Lazio
0:0
Cagliari
Estrela Amadora
0:1
Sporting Portugal
CD das Aves
1:2
Vitória Setúbal
Paços de Ferreira
1:1
Academica Coimbra
Nacional
2:1
Belenenses
Politehnica Timișoara
1:1
Progresul Bucureşti
Vaslui
3:1
FC Otelul Galati
FC Arges Pitesti
0:2
FC Politehnica Iasi
Osmanlıspor
2:2
Fenerbahçe
Kayserispor
1:1
Sivasspor
Denizlispor
2:0
Rizespor
Manisaspor
3:2
Antalyaspor
Besiktas
1:0
Gençlerbirliği
Internacional RS
2:0
Fluminense RJ
Figueirense SC
2:1
Ponte Preta SP
Parana Clube PR
1:0
Goias GO
Flamengo
3:0
Corinthians
Santa Cruz PE
0:4
Vasco Da Gama RJ
Palmeiras
2:2
Atletico PR
SK Kladno
0:1
Slavia Praha
FK Mlada Boleslav
4:2
SK Dynamo Ceske Budejovice
Baník Most
2:0
FC Slovacko
FK Pribram
1:0
Slovan Liberec
Sparta Praha
3:0
FC Banik Ostrava
Molde
0:3
Valerenga IF
Odd BK
0:1
Viking FK
Sandefjord
1:1
Lillestrom SK
Lyn FK
2:0
SK Brann
Stabæk IF
2:2
IK Start
Tromsø
3:1
Fredrikstad FK
Gimnasia Jujuy
0:0
Arsenal de Sarandi
CA Belgrano
0:1
Racing Club
Boca Juniors
3:1
Newell's Old Boys
CA Banfield
0:1
CA River Plate (Arg)
San Lorenzo
3:0
CD Godoy Cruz
Estudiantes de La Plata
7:0
Gimnasia La Plata
Shanghai Shenhua
1:1
Dalian Shide
Shandong Taishan
3:1
Liaoning Shenyang Whowin
Beijing Guoan
1:0
Changchun Yatai
Guizhou Renhe
0:2
Xiamen Lanshi
Tianjin Jinmen Tiger
1:1
Qingdao Hainiu
Wuhan Guanggu
2:1
Shenzhen F.C.
Guangzhou R&F
1:3
Shanghai United
Lorca Deportiva CF
0:2
UD Salamanca
SD Ponferradina
2:2
Real Valladolid
Elche
1:1
Xerez
Tenerife
0:4
Sporting Gijón
Real Murcia
3:0
Numancia
Almería
2:1
Albacete Balompie
Cádiz
1:1
Alavés
Kaiserslautern
4:0
Erzgebirge Aue
SV Wacker
0:1
Hansa
Paderborn
1:2
TuS Koblenz
Offenbach
1:0
RWE
Carl Zeiss Jena
0:2
Unterhaching
Gil Vicente
1:1
Vitória Guimarães
Chaves
2:3
Gondomar SC
Feirense
1:0
Estoril-Praia
Leixões
1:0
Trofense
CD Olivais e Moscavide
0:0
Olhanense
Penafiel
1:4
FC Vizela
CD Santa Clara
3:3
Rio Ave
Varzim SC
2:4
Portimonense
Irtych Pavlodar
0:1
FK Astana-1964
FK Aktobe
2:1
Kairat Almaty
Okjetpes Kokchetaou
3:1
Ekibastuz
Tobol Kostanaï
1:1
FC Alma Ata
Kilikia Yerevan FC
4:0
FC Shirak Gyumri
Ararat Erevan
2:0
Ulisses Yerevan FC
Banants Erevan
1:2
Pyunik Erevan
Gandzasar Kapan
0:2
FC Mika Yerevan
Torpedo Belaz Zhodino
1:0
Chakhtior Soligorsk
FC Partizan Minsk
3:1
FC Dnepr Mogilev
Neman Grodno
2:3
Naftan Novopolotsk
Darida Zhdanov
1:0
FC Belshina
Dinamo Minsk
4:1
FC Gomel
Bate Borisov
4:2
FC Skvich Minsk
Dinamo Brest
0:0
FC Vitebsk
Nea Salamina Famagouste
0:3
Apoel Nicosie
Omonia Nicosie
6:0
Digenis Akritas
Apollon Limassol
3:1
Ethnikos Akhna
