Matchs de football du décembre 02, 2007
Espanyol
1:1
Barcelone
Real Valladolid
2:0
Villarreal
Getafe
2:1
Levante
Recreativo Huelva
2:1
Real Zaragoza
Deportivo La Corogne
1:2
Osasuna
Mallorca
1:1
Real Murcia
Betis
0:2
Atlético de Madrid
Valence CF
0:3
Athletic Bilbao
Atalanta
5:1
Naples
Cagliari
0:0
Livorno
Catania
3:1
Palerme
Fiorentina
0:2
Inter
Parma
1:0
Empoli
Roma
2:1
Udinese
Siena
1:1
Lazio
Torino
1:1
Genoa
Naval 1º de Maio
2:1
Paços de Ferreira
Nacional
2:0
Boavista
Estrela Amadora
2:0
Leixões
Sporting Portugal
1:1
União de Leiria
Ceahlaul Piatra Neamt
1:0
FC Universitatea Craiova
FC Politehnica Iasi
2:2
FC Otelul Galati
FC Farul Constanta
1:1
Politehnica Timișoara
CFR Cluj
2:0
FC Universitatea Cluj
Manisaspor
1:0
Gaziantepspor
Osmanlıspor
2:0
Sivasspor
Kayserispor
1:1
Hacettepe
Galatasaray
2:2
İstanbul Basaksehir
Besiktas
1:1
Rizespor
Apollon Pontou
2:0
Levadiakos
Panionios
1:1
Iraklis Thessalonique
Veria
1:1
Ergotelis
OFI Crète
0:0
Larissa
Aris Salonique
0:1
AEK
Asteras Tripolis
2:0
PAOK
Atromitos/H.
1:3
Olympiakos
Palmeiras
1:3
Atletico MG
Atletico PR
2:1
Sao Paulo SP
Botafogo RJ
1:1
Figueirense SC
Nautico PE
1:0
Flamengo
Cruzeiro MG
2:0
América RN
Santos
2:4
Fluminense RJ
Juventude RS
2:1
Sport Recife PE
Vasco Da Gama RJ
3:0
Parana Clube PR
Goias GO
2:1
Internacional RS
Gremio FB Porto Alegrense
1:1
Corinthians
FK Viktoria Zizkov
2:0
FK Jablonec
FC Banik Ostrava
0:0
Sparta Praha
Viktoria Plzeň
1:1
SK Dynamo Ceske Budejovice
FK Teplice
2:0
Bohemians Prague 1905
Slavia Praha
1:1
FK Mlada Boleslav
CA Huracan
3:0
Racing Club
Gimnasia Jujuy
0:1
Newell's Old Boys
CA Banfield
1:0
San Lorenzo
Argentinos Jrs
1:0
CA Tigre
Boca Juniors
1:1
Atletico Lanus
Málaga
1:1
Celta Vigo
Eibar
1:0
CP Ejido
CD Castellon
1:1
Las Palmas
Alavés
0:0
Xerez
UD Salamanca
0:1
Albacete Balompie
Cádiz
3:1
Racing de Ferrol
Córdoba
1:1
Elche
Greuther Fürth
6:3
VfL Osnabrück
1860 Munich
0:0
Paderborn
FC Cologne
3:0
Augsbourg
TuS Koblenz
2:2
Hoffenheim
Offenbach
0:0
Freiburg
Rio Ave
1:1
Trofense
Feirense
2:1
Estoril-Praia
Gondomar SC
1:0
Beira-Mar
FC Vizela
2:0
CD das Aves
CD Fatima
0:3
Penafiel
Gil Vicente
1:0
SC Freamunde
Portimonense
2:1
Olhanense
Varzim SC
3:1
CD Santa Clara
Gazisehir Gaziantep FK
2:1
Elazığspor
Boluspor
4:2
Mardinspor
İstanbulspor
0:2
Sakaryaspor
Karsiyaka
1:0
Malatyaspor
Samsunspor
2:1
Altay Izmir
Orduspor
2:1
Eskişehirspor
Bashkimi
1:3
FK Renova
FK Pobeda AD Prilep
4:3
Cementarnica 55 Skopje
Makedonija GjP
1:1
FK Vardar Skopje
Rabotnicki Skopje
1:0
Pelister Bitola
FK Milano Kumanovo
4:0
Sileks Kratovo
FK Shkendija
2:1
Napredok
MEAP Nisou
1:1
Onisilos Sotira FC
Ermis Aradippou
1:2
Ayia Napa FC
Olympos Xylofagou FC
1:0
Apep Pitsilias
EN Thoi Lakatamias FC
1:1
AEP Paphos FC
Anagennisi Derynia
0:0
Asil Lysis
Akritas Chlorakas
1:0
Omonia Aradippou
Atromitos Geroskipou
4:0
Digenis Akritas
Amed Sportif Faaliyetler
1:3
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Adanaspor
2:0
Iskenderun Demir Celikspor
Tarsus Idman Yurdu
3:1
GASKİ Spor Kulübü
Hatayspor
3:1
Kahramanmarasspor AS
