Matchs de football du septembre 29, 2007
Kharkiv
0:2
FC Hoverla Oujhorod
FC Kryvbas Kriviy Rih
3:0
FC Vorskla Poltava
Metalurh Zaporizhya
1:3
Shakhtar Donetsk
Dynamo Kiev
0:1
Naftovyk-Ukrnafta
Manchester City
3:1
Newcastle
Chelsea
0:0
Fulham
Derby County
1:1
Bolton Wanderers
Portsmouth
7:4
Reading
Sunderland
1:2
Blackburn
West Ham
0:1
Arsenal
Wigan Athletic
0:1
Liverpool
Birmingham City
0:1
Manchester United
Werder Brême
8:1
Arminia
Leverkusen
0:1
Bayern
Hambourg SV
2:2
Wolfsburg
Bochum
3:3
Nürnberg
Karlsruher
3:1
Dortmund
Hansa
2:1
Stuttgart
Dyskobolia Grodzisk SSA
3:1
KS Gornik Zabrze
LKS Lodz PSS
0:1
Korona Kielce
KS Cracovia
1:0
Zaglebie Sosnowiec SA
Odra Wodzisław Śląski
1:2
Lech Poznań
Jagiellonia Bialystok
2:1
Widzew Lodz
Hull City
3:1
Ipswich Town
Barnsley
1:1
Cardiff City
Burnley
1:1
Crystal Palace
Colchester United
0:1
Scunthorpe United
Coventry City
1:1
Charlton Athletic
Leicester City
1:1
Stoke City
Plymouth Argyle
1:1
Wolverhampton
Preston North End
0:0
Bristol City
Sheffield United
1:2
Southampton
Watford
1:1
Blackpool
Norwich City
0:1
Sheffield Wednesday
Motherwell FC
1:1
Rangers
Aberdeen FC
2:0
Gretna FC
Celtic
3:0
Dundee Utd
Hibernian Edimbourg
4:1
Kilmarnock FC
Inverness CT
4:2
Falkirk FC
FC Gloria Buzau
1:0
AFC Uta Arad
FC Farul Constanta
0:1
Unirea Urziceni
Politehnica Timișoara
3:1
CF Gloria Bistrita 1922
FC Steaua Bucarest
1:0
Vaslui
FC Bruges
1:0
Excelsior Mouscron
Anderlecht
0:1
Royal Charleroi
Sporting Lokeren
0:1
RWDM Brussels
SV Roeselare
3:2
Zulte-Waregem
Sint-Truiden
0:0
Standard de Liège
Westerlo
1:1
Cercle Brugge
Rapid Wien
0:2
SCR Altach
SV Mattersburg
3:1
Wacker Innsbruck
SV Ried
3:1
SK Austria Karnten
LASK Linz
2:2
Sturm Graz
Qingdao Hainiu
3:0
Shanghai Shenhua
Guizhou Renhe
4:2
Tianjin Jinmen Tiger
Dalian Shide
1:1
Shenzhen F.C.
Zhejiang Greentown
1:3
Wuhan Guanggu
Guangzhou R&F
0:2
Beijing Guoan
Ulsan Hyundai
2:0
Suwon Bluewings
Pohang Steelers
2:1
Gimcheon Sangmu
Daegu FC
1:1
Jeonbuk Hyundai Motors
Gyeongnam FC
3:1
Jeju United
Nagoya Grampus
2:0
Kashiwa Reysol
Jubilo Iwata
3:0
Yokohama FC
Yokohama Marinos
0:2
Omiya Ardija
Vissel Kobe
1:0
Shimizu S-Pulse
Gamba Osaka
1:0
Oita Trinita
Alavés
0:0
Tenerife
CD Castellon
2:0
Cádiz
CP Ejido
2:3
Málaga
Numancia
0:2
Sporting Gijón
Las Palmas
1:0
Gimnàstic Tarragona
US Albinoleffe
4:1
Bari 1908
Ascoli Picchio
3:1
US Avellino 1912
Brescia
2:1
Ravenna FC 1913
Cesena
0:0
Bologne
Frosinone
3:2
Rimini
US Grosseto
2:1
Vicenza
Lecce
3:0
Chievo Vérone
Modena
1:0
Messina
Piacenza
1:0
Spezia Calcio
Treviso
2:3
Pisa
US Triestina Calcio 1918
1:0
Mantova 1911
TSP Bielsko-Biala
2:0
ŁKS 1926 Łomża
GKS Katowice
4:0
Motor
LKS Kmita Zabierzów
2:3
Lechia Gdansk
Tur Turek
0:1
Piast Gliwice
Huddersfield Town
2:0
Luton Town
Swansea City
0:0
Brighton
Bournemouth
1:3
Carlisle United
Bristol Rovers
2:3
Leyton Orient
Doncaster Rovers
2:0
Cheltenham Town
Gillingham
1:1
Leeds United
Hartlepool United
0:1
Walsall
Millwall
1:2
Swindon Town
Oldham Athletic
3:2
Crewe Alexandra
Port Vale
1:2
Southend United
Tranmere Rovers
2:2
Northampton Town
Yeovil Town
0:3
Nottingham
Barnet FC
2:0
Rotherham United
Bradford City
0:1
Wycombe Wanderers
Brentford
1:3
Stockport County
Bury
2:1
Accrington Stanley
Darlington FC
1:1
Peterborough
Grimsby Town
2:1
Hereford United
Macclesfield Town
1:2
Chester City
Mansfield Town
0:1
Dag & Red
Morecambe FC
0:1
Milton Keynes Dons
Notts County
1:0
Chesterfield
Shrewsbury Town
3:4
Rochdale
Wrexham
1:0
Lincoln City
Ulisses Yerevan FC
0:3
Pyunik Erevan
Banants Erevan
2:0
FC Shirak Gyumri
FC Mika Yerevan
3:1
Kilikia Yerevan FC
Ararat Erevan
5:4
Gandzasar Kapan
