Matchs de football du septembre 16, 2007
Racing Santander
1:0
Levante
Real Murcia
1:1
Atlético de Madrid
Mallorca
0:1
Villarreal
Deportivo La Corogne
1:0
Betis
Espanyol
1:0
Getafe
Séville
4:1
Recreativo Huelva
Osasuna
0:0
Barcelone
Fiorentina
2:2
Atalanta
Genoa
1:1
Livorno
Inter
2:0
Catania
Juventus
0:1
Udinese
Naples
2:0
Sampdoria
Palerme
1:1
Torino
Urbs Reggina 1914
0:2
Roma
Parma
1:1
Cagliari
Lviv
3:0
Stal Alchevsk
Feniks Illichivets Kalinino
0:0
Dinamo-2 Kiev
Energetik Bourchtyn
2:0
Krymteplitsya Molodizhne
Stal Kamianske
1:1
Obolon'
MFC Mykolaïv
4:0
Prykarpattya Ivano-Frankivsk
FC Kobra Kharkiv
0:0
Oleksandria
SFC Desna Chernihiv
3:1
Sevastopol
Igroservis Simferopol
1:1
FC Odessa
Dnipro Cherkasy
1:1
CSKA Kiev
Volyn Loutsk
2:3
Mariupol
Academica Coimbra
1:0
Paços de Ferreira
Estrela Amadora
0:2
Sporting Portugal
Belenenses
2:1
União de Leiria
FC Farul Constanta
0:2
CFR Cluj
Ceahlaul Piatra Neamt
2:1
Pandurii Targu Jiu
FC Steaua Bucarest
0:0
Rapid București
Trabzonspor
0:0
Ankaragucu
İstanbul Basaksehir
1:0
Bursaspor
Gaziantepspor
4:3
Kayserispor
Gençlerbirliği
0:2
Manisaspor
Galatasaray
6:0
Atiker Konyaspor 1922
Nouvelle-Angleterre
4:2
FC Dallas
Kansas City
3:2
Columbus Crew
Chicago Fire
2:2
NY Red Bulls
Colorado Rapids
1:1
Chivas USA
Goias GO
0:3
Nautico PE
Fluminense RJ
2:0
América RN
Sao Paulo SP
2:1
Santos
Corinthians
0:1
Botafogo RJ
Atletico PR
2:1
Palmeiras
Sport Recife PE
3:1
Parana Clube PR
Atletico MG
3:4
Cruzeiro MG
Monterrey
1:1
Santos Laguna
Chiapas
1:1
Morelia
Guadalajara
1:0
Cruz Azul
Pachuca
1:2
Toluca
Atlante FC
4:3
San Luis
Pumas UNAM
2:0
Estudiantes Tecos
Puebla FC
1:0
Atlas
FK Viktoria Zizkov
1:1
Slovan Liberec
SK Kladno
5:1
SK Dynamo Ceske Budejovice
FK Mlada Boleslav
1:1
Baník Most
FK Jablonec
0:0
Bohemians Prague 1905
FK Teplice
2:1
Sparta Praha
Odd BK
1:5
Stabæk IF
Lillestrom SK
0:3
Tromsø
Sandefjord
1:3
Valerenga IF
Lyn FK
2:3
Viking FK
Fredrikstad FK
0:4
SK Brann
Estudiantes de La Plata
1:1
Arsenal de Sarandi
CA Huracan
2:1
CA San Martin
Racing Club
1:0
Velez Sarsfield
Newell's Old Boys
0:1
CA Rosario Central
San Lorenzo
2:1
CA Tigre
CA River Plate (Arg)
3:1
Atletico Lanus
Changchun Yatai
1:0
Guizhou Renhe
Liaoning Shenyang Whowin
2:3
Beijing Guoan
Xiamen Lanshi
2:1
Wuhan Guanggu
Guangzhou R&F
1:1
Tianjin Jinmen Tiger
CD Castellon
2:3
Málaga
Eibar
2:0
Gimnàstic Tarragona
CP Ejido
0:1
Celta Vigo
Tenerife
0:1
Hércules
Córdoba
2:1
Atletico Séville
UD Salamanca
3:1
GRENADE 74
Mainz
1:1
Freiburg
Alemannia Aachen
0:0
1860 Munich
Augsbourg
5:1
Wehen Wiesbaden
FC Cologne
0:0
Greuther Fürth
Hoffenheim
3:1
VfL Osnabrück
Beira-Mar
1:0
Penafiel
Estoril-Praia
3:2
SC Freamunde
Feirense
2:2
CD Fatima
Gondomar SC
0:0
Portimonense
Rio Ave
1:0
Gil Vicente
Trofense
2:1
CD das Aves
Olhanense
2:2
CD Santa Clara
Kairat Almaty
3:0
Ordabasy Chymkent
Shakhter Karagandy
2:0
FK Taraz
FK Vostok Ust-Kamenogorsk
2:0
FK Astana-1964
Neftchi Bakou PFC
3:1
FK Standard Sumgayit
FK Shuvalan
1:0
Keshla FK
Khazar Lenkoran
2:0
Turan Tovuz
Qarabag
3:1
ABN Barda
Dacia Chisinau
5:1
FC Politehnica
FC Iskra Stali Ribnita
1:0
Tiligul-Tiras
Nistru Otaci
1:0
Zimbru Chisinau
Zaria Balti
0:1
Sheriff Tiraspol
FC Tiraspol
1:0
CSCA Rapid Chisinau
FC Partizan Minsk
1:1
Neman Grodno
FC Gomel
1:0
FC Minsk