Sanliurfaspor
1:0
Adıyamanspor
Zeytinburnuspor
2:1
Çanakkale Dardanelspor
Gebzespor
0:0
Gaziosmanpasa
Eyupspor
0:1
Gungoren Bld Spor
AS Sariyer
1:1
Karagümrük
Bozuyukspor
4:2
Inegolspor
Turgutluspor
2:1
Izmirspor
Alanyaspor
1:3
Marmaris Belediyespor
Usakspor
0:1
Mersin İdmanyurdu
Fethiyespor
2:2
Adana Demirspor
Bucaspor
3:1
Afyonkarahisarspor
P. Bugsasspor
5:3
Maltepespor
Kucukkoyspor
3:1
Alibeykoy SK
C. Sekerspor
3:2
Kırşehirspor
Buyuk. Tepecikspor
2:3
MKE Kirikkalespor
Pendikspor
0:0
Turk Telekomspor
1461 Trabzon
2:1
Araklıspor
Karabükspor
3:1
Pazarspor
Cankiri Bld Spor
0:1
Erzurumspor
Yozgatspor
3:1
Akçaabat Sebatspor
Arsynspor
4:3
Erzincan Refahiyespor
1926 Bulancak Spor Kulübü
3:1
Keciorengucu
Ankara Demirspor
2:1
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
Corumspor 1967
1:1
Tarım Kredi Spor Kulübü
Gumushanespor
2:0
Ofspor
Kastamonuspor
2:2
Unyespor
Sürmene Spor Kulübü
2:1
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
Tokatspor
1:0
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Akhisar Belediyespor
2:0
Yesil Bursa AS
Altinordu FK
0:1
Nazilli Bld Spor
Aydınspor
2:4
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
TKI Tavsanli Linyitspor
0:1
Konya Anadolu Selcukspor
Torbalispor
2:2
Balıkesirspor
Yeni Ereğli Spor Kulübü
1:1
Kütahyaspor
Cizre Spor Kulübü
2:0
Kilis Bld Spor
Batman Petrolspor
1:2
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
Belediye Bingöl Spor Kulübü
0:3
Aksaray Belediye Spor
Ceyhanspor
2:1
Şırnak Spor Kulübü
Mezitli Spor Kulübü
1:1
Akhisar Belediyespor
Nusaybin Demir Spor Kulübü
2:2
Siirtspor
Malatyaspor
5:1
72 Batman Spor
Golcukspor
4:1
Beylerbeyi AS
Fenerspor
0:1
Korfez SK
Küçükçekmece Spor Kulübü
1:2
Bursa Merinos Spor Kulübü
Luleburgazspor
0:0
Darica Genclerbirligi
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
1:1
Beykozspor 1908
Orhangazi Belediyespor
5:1
Bilecik Spor Kulübü
Talleres de Perico
0:0
Atletico Tucuman
Desamparados San Juan
4:0
Luján de Cuyo
Social y Deportivo La Florida
3:0
Juventud Antoniana
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
0:3
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Gimnasia Y Esgrima
2:1
Sportivo Patria
9 de Julio Rafaela
1:2
Union de Sunchales
Juventud Pergamino
4:1
Cipolletti
Huracán Tres Arroyos
2:0
Real Arroyo Seco
Rivadavia Lincoln
0:2
Guillermo Brown
La Plata FC
0:1
CD Santamarina Tandil
Gahar Zagros FC
2:0
Tractor Sazi
Sorkhpooshan Delvar Afzar FC
1:1
Shahrdari Bandar Abbas
Gol Gohar
1:1
Steel Azin
Moghavemat Basij Shiraz
1:0
Kaveh Zanjan FC
Niroye Zamini
1:0
Shemushack Noshahr
Payam Mashhad
3:0
Shahin Ahvaz
Homa FC Tehran
0:1
Foolad Khuzestan
Mes Rafsanjan
3:1
Machine Sazi
Foolad Mobarakeh Sepahan Novin
0:1
Etka FC
Shahrdari Tabriz FC
1:0
Shahin Bushehr FC
North Village Rams
1:0
Dandy Town Hornets
Boulevard Community Club
0:4
Pembroke Hamilton Club
Ireland Rangers
0:2
Devonshire Colts
Somerset Trojans
0:0
Devonshire Cougars
KAC Kénitra
1:0
RCA Raja Casablanca Athletic
Hassania Union Sport Agadir
1:0
Mouloudia Club of Oujda
AS FAR
1:0
IZK Itihad Z Khemisset