PFK Simurq
1:0
FK Standard Sumgayit
FK Karvan Evlakh
0:3
Keshla FK
ABN Barda
0:0
Turan Tovuz
Neftchi Bakou PFC
4:0
FK Masallı
Luch Vladivostok
2:0
FC Rubin Kazan
Zénith
2:1
CSKA Moscou
FC Spartak Moscow
2:0
Khimki
Amkar
1:0
Lokomotiv Moscou
Vilkmergë
2:0
FK Anyksciai
FC Klaipeda
1:5
Kauno Jėgeriai
FK Tauras
1:6
FK Atletas Kaunas
Kedainiai Nevezis
2:0
FK Banga Gargzdai
FC Pakruojis
1:2
Dfk Dainava Alytus
FK Jonava
1:1
Rodiklis Kaunas
FK Kom
2:0
Bokelj Kotor
OFK Petrovac
0:2
FK Mogren Budva
OFK Titograd
1:1
Zeta Golubovci
Lovcen Cetinje
0:1
Buducnost Podgorica
Rudar Pljevlja
1:0
FK Sutjeska
Decic Tuzi
0:0
OFK Grbalj
Enosis Neon Paralimni FC
1:0
Apoel Nicosie
APOP/ Kinyras Peyias
1:0
Apollon Limassol
Nea Salamina Famagouste
0:0
Aris Limassol
Anorthosis Famagouste
1:0
Olympiakos Nicosie
Omonia Nicosie
2:1
Ethnikos Akhna
FC jurmala
2:3
Rigas FS
Valmiera FK/BJSS
0:6
FK Vindava Ventspils
FK Jauniba
3:0
Ilūkste
FK Jelgava
8:1
FK Tukums 2000/TSS
Abuls
0:1
Kauguri
SK Blazma
3:0
FK Auda
RFS Flaminko Riga
0:7
Zibens Zemessardze
Tranzīts
0:9
Metta/LU Riga
Düdingen
1:2
Etoile Carouge FC
FC Echallens Region
1:2
FC Bulle
FC Stade Nyonnais
2:0
Fribourg
FC Naters
0:1
Bex
La Tour / Le Pâquier
1:2
Martigny Sports
FC Sion II
1:1
FC Saviese
SC Zofingen
5:2
BSC Young Boys Bern II
B68 Toftir
3:2
FS Vágar 2004
IF Fuglafjordur
7:0
HB Tórshavn II
LÍF Leirvik
0:3
TB
NSÍ Runavík II
1:1
B36 Tórshavn II
Sørvágs Ítróttarfelag
1:0
KÍ Klaksvík II
FK Jedinstvo Crkvina
0:1
FK Drina HE Višegrad
FK Sutjeska Foča
2:0
Proleter Teslić
FK Kozara Gradiska
2:0
FK Ljubić Prnjavor
FK Sloga Doboj
1:0
FK Drina Zvornik
Mladost Gacko
1:0
FK Borac Šamac
FK Borac Banja Luka
2:0
FK Famos Vojkovići
Sloboda Novi Grad
0:0
FK BSK Banja Luka
Rudar Ugljevik
2:2
FK Radnik Bijeljina
NK Drinovci
2:0
OFK Gradina Srebrenik
NK Bosna Visoko
1:1
NK Bratstvo Gračanica
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
4:0
Radnički Lukavac
FK Rudar Kakanj
1:0
NK Kresevo Stanic
NK Igman Konjic
1:2
NK Gosk Gabela
NK Iskra Bugojno
1:1
FK Ozren Semizovac
Brotnjo Citluk
0:1
NK Zvijezda Gradacac
NK Troglav Livno
1:0
FK Buducnost Banovici
Mo IL
1:2
IF Skarp Tromsø
Alta IF
9:2
Hammerfest FK
Strindheim IL
3:1
Asker
Kristiansund BK
7:1
Steinkjer
Manglerud Star
1:3
Sandnes Ulf
Askoy FK
2:3
Aasane Fotball
Mjondalen
3:2
Lorenskog IF
Drøbak / Frogn IL
2:3
Sprint-Jeløy
Pors Grenland
1:1
Eidsvold TF
Sarpsborg FK
2:2
Lillehammer
FK Tonsberg
4:1
FK Gjovik-Lyn
Nybergsund IL-Trysil
3:1
Korsvoll IL
Levanger
4:5
Averøykameratene IL
Byaasen Toppfotball
3:0
Nardo
Baerum SK
1:1
Ranheim IL
Ålgård
1:3
Fyllingen Fotball
Os
3:2
Vard Haugesund
Asil Lysis
0:1
AEP Paphos FC
Anagennisi Derynia
0:0
Olympos Xylofagou FC
Akritas Chlorakas
1:3
Ermis Aradippou
Atromitos Geroskipou
2:0
MEAP Nisou
Digenis Akritas
2:0
Ayia Napa FC
Onisilos Sotira FC
3:0
EN Thoi Lakatamias FC
Skovlunde IF
2:1
Nordvest FC
Esbjerg fB II
2:1
Brabrand IF
Boldklubben af 1893
1:1
FC Roskilde
BK Søllerød-Vedbæk
5:2
B 1908
Jammerbugt FC
0:1
Thisted
Hobro IK
2:0
Vendsyssel FF
Odense BK II
2:1
Aalborg BK II
Vanløse
1:0
Varde IF
Amager Boldklub af 1970
2:3
Ikast FS
Istra 1961
0:0
Croatia Sesvete
Solin
7:1
HNK Segesta Sisak
NK Moslavina
1:0
NK Imotski
NK Slavonac Stari Perkovci
4:0
NK Mosor Zrnovnica
Lokomotiva
2:1
FK Vardar Negotino
FK Karaorman 2017 Struga
0:1
Miravci
FK Ohrid
0:0
FK Metalurg Skopje
FK Drita Bogovinje
1:0
Sloga Jugomagnat
KF Vellazerimi 77
1:1
FK Belasica Strumica
FK Skopje
2:1
FK Teteks Tetovo
Nov Milenium Susica
1:1
FK Alumina Skopje
FK Bregalnica Stip
0:2
Madžari Solidarnost
FK Zeleziarne Podbrezova
2:1
FK Mesto Prievidza
ŠK Futura Humenné