Enosis Neon Paralimni FC
0:2
Anorthosis Famagouste
AEP Paphos FC
1:1
Ayia Napa FC
BK Fremad Amager
1:2
Lyngby
FC Fredericia
0:1
Koge BK
SonderjyskE
0:0
Ølstykke FC
AB Gladsaxe
1:1
HIK Hellerup
Naestved BK
2:2
BK Frem
Aalesund FK
0:2
Bryne FK
FK Haugesund
1:0
Hodd
Lov-Ham
0:3
Hønefoss BK
Moss FK
3:1
Manglerud Star
Pors Grenland
2:2
Kongsvinger IL
Sogndal IL
1:1
Stromsgodset IF
Sarpsborg 08
2:0
Follo
Altay Izmir
0:1
Kasımpaşa
İstanbulspor
1:1
Kocaelispor
Mardinspor
1:0
Malatyaspor
Orduspor
2:1
Diyarbakırspor
Akçaabat Sebatspor
1:3
Samsunspor
Turk Telekomspor
3:1
Elazığspor
Usakspor
0:1
Karsiyaka
FK Bregalnica Stip
1:0
FK Renova
Napredok
0:0
Pelister Bitola
FK Shkendija
2:1
Sileks Kratovo
FK Vardar Skopje
2:2
Makedonija GjP
KF Vellazerimi 77
0:3
Rabotnicki Skopje
Vendsyssel FF
2:1
Vejle BK II
FC Fyn
2:1
Jammerbugt FC
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
2:2
Boldklubben af 1893
Greve
1:2
FC Kobenhavn
Nykoebing FC
2:0
Nordvest FC
Apep Pitsilias
2:1
AE Mesogis
Iraklis Yerolakkou FC
1:0
Omonia Aradippou
MEAP Nisou
3:2
APOP/ Kinyras Peyias
Onisilos Sotira FC
0:0
Anagennisi Derynia
Gebzespor
3:0
Boluspor
Pendikspor
3:0
Karabükspor
Marmaris Belediyespor
0:0
Alanyaspor
Mersin İdmanyurdu
1:0
Bucaspor
Nazilli Bld Spor
0:2
Tarsus Idman Yurdu
Turgutluspor
0:2
Muglaspor
Arsynspor
4:3
Pazarspor
Giresunspor
4:1
Erzincanspor
Yozgatspor
1:0
Erzurumspor
MKE Kirikkalespor
3:2
Unyespor
Tokatspor
0:1
Kırşehirspor
Cankiri Bld Spor
0:1
Zeytinburnuspor
Keciorengucu
1:1
Kartalspor
ND Dravinja Kostroj
0:1
NK Triglav Kranj
NK Aluminij Kidricevo
0:0
Rudar Velenje
NK Mura
2:3
NK Zagorje
SC Bonifika Koper
0:0
NK Ivancna Gorica
SD Šencur
0:1
NK Krsko
Golcukspor
0:0
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
Anadolu Bagcilar Spor
1:2
Gaziosmanpasa
Fenerspor
2:2
Kastamonuspor
Afyonkarahisarspor
0:0
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
Küçükçekmece Spor Kulübü
2:2
Beylerbeyi AS
Bursa Merinos Spor Kulübü
4:0
Isparta Spor Kulübü
Orhangazi Belediyespor
3:3
Alibeykoy SK
Göztepe
2:1
Altinordu FK
Aliağa Belediye Spor Kulübü
0:3
Denizli Belediyespor
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
0:1
Side Spor Kulübü
Side Spor Kulübü
0:1
Karacabey Birlik Spor A.s
Aksaray Belediye Spor
3:0
72 Batman Spor
Amed Sportif Faaliyetler
1:1
Adanaspor
Akhisar Belediyespor
1:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Ankara Demirspor
1:1
Araklıspor
Corumspor 1967
1:1
P. Bugsasspor
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
1:1
Gumushanespor
Iğdırspor
1:1
Artvin Hopaspor
