Matchs de football du novembre 25, 2007
Real Murcia
1:1
Real Madrid
Villarreal
1:1
Almería
Atlético de Madrid
4:3
Real Valladolid
Levante
4:3
Betis
Osasuna
1:2
Espanyol
Athletic Bilbao
2:2
Deportivo La Corogne
Racing Santander
1:0
Valence CF
Real Zaragoza
1:1
Getafe
Cagliari
1:2
Milan
Empoli
0:0
Torino
Lazio
1:0
Parma
Livorno
3:1
Sampdoria
Naples
2:0
Catania
Urbs Reggina 1914
0:0
Fiorentina
Udinese
2:0
Siena
Juventus
5:0
Palerme
Academica Coimbra
1:3
Benfica
CS Maritimo
0:1
Naval 1º de Maio
Paços de Ferreira
1:0
Nacional
FC Porto
2:0
Vitória Setúbal
Belenenses
0:0
Estrela Amadora
FC Otelul Galati
2:0
FC Farul Constanta
Vaslui
1:1
Unirea Urziceni
AFC Uta Arad
1:0
Rapid București
CS Mioveni
1:1
Pandurii Targu Jiu
Politehnica Timișoara
3:2
Ceahlaul Piatra Neamt
Ankaragucu
1:0
Manisaspor
Bursaspor
1:0
Atiker Konyaspor 1922
Rizespor
2:0
Kasımpaşa
Gaziantepspor
2:2
Gençlerbirliği
Sivasspor
1:0
Kayserispor
Trabzonspor
0:1
Galatasaray
Apollon Pontou
0:2
Atromitos/H.
PAOK
3:1
Panionios
Xanthi
0:3
Iraklis Thessalonique
Ergotelis
0:3
Asteras Tripolis
Larissa
2:2
Panathinaïkos
AEK
4:0
OFI Crète
Sao Paulo SP
2:2
Botafogo RJ
Internacional RS
2:1
Palmeiras
Parana Clube PR
2:3
Santos
Sport Recife PE
1:0
Cruzeiro MG
Flamengo
2:0
Atletico PR
Bohemians Prague 1905
1:2
Fastav Zlin
FK Jablonec
0:1
Viktoria Plzeň
SK Dynamo Ceske Budejovice
2:0
Slovan Liberec
Baník Most
1:0
FK Viktoria Zizkov
Zbrojovka Brno
4:2
Sparta Praha
Newell's Old Boys
1:0
CA Banfield
CA River Plate (Arg)
0:2
Colon Santa Fe
Velez Sarsfield
3:1
Gimnasia La Plata
CA San Martin
3:2
Gimnasia Jujuy
Arsenal de Sarandi
2:1
Boca Juniors
Celta Vigo
1:1
Gimnàstic Tarragona
Eibar
0:3
Hércules
CP Ejido
1:0
CD Castellon
Xerez
1:1
UD Salamanca
Numancia
0:2
GRENADE 74
Sporting Gijón
4:2
Cádiz
Racing de Ferrol
1:1
Atletico Séville
Albacete Balompie
0:0
Tenerife
Real Sociedad
2:0
Málaga
CD Santa Clara
1:1
FC Vizela
CD das Aves
1:1
Gil Vicente
Estoril-Praia
1:2
Rio Ave
SC Freamunde
2:1
CD Fatima
Olhanense
0:1
Gondomar SC
Penafiel
1:0
Portimonense
Trofense
1:0
Varzim SC
Beira-Mar
0:0
Feirense
Apollon Limassol
1:0
Alki Larnaca FC
Anorthosis Famagouste
3:1
AEL Limassol
Apoel Nicosie
2:1
Ethnikos Akhna
Altay Izmir
2:1
İstanbulspor
Eskişehirspor
2:2
Kocaelispor
Giresunspor
2:0
Samsunspor
Kartalspor
1:1
Kayseri Erciyesspor
Malatyaspor
2:0
Orduspor
Antalyaspor
2:1
Elazığspor
Wangen
2:0
BSC Young Boys Bern II
FC Grenchen
1:3
FC Basel II
Juventus Zurich
0:3
FC Zürich II
SV Schaffhausen
4:2
Mendrisio
GC Biaschesi
4:1
FC Rapperswil-Jona
Bex
2:2
Serrières