Darida Zhdanov
1:0
Bate Borisov
Torpedo Belaz Zhodino
2:0
FC Vitebsk
Chakhtior Soligorsk
2:2
Dinamo Minsk
Naftan Novopolotsk
1:0
FC Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
4:0
FC Smorgon
Mandalskameratene
3:0
Lov-Ham
Kongsvinger IL
1:2
Molde
Sarpsborg 08
2:3
Moss FK
Ham-Kam
5:0
Raufoss IL
Hønefoss BK
0:0
Sogndal IL
Notodden FK
3:1
Tromsdalen
Skeid Fotball
1:2
Bryne FK
Doxa Katokopias
1:0
Apollon Limassol
Omonia Nicosie
3:2
AEK Larnaca
AEL Limassol
3:1
Olympiakos Nicosie
Nea Salamina Famagouste
2:0
Ethnikos Akhna
Hvidovre IF
1:1
Ølstykke FC
AB Gladsaxe
1:4
Vejle BK
Silkeborg IF
3:1
Naestved BK
Kolding FC
1:1
Nykoebing FC
Herfolge BK
1:2
SonderjyskE
FC Fredericia
3:0
Koge BK
Orduspor
1:0
İstanbulspor
Boluspor
2:1
Sakaryaspor
Mardinspor
1:1
Kartalspor
Altay Izmir
4:3
Elazığspor
Kocaelispor
2:3
Samsunspor
Malatyaspor
2:1
Eskişehirspor
FK Vindava Ventspils
7:0
FC jurmala
SK Blazma
6:0
FK Tukums 2000/TSS
RFS Flaminko Riga
0:3
Kauguri
Tranzīts
1:4
FK Auda
Metta/LU Riga
3:0
Zibens Zemessardze
Bashkimi
1:0
FK Shkendija
FK Milano Kumanovo
3:1
Napredok
Makedonija GjP
0:2
Pelister Bitola
FK Pobeda AD Prilep
0:0
FK Vardar Skopje
FK Renova
2:0
Cementarnica 55 Skopje
Mjolner FK
1:2
Follo
Harstad
3:0
Sprint-Jeløy
Levanger
3:1
Steinkjer
Alta IF
2:0
IF Skarp Tromsø
Askoy FK
0:3
Flekkeroy
Kristiansund BK
2:1
Baerum SK
Os
3:1
FK Arendal
FC Kobenhavn
2:2
Brøndby IF II
Greve
1:0
Værløse BK
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
0:0
BK Skjold
Holstebro
1:0
Aalborg BK II
Vendsyssel FF
0:1
Naesby BK
FC Fyn
3:0
Vanløse
NK Slavonac Stari Perkovci
2:4
NK Hrvatski Dragovoljac
HNK Trogir
1:0
NK Imotski
Pomorac
2:0
NK Mosor Zrnovnica
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
0:4
Tarsus Idman Yurdu
Iskenderun Demir Celikspor
0:0
Hatayspor
GASKİ Spor Kulübü
0:1
Sanliurfaspor
Kahramanmarasspor AS
2:1
Adıyamanspor
Gaziosmanpasa
4:0
AS Sariyer
Araklıspor
1:3
Cankiri Bld Spor
Pazarspor
1:0
Yozgatspor
Akçaabat Sebatspor
1:0
Erzincan Refahiyespor
Amed Sportif Faaliyetler
0:3
Adanaspor
Erzurumspor
0:1
Arsynspor
1926 Bulancak Spor Kulübü
0:0
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
Bafra Belediyespor
0:4
Unyespor
Artvin Hopaspor
0:1
Keciorengucu
Kastamonuspor
2:1
Gumushanespor
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
1:1
Corumspor 1967
Sürmene Spor Kulübü
0:1
Ofspor
Tarım Kredi Spor Kulübü
1:1
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Tokatspor
3:0
Ankara Demirspor
Akhisar Belediyespor
1:1
Altinordu FK
Konya Anadolu Selcukspor
2:2
Balıkesirspor
Aydınspor
1:1
Kütahyaspor
TKI Tavsanli Linyitspor
1:0
Nazilli Bld Spor
Torbalispor
1:1
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Anadolu Bagcilar Spor
1:0
Korfez SK
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
0:0
Göztepe
Bilecik Spor Kulübü
2:1
Küçükçekmece Spor Kulübü
Bursa Merinos Spor Kulübü
2:3
Beykozspor 1908
Fenerspor
1:2
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Luleburgazspor
1:1
Beylerbeyi AS
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
1:0
Golcukspor
Orhangazi Belediyespor
0:1
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
Yalovaspor
0:1
Darica Genclerbirligi
Cizre Spor Kulübü
0:1
Akhisar Belediyespor
Batman Petrolspor
1:1
72 Batman Spor