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
3:2
Karsspor
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
1:2
1461 Trabzon
Ofspor
2:0
Tarım Kredi Spor Kulübü
Sürmene Spor Kulübü
1:1
1926 Bulancak Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
1:2
Çorlu Spor Kulübü 1947
Kütahyaspor
1:0
Balıkesirspor
Batman Petrolspor
1:0
Karaman Spor Kulübü
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
0:1
Yeni Ereğli Spor Kulübü
FC Viktoria Plzeň II
1:1
FK Nachod
1. FC Karlovy Vary
2:1
FC Kolin
Tatran Prachatice
1:2
SK Dynamo České Budějovice II
FC Msa Dolni Benesov
0:2
1 SC Znojmo FK
Brumov
2:2
MFK Karvina
Zalgiris Vilnius
3:2
Kedainiai Nevezis
Suduva Marijampole
1:2
FK Vetra
FK Ekranas
3:1
FK Silute
FK Siauliai
0:0
Atlantas Klaipeda
FBK Kaunas
2:1
FC Vilnius
Gimnasia Y Esgrima
2:1
Rivadavia Lincoln
Racing Córdoba
1:0
Desamparados San Juan
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
4:0
Alumni
CA Juventud Unida Universitario San Luis
0:0
San Martín Mendoza
9 de Julio Rafaela
1:0
Juventud Antoniana
Paget Lions Community Club
2:1
Saint David's Warriors FC
Pembroke Hamilton Club
0:3
Boulevard Community Club
North Village Rams
3:3
Devonshire Cougars
FUS Rabat
2:0
RSB Berkane
UTS Rabat
0:2
KAC Kénitra
Hilal Association de Nador
1:1
Stade Marocain du Rabat
Union Mohammédia
1:0
Club Wafa Widad
Rachad Bernoussi
3:0
CA Youssoufia Berrechid
RSS Settat
1:2
Chabab Mohammédia
Sidi Kacem
2:1
Chabab Houara
Racing Athletique
2:1
US Témara
Treze PB
2:0
EC Bahia BA
Ferroviario CE
3:1
Vitoria BA
Criciuma SC
1:2
Ipatinga MG
Brasil de Pelotas RS
0:1
Gremio Barueri SP
Pontassolense
2:0
Moreirense
SC Freamunde
1:0
FC Maia
Lixa
0:0
Vila Meã
GD Ribeirao
2:2
AD Lousada
SC Maria Fonte
0:3
Maritimo Madeira B
AD Fafe
2:0
GD Braganca
Famalicao
2:2
CD Ribeira Brava
União Madeira
2:4
SC Esmoriz
AD Camacha
3:1
Dragoes Sandinenses
Uniao SC Paredes
0:1
CD Portosantense
SC Espinho
3:3
Fiaes SC
Lusitania FC
0:2
FC Marco
UD Oliveirense
5:0
Infesta
Uniao Lamas
0:1
Machico
SC Covilha
4:0
AD Portomosense
Operario
2:0
Madalena
CD Fatima
2:0
SL Nelas
Lusitania Dos Acores
2:5
FC Pampilhosa
Avanca
1:3
Oliveira Bairro
Penalva Do Castelo
0:0
GD Tourizense
CA Mirandense
0:2
Pombal
CD Pinhalnovense
1:0
Messinense
Abrantes FC
3:1
UD Rio Maior
FC Barreirense
0:1
Imortal Albufeira
SCU Torreense
0:0
Electrico FC
Real Sporte
0:4
CD Mafra
Estrela Vendas Novas
0:0
Odivelas FC
Louletano
0:0
Atletico CP
Antofagasta
0:1
Coquimbo Unido
Colo Colo
2:2
Santiago Morning
Rangers de Talca
1:3
CD Cobreloa Calama
Santiago Wanderers
2:0
Palestino