FC Naters
1:1
FC Baulmes
Napredok
2:0
Bashkimi
Sileks Kratovo
1:1
FK Shkendija
Pelister Bitola
3:0
FK Milano Kumanovo
Cementarnica 55 Skopje
0:1
Makedonija GjP
FK Renova
2:0
FK Pobeda AD Prilep
Adana Demirspor
2:0
Bucaspor
Mersin İdmanyurdu
0:0
Fethiyespor
Marmaris Belediyespor
2:1
Usakspor
Izmirspor
1:2
Alanyaspor
Turgutluspor
2:0
Afyonkarahisarspor
Erzurumspor
0:2
Yozgatspor
Pazarspor
1:1
Cankiri Bld Spor
Araklıspor
0:3
Karabükspor
1461 Trabzon
2:1
Erzincan Refahiyespor
Artvin Hopaspor
0:1
Sürmene Spor Kulübü
Ofspor
3:1
Ankara Demirspor
Tarım Kredi Spor Kulübü
2:0
Bafra Belediyespor
Konya Anadolu Selcukspor
1:2
Akhisar Belediyespor
Göztepe
0:1
Karacabey Birlik Spor A.s
Isparta Spor Kulübü
0:3
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Yesil Bursa AS
0:1
Torbalispor
72 Batman Spor
2:1
Ceyhanspor
Aksaray Belediye Spor
0:1
Nusaybin Demir Spor Kulübü
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
0:0
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Karsspor
0:1
Cizre Spor Kulübü
Kilis Bld Spor
2:0
Batman Petrolspor
Şırnak Spor Kulübü
0:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Akhisar Belediyespor
2:0
Malatyaspor
Beykozspor 1908
2:1
Fenerspor
Bursa Merinos Spor Kulübü
1:1
Anadolu Bagcilar Spor
Darica Genclerbirligi
0:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Korfez SK
4:2
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
1:1
Golcukspor
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
0:2
Kastamonuspor
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
0:2
Corumspor 1967
Keciorengucu
2:0
Tokatspor
Unyespor
4:2
Gumushanespor
Balıkesirspor
0:0
Denizli Belediyespor
Kütahyaspor
0:2
Altinordu FK
Muglaspor
0:0
Aydınspor
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
2:2
TKI Tavsanli Linyitspor
Siirtspor
1:1
Mezitli Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
0:3
Luleburgazspor
Yalovaspor
3:1
Orhangazi Belediyespor
CA Juventud Unida Universitario San Luis
2:0
Social y Deportivo La Florida
Juventud Antoniana
1:2
Desamparados San Juan
Luján de Cuyo
0:2
Talleres de Perico
Atletico Tucuman
1:0
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
Union de Sunchales
4:2
Gimnasia Y Esgrima
Alumni
4:1
Boca Unidos
Sportivo Patria
1:2
Libertad
CD Santamarina Tandil
2:0
Rivadavia Lincoln
Cipolletti
3:1
Huracán Tres Arroyos
Guillermo Brown
0:0
Juventud Pergamino
Atletico Goianiense
2:0
ABC RN
Bragantino
3:1
Barras FC
EC Bahia BA
0:0
Vila Nova GO
Nacional de Patos
2:0
Crac GO
AD Lousada
1:2
CA Valdevez
AD Camacha
2:0
SC Maria Fonte