3:2
MSK Rimavska Sobota
LAFC Lučenec
4:0
FK Slavoj Trebisov
MFK ADV Stará Ľubovňa
0:1
FK Inter Bratislava
FK Mladá Boleslav II
1:0
SK Dynamo České Budějovice II
FC Viktoria Plzeň II
0:1
Sparta Praha II
Breclav
2:3
Fotbal Frydek Mistek
FK Mutenice
1:2
FC Zlín II
FK Nachod
5:3
FC Slovan Liberec II
Letohrad
0:0
SK Slavia Praha II
Mas Taborsko
1:0
Pribram II
FC Sellier & Bellot Vlasim
4:1
FC Hvezda Cheb
SK Hanacka Slavia Kromeriz
0:1
SK Sigma Olomouc B
Brackley Town FC
2:1
Banbury United
North Ferriby Utd
3:1
Frickley Athletic
Ilkeston Town FC (1945)
2:4
Marine FC
Ashton United FC
1:2
Witton Albion
Swindon Supermarine
0:1
Rugby Town FC
Hastings United
2:2
East Thurrock United
Eastwood Town
1:0
Leek Town
Ossett Town
1:0
Worksop Town
Kawkab Athletic Club of Marrakech
0:0
Olympique Safi
KAC Kénitra
2:1
Olympique Club of Khouribga
Difaâ El Jadida
1:0
AS FAR
Coritiba PR
1:0
Ipatinga MG
EC Santo Andre
1:0
Paulista
Brasiliense DF
1:3
Fortaleza CE
Ceara CE
1:0
Avai SC
CRB AL
1:1
Gama DF
Criciuma SC
0:0
Remo PA
Ituano FC SP
0:2
Santa Cruz PE
Gremio Barueri SP
0:2
AD Sao Caetano
Beijing BSU
0:0
Qingdao Hailifeng FC
Chengdu Tiancheng
3:0
Tibet Huitong
Guangzhou Evergrande
3:1
Yanbian Fude
Chongqing Lifan
2:0
Shanghai Stars Kangbo
Shanghai Shenxin
2:1
Beijing Institute of Technology FC
Harbin Yiteng
1:1
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Cardoso Moreira FC
1:1
Serra Macaense
Macae Esporte RJ
5:0
Casimiro de Abreu EC
Duque de Caxias RJ
1:0
Bangu RJ
Rubro Social EC
2:2
Bonsucesso
Portuguesa RJ
1:1
Goytacaz
Imperial FC
0:0
São Cristóvão FR
Profute FC
0:0
Guanabara EC
Olaria
0:2
Resende RJ
Artsul
0:0
Tigres Do Brasil RJ
Union Magdalena
2:0
Atlético La Sabana
FC Bogota
2:0
FC Atletico
Atletico Bello
0:2
Université de Popayan
Envigado
0:0
Sucre
FC Valledupar
1:0
FC Barranquilla
Club Cortulua
2:1
Academia
Patriotas Boyacá
2:3
FC Leones
Tigres FC
0:1
Rionegro Águilas
FC Vaduz
2:1
FC Winterthur
FC Wohlen
5:1
SC Cham
AC Bellinzone
3:1
FC Schaffhausen
FC Chiasso
1:2
Concordia Basel
Brora Rangers
0:5
Cove Rangers FC
Civil Service Strollers FC
1:2
Selkirk
Clachnacuddin FC
2:2
Edinburgh City
Coldstream FC
0:4
Dalbeattie Star
Culter
7:0
Royal Albert FC
Fort William FC
0:6
Spartans FC
Fraserburgh
1:1
Huntly
Girvan FC
2:0
Forres Mechanics FC
Glasgow University
1:2
Buckie Thistle FC
Golspie Sutherland
3:1
Preston Athletic
Lossiemouth
1:3
Whitehill Welfare
Newton Stewart
0:6
Linlithgow Rose FC
Rothes FC
1:4
Nairn County
St. Cuthbert Wanderers
2:6
Pollok
Wick Academy FC
0:5
Deveronvale FC
Vale of Leithen FC
3:1
Gala Fairydean
Wigtown & Bladnoch
3:5
Burntisland Shipyard
Waasland-Beveren
1:1
Ur Namur
KV Oostende
2:0
Verbroedering Geel
Olympic Charleroi
0:6
FC Vigor Wuitens Hamme
Lommel United
2:2
Union Saint-Gilloise
Eskilstuna City
2:1
Tyresö
Akropolis IF
4:0
Rynninge IK
Nykoping BIS
4:3
Arameiska-Syrianska
KB Karlskoga FF
2:2
Enskede IK
Spårvägens FF
2:3
IFK Eskilstuna
Nacka FF
5:0
Värmbols
Ersboda SK
7:0
Infjärdens SK
IFK Holmsund
0:2
Robertsfors IK
Kiruna FF
1:1
Umedalens IF
IFK Sundsvall
0:0
Skelleftea FF
IK Frej
2:2
Sandvikens IF
Västerås IK
3:1
Hudiksvalls Forenade FF
Brynas IF FK
2:0
Syrianska IF Kerburan
Tenhults IF
3:1
FK Linköping
IK Sleipner
6:1
Ljungby IF
BK Kenty
1:5
Motala AIF
Lindsdals IF
1:2
Myresjö / Vetlanda FK
Tibro AIK FK
0:3
Smedby
Gunnilse IS
3:1
IK Oddevold
Varbergs BoIS
0:2
Kinna IF
Jonsereds IF
5:1
Fässbergs IF
Ahlafors
1:4
Lindome GIF
Skene IF
2:2
Angered United
Melleruds IF
2:1
Sandared
Almeboda Linneryd
4:4
Lunds BK
Kirseberg IF
1:2
Hogaborgs BK
FC Höllviken
4:1
Laholms FK
Helsingborgs Sodra BIS
2:3
FC Rosengaard 1917