America de Cali
2:2
Santa Fe
Cucuta Deportivo
1:1
Once Caldas
Atletico Huila
3:0
Junior
Independiente Medellin
4:1
Deportes Tolima
Deportivo Pasto
5:0
Envigado
Deportes Pereira
2:0
Deportivo Cali
Deportes Quindio
3:1
Boyaca Chico
Real Cartagena
2:0
Atletico Bucaramanga
FC Differdange 03
3:0
FC Victoria Rosport
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
0:2
F91 Dudelange
CS Grevenmacher
2:4
FC Progres Niederkorn
FC Mondercange
1:3
UN Käerjeng
Union Titus Petange
2:2
Swift Hesperange
Racing Union Luxembourg
2:1
FC Etzella Ettelbruck
FC Wiltz 71
1:0
FC Mamer 32
Skovbakken IK Women
4:2
Varde IF Women
Brøndby Women
3:0
Skovlunde IF Women
BK Skjold Women
1:6
Vejle BK Women
Hradec Kralove
0:2
Bohemians Prague 1905
FK Viktoria Zizkov
1:0
MFK Vitkovice
Bystrc Kníničky
3:0
Jakubcovice
SK Sigma Olomouc B
1:0
SFC Opava
Asante Kotoko
0:1
Heart of Lions
Liberty Professionals
1:0
Tema Youth
Power FC
1:1
Accra Great Olympics
Bofoakwa Tano
1:1
Sekondi Hasaacas
Real Tamale United
0:0
Sogakope Wafa
Gamba All Blacks
0:0
King Faisal
Berekum Arsenal FC
2:1
Real Sportive
Hearts of Oak
0:0
Ashanti Gold SC
Académica Petróleo Kwanda Soyo
1:0
Clube Desportivo da Huíla
Sport Lubango e Benfica
3:0
SC Petróleos de Cabinda
Sport Luanda e Benfica
3:1
ASA
Bravos do Maquis FC
0:0
Primeiro de Agosto
Argon Mijdrecht
1:2
FC Hilversum
Ado '20
4:0
Almere City II
DWV
0:2
Amsterdamsche FC
TONEGIDO
0:1
USV Elinkwijk
HVV Hollandia Hoorn
0:1
VUC
Excelsior '20 Schiedam
0:1
VV Sint Bavo
Haaglandia
0:0
Türkiyemspor
VV Gemert
4:1
SV Triborgh Tilburg
Blauw Geel 38
0:3
OJC Rosmalen
SV Meerssen
1:1
VV Baronie Breda
VV Papendrecht
2:2
Schijndel
EVV Echt
3:1
JVC Cuijk
VV Una
3:1
Groene Ster
UDI '19
1:0
Geldrop
MSC
1:6
Babberich
Be Quick 1887
0:0
SWZ Boso Sneek
ROHDA Raalte
3:2
HSC 21
Quick '20
2:2
Wke
WSV
1:3
SC Enschede
De Treffers
3:1
FC Lienden
SC Joure
0:2
Achilles'29
Bassano
2:0
Portogruaro Summaga
AS Biellese 1902
1:1
AS Varese 1910
AC Cuneo 1905
1:0
SSD Unione Sanremo
Calcio Lecco
2:0
FC Pro Vercelli 1892
AC Legnano 1913
1:1
Sud Tyrol
Montichiari
1:1
Olbia
FC Nuorese Calcio
2:1
US Pergocrema
Sef Torres Calcio
0:2
Carpenedolo
Valenzana
0:0
AC Lumezzane
Bellaria Igea
1:0
Foligno Calcio
Boca San Lazzaro
1:1
Atlético Roma
Carrarese Calcio 1908
2:1
Prato
Gubbio
2:1
SSC Giugliano
Paganese Calcio 1926
1:0
Reggina
Poggibonsi
0:2
SPAL 2013
Rovigo
4:2
US Castelnuovo Garfagnana
AC Sansovino
1:0
FC Rieti
Viterbese Calcio
1:1
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Andria BAT
1:0
Melfi
Celano
1:1
SS Monopoli
Igea Virtus Barcellona