União Madeira
1:0
Moreirense
Machico
0:1
GD Ribeirao
AD Fafe
2:0
Lixa
CD Portosantense
1:1
Chaves
Merelinense FC
1:0
FC Tirsense
Lusitania FC
1:2
CD Ribeira Brava
Pontassolense
2:2
Vila Meã
Fiaes SC
1:3
Leca FC
Infesta
0:0
UD Oliveirense
SC Esmoriz
1:2
Avanca
SC Covilha
3:0
Electrico FC
Penalva Do Castelo
0:0
SL Nelas
Abrantes FC
1:0
UD Rio Maior
Castelo Branco
2:4
Oliveira Bairro
Anadia FC
1:0
AD Satao
GD Tourizense
3:2
Caldas SC
SCU Torreense
0:0
FC Pampilhosa
Louletano
0:2
AD Carregado
Operario
1:0
Lusitania Dos Acores
Atletico CP
1:1
Madalena
Juventude Evora
0:2
CD Mafra
CD Olivais e Moscavide
1:0
CD Pinhalnovense
Messinense
1:1
Odivelas FC
Real Sporte
3:4
GD Lagoa
Universidad Chile
3:0
CD Cobresal
Deportes La Serena
0:1
Audax Italiano
Deportes Concepcion
1:3
Univ. Concepción
Antofagasta
2:1
Lota Schwager
CD Cobreloa Calama
3:2
Unión Española
Santiago Wanderers
0:2
Nublense
Palestino
0:1
Colo Colo
Huachipato
2:3
Melipilla
Puerto Montt
3:0
O`Higgins
America de Cali
1:0
Cucuta Deportivo
Boyaca Chico
0:3
Deportivo Pasto
Atletico Nacional Medellin
1:0
Once Caldas
Alajuelense
2:0
San Carlos
Carmelita
1:1
Herediano
Puntarenas
0:0
La U Universitarios
Pérez Zeledón
1:1
Brujas
Cartaginés
2:1
Deportivo Saprissa
Municipal Liberia
1:1
Santos de Guápiles
AC Bellinzone
2:1
Sion
FC Chiasso
0:1
Young Boys
Grasshopper
0:1
FC Bâle
SC Kriens
0:3
Zürich
FC Stade Nyonnais
2:1
Yverdon-Sport FC
Avenir Beggen
1:0
FC Differdange 03
CS Grevenmacher
1:1
Racing Union Luxembourg
Swift Hesperange
0:2
UN Käerjeng
Hamm Benfica
0:1
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
FC Progres Niederkorn
0:3
FC Etzella Ettelbruck
Union Titus Petange
3:2
FC Wiltz 71
F91 Dudelange
3:0
FC Victoria Rosport
Textilac Bijelo Polje
0:0
FK Gusinje
FK Celik Niksic
1:0
FK Jezero Plav
Zabjelo
1:3
Crvena Stijena
Otrant-Olympic
4:2
Jedinstvo Bijelo Polje
Ibar
1:0
FK Arsenal Tivat
FK Bratstvo Cijevna
2:1
FK Berane
FK Göyəzən Qazax
4:0
Turan-T IK II
Moik Baku
2:1
FK Garadag Lokbatan
FK Şahdağ Gusar
2:0
Khazar Lankaran II
FK Energetik Mingəçevir
0:2
MKT Araz
Heredia
3:1
Xelajú
Jalapa
0:0
Municipal
Comunicaciones
2:1
Malacateco
Marquense
1:0
Zacapa
Suchitepéquez
2:0
Petapa
Vida
2:2
Real España
Motagua
1:0
Victoria
Platense
0:2
Deportes Savio FC
Marathón
1:0
Atlético Olanchano
Hispano FC
0:0
Olimpia
WSV
0:2
De Treffers
Ado '20
1:1
USV Elinkwijk
Achilles'29
2:1
HSC 21
SC Enschede
1:2
FC Lienden
UDI '19
1:2
DESK
SV Meerssen
1:1
EVV Echt
AFC DWS
0:1
Haaglandia
Caravaggio
0:1
US Pergocrema
Canavese
2:1
FC Nuorese Calcio
AC Cuneo 1905