Belediye Bingöl Spor Kulübü
0:1
Şırnak Spor Kulübü
Karsspor
2:1
Siirtspor
Kilis Bld Spor
0:1
Aksaray Belediye Spor
Mezitli Spor Kulübü
0:2
Malatyaspor
Vysehrad
4:1
FK Varnsdorf
1. FC Slovácko II
0:1
SK Sulko Zabreh
FK Chmel Blsany
0:0
FC Slovan Liberec II
1. FC Karlovy Vary
1:1
SK Dynamo České Budějovice II
Vysočina Jihlava II
0:1
Fotbal Frydek Mistek
Bystrc Kníničky
2:0
FC Msa Dolni Benesov
SK Lipová
2:2
SK Sigma Olomouc B
Cipolletti
3:1
Villa Mitre de Bahia Blanca
Guillermo Brown
1:0
Huracán Tres Arroyos
CD Santamarina Tandil
2:0
Juventud Pergamino
Aurora
0:0
The Strongest
Universitario
1:1
San José
La Paz
1:0
Real Potosí
Bolívar
2:3
Wilstermann
Real Mamoré
4:0
Oriente Petrolero
Blooming
2:1
Destroyers
Canoas
1:0
Bragantino
Crac GO
1:1
America RJ
Esportivo RS
0:0
Villa Nova MG
Atletico Goianiense
0:0
Vila Nova GO
EC Bahia BA
2:0
ABC RN
Coruripe AL
1:2
Nacional de Patos
Madalena
1:0
Real Sporte
CD Portosantense
1:2
União Madeira
CD Ribeira Brava
1:0
SC Esmoriz
AD Fafe
2:0
Machico
FC Tirsense
2:1
AD Camacha
Chaves
0:0
AD Lousada
Lixa
0:4
CA Valdevez
GD Ribeirao
1:2
SC Maria Fonte
Moreirense
2:1
Merelinense FC
Fiaes SC
0:1
Pontassolense
Infesta
4:0
Lusitania FC
Avanca
1:1
SC Espinho
UD Oliveirense
3:0
Maritimo Madeira B
Leca FC
1:2
Caniçal
Anadia FC
2:1
Castelo Branco
GD Tourizense
1:1
Abrantes FC
FC Pampilhosa
1:4
Penalva Do Castelo
AD Satao
0:1
Electrico FC
Oliveira Bairro
1:0
SL Nelas
UD Rio Maior
0:2
SCU Torreense
CD Olivais e Moscavide
1:0
Juventude Evora
Messinense
0:1
Atletico CP
GD Lagoa
1:1
Operario
Odivelas FC
0:1
Louletano
CD Pinhalnovense
1:1
AD Carregado
CD Mafra
1:0
Lusitania Dos Acores
Santiago Wanderers
2:1
Everton de Vina del Mar
Puerto Montt
4:1
Huachipato
Nublense
2:3
Unión Española
Antofagasta
1:3
Audax Italiano
Melipilla
1:2
Palestino
Lota Schwager
0:1
Colo Colo
Deportivo Cali
0:1
America de Cali
Real Cartagena
1:0
Junior
Boyaca Chico
1:0
Deportes Quindio
La Equidad
0:0
Deportivo Pasto
Atletico Huila
3:0
Deportes Tolima
Independiente Medellin
1:4
Atletico Nacional Medellin
Cucuta Deportivo
3:1
Atletico Bucaramanga
FC Porrentruy
0:4
Thun
FC Lechelles
0:9
FC Bâle
FC Bavois
1:3
Young Boys
GC Biaschesi
1:3
Luzern
Lusitanos
0:6
FC Colombier
FC Tuggen
2:2
FC Lugano
ASC Gordola
1:5
FC Chiasso
AC Malcantone
0:4
FC Wohlen
Olympic Charleroi
3:0
Waasland-Beveren
Kortrijk
2:1
Royal Excelsior Virton
KVK Tienen
2:3
FC Vigor Wuitens Hamme
Nykoping BIS
3:2
IFK Eskilstuna
Friska Viljor FC
2:1
Skelleftea FF
IFK Luleaa
5:0
Umedalens IF
Sandvikens IF
4:1
Hudiksvalls Forenade FF
Vartans
1:2
Brynas IF FK
Älvsjö AIK FF
2:2
Kubikenborgs IF
Vallentuna BK
1:3
Syrianska IF Kerburan
Västerås IK
2:5
IK Brage
Smedby
1:3
Motala AIF
IF Heimer
0:6
IK Sleipner
IFK Hässleholm
0:1
FC Rosengaard 1917
Textilac Bijelo Polje
1:0
FK Bratstvo Cijevna
Ibar
1:0
FK Berane
Otrant-Olympic
0:2
FK Arsenal Tivat
Zabjelo
1:0
Jedinstvo Bijelo Polje
FK Celik Niksic
2:0
Crvena Stijena
FK Gusinje
0:0
FK Jezero Plav
Tonnerre
0:1
Coton Sport
CPSA
3:3
Sahel FC de Maroua
Université FC de Ngaoundéré
2:2
Canon de Yaoundé
Fédéral Sporting FC du Noun
2:3
Bamboutos de Mbouda
Sable de Batié
1:2
As Cetef
Lion Ngoma
1:1
AS Aigle Royal Menoua
Espérance de Guider
0:1
Union Douala
Viljandi JK Tulevik II
0:6
Nomme Kalju
FC Elva
0:5
Sillamae Kalev