1:1
Benevento
Potenza
1:0
Ssd Citta Di Gela
Vastese Calcio 1902
0:2
SSD Atessa Val di Sangro
Progreditur Marcianise
4:2
Asd Cassino Calcio 1924
Cosenza Calcio
0:0
Sorrento Calcio
US Vibonese Calcio
3:1
Asd Nocerina 1910
Vigor Lamezia
1:1
US Catanzaro 1929
Boys Town
3:1
Montego Bay United FC
Tivoli Gardens
3:2
Reno FC
Naggo Head FC
1:4
Arnett Gardens
Wadadah FC
1:3
Portmore United
Harbour View
2:0
August Town FC
Village United FC
1:1
Waterhouse FC
Stade Tunisien
2:1
La Marsa
Hammam Lif
0:0
Olympique de Beja
EOG Kram
1:1
Club africain
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
1:0
Gafsa
CF Rayados de Monterrey Premier
4:1
Cruz Azul Hidalgo
Universidad Guadalajara
4:3
Club Santos Laguna Premier
Reboceros La Piedad
0:0
Club Tigres de la UANL Premier
Indios
1:2
Puebla FC
Club Monarcas Morelia Premier
0:1
Xolos de Tijuana
Rot Weiss Ahlen II
0:2
Preußen Münster
Delbrucker SC
0:1
Eintracht Rheine
Sportfreunde Lotte
3:0
FC Iserlohn 46/49
SpVg Emsdetten 05
1:3
Gütersloh
Verl
2:1
Schalke II
Erkenschwick
1:3
Hammer SpVg
Bochum II
1:1
Wattenscheid
Westfalia Herne
2:0
VfB Hüls
DSC Arminia Bielefeld II
0:0
SVL
Turu Dusseldorf
2:1
1. FC Union Solingen
Alemannia Aachen II
2:1
Bonner SC
Bergisch Gladbach
0:4
SW Essen
SV Bonlanden
1:4
SC Fribourg II
Stuttgarter Kickers II
2:2
Waldhof
SV Sandhausen
3:2
FC 08 Villingen
MSV Duisburg II
3:2
VfB Speldorf
Wuppertaler SV II
2:1
Cologne II
Kleve
0:1
Bocholt
RW Oberhausen
2:1
SV 19 Straelen
Velbert
0:2
Uerdingen
VfL Osnabrück II
1:3
Wolfsburg II
Eintracht Nordhorn
0:0
VSK Osterholz-Scharmbeck
Holstein Kiel II
1:1
SV Henstedt-Ulzburg
Altona
2:2
Eintracht Brunswick II
VfB Homberg
2:3
GFC Düren
Hanovre 96 II
1:1
Oberneuland
VfL 93 Hamburg
1:0
Ramlingen-Ehlershausen
Bergedorf 85
5:1
Arminia Hannover
BFC Preussen Berlin
0:0
Türkiyemspor Berlin
SV Yesilyurt
2:0
SV Germania 90 Schöneiche
TSG Neustrelitz
0:2
Berliner AK
FC Schonberg 95
0:1
Lichterfelder FC Berlin
FV Preußen Eberswalde
0:2
Torgelower SV Greif
Eilenburg
2:1
Chemnitzer FC
SC Borea Dresden
0:0
Sachsen Leipzig
VFC Plauen
0:0
Rot-Weiß Erfurt II
Engers
0:1
SG 06 Betzdorf
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
2:1
1. FC Saarbrücken II
FC Andijon
3:1
Topalang Sariosiyo
FK Bukhara
2:1
Navbahor Namangan
Mash'al Mubarek
2:0
Shurtan Guzar
Qizilqum Zarafshon
5:0
Metallurg Bekabad
Sogdiana Jizzakh
1:1
Lokomotiv Tachkent
PFK Xorazm
0:4
PFK Dinamo Samarqand
Chapungu United
1:0
Monomotapa FC
Lancashire Steel FC
0:0
Motor Action
Dynamos FC
4:1
Zimbabwe Saints
Highlanders FC
2:2
Railstars
Hwange FC