4:2
Olbia
AC Mezzocorona
1:0
Sud Tyrol
FC Pavia 1911
2:1
Ivrea
FC Pro Vercelli 1892
2:1
Valenzana
Rodengo Saiano
1:1
AC Lumezzane
Sef Torres Calcio
3:2
Pergolettese
AS Varese 1910
1:1
Carpenedolo
Bassano
2:2
Portogruaro Summaga
Bellaria Igea
2:1
SAN MARIN
Carrarese Calcio 1908
0:1
Cuoiovaldarno Romaiano FC
US Castelnuovo Garfagnana
1:0
Gubbio
Giulianova Calcio
1:1
Reggina
Poggibonsi
1:0
AC Sansovino
SPAL 2013
2:1
Rovigo
Ssd Viareggio 2014
0:0
Teramo
Viterbese Calcio
0:1
Prato
Andria BAT
2:2
AS Noicattaro Calcio
Benevento
2:0
Asd Cassino Calcio 1924
US Catanzaro 1929
1:1
Ssd Citta Di Gela
Atlético Roma
1:1
Vigor Lamezia
Igea Virtus Barcellona
3:0
Progreditur Marcianise
Melfi
2:1
SSD Atessa Val di Sangro
SS Monopoli
2:2
US Vibonese Calcio
Pescina
3:1
Asd Turris Calcio
SS Scafatese Calcio 1922
0:0
Celano
Mito Hollyhock
1:0
Cerezo Osaka
Tokyo Verdy
2:1
Ehime FC
Shonan Bellmare
1:2
Avispa Fukuoka
Kyoto Sanga FC
1:0
Vegalta Sendai
Sagan Tosu
0:0
Montedio Yamagata
Tokushima Vortis
2:2
Thespakusatsu
Arnett Gardens
1:0
Montego Bay United FC
Reno FC
1:0
August Town FC
Sporting Central Academy
0:0
Village United FC
Harbour View
0:1
Portmore United
Waterhouse FC
1:1
St. George's SC
Sagawa Printing Kyoto SC
0:3
Alos Hokuriku
Ryutsu Keizai University
2:3
Tochigi SC
FC Kariya
0:0
Arte Takasaki
JEF United Ichihara Chiba II
2:1
Gainare Tottori
Honda
3:0
YKK AP
FC Ryukyu
2:2
Sony Sendai
Mizushima
0:1
Tokyo Musashino City
Blaublitz Akita
2:2
Roasso Kumamoto
FC Gifu
1:3
Sagawa Shiga
KF Tirana
2:0
SK Flamurtari Vlore
KF Teuta Durres
0:2
Skënderbeu Korçë
KS Kastrioti Kruje
2:1
KS Besa
Beselidhja Lezhe
0:2
Dinamo Tirana
Shkumbini Peqin
1:1
Partizan Tirana
KF Vllaznia Shkoder
2:1
KF Elbasani
Al Ahed
4:0
Club Al Ershad
Safa
1:0
Al Tadamon Sour
Al-Ahli Sidon
1:1
Racing Beirut
Sagesse
0:0
Shabab Al Sahel
Al-Mabarrah
2:0
Al Nejmeh
Persmin Minahasa
2:1
Persibom Bolaang Mongondow
Persiter Ternate
1:0
Persma Manado
PSIS Semarang
2:1
Persipasi Bandung Raya
Arek Malang
0:1
Persipura Jayapura
ASEC Mimosas
2:3
So de Larmee
So de Larmee
1:1
Africa Sports
ES Bingerville
2:0
AS Denguélé d'Odienné
Stella Club d'Adjamé
1:1
ASEC Mimosas
Sabé Sports de Bouna
1:2
Séwé Sport
Stade d'Abidjan
4:1
Réveil Club de Daloa
Issia Wazi
3:3
SC Gagnoa
Lagoke FC Daloa
0:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Club africain
1:0
Espérance de Tunis
Olympique de Beja
1:3
Gafsa
Jendouba Sport
0:1
Hammam Lif
ES Sahel
2:1
La Marsa
ES Zarzis
1:1
CA Bizertin
CF Alacranes de Durango
1:5
Atlético Mexiquense
Albinegros de Orizaba
2:1