Nike
2:0
FK Karlskrona
Sölvesborgs GoIF
4:3
IFK Hässleholm
BK Forward
0:1
AFC Eskilstuna
IFK Timrå
0:4
Valsta Syrianska
Carlstad United
0:1
Västra Frölunda
Skovde AIK
4:2
FC Gute
Skärhamn
2:0
Norrby IF
Gresford Athletic
2:3
Flint Town United
Glantraeth FC
0:1
Buckley Town
Holyhead Hotspur
4:4
Queens Park
Llanfairpwll FC
1:3
Llandudno FC
Mynydd Isa
3:1
Llandyrnog United FC
Penrhyncoch
3:0
Lex XI Glyndwr FC
Prestatyn Town
6:1
Denbigh Town
Ruthin Town FC
0:1
Flint Town United
Caldicot Town
1:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Croesyceiliog AFC
3:2
Aberdare Town FC
Cwmbran
4:0
Maesteg Park AFC
Dinas Powys FC
2:3
Goytre United FC
Garw Athletic FC
1:11
Bridgend Town
Pontypridd Town
0:5
Bryntirion Athletic
Taffs Well
2:0
Newport YMCA AFC
Pontardawe Town FC
0:3
Ton Pentre
Bohemians Prague
1:1
SK Sparta KRC
FK Banik Sokolov
3:0
1 HFK Olomouc
FC Hlucin
0:2
Vysocina Jihlava
Fulnek
3:2
SFC Opava
FK Adliyy Baku
1:5
Abşeron
Neftçala FK
2:0
FK Mughan Salyan
Bakılı
4:0
FK İnter Bakı II
FK Spartak Quba
0:2
Qarabag II
Villemomble Sports
0:1
Cannes
Vannes
2:0
AC Arles-Avignon
Stade Lavallois
2:1
Pau
Beauvais
3:0
Rodez Aveyron
Istres
3:2
Entente SSG
Nîmes
0:0
Martigues
FC Sète
1:0
Paris
Grêmio Esportivo Sapucaiense
3:0
Ipiranga Sarandi
Bagé
1:0
SC Rio Grande
Inter Santa Maria
2:1
EC Pelotas RS
SER Santo Ângelo
3:1
Ypiranga Futebol Clube RS
HNK Sibenik
1:0
Hajduk Split
NK Zadar
2:0
VSNK Varazdin
HNK Cibalia Vinkovci
3:1
NK Zagreb
NK Inter Zapresic
1:0
NK Slaven
Osijek
4:0
NK Medimurje Cakovec
Dinamo Zagreb
1:0
Rijeka
DOS Kampen
0:1
HHC Hardenberg
Be Quick '28
0:1
Oranje Nassau
Whc
0:0
Genemuiden
Vvog
0:2
ONS Sneek
Excelsior '31
6:1
Staphorst
Flevo Boys
2:2
ACV Assen
PKC '83
2:1
Go Ahead
VV IJsselmeervogels
3:2
Dovo Veenendaal
Bennekom
0:3
Hoek
Ajax Amateurs
3:1
LRC
Gvvv
1:0
Nunspeet
Sparta Nijkerk
2:0
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Nivo Sparta
2:1
Kozakken Boys
VV Kloetinge
1:1
SV Spakenburg
SHO
0:1
Ter Leede
Excelsior Maassluis
1:5
VV Noordwijk
BVV Barendrecht
3:3
DOTO
FC Lisse
1:1
VV Katwijk
Quick Boys
1:1
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Tot Ons Genoegen Rotterdam
0:3
VV Capelle
Rijnsburgse Boys
3:1
Zwaluwen '30
MKP Arka Nowa Sól
2:1
Rozwoj Katowice
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
1:1
ASPN Miedz Legnica
Chrobry Glogow
0:3
MKS Kluczbork
Gorzów Wielkopolski
2:0
TS 1910 Koszarawa Zywiec
MKS Pogoń Świebodzin
0:4
KS Gawin Królewska Wola
LKS Skalnik Gracze
0:1
Zielona Góra
KS Rakow Czestochowa
0:2
GKS Walka Makoszowy
MKS Polonia Słubice
2:0
KP Unia Kunice Zary
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
1:2
Gornik Leczna
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
4:1
BKS Lada Bilgoraj
Brzesko
1:0
GP TS Avia Świdnik
ZKS Stal Rzeszow
0:1
KS Górnik Wieliczka
KS Wisłoka Dębica
4:1
Hetman Zamosc
PKS Olimpia Elblag
0:2
MKS Dolcan Zabki
UKS SMS Łódź
1:2
Oks Stomil Olsztyn
Piotrków Trybunalski
1:0
KS Stal Glowno
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1:0
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
GKS Mazowsze Grójec
1:0
LKS Nadnarwianka Pułtusk
Unia Janikowo
3:1
TKS Rega Trzebiatów
Chemik Police
4:0
CKS Zdrój Ciechocinek
Elana Torun
1:1
Jarota Jarocin
MKP Kotwica Kolobrzeg
3:0
KS Kaszubia Kościerzyna
Nielba Wągrowiec
0:0
KS Mieszko Gniezno
KKS Rodlo Kwidzyn
1:1
KS Kujawiak Włocławek
MKS Flota Swinoujscie
2:0
GKS Cartusia Kartuzy
KS Wierzyca Pelplin
1:4
MG LKS Victoria Koronowo
Hapoël Beʼer Sheva
1:0
Maccabi Achi Nazareth FC
Hapoel Nazareth Illit FC
1:0
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Hapoel Kfar Saba FC
1:1