JK Tammeka Tartu II
1:0
FCI Levadia Tallinn
Tallinna FC Flora
2:1
Valk 494 Tartu
FC TVMK Tallinn II
1:1
Valga FC Warrior
BK Forward
3:0
Bodens BK
Umea FC
0:2
Syrianska FC
Falu FK
2:1
Valsta Syrianska
Assyriska FF
3:1
AFC Eskilstuna
Husqvarna FF
1:0
Torslanda IK
IFK Malmo
2:0
FC Gute
Vasalunds IF
0:0
Gröndals IK
IFK Varnamo
1:0
FC Trollhattan
Skovde AIK
1:4
Qviding FIF
Zhetysu B
4:0
Ordabasy II
Kaisar II
0:4
Akzhayik
FK Kaspiy Aktau
1:3
Megasport Almaty
Gornyak Khromtay
2:2
Zhambyl Taraz
Asbest
1:2
Ekibastuz
Tobol II
3:1
Rakhat Astana
FC Kazakhmys
1:0
Spartak Semey
FK Bulat-Amt Temirtau
3:0
Vostok II
Zhetysu Sunkar
1:0
Batyr Ekibastuz
Shakhter Yunost
2:0
Irtysh II
Grêmio Esportivo Sapucaiense
0:1
EC Internacional de Santa Maria
Grêmio Esportivo Bagé
0:0
EC Pelotas RS
SER Santo Ângelo
3:0
Ipiranga Sarandi
SC Rio Grande
1:1
Ypiranga Futebol Clube RS
Almere City II
3:0
Ado '20
DWV
1:0
AFC DWS
DCV
1:0
Amsterdamsche FC
USV Elinkwijk
0:0
Haaglandia
VUC
1:1
Argon Mijdrecht
VV Sint Bavo
3:0
HVV Hollandia Hoorn
Türkiyemspor
3:1
RKVV Westlandia
HSC 21
3:3
Be Quick 1887
Quick '20
0:1
De Treffers
De Bataven
0:0
FC Lienden
Wke
1:0
SC Enschede
Achilles'29
2:1
WSV
Rheden
2:0
SVBO
SWZ Boso Sneek
4:1
Babberich
JVC Cuijk
1:1
OJC Rosmalen
Schijndel
0:1
SV Deurne
VV Gemert
0:1
DESK
VV Baronie Breda
0:0
UDI '19
VV Papendrecht
3:1
Dijkse Boys
SV Meerssen
2:0
Geldrop
MKP Arka Nowa Sól
2:4
MKS Kluczbork
BKS Lada Bilgoraj
1:1
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
RKS Radomiak 1910 SA Radom
0:1
Oks Stomil Olsztyn
KS Warmia Grajewo
1:0
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
KKS Orzeł Kolno
2:3
KS Stal Glowno
TKS Rega Trzebiatów
0:2
Jarota Jarocin
KKS Rodlo Kwidzyn
0:2
MG LKS Victoria Koronowo
Canavese
1:0
Caravaggio
Carpenedolo
3:2
Valenzana
AC Cuneo 1905
0:0
AC Mezzocorona
AC Lumezzane
1:0
Pergolettese
FC Nuorese Calcio
0:0
Sef Torres Calcio
Olbia
1:1
US Pergocrema
FC Pro Vercelli 1892
1:1
FC Pavia 1911
Rodengo Saiano
2:0
Ivrea
Sud Tyrol
2:1
AS Varese 1910
Bassano
3:0
US Castelnuovo Garfagnana
Giulianova Calcio
0:0
Viterbese Calcio
Gubbio
0:1
Ssd Viareggio 2014
Poggibonsi
0:0
Bellaria Igea
Prato
1:1
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Reggina
1:0
Portogruaro Summaga
SAN MARIN
2:1
Teramo
AC Sansovino
2:1
Rovigo
SPAL 2013
2:0
Carrarese Calcio 1908
Andria BAT
1:2
Benevento
Celano
2:1
US Vibonese Calcio
Atlético Roma
1:0
SS Monopoli
Ssd Citta Di Gela
2:0
Asd Cassino Calcio 1924
Melfi
1:1
SS Scafatese Calcio 1922
AS Noicattaro Calcio
4:5
Asd Turris Calcio
Progreditur Marcianise
1:0
US Catanzaro 1929
SSD Atessa Val di Sangro
2:1
Igea Virtus Barcellona
Vigor Lamezia
0:1
Pescina
KajHa
3:0
FC Lynx Napapiiri
FC Kontu
3:3
Rakuunat
EIF
1:1
Someron Voima
FC Kuusankoski
9:1
Puistolan Urheilijat
Mipk Mikkeli
1:2
FC City Stars
Atlético San Cristóbal FC
4:1
Casa Espana
Club Barcelona Atletico
0:2
Montellano
Moca
2:4
Club Atlético Pantoja
Jarabacoa FC
0:3
Delfines Del Este FC
CD Espoli
2:1
Brasilia Quininde
L.D.U. Portoviejo
2:0
Universidad Catolica
Manta FC
3:0
Delfin
Aucas
3:1
Tecnico Universitario
La Marsa
2:2
Stade Tunisien
US Monastir
2:1
Olympique de Beja
CS Sfaxien
1:0
ES Zarzis
Hammam Lif
1:3
ES Sahel
Espérance de Tunis
2:0
Jendouba Sport
Gafsa
3:1
Stade Gabésien