4:2
Shooting Stars FC
Shabanie Mine FC
2:0
CAPS United
Valga FC Warrior
1:2
Parnu Linnameeskond
Levadia Tallinn
11:3
Lasnamae FC Ajax
Maag
4:3
Tulevik
Trans Narva
3:2
Tmvk Tallinn
Flora Tallinn
5:2
Tammeka Tartu
Deportivo Jalapa
1:3
FC San Marcos
CD Walter Ferretti
4:0
CD Bluefields
Scorpion
0:3
Real Estelí FC
Masatepe
0:6
Diriangén FC
FC Lusitanos
5:0
FC Encamp
Sant Julia
2:4
FC Rangers
FC Santa Coloma
2:0
Atletic Club Escaldes
Inter Club de Escaldes
2:3
Club Esportiu Principat
Union Huaral
1:1
Club Sportivo Cienciano
FBC Melgar
2:1
Sporting Cristal
Jose Galvez FBC
0:0
Alianza Lima
Deportivo San Martin
2:1
Sport Boys
US Rumelange
2:1
CeBra 01
Steinfort
0:1
CS Fola Esch
Obercorn
6:2
Erpeldange
Koeppchen
1:2
Sporting Mertzig
Jeunesse Canach
3:2
Union Mertert
US Hostert
2:3
Jeunesse Schieren
Avenir Beggen
0:0
Hamm Benfica
St. Pauli
0:0
Hambourg SV II
Hertha BSC II
1:2
Fortuna Düsseldorf
Bayern II
0:0
Kaiserslautern II
VfB Stuttgart II
0:0
Karlsruher SC II
Lokomotiv K
1:2
FK Lobnya Alla
Serpukhov
3:1
Vityaz Podolsk
FK Ryazan
3:0
Spartak Tambov
Lukhovitsy
1:2
FC Metallurg Lipetsk
Dinamo Voronezh
3:1
FC Spartak-MZhK Ryazan
Yelets
1:2
Don Novomoskovsk
Lokomotiv Liski
3:1
Zenit Penza
FK Gubkin
0:2
FC Mordovia Saransk
Uralets NT
Alnas Almetyevsk
FC Orenburg
0:1
Energetik Uren
Neftek. Nizhnekamsk
1:4
FC Nosta Novotroitsk
Volga Nizhny Novgorod
4:0
Unit Samara
FC Tyumen
1:1
Zenit Izhevsk
Akademiya Tolyatti
3:2
Rubin Kazan' II
FC Chelyabinsk
1:0
Dinamo Kirov
Independiente San Vicente
1:2
Alianza FC (Slv)
CD Luis Angel Firpo
3:2
Once Deportivo
San Salvador FC
0:2
CD Fas
Boussu Dour Borinage
2:2
Olympic Charleroi
FC Charleroi
2:1
Sérésien
RSC Vervietois
2:0
FC Liege
K Sportclub Tongeren
1:1
White Star Bruxelles
Royal Wallonia Walhain CG
1:1
Sprimont-Comblain
Koninklijk Diegem-Sport
1:0
Sportkring Sint-Niklaas
RFC Wetteren
1:0
ASV Geel
Willebroek-Meerhof
2:4
Torhout 1992 Km
Deportivo Maldonado
3:1
Platense
Cerro
8:0
Paysandu FC
IA Sud América
2:0
Uruguay Montevideo
Racing
0:2
Fénix
Juventud
1:0
CA Atenas de San Carlos
Pontevedra CF
2:0
Racing Santander B
Lanzarote
1:1
CELTA VIGO B
UD Las Palmas
5:0
Atletico Madrid B
UD Puertollano
3:0
Fuenlabrada
RS Gimnastica de Torrelavega
0:1
Talavera CF
AD Alcorcon
2:0
CD Lugo
San Sebastian Reyes
4:3
Racing de Ferrol
Rayo Vallecano
3:0
Orientación Marítima
Cobeña
1:4
Playas Jandia
Real Oviedo
1:0
Lemona SD
CD Logroñés
3:2
Sestao River Club
CF Palencia
1:0
Athletic Bilbao B
Eibar
0:0
Zamora CF
Real Sociedad B
1:1
CD Guijuelo
Real Union de Irun
1:0
Logroñés CF
Alfaro CD