Hapoël Tel Aviv
Maccabi Herzliya
0:2
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
FC Ashdod
1:6
Maccabi Netanya FC
Maccabi Petah Tikva FC
3:1
Ironi Kiryat Shmona FC
Maccabi Tel Aviv
0:3
Maccabi Haifa
Kemi Kings
5:0
OLS Oulu
Kings SC
11:1
FC Lynx Napapiiri
OPS
0:0
Narpes Kraft
FC Kipparit Kokkolan Palloveikot II
1:6
Jakobstads Bollklubb
Sepsi 78 Seinajoki
2:3
KajHa
Norrvalla FF
2:2
TP 55 Seinajoki
LPS
2:0
Puistolan Urheilijat
HyPS Hyvinkää
5:1
Mipk Mikkeli
FC Kontu
1:1
Warkaus JK
FC Kuusankoski
2:0
Kapa
Malmin Palloseura
1:5
FC City Stars
Lohjan Pallo
1:4
FC PoPa
KOO VEE
1:2
EIF
Musa Pori
0:3
KaaPo Kaarina
Someron Voima
2:2
Grankulla IFK
P-Iirot
2:1
FC Espoo
IF Finstroms Kamraterna
0:1
Maskun Palloseura
KF Erzeni
0:1
Turbina Cerrik
Sopoti Librazhd
3:2
FK Skrapari
Bilisht Sporti
1:0
Dajti Kamza
KF Gramshi
1:2
KF Bylis Ballsch
KS Ada
1:2
Apolonia Fier
KF Laci
1:0
KS Pogradeci
KS Naftetari
0:0
KS Burreli
FK Tomori
0:1
KS Lushnja
KS Luftetari Gjirokaster
2:1
Tepelena
Ayr United
1:2
Peterhead FC
Brechin City FC
0:1
Raith Rovers FC
Cowdenbeath FC
1:1
Airdrieonians
Queens Park FC
1:0
Berwick Rangers
Ross County
2:2
Alloa Athletic FC
East Fife FC
7:0
Stenhousemuir FC
East Stirlingshire FC
2:3
Arbroath FC
Montrose FC
0:1
Dumbarton FC
Stranraer FC
3:3
Elgin City
FC Drobeta-Turnu Severin
3:2
FC Unirea Alba Iulia
FC Municipal Resita
0:0
CS Jiul Petrosani
SCM Râmnicu Vâlcea
2:0
CS Politehnica Timişoara
FC CFR Timişoara
2:1
Caracal
Mureşul Deva
3:2
FCM Târgovişte
CF Liberty Oradea
1:0
Arieşul Turda
Gaz Metan Medias
2:0
Bihor Oradea
AFC Arieşul 1907 Turda
1:0
CS Minerul Lupeni
FC Arges Pitesti
5:0
Hunedoara
CS Forex Braşov
1:0
FC Sportul Studentesc
CS Inter Gaz Bucureşti
2:0
FC Botosani
Concordia Chiajna
1:0
FCM Dunărea Galaţi
CSM Focşani 2007
2:2
CS Otopeni
FC Delta Tulcea
2:5
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Săcele
1:1
FC Prefabricate 05 Modelu Calarasi
CS Inter Pantelimon
1:3
Victoria Brăneşti
CS Tricolorul Breaza
2:1
Acs FC Academica Clinceni
CS Sanatate Cluj
3:2
FC Turul Micula 2000
Olimpia Satu Mare
2:1
FC Baia Mare
Ozana Târgu Neamţ
2:2
CS Willy Bacău
Bujori Târgu Bujor
2:1
FC Politehnica Iaşi II
CSM Rova Rosiori de Vede
4:0
AS Unirea Costesti
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:2
ACU Arad
Minerul Jilţ Mătăsari
2:1
UM Timişoara
Tecnico Universitario
1:0
L.D.U. Portoviejo
L.D.U. Loja
0:1
Universidad Catolica
Aucas
2:1
CD Espoli
Manta FC
0:0
Deportivo Municipal
Correcaminos UAT
2:1
Indios
Guerreros FC
2:0
León
Club Santos Laguna Premier
0:2
Académicos Guadalajara
Club Monarcas Morelia Premier
2:1
Tecos UA de Guadalajara II
CF Alacranes de Durango
0:1
Reboceros La Piedad
Jaguares de Chiapas FC Premier
2:2
Club Pumas Morelos
Albinegros de Orizaba
1:2
Socio Águila FC
Ujpest FC
4:0
Matav Sopron FC
Paksi SE
2:1
Fehervar
Kaposvari Rakoczi FC
1:1
ETO FC Gyor
BFC Siofok
0:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Debrecen
4:1
Tatabanya
Diosgyori VTK
0:1
Rakospalotai EAC
Orosháza FC
2:2
Vecses FC
FC Ajka
3:4
Esmtk Budapest
Integral DAC Gyor SE
0:2
Gyirmot FC Gyor
Dunaújváros
3:0
Komlói Bányász SK
Kozarmisleny SE
0:0
Soroksar SC
Szolnoki MAV FC
3:0
Vac FC
Tököl Városi SK
0:3
BKV Elore
Tuzsér SE
1:0
Jászberényi
Kecskemeti TE
5:0
Cegledi VSE
FC Felcsút
4:0
Kaposvölgye
Szombathelyi Haladas
1:1
Lombard Papa TFC
Witbank Spurs
0:1
Pretoria University FC
African Warriors
0:1
FC AK
Garankuwa United
0:0
Winnerspark Pietersburg
Ikapa Sporting Cape Town
2:1
Durban Stars
Atlie
1:0
Polokwane City
Crawley Town
0:1
Altrincham FC
Farsley Celtic FC
1:1
Ebbsfleet United FC
Forest Green Rovers
3:1
Cambridge Utd.