Tecos UA de Guadalajara II
Dorados de Sinaloa
4:1
Correcaminos UAT
Tampico Madero
1:0
Club Santos Laguna Premier
CF Rayados de Monterrey Premier
1:0
Club Monarcas Morelia Premier
Cruz Azul Hidalgo
2:1
Queretaro FC
Indios
2:1
Reboceros La Piedad
Xolos de Tijuana
1:0
Jaguares de Chiapas FC Premier
Académicos Guadalajara
1:0
Lobos BUAP
FC Samtredia
1:2
Torpedo Koutaissi
Merani Martvili
4:0
FC Racha Ambrolauri
Chikhura Sachkhere
3:2
WIT Georgia II
Dinamo Tbilisi II
1:0
FC Meshakre Agara
FC Tbilisi
2:1
FC Ameri Tbilisi II
Nasarawa United
2:0
Akwa United FC
Bayelsa United FC
1:0
Heartland FC Owerri
Enugu Rangers
1:1
Sharks FC
Jigawa Golden Stars
1:0
Lobi Stars
Gombe United FC
2:0
Bendel Insurance
Spandauer SV
2:0
Ludwigsfelder
Berliner FC Dynamo
3:0
Berliner AK
Türkiyemspor Berlin
2:1
Hansa Rostock II
Tennis Borussia
1:1
Hertha BSC II
Eilenburg
4:2
SSV Markranstädt
VFC Plauen
0:2
SC Borea Dresden
Chemnitzer FC
3:0
Budissa Bautzen
Bergedorf 85
0:3
Altona
Lübeck II
1:1
Hanovre 96 II
Oldenburg
1:2
SV Wilhelmshaven
SV Lurup Hamburg
1:1
SV Henstedt-Ulzburg
TuS Heeslingen
2:1
VSK Osterholz-Scharmbeck
Fernwald
2:3
Eintracht Frankfurt II
Navbahor Namangan
2:1
Shurtan Guzar
PFK Dinamo Samarqand
2:1
FK Bukhara
Qizilqum Zarafshon
0:11
Pakhtakor Tachkent
Mash'al Mubarek
3:0
Topalang Sariosiyo
Metallurg Bekabad
2:1
Nasaf Qarshi
Vobkent FK
1:4
Neftchi Ferghana
Lokomotiv Tachkent
0:1
FC Andijon
San Pedro Seadogs FC
0:0
Wagiya
Revolutionary Conquerors
2:3
Suga Boys Juventus
FC Belize
2:2
Hankook Real Verdes United FC
Hwange FC
4:0
Njube Sundowns FC
Shooting Stars FC
0:2
Dynamos FC
Highlanders FC
0:1
Monomotapa FC
Black Rhinos FC
2:1
Masvingo FC
Chapungu United
0:0
Lancashire Steel FC
Young Heart Manawatu
6:0
Southern United
Auckland City
1:1
Waitakere United
Team Wellington
4:3
Hawke's Bay United
Canterbury United
1:1
Waibop United
Deportes Iquique
0:4
Provincial Osorno
Deportes Copiapo
3:0
CD Temuco
San Luis de Quillota
1:1
Union La Calera
Union San Felipe
1:2
Santiago Morning
Rangers de Talca
3:0
Curico Unido
Estudiantes Mérida
1:1
Estrella Roja FC
Deportivo Anzoategui
0:0
Portuguesa FC
Mineros de Guayana
2:1
Carabobo FC
Zamora FC
3:1
Atlético El Vigía
Caracas FC
0:0
Deportivo Petare
Union Lara FC
3:0
Trujillanos FC
Aragua FC
3:1
CD Lara
Deportivo Jalapa
2:5
Real Estelí FC
Diriangén FC
0:0
FC San Marcos
Club Deportivo Ocotal
1:1
CD Bluefields
Masatepe
1:1
CD Walter Ferretti
Sant Julia
1:0
FC Lusitanos
FC Santa Coloma
11:0
UE Engordany
Inter Club de Escaldes
0:2
FC Rangers
Casa Estrella de Benfica
1:3