ASEC Mimosas
3:0
ES Bingerville
Stella Club d'Adjamé
0:0
Issia Wazi
Séwé Sport
0:2
Africa Sports
Sabé Sports de Bouna
2:0
Lagoke FC Daloa
Club Monarcas Morelia Premier
1:2
Universidad Guadalajara
Tecos UA de Guadalajara II
1:1
Xolos de Tijuana
Jaguares de Chiapas FC Premier
0:1
Correcaminos UAT
Albinegros de Orizaba
3:3
Tampico Madero
Dorados de Sinaloa
2:0
Reboceros La Piedad
Queretaro FC
0:0
León
CF Rayados de Monterrey Premier
1:0
Club Pumas Morelos
Cruz Azul Hidalgo
1:0
Atlético Mexiquense
Club Tigres de la UANL Premier
0:1
Indios
Tuzsér SE
1:2
BKV Elore
Mezokovesd SE
0:1
Jászberényi
Bőcs
1:2
Cegledi VSE
Makó
4:1
Baktalórántháza
Szolnoki MAV FC
1:0
Kazincbarcikai SC
Mosonmagyarovar TE
3:0
Esmtk Budapest
Barcsi SC
1:4
FC Felcsút
FC Samtredia
2:3
Meshakhte
FC Racha Ambrolauri
4:1
Kolkheti Khobi
Universiteti Kutaisi
2:0
FC Zestafoni II
FC Ameri Tbilisi II
4:1
FC Norchi Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi II
0:0
WIT Georgia II
Turu Dusseldorf
1:4
Mönchengladbach II
Bayer Leverkusen II
1:1
Uerdingen
SW Essen
0:0
FC Germania Dattenfeld 1910
SV 19 Straelen
0:1
Velbert
VfB Homberg
2:0
VfB Speldorf
Hammer SpVg
1:1
Rot Weiss Ahlen II
Sportfreunde Lotte
2:1
Wiedenbruck
Westfalia Herne
3:1
Eintracht Rheine
DSC Arminia Bielefeld II
1:2
Schalke II
SVL
0:3
Preußen Münster
DJK Germania Gladbeck
0:0
FC Iserlohn 46/49
Schermbeck
2:2
Sprockhövel
Gütersloh
1:2
Bochum II
Erkenschwick
1:0
Delbrucker SC
Engers
4:1
Idar Oberstein
Eintracht Frankfurt II
4:0
Bayern Alzenau
SG Sonnenhof Grossaspach
1:0
VfL Kirchheim unter Teck
TSV Schwieberdingen 1906
0:1
Gmünd
SV Henstedt-Ulzburg
0:2
Eintracht Brunswick II
Hanovre 96 II
2:1
Altona
VSK Osterholz-Scharmbeck
4:1
Eintracht Nordhorn
SV Lurup Hamburg
0:2
St. Pauli II
Oldenburg
4:2
Lübeck II
Nürnberg II
3:2
Ansbach
Metallurg Bekabad
0:2
Mash'al Mubarek
Lokomotiv Tachkent
3:0
Qizilqum Zarafshon
Vobkent FK
2:2
PFK Dinamo Samarqand
FC Andijon
0:0
FK Bukhara
Neftchi Ferghana
1:1
Navbahor Namangan
Nasaf Qarshi
0:1
Pakhtakor Tachkent
Tacuary
0:1
Olimpia
Guaraní
0:0
Sol de América
Sportivo Luqueño
0:1
Libertad
12 de Octubre de Itaugua
0:1
Nacional
Sportivo Trinidense
0:0
CS 2 de Mayo
Chantimelle FC
0:1
Grenada Boys
Hurricanes
2:1
Fontenoy United
Queens Park Rangers
4:2
Hard Rock
South Stars
0:2
Paradise
HB Torshavn
6:2
FC Suduroy
Eb/Streymur
0:1
NSI Runavik
GI Gota
0:1
B36 Torshavn
Skala IF
0:0
B71 Sandoy
AB Argir
3:1
KI Klaksvik
Moroka Swallows FC
1:1
Golden Arrows
SuperSport United
0:0
Kaizer Chiefs
Ajax Cape Town
1:0
Jomo Cosmos FC
Platinum Stars
2:1
Thanda Royal Zulu FC
Amazulu FC
0:1
Bloemfontein Celtic
Deportes Iquique
1:1
Santiago Morning
San Luis de Quillota
1:0
Rangers de Talca
Union San Felipe
2:1
Union La Calera
Curico Unido
1:0
CD Temuco
Provincial Osorno
1:1
Fernández Vial
Diriangén FC
3:0
Diablos Rojos del América
Deportivo Jalapa
2:1
CD Bluefields
Real Madriz FC
2:3
Real Estelí FC
Club Deportivo Ocotal
0:1
CD Walter Ferretti
Masatepe
0:1
FC San Marcos
CD Lara
1:0
Deportivo Tachira
Carabobo FC
0:1
Atlético El Vigía
Deportivo Petare
1:1
Estrella Roja FC
Monagas SC
0:1
Portuguesa FC
Estudiantes Mérida
1:1
Mineros de Guayana
Zamora FC
1:0
Aragua FC
FC Mamer 32
1:2
Blue Boys Muhlenbach
CeBra 01
3:0
FC Mondercange
Atert Bissen
0:1
Union Mertert