Grays Athletic
0:2
Stevenage
Histon FC
2:2
Weymouth FC
Northwich Victoria
1:3
Woking FC
Rushden & Diamonds
1:1
Stafford Rangers
Salisbury City
0:1
Kidderminster Harriers FC
Torquay United
2:1
Droylsden FC
FC Zestafoni II
2:3
Magharoeli Chiatura
Kolkheti Poti
2:2
Torpedo Koutaissi
Chikhura Sachkhere
0:2
FC Meshakre Agara
Kakheti
0:1
WIT Georgia II
Kwara United
2:0
Sunshine Stars
Kano Pillars
1:0
Gombe United
Niger Tornadoes
1:0
Jigawa Golden Stars
Wikki Tourist
2:0
Sharks FC
AFC Sudbury
2:2
Arlesey Town FC
Aveley FC
1:6
Canvey Island
Northwood FC
3:1
Ilford
Redbridge
0:0
Waltham Forest FC
Waltham Abbey
0:0
Great Wakering Rovers
Chorley FC
0:3
FC United of Manchester
Mossley AFC
2:1
Newcastle Blue Star
Ossett Albion
5:1
Lancaster City
Rossendale United
1:2
Curzon Ashton FC
Wingate & Finchley
3:2
Witham Town
Ashford Town (Kent)
1:1
Horsham YMCA
Chipstead FC
5:0
Molesey
Corinthian Casuals
2:5
Tooting & Mitcham United
Croydon Athletic
6:2
Chatham Town
Leatherhead FC
2:1
Cray Wanderers
Metropolitan Police
2:0
Whyteleafe FC
Sittingbourne FC
2:1
Burgess Hill Town
Walton Casuals
1:2
Whitstable Town
Carlton Town
2:3
Retford United
Gresley FC
3:2
Brigg Town
Shepshed Dynamo
0:1
Warrington Town
Goole
4:3
Spalding United
Alsager Town
0:2
Cammell Laird
Stourport Swifts
2:1
Malvern Town
Berkhamsted FC
1:2
Rothwell Town
Barton Rovers FC
0:1
Bishop's Cleeve
Abingdon United
3:0
Slough Town FC
Bracknell Town
1:4
AFC Hayes
Farnborough
6:0
Newport Isle of Wight
Marlow
0:4
Bridgwater Town
Taunton Town
3:3
Burnham FC
Thatcham Town
3:0
Godalming Town FC
Uxbridge FC
1:2
Didcot Town
Wakefield
0:1
Bridlington Town
SG Eintracht 05 Wetzlar
0:0
Viktoria Aschaffenburg
Buchonia Flieden
1:1
SG Rot-Weiss Frankfurt
Fernwald
1:4
KSV Klein-Karben
Bayern Alzenau
3:1
Darmstadt
Eintracht Frankfurt II
2:0
SC Borussia 04 Fulda
1. FC Schwalmstadt
0:3
RSV Würges
FSC Lohfelden 1924
0:2
Waldgirmes
1. FC Germania 08 Ober-Roden
0:4
KSV Baunatal
TSG Wörsdorf 1887
0:3
SV Wehen Wiesbaden II
BFC Preussen Berlin
1:1
Torgelower SV Greif
Ludwigsfelder
1:1
Berliner AK
Auerbach
1:0
Halberstadt
SV Wilhelmshaven
2:0
VfL Osnabrück II
Hanovre 96 II
0:2
TuS Heeslingen
Ismaning
3:3
FC Kempten
SpVgg Weiden
1:0
Greuther Fürth II
Bayern Hof
0:3
Thannhausen
1. FC Bad Kötzting
0:2
Wurzburger FV
Schweinfurt
0:1
TSV Aindling
Alemannia Aachen II
0:2
Uerdingen
Idar Oberstein
2:0
SV Rossbach
TuS Mayen
2:1
Borussia Neunkirchen
SG Sonnenhof Grossaspach
2:0
Bahlinger SC
Freiberg
1:1
FC 08 Villingen
SV Linx
2:1
VfR Mannheim
FC-Astoria Walldorf
1:1
Ulm
SC Fribourg II
2:1
Gmünd
Heidenheim
9:1
VfL Kirchheim unter Teck
SC Hauenstein
5:1
SV Rot-Weiss Hasborn
TSV 1846 Crailsheim
3:0
Hoffenheim II
TSV Grossbardorf
5:0
Ansbach
Eintracht Bamberg
2:1
Heimstetten
FC Belshina
2:1
FC Khimik Svetlogorsk
Granit Mikashevichi
2:0
Energetik Bgu
FC Polotsk
1:0
FC Baranovichi
FC Skvich Minsk
4:1
FC Dinamo-Belkard Grodno
FC Rechitsa-2014
2:3
FC Volna Pinsk
FC Veras Nesvizh
1:2
Kommunalnik Slonim
Slavia Mozyr
0:2
FC Torpedo-Kadino Mogilev
Bangor City
1:1
Caersws
Caernarfon Town FC
3:4
Llanelli Town AFC
Carmarthen Town AFC
0:3
The New Saints
Porthmadog FC
1:2
Cefn Druids
Newtown AFC
3:0
Neath
FK Modrica Maxima
4:1
NK Posusje
NK Celik Zenica
3:0
Zeljeznicar
FK Sarajevo
3:0
NK Žepče
NK Jedinstvo Bihac
0:0
FK Leotar Trebinje
FK Velez Mostar
1:1
Siroki Brijeg
FK Laktasi
3:2
Hsk Zrinjski Mostar
HNK Orasje
2:2
FK Sloboda Tuzla
Armagh City FC
2:2
Crusaders FC
Ballymena United FC