Club Esportiu Principat
Blue Boys Muhlenbach
1:0
Atert Bissen
Sporting Mertzig
2:0
CeBra 01
Erpeldange
3:0
FC Mamer 32
Minerva Lintgen
0:2
FC Mondercange
Obercorn
0:3
Union Mertert
US Rumelange
2:1
CS Fola Esch
Jeunesse Canach
0:1
Steinfort
Čelarevo
1:1
Radnicki Pirot
BSK Borca
2:0
FK Vozdovac
RFK Novi Sad 1921
0:0
FK Vlasina Vlasotince
OFK Mladenovac
1:0
Hajduk Beograd
FK Jagodina
2:1
FK Zemun
Novi Pazar
1:2
FK Mladost Apatin
FK Sloboda Uzice
2:1
FK Rad
Srem Sremska Mitrovica
3:0
Radnicki Nis
CD Luis Angel Firpo
1:0
San Salvador FC
CD Fas
3:1
CD Aguila
Chalatenango
4:2
Alacranes del Norte FC
Vista Hermosa
2:0
Once Deportivo
Alianza FC (Slv)
3:0
AD Isidro Metapan
UE Santa Coloma
1:1
FC Encamp
FC Lusitanos II
2:2
Atletic Club Escaldes
Ranger's FC II
0:3
Inter Club d'Escaldes II
CE Principat II
0:3
UE Extremenya
Real Betis B. B
1:0
Real Jaen
Vilajuïga
0:3
CD Alcoyano
UDA Gramenet
1:1
Girona
Villajoyosa CF
0:0
Orihuela CF
Mazarrón
1:0
Granada
Marbella FC
0:0
Lucena CF
UD Villa Santa Brigida
1:1
Atletico Madrid B
San Isidro
0:1
Leganés
Real Madrid Castilla
2:1
Lanzarote
UD Vecindario
2:1
CD Ourense
Real Valladolid B
1:2
Zamora CF
Terrassa FC
3:1
Ibiza-Eivissa
RC Deportivo Fabril
3:2
UD Fuerteventura
Playas Jandia
1:1
Marino Luanco
CELTA VIGO B
1:1
UD Las Palmas
Fuenlabrada
1:1
AD Alcorcon
Pena Sport FC
1:0
Real Sociedad B
Lorca Deportiva CF
2:2
Baza
Linares
1:1
CD Alcala
UD Puertollano
2:1
Mérida UD
Ecija Balompie
0:2
Aguilas CF
Melilla UD
0:0
CARTHAGENE
Pontevedra CF
3:1
San Sebastian Reyes
Rayo Vallecano
2:2
CD Lugo
Logroñés CF
3:1
CD Guadalajara
Burgos CF
1:0
Barakaldo CF
Ub Conquense
3:2
Real Union de Irun
CF Palencia
0:0
Cultural Leonesa
SD Ponferradina
5:0
Athletic Bilbao B
Sestao River Club
0:0
CA Osasuna B
Lemona SD
1:0
Huesca
CD Guijuelo
2:0
CD Logroñés
CF Gava
2:0
Atletico Levante UD
Lleida
1:1
Benidorm CD
Ontinyent CF
2:1
CF Badalona
Alicante CF
0:1
CF Villarreal B
CD Denia
2:0
ESPANYOL BARCELONE B
PFC Chernomorets Pomorie
0:1
OFC Sliven 2000
PFC Minyor Radnevo
2:1
Maritsa Plovdiv
Kaliakra Kavarna
5:0
Svetkavitsa 1922 Targoviste
Benkovski Byala
1:3
PFC Rodopa Smolyan
OFK Yantra 2019 Gabrovo
2:1
Spartak Pleven
US Arezzo
1:1
Asd Sangiovannese 1927
Gallipoli Calcio
1:0
Martina Franca
Virtus Lanciano
0:1
AS Lucchese Libertas 1905
Perugia
0:1
Juve Stabia
US Pistoiese
2:0
Ancona
Salernitana
0:0
Potenza
Sambenedettese Calcio
0:0
US Massese
Sorrento Calcio
1:0
Pescara
Taranto FC 1927
0:0
Crotone
Cavese 1919
3:0
Calcio Lecco
AS Cittadella
0:1
Monza
US Cremonese
4:0
Foligno Calcio