Sporting Mertzig
1:4
CS Fola Esch
Erpeldange
2:2
Steinfort
Minerva Lintgen
5:2
Jeunesse Canach
Obercorn
2:5
US Rumelange
Zenit Penza
1:1
FK Ryazan
Vityaz Podolsk
2:0
Don Novomoskovsk
Znamya Truda
1:1
Dinamo Voronezh
Serpukhov
2:1
Saturn Yegoryevsk
Lokomotiv Liski
1:2
Yelets
Spartak Tambov
2:1
FK Lobnya Alla
FC Metallurg Lipetsk
2:1
Nika Moskva
Lukhovitsy
2:0
FK Gubkin
Zarya Leninsk
0:2
FC Smena Komsomolsk-na-Amure
Shakhtyor Prokopyevsk
0:2
Amur 2010
Sibiryak
1:0
Sakhalin Sakhalinsk
Dinamo Stavropol
2:0
Energiya Volzhskiy
Olimpia Volgograd
1:1
Spartak UGP Anapa
Taganrog
4:0
Tekstilshchik Kamyshin
Avtodor
0:1
FK Rotor Volgograd
FC Chernomorets Novorossiysk
2:0
FK Astrakhan
Druzhba Maikop
1:1
Krasnodar 2000
Baltika II
1:0
Spartak Kostroma
Nara-ShBFR
1:1
FC Torpedo Vladimir
Sheksna
0:2
Dinamo St. Petersburg
FK Sportakademklub Moscow
2:1
Spartak Shcholkovo
Dinamo Vologda
0:2
FC Reutov
Smena-Zenit
0:0
Volga Tver
Torpedo-ZIL
1:4
FC Dnepr Smolensk
Zelenograd
2:1
Volochanin-Ratmir
CD Aguila
3:0
San Salvador FC
Alacranes del Norte FC
3:1
CD Luis Angel Firpo
Once Deportivo
0:1
CD Fas
AD Isidro Metapan
1:0
Chalatenango
Alianza FC (Slv)
2:2
Vista Hermosa
RFC Union La Calamine
0:2
RRC Hamoir
FC Liege
3:0
K Bocholter VV
White Star Bruxelles
3:0
Wezel
Royal Cappellen FC
3:0
Visé
K.Racing Waregem
1:1
Mouscron-Péruwelz
Sportkring Sint-Niklaas
1:1
Eendracht Aalst
K Londerzeel SK
0:2
KSV Oudenaarde
Boussu Dour Borinage
0:0
Koninklijk Diegem-Sport
SK Ronse
2:3
RFC Wetteren
Ayacucho FC
0:2
Hijos de Acosvinchos
U América FC
0:1
Deportivo Coopsol
Alfonso Ugarte Puno
0:5
César Vallejo
Real Academia
0:1
Atletico Minero
Atletico Levante UD
2:3
CF Badalona
Real Betis B. B
2:0
AD Ceuta
AD Alcorcon
0:0
UD Las Palmas
Leganés
1:2
Lanzarote
San Sebastian Reyes
0:2
CD Ourense
CELTA VIGO B
1:1
UD Vecindario
UD Villa Santa Brigida
2:2
Real Madrid Castilla
San Isidro
1:4
RC Deportivo Fabril
ESPANYOL BARCELONE B
1:1
Benidorm CD
CF Villarreal B
2:0
CD Alcoyano
CE Sabadell
1:1
Ibiza-Eivissa
CE Lhospitalet
1:0
Ontinyent CF
CF Gava
3:1
Vilajuïga
Lucena CF
2:0
Aguilas CF
Playas Jandia
1:0
Fuenlabrada
CF Palencia
1:0
Real Valladolid B
UDA Gramenet
0:0
Terrassa FC
Pena Sport FC
0:2
SD Ponferradina
Marino Luanco
0:1
UD Fuerteventura
Zamora CF
2:1
CD Guadalajara
Cultural Leonesa
2:1
Athletic Bilbao B
Real Union de Irun
0:0
Huesca
Barakaldo CF
3:0
CD Logroñés
Burgos CF
1:1
Lemona SD
Alicante CF
2:0
Lleida
CD Denia
0:1
Villajoyosa CF
CF Algeciras
3:0
Baza
Real Jaen
0:1
CD Alcala
Ub Conquense
0:1
Sestao River Club
Pontevedra CF
1:0
Rayo Vallecano
Orihuela CF
0:0
Girona
Talavera CF
0:1
Mérida UD
Granada
0:0
CARTHAGENE
Lorca Deportiva CF
2:3
Melilla UD
Marbella FC
1:3
UD Puertollano
RC Portuense
1:2
Linares
PFC Chernomorets Pomorie
1:0
Spartak Plovdiv
Maritsa Plovdiv
3:1
Svetkavitsa 1922 Targoviste
Haskovo
2:2
PFC Dunav Rousse
US Arezzo
2:1
US Pistoiese
Crotone
0:0
Salernitana
Juve Stabia
1:1
Potenza
Virtus Lanciano
0:0
Ancona
AS Lucchese Libertas 1905
2:0
Martina Franca
US Massese
1:0
Asd Sangiovannese 1927
Pescara
4:1
Sambenedettese Calcio
Sorrento Calcio
0:0
Perugia
Taranto FC 1927
2:1
Gallipoli Calcio
US Cremonese
0:1
Pro Patria
Calcio Lecco
1:1
Venezia
AC Legnano 1913
0:1
Foligno Calcio
Manfredonia Calcio
2:1
Cavese 1919