0:4
Glentoran FC
Donegal Celtic FC
0:1
Institute FC
Larne FC
1:2
Coleraine FC
Linfield FC
3:0
Limavady United FC
Lisburn Distillery FC
1:0
Newry City FC
Portadown FC
0:2
Cliftonville FC
Flora Tallinn
3:1
Tammeka Tartu
Lasnamae FC Ajax
1:7
Parnu Linnameeskond
Tulevik
3:2
FC Kuressaare
Trans Narva
2:0
JK Tallinna Kalev
Tmvk Tallinn
2:6
Levadia Tallinn
Lokomotiv Plovdiv
4:0
Botev 1912 Plovdiv
PFC Slavia Sofia
0:1
CSKA Sofia
Beroe Stara Zagora
2:1
PFC Chernomorets Burgas
PFC Spartak Varna
1:2
Levski Sofia
Vidima-Rakovski Sevlievo
1:0
Belasitsa
Talleres de Remedios de Escalada
2:1
Deportivo Merlo
CA Temperley
1:0
Club Atletico Los Andes
Sportivo Italiano
1:1
Deportivo Armenio
CA Sarmiento
1:1
Central Córdoba
Comunicaciones
7:0
Defensores de Cambaceres
Club Atletico Acassuso
0:3
Club Atletico Atlanta
CA All Boys
5:0
San Telmo
Deportivo Espanol
1:0
Tristan Suarez
CA Aldosivi
2:2
Nueva Chicago
Club Almagro
0:0
Defensa y Justicia
Tiro Federal
3:0
CA Chacarita Juniors
C.A.I.
1:0
CD Godoy Cruz
Ferro Carril Oeste
0:0
CA Belgrano
Ben Hur
0:1
Instituto AC Cordoba
El Porvenir
2:1
Justo Jose de Urquiza
San Martín Burzaco
0:0
CS Dock Sud
Excursionistas
0:1
CA San Miguel
Leandro Nicéforo Alem
3:0
Club Villa Dalmine
Villa San Carlos
0:1
Barracas Central
Canuelas FC
0:1
CA Colegiales
Club Atletico Fenix
0:1
Luján
Argentino Rosario
1:2
General Lamadrid
Lugano
1:1
Central Ballester
Victoriano Arenas
3:2
Argentino de Quilmes
Deportivo Muñiz
0:3
CA Defensores Unidos
Ituzaingó
2:2
Yupanqui
Deportivo Riestra
0:0
Juventud Unida
Puerto Nuevo
1:1
Claypole
Berazategui
0:1
CA Atlas
CD UAI Urquiza
1:0
Liniers
Deportivo Paraguayo
2:1
Ferrocarril Midland
Pinar del Río
5:0
La Habana
Isla Juventud
0:1
Ciudad de La Habana
Industriales
0:1
Cienfuegos
Matanzas
2:1
Villa Clara
Ciego de Ávila
1:0
Sancti Spiritus
Holguín
1:0
Guantánamo
Granma
0:2
Santiago de Cuba
Las Tunas
2:2
Camagüey
NK Ivancna Gorica
1:1
NK Nafta Lendava
FC Koper
2:3
NK Domzale
NK Drava Ptuj
3:2
Nd Primorje
NK Celje
1:2
NK IB Ljubljana
OFK Mladenovac
1:2
Čelarevo
Novi Pazar
1:0
FK Metalac
FK Sloboda Uzice
3:1
BSK Borca
Radnicki Nis
0:0
FK Vozdovac
FK Mladost Apatin
1:1
FK Vlasina Vlasotince
FK Zemun
2:0
Hajduk Beograd
SAK Celovec/Klagenfurt
4:2
SC Weiz
SV Grodig
1:0
WSG Wattens
SC Bregenz
1:1
FC Liefering
Bleiburg
0:1
FC Wels
FC Hard
2:1
SV Seekirchen
FC Dornbirn 1913
4:0
Höchst
SV Hall
1:1
Blau-Weiß Feldkirch
Innsbrucker AC
0:1
Axams / Götzens
SC Neusiedl
2:0
Wiener SK
Young Style SC Wienerberg
2:0
SC Eisenstadt
SC Holz Pfeifer Kundl
1:1
FC Rot-Weiß Rankweil
Kickers Emden
1:0
Magdeburg
Rot Weiss Ahlen
1:3
RW Oberhausen
RWE
1:0
Wuppertaler SV
Union Berlin
2:0
Werder Bremen II
Rot-Weiss Erfurt
0:1
FC Energie Cottbus II
SV Babelsberg
1:3
Hambourg SV II
Wolfsburg II
0:3
Verl
Stuttgarter Kickers
1:1
SV Wacker
Unterhaching
2:2
VfR Aalen
FSV Francfort
2:2
SSV Reutlingen
SC Pfullendorf
5:2
Hessen Kassel
Elversberg
2:0
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
Dundee FC
2:1
Greenock Morton FC
Dunfermline Athletic
1:0
Partick Thistle
Livingston FC
4:2
Clyde FC
Queen of The South FC
2:2
Stirling Albion
St Johnstone FC
4:1
Hamilton Academical FC
KFC Dessel Sport
2:2
Wezel
Excelsior Veldwezelt
2:2
K Bocholter VV
Sérésien
2:1
K Sportclub Tongeren
Sprimont-Comblain
1:3
KFC Turnhout
Sottegem
1:0
K Londerzeel SK
KSV Oudenaarde
1:1
SK Ronse
Deportivo Coopsol
1:1
Atletico Minero
U América FC
0:1
Universidad San Marcos
Real Academia
2:1