Foggia Calcio
0:0
Novara Calcio
Pro Patria
3:0
Manfredonia Calcio
Ssd Pro Sesto
2:1
Calcio Padoue
Sassuolo
2:2
AC Legnano 1913
Venezia
2:0
Ternana Calcio
FK Proleter Novi Sad
1:0
Spartak Subotica
Radnički Sombor
1:1
Big Bul
FK Spartak Debeljača
1:1
FK Tekstilac Odžaci
Macva Sabac
1:1
Železničar Lajkovac
FK Čačak
3:1
Sloga Kraljevo
FK Trajal Krusevac
0:2
FK Kopaonik Brus
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
1:2
Sloga Leskovac
FK Dubočica Leskovac
3:1
FK Železničar Niš
FK Železničar Vranjska Banja
2:1
FK Balkanski Dimitrovgrad
Posavac
1:4
Radnicki Beograd
FK Železničar Beograd
1:1
FK BASK Beograd
FK Kolubara Lazarevac
0:1
FK Sindelic Beograd
FK Beograd
0:1
Šumadija Jagnjilo
FK Palilulac Beograd
1:1
FK Teleoptik
Srem Jakovo
3:4
Lokomotiva Beograd
Athletic Club Port of Spain
0:2
Joe Public FC
W Connection
2:1
San Juan Jabloteh
Defence Force FC
1:0
Morvant Caledonia United FC
AD Parla
1:1
Rayo Vallecano B
AD Las Palas
3:1
Olímpico Totana
Cartagena II
1:0
AD Ceutí Atlético
Ciudad de Lorca CF
1:4
CD Cieza
Jumilla
3:4
Sangonera Atlético
Calasparra FC
1:1
CA Ciudad de Lorqui
Moratalla CF
2:1
Yeclano Deportivo
CD Alquerías
1:2
Real Murcia B
Caravaca CF
1:0
Pinatar CF
Santomera CF
4:1
CD Bala Azul
Muleno CF
0:1
Lorca Deportiva CF II
Alhaurín
3:2
UD Fuengirola Los Boliches
Atletico Malagueno
0:1
CD Ciudad de Vícar
Mengíbar CF
2:3
CP Ejido II
CD Loja
0:2
Motril
Torredonjimeno CF
0:1
Arenas de Armilla
Granada Atlético CF
0:1
Antequera CF
AD Adra
2:2
CD Roquetas
Barbastro
4:0
CF Figueruelas
Sarinena
0:1
Atlético Calatayud
CF Jacetano
5:2
Brea
Utebo FC
2:0
Binéfar
CD Peñas Oscenses
0:1
ANDORRE CF
CD Ebro
2:1
CA Monzon
UD Fraga
2:0
AD Sabinanigo
Illueca CF
0:3
CD Teruel
Villanueva CF
3:1
UD San Lorenzo de Flumen
Real Zaragoza Deportivo Aragon
0:1
SD Ejea
Ciudad de Santiago
3:0
SD Órdenes
Alondras CF
0:0
FC Coruxo
Montaneros CF
2:0
Negreira
Céltiga FC
1:1
Narón Balompé Piñeiros
Villalonga FC
1:0
Portonovo SD
Betanzos CF
0:3
Arosa SC
Santa Comba CF
1:1
Rapido de Bouzas
Verín CF
2:0
Pontevedra CF II
CD San Roque
2:0
Sevilla III
Arcos CF
2:0
Puerto Real CF
CD San Fernando
4:1
Xerez CD II
CD Villanueva
2:1
Cadiz B
CD Mairena
3:1
AD Cerro del Águila
Dos Hermanas CF
0:0
CD Pozoblanco
Real Balompedica Linense
3:0
Cordoba CF B
Jerez Industrial CF
0:1
Los Palacios
Daimiel RCF
3:1
Torrijos
Illescas
0:2
CF Gimnástico Alcázar
Albacete Balompié II
0:1
CD Miguelturreño
Marchamalo
1:1
Almansa
CA Tarazona
1:0
Hellín Deportivo
UD Socuellamos CF
1:0
CP Villarrobledo
Quintanar del Rey
0:1
CD Toledo Sad