0:2
Cultural Leonesa
Burgos CF
2:0
Marino Luanco
CF Badalona
1:0
CA Osasuna B
Vilajuïga
1:2
CD Alcoyano
CE Lhospitalet
1:0
Orihuela CF
UE Sant Andreu
0:0
VALENCE B
Barbastro
1:0
Benidorm CD
Atletico Levante UD
2:0
UDA Gramenet
Villajoyosa CF
2:1
ESPANYOL BARCELONE B
Club Deportivo Eldense
0:0
Athletic Barcelone
CD Alcala
1:0
RC Portuense
CF Extremadura
0:2
Aguilas CF
AD Ceuta
0:2
Linares
AD Cerro Reyes Badajoz
1:5
Atletico Séville
Granada
2:1
Córdoba
Atletico Malagueno
2:2
Melilla UD
Ecija Balompie
0:0
Marbella FC
CD Villanueva
6:1
CF Villanovense
Real Jaen
0:2
Mérida UD
CARTHAGENE
2:2
Baza
Atlético El Vigía
5:1
Estudiantes Mérida
Atlético Turén
3:3
CD Lara
UCLA Fútbol Club
1:2
Zulia FC
Caracas II
1:0
Deportivo Galicia
San Tome FC
0:1
Deportivo Anzoategui
Club Deportivo Iberoamericano
0:1
Union Lara FC
AS Cittadella
0:1
Ssd Pro Sesto
US Cremonese
0:1
Pergolettese
Monza
0:0
US Grosseto
Novara Calcio
0:0
US Massese
US Pistoiese
1:0
Pisa
Asd Sangiovannese 1927
2:1
Calcio Padoue
Sassuolo
2:0
AS Lucchese Libertas 1905
Venezia
2:1
FC Pavia 1911
Ancona
0:1
Foggia Calcio
US Avellino 1912
4:2
Juve Stabia
Gallipoli Calcio
1:1
Taranto FC 1927
Giulianova Calcio
0:3
Sambenedettese Calcio
Manfredonia Calcio
3:3
Ravenna FC 1913
Martina Franca
2:2
Cavese 1919
Salernitana
1:0
Perugia
SAN MARIN
1:0
Teramo
Ternana Calcio
1:1
Virtus Lanciano
FK Tekstilac Odžaci
0:0
Radnički Sombor
FK Proleter Novi Sad
0:1
FK Palić
FK Spartak Subotica
2:1
FK Vršac
FK Becej 1918
0:1
RFK Novi Sad 1921
FK Jedinstvo Paraćin
3:1
OFK Sinđelić 1918
Car Konstantin
2:1
OFK Nis
FK Kopaonik Brus
1:0
FK Trajal Krusevac
Morava Vladičin Han
1:2
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
FK Železničar Niš
2:1
OFK Bor
FK Dubočica Leskovac
2:1
Toplicanin Prokuplje
FK Metalac
1:0
FK Morava Velika Plana
FK Čačak
2:0
FK Metalac Kraljevo
Sloga Kraljevo
8:1
Jadar
FK Radnički Obrenovac
1:1
FK PKB Padinska Skela
Milutinac
0:0
BPI Pekar Beograd
Posavac
0:1
Hajduk Beograd
Radnicki Beograd
0:0
Srem Jakovo
FK Kolubara Lazarevac
1:0
FK Buducnost Dobanovci
FK Sopot Beograd
2:1
OFK Balkan Mirijevo
FK Železničar Beograd
2:1
FK Palilulac Beograd
FK Beograd
5:1
FK Sindelic Beograd
Assyriska FF
0:1
Ljungskille SK
GIF Sundsvall
6:0
Umea FC
Jönköpings Södra
1:1
Aatvidaberg FF
Landskrona BoIS
2:1
Falkenbergs FF
Mjallby AIF
1:4
Degerfors IF
Qviding FIF
1:2
IF Brommapojkarna
Trelleborg FF
1:1
Örebro
AFC Eskilstuna
0:4
IFK Norrköping
CS Cerrito
0:1
Liverpool Montevideo
Nacional
1:1
Wanderers
Tacuarembo FC
1:1
CA Rentistas
CA Progreso
1:1
Rampla Juniors