Hijos de Acosvinchos
Cerro Largo
0:1
Rocha FC
Basáñez
2:3
IA Sud América
CA Rentistas
1:3
El Tanque Sisley
Plaza Colonia
1:0
Asociación Atlética Durazno FC
CA Atenas de San Carlos
3:1
Villa Espanola
Uruguay Montevideo
0:0
CS Cerrito
Deportivo Maldonado
4:2
Boston River
Racing
3:0
Platense
La Luz
1:3
Huracán Buceo
Real Valladolid B
3:3
SD Ponferradina
CF Villarreal B
0:0
Orihuela CF
CELTA VIGO B
2:1
CD Lugo
Granada
4:2
Mérida UD
PFC Chernomorets Pomorie
2:0
Maritsa Plovdiv
OFC Sliven 2000
1:0
PFC Rodopa Smolyan
Haskovo
3:1
Benkovski Byala
Panayot Volov
0:0
Kaliakra Kavarna
Svilengrad
0:1
Spartak Plovdiv
PFC Montana
0:0
Chavdar Etropole
Spartak Pleven
0:0
PFC Belite orli Pleven
PFK Sportist Svoge
0:3
PFC Minyor Pernik
Chavdar Byala Slatina
2:0
PFC Pirin Gotse Delchev
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:1
PFC Rilski Sportist Samokov
Timok Zaječar
4:1
Ozren Sokobanja
OFK Nis
2:1
FK Železničar Vranjska Banja
FK Svrljig
2:1
OFK Sinđelić 1918
Sloga Leskovac
3:0
Župa
FK Mladost Bački Jarak
1:1
FK Spartak Debeljača
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:2
FK Spartak Subotica
FK Indija
3:1
FK Sloga Temerin
Spartak Subotica
3:0
FK Palić
FK Sloven Ruma
3:0
Radnički Nova Pazova
Big Bul
2:2
FK Tekstilac Odžaci
FK Sloboda Čačak
0:1
Radnički Kragujevac
FK Morava Velika Plana
2:1
FK Vujić Voda Valjevo
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
FK Jedinstvo Ub
FK Palilulac Beograd
1:0
FK Železničar Beograd
Lokomotiva Beograd
1:0
Posavac
FK Bezanija
1:2
FK Cukaricki
FK Borac Cacak
2:0
FK Hajduk Kula
FK Vojvodina
2:1
FK Smederevo
FK Partizan
2:2
Étoile rouge Belgrade
FK Banat Zrenjanin
0:0
FK Mladost Lucani
OFK Belgrade
1:1
FK Napredak Krusevac
Ciudad de Lorca CF
0:3
Muleno CF
CD Ourense II
1:1
Pontevedra CF II
CD Mairena
0:0
Atletico Sanluqueno
Arcos CF
1:0
Jerez Industrial CF
CD San Roque
0:0
Los Barrios
Puerto Real CF
1:0
AD Cartaya
Xerez CD II
1:0
Los Palacios
SP Villafranca
3:0
Valdivia
Ceares
2:0
SD Colloto
Club Hispano
3:0
Astur CF
Ferriolense
0:0
Atlètic de Ciutadella
CD Soledad
2:3
CD Margaritense
UD Poblense
2:2
CD Montuïri
MAJORQUE B
4:0
CD Serverense
CD Manacor
0:0
CD Cala d'Or
CD Santanyi
2:0
CD Constancia
CD Itaroa Huarte
2:0
CD Aoiz
Txantrea
0:2
CD Aluvión
CD Iruña
1:0
CD Tudelano
Lourdes
3:4
CD Izarra
Ribamontán al Mar
0:2
Atlético Deva
Santoña CF
1:1
Racing Santander B
Atlético Albericia
0:1
Cultural Guarnizo
AD Trasmiera
0:2
Tropezon
SD Noja
4:0
Barreda
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:3
Valle de Egues
CD Marino
1:0
CD Laguna de Duero
Jove Español
1:1
CD Tháder
Catarroja CF
1:2
Novelda
CD Onda
0:3
UD Alzira
Villegas
0:7
AD Fundación Logroñés
SD San Pedro
2:2
CD Baskonia
SD Eibar II
2:0
CD Lagun Onak
Beasain
1:2
Zarautz KE
CD Elgoibar
0:0
SD Amorebieta
Arenas Club de Getxo
0:0
Santurtzi
CD Íscar
3:0
La Granja
Real Madrid C
0:2
Alcobendas Sport
CD Peña Ciudad de Melilla
0:3
Vera
Police Tero FC
1:0
Suphanburi FC
Port FC
1:3
Chonburi FC
Police United
0:3
Buriram United
Royal Thaï Navy
0:4
Army United
Nakhon Pathom United FC
0:0
Bangkok Bank FC
Thailand Honda FC
3:2
TTM
Krung Thai Bank FC
1:2
Bangkok United
Osotspa Saraburi
1:1
TOT SC
Malmundaria
1:1
Paturages
RUW Ciney
1:0
Spa
Hannut
1:3
RFC Huy
Spouwen-Mopertingen
2:1
Overpelt
Patro Maasmechelen
1:1
Thes Sport
KFC Lille
2:1
SK Kermt-Hasselt
Heusden-Zolder
2:2
RCSJ de Grivegnée
Hoogstraten VV
4:1
ASV Geel
Leopoldsburg
2:1
KFC Sint Lenaarts
Maldegem
1:1
Vk Ieper