Monza
2:1
Paganese Calcio 1926
Novara Calcio
2:0
Ternana Calcio
Sassuolo
2:1
Hellas Verona
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
3:2
FK Železničar Vranjska Banja
FK Trajal Krusevac
1:1
FK Balkanski Dimitrovgrad
FK Dinamo Vranje
2:0
FK Železničar Niš
FK Kopaonik Brus
0:0
Sloga Leskovac
FK Spartak Debeljača
1:3
FK Spartak Subotica
Radnički Sombor
0:1
FK Vršac
FK Proleter Novi Sad
1:2
FK Palić
Macva Sabac
1:3
Radnički Kragujevac
FK Čačak
1:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Železničar Lajkovac
0:4
FK Mladi Radnik
FK Sloga Bajina Bašta
1:1
FK Jedinstvo Ub
Sloga Kraljevo
0:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Radnicki Beograd
1:2
FK Dorćol Beograd
FK Kolubara Lazarevac
2:0
FK Železničar Beograd
FK Beograd
1:1
FK Sopot Beograd
Srem Jakovo
0:0
FK Radnički Obrenovac
FK Teleoptik
3:0
FK Obilić Beograd
Šumadija Jagnjilo
2:1
FK Sindelic Beograd
CF Rayo Majadahonda
1:1
Atlético Pinto
Sangonera Atlético
3:3
Pinatar CF
CD Cieza
2:0
CD Bala Azul
AD Ceutí Atlético
0:2
Lorca Deportiva CF II
AD Las Palas
1:1
Muleno CF
Cartagena II
1:1
Santomera CF
Ciudad de Lorca CF
3:2
Caravaca CF
Jumilla
5:0
CD Alquerías
Calasparra FC
1:0
Moratalla CF
CD Loja
1:1
AD Adra
Mengíbar CF
5:0
Torredonjimeno CF
UD Almeria B
2:4
CD Roquetas
Vera
4:0
Antequera CF
Alhaurín
3:1
CD Alhaurino
Comarca de Níjar
2:1
CP Ejido II
CD Ciudad de Vícar
0:0
Velez CF
CD Ebro
1:2
Real Zaragoza Deportivo Aragon
CD Peñas Oscenses
1:0
UD Fraga
Utebo FC
1:3
Villanueva CF
CF Jacetano
1:1
SD Ejea
Sarinena
2:1
UD San Lorenzo de Flumen
Barbastro
0:1
CD Teruel
CF Figueruelas
1:0
AD Sabinanigo
Atlético Calatayud
0:1
CA Monzon
Brea
2:0
ANDORRE CF
Binéfar
4:3
Cuarte
Portonovo SD
1:3
CD Lalín
Negreira
0:0
Rapido de Bouzas
SD Órdenes
3:0
Club Lemos
Ciudad de Santiago
0:2
Verín CF
Alondras CF
5:3
Santa Comba CF
Montaneros CF
1:0
Betanzos CF
Céltiga FC
0:2
Villalonga FC
Dos Hermanas CF
1:4
Atletico Sanluqueno
CD Mairena
0:0
Real Balompedica Linense
CD Villanueva
1:1
Jerez Industrial CF
CD San Fernando
1:1
Los Barrios
Arcos CF
1:3
Ayamonte CF
Sevilla III
2:2
Los Palacios
Xerez CD II
1:3
CD Pozoblanco
Cadiz B
2:1
AD Cerro del Águila
CP Villarrobledo
3:0
Torrijos
CD Valdelacalzada
0:5
CD Don Benito
Hellín Deportivo
0:3
CD Toledo Sad
Díter Zafra
1:1
AD Cerro Reyes Badajoz
CP Cacereno
2:0
CD Badajoz
CD Miguelturreño
2:2
CD Cobeja
Miajadas
0:0
Valdivia
CF Gimnástico Alcázar
1:0
La Roda CF
Jerez
5:1
CP Olivenza
Daimiel RCF
1:3
CD AZUQUECA
SP Villafranca
1:0
Sporting Villanueva
Illescas
1:2
CD Unión Criptanense
Santa Amalia
2:2
Moralo
CF Villanovense
2:2
CP Sanvicenteño
Imperio de Mérida CP
1:1
UC La Estrella
Albacete Balompié II
0:0
Manchego Ciudad Real CF
Plasencia
1:0
CA Pueblonuevo
CA Tarazona
2:0
UD Socuellamos CF
Condal Club
1:1
SD Colloto
Candás CF
0:2
Astur CF
Caudal Deportivo
3:1
Navarro
CD Tuilla
0:0
CD Lealtad
Real Tapia CF
1:1
Siero
CD Cudillero
0:0
Real Aviles
Real Oviedo
3:2
Sporting Gijon B
Universidad Oviedo
2:1
Ribadesella CF
CD Margaritense
1:6
Atlètic de Ciutadella
CD Atletico Baleares
0:0
Sporting Mahones
Pd Santa Eulalia
2:1
CE Artà
CE Alaior
2:1
CD Serverense
Atlético Villacarlos
1:3
CD Cala d'Or
CD Blanes
2:1
Mataró
Manresa
2:0
Athletic Barcelone
CF Balaguer
0:2
Igualada
CE Premià
1:1