Manchego Ciudad Real CF
2:0
Tomelloso
CD Unión Criptanense
4:0
CD Cobeja
CD AZUQUECA
2:2
La Roda CF
SP Villafranca
3:2
Santa Amalia
Jerez
1:1
CF Villanovense
Miajadas
3:2
Imperio de Mérida CP
CP Cacereno
0:1
Plasencia
Díter Zafra
2:0
CA Pueblonuevo
CD Valdelacalzada
2:1
UC La Estrella
AD Cerro Reyes Badajoz
1:0
CP Sanvicenteño
CD Badajoz
0:1
Moralo
Valdivia
0:3
Sporting Villanueva
CD Don Benito
3:0
CP Olivenza
CD Tuilla
4:2
SD Colloto
Real Tapia CF
2:1
Club Hispano
CD Cudillero
1:0
Caudal Deportivo
Real Oviedo
1:0
Candás CF
Universidad Oviedo
2:1
Ceares
Ribadesella CF
1:2
Condal Club
Sporting Gijon B
3:0
Llanes
Real Aviles
1:1
Astur CF
CD Lealtad
1:1
UP Langreo
Pd Santa Eulalia
2:1
Atlètic de Ciutadella
CE Alaior
1:3
UD Poblense
Atlético Villacarlos
0:2
CD Atletico Baleares
MAJORQUE B
2:0
CD Soledad
CD Cala d'Or
2:2
CD Montuïri
CD Serverense
0:1
Sporting Mahones
CE Artà
0:0
Alcúdia
CF Reus Deportiu
4:0
Castelldefels
Palamos
2:1
Banyoles
UD Cassà
3:3
CF Vilanova
Pobla de Mafumet CF
4:1
Igualada
UE Rapitenca
2:0
Athletic Barcelone
FC Santboia
0:0
Mataró
CD Masnou
0:0
CD Blanes
AEC Manlleu
1:1
Manresa
UE Sant Andreu
0:0
CF Balaguer
Europa
2:1
CE Premià
RS Gimnastica de Torrelavega
5:0
AD Trasmiera
Siete Villas
0:1
SD Barreda Balompié
Bezana
3:4
Castro
Atlético Deva
1:1
Cultural Guarnizo
CD Izarra
4:1
CD Tudelano
River Ega
1:0
CD Aoiz
Murchante
1:2
CD Iruña
RSD Alcala
1:2
CD Móstoles
CD Teguise
0:0
UD Gáldar
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
3:2
Tenisca
UD Tijarafe
2:2
CD Marino
CD Tenerife B
1:2
CD Laguna de Duero
UD Tenerife Sur Ibarra
4:1
CD Victoria de Tazacorte
UD Las Palmas B
2:1
CF Unión Antigua
Las Rozas
0:1
CF Getafe B
CD Artistico Navalcarnero
1:1
Puerta Bonita
CD Olimpic de Xativa
1:0
Elche B
Novelda
2:2
UD Alzira
CD Tháder
1:2
CD Utiel
Pozuelo Alarcón
0:1
Alcobendas Sport
Club Deportivo Eldense
3:2
Burjassot CF
CF La Nucia
0:0
CD Torrevieja
Pego CF
2:1
CD Onda
Crevillente Deportivo
1:1
CD Castellón II
AD Villaviciosa de Odón
3:2
Club Atlético de Madrid III
Ciempozuelos
2:0
Collado Villalba
San Fernando Henares
0:1
Torrejón
Amurrio
4:1
Tolosa CF
Santurtzi
3:1
SD Gernika Club
SD Hullera Vasco-Leonesa
0:1
Arandina CF
Gimnastica Segoviana
2:0
CD Íscar
CD Huracán Z
3:1
SD Almazán
Atletico Bembibre
2:1
Laguna
CF Norma San Leonardo
1:1
Real Avila CF
Anguiano
1:1
Club Haro Deportivo
CD Becerril
3:1
Burgos CF II
Alberite
1:1
CD Calahorra
CF Ciudad de Alfaro
0:3
Alfaro CD
CD Cenicero
2:0
CA Vianés
Atlético Pinto
2:1
CD Humanes
CF Rayo Majadahonda
0:0
Real Madrid C