CF Vilanova
Europa
2:0
Banyoles
UE Sant Andreu
4:1
CF Reus Deportiu
AEC Manlleu
0:2
Palamos
CD Masnou
3:1
UD Cassà
FC Santboia
2:1
Pobla de Mafumet CF
Castelldefels
1:0
UE Rapitenca
CD Zarramonza
0:0
CD Aluvión
Lourdes
1:2
CD Tudelano
Murchante
0:0
Union Mutilvera
CD Oberena
0:0
CD Izarra
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:2
CA Artajonés
CD Idoya
0:1
Valle de Egues
Siete Villas
0:1
Atlético Deva
Ribamontán al Mar
2:5
CD Laredo
RS Gimnastica de Torrelavega
2:0
Racing Santander B
Velarde CF
0:0
Castro
SD Buelna
1:0
Tropezon
Gama
0:1
SD Barreda Balompié
CD Laguna de Duero
3:1
UD Villa de Santa Brígida II
Las Zocas
1:1
CD Victoria de Tazacorte
Tenisca
3:1
Orientación Marítima
UD Gáldar
3:0
CF Unión Antigua
CD Teguise
2:1
UD Balos
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
2:1
Atlético Arona
UD Puçol
2:1
Burjassot CF
Jove Español
1:1
Club Deportivo Eldense
CF La Nucia
0:3
VALENCE B
CD Castellón II
1:0
Novelda
CD Onda
1:2
CD Olimpic de Xativa
CD Alone de Guardamar
4:2
UD Puçol
Burjassot CF
1:1
CD Utiel
Crevillente Deportivo
0:0
UD Juventud Barrio del Cristo
CA Vianés
0:2
Alfaro CD
CD Agoncillo
0:1
CD Calahorra
CF Rapid de Murillo
0:3
Club Haro Deportivo
UD Logrones
2:0
Yagüe
Villegas
1:2
ACD San Marcial
CD Cenicero
0:2
Anguiano
CF Ciudad de Alfaro
1:6
AD Fundación Logroñés
River Ebro
0:0
Alberite
Club Portugalete
4:1
SD Gernika Club
SD San Pedro
2:1
SD Zamudio
Deportivo Alaves B
1:2
Zarautz KE
Beasain
1:3
SD Amorebieta
SD Ponferradina II
2:2
CD Cristo Atletico
Atletico Bembibre
2:0
CF Norma San Leonardo
CD Huracán Z
0:3
CD Mirandes
Gimnastica Segoviana
1:1
Burgos CF II
SD Hullera Vasco-Leonesa
0:2
La Granja
Arandina CF
3:2
Real Avila CF
CD Íscar
1:1
UD Salamanca II
SD Almazán
6:1
Jupiter Leones
Laguna
1:1
UD SANTA MARTA
CD Artistico Navalcarnero
3:1
AD Villaviciosa de Odón
AD Union Adarve
3:2
Ciempozuelos
Las Rozas
3:2
San Fernando Henares
RSD Alcala
5:0
CD Humanes
CD Móstoles
1:0
Torrejón
CF Getafe B
2:2
Collado Villalba
Puerta Bonita
1:1
Alcobendas Sport
Rayo Vallecano B
0:0
Real Madrid C
CD Torrevieja
1:0
UD Alzira
AD Parla
2:0
Pozuelo Alarcón
Royal Wallonia Walhain CG
1:1
Paturages
Soignies Sports
0:1
Spa
BX Brussels
2:3
Aische
Wanze / Bas-Oha
0:2
Overpelt
Spouwen-Mopertingen
2:0
RCSJ de Grivegnée
Olympia SC Wijgmaal
0:4
KRC Gent
KV Woluwe-Zaventem
2:1
KSV Temse
KSC Grimbergen
2:4
Lyra
KFC Schoten SK
0:3
Eendracht Zele
R Leopold Uccle FC
2:1
KSK Heist
Berchem Sport
2:0
Tubantia Borgerhout VK
KSV Bornem
0:3
K Rupel Boom FC
K Olsa Brakel
0:3
Sint-Eloois-Winkel
Sporting West Harelbeke
1:6
Diksmuide
Izegem
2:0
Vk Ieper
Opwijk
1:2
VG Oostende
Ternat
2:0
Wevelgem City
Verbroedering Meldert
0:0
Eendracht Buggenhout
Appelterre-Eichem
3:2
Wielsbeke
Wanderers
2:0
Liverpool Montevideo
River
1:3
Danubio
Central Espanol FC
1:2
Rampla Juniors
Defensor Sporting
3:0
CA Progreso
Miramar Misiones
0:1
Nacional
Keflavik IF
0:0
Vikingur Reykjavik
KR Reykjavik
3:2
HK Kopavogs
Breidablik Kopavogur
4:3
FH Hafnarfjordur
Fylkir Reykjavik
1:1
Fram Reykjavik
Hoa Phat Ha Noi
2:2
Sông Lam Nghê An
M. Nam Dinh
1:2
Dong Tam Long An
Hoang Anh Gia Lai
1:0
Hà Nội
Khanh Hoa
2:1
Dong Thap
Becamex Binh Duong
3:1
CLB Bóng đá Huế FC
Binh Dinh
3:1
Da Nang
Thanh Hoa FC
2:2
Thep Mien Nam Cang Sai Gon