Wydad Casablanca
0:0
Moghreb Athletic de Tetouan
Ittihad Tanger
1:1
Chabab Rif Al Hoceima
Union Mohammédia
0:0
RSS Settat
Sidi Kacem
0:0
CA Youssoufia Berrechid
Sportive de Sale
0:0
US Témara
Chabab Houara
2:1
UTS Rabat
FC La Chaux De Fonds
2:1
FC Wohlen
FC Locarno
1:5
FC Chiasso
FC Lugano
0:0
Lausanne-Sport
FC Schaffhausen
2:2
Yverdon-Sport FC
FC Wil
2:0
AC Bellinzone
FC Winterthur
2:1
SC Cham
SR Delemont
1:4
FC Vaduz
Servette
2:1
FC Gossau
CA Valdevez
0:0
Merelinense FC
SC Maria Fonte
4:0
AD Lousada
Moreirense
4:1
AD Camacha
GD Ribeirao
1:0
União Madeira
Lixa
0:3
Machico
Chaves
2:0
AD Fafe
FC Tirsense
3:1
CD Portosantense
Vila Meã
0:0
Lusitania FC
Leca FC
2:2
Pontassolense
UD Oliveirense
4:0
Fiaes SC
Avanca
1:1
Infesta
Electrico FC
2:1
SCU Torreense
SL Nelas
2:3
SC Covilha
UD Rio Maior
2:1
Penalva Do Castelo
Oliveira Bairro
1:0
Abrantes FC
AD Satao
1:0
Castelo Branco
Caldas SC
1:3
Anadia FC
FC Pampilhosa
0:2
GD Tourizense
AD Carregado
1:0
Real Sporte
CD Mafra
0:0
Atletico CP
CD Pinhalnovense
3:1
Juventude Evora
Odivelas FC
0:0
CD Olivais e Moscavide
GD Lagoa
2:1
Messinense
Caniçal
1:1
SC Esmoriz
CD Ribeira Brava
0:0
SC Espinho
Lusitania Dos Acores
2:3
Louletano
Madalena
0:1
Operario
America de Cali
2:1
Atletico Nacional Medellin
La Equidad
1:0
Deportivo Pasto
Cucuta Deportivo
0:1
Once Caldas
Deportes Tolima
1:1
Boyaca Chico
FC Tubize
4:0
KV Oostende
FC Vigor Wuitens Hamme
3:0
Verbroedering Geel
AS Eupen
1:2
Lierse
Union Saint-Gilloise
2:1
Royal Excelsior Virton
KVK Tienen
2:3
Kortrijk
FC Victoria Rosport
1:1
Racing Union Luxembourg
FC Wiltz 71
1:1
CS Grevenmacher
FC Etzella Ettelbruck
3:1
Union Titus Petange
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
0:0
FC Progres Niederkorn
UN Käerjeng
3:3
Avenir Beggen
F91 Dudelange
2:0
Swift Hesperange
FK Bratstvo Cijevna
3:1
Textilac Bijelo Polje
FK Berane
2:0
Ibar
FK Arsenal Tivat
1:0
Otrant-Olympic
Jedinstvo Bijelo Polje
0:0
Zabjelo
Crvena Stijena
1:2
FK Celik Niksic
FK Jezero Plav
2:1
FK Gusinje
Liberty Professionals
4:0
King Faisal
Medeama SC
2:0
Sekondi Hasaacas
Tema Youth
2:0
Ashanti Gold SC
Hearts of Oak
0:0
Accra Great Olympics
Heart of Lions
2:0
Real Sportive
Berekum Arsenal FC
0:0
Wa All Stars
Real Tamale United
2:1
Zaytuna United FC
Asante Kotoko
3:0
Gamba All Blacks
USV Elinkwijk
2:0
DWV
Quick '20
0:2
Babberich
Wke
3:0
SWZ Boso Sneek
Achilles'29
1:1
Be Quick 1887
Rheden
0:4
De Treffers
SVBO
1:2
FC Lienden
WSV
2:1
SC Enschede
Dijkse Boys
2:2
UDI '19
Geldrop
3:3
DESK
SV Meerssen
1:0
SV Deurne
Carpenedolo
4:1
FC Pro Vercelli 1892
Ivrea
0:0
AC Mezzocorona
AC Lumezzane
0:0
FC Pavia 1911
FC Nuorese Calcio
1:1
AC Cuneo 1905
Olbia
0:0
Canavese
US Pergocrema
1:0
Sef Torres Calcio
Pergolettese
1:3
Caravaggio
Sud Tyrol
2:1
Rodengo Saiano
Valenzana
1:0
AS Varese 1910
Cuoiovaldarno Romaiano FC
2:3
SPAL 2013
Gubbio
3:0
Bassano
Portogruaro Summaga
1:0
Bellaria Igea
Prato
0:0
Giulianova Calcio
Reggina
2:0
US Castelnuovo Garfagnana
Rovigo
1:0
Ssd Viareggio 2014
SAN MARIN
2:0
Poggibonsi
AC Sansovino
0:1
Viterbese Calcio
Teramo
0:0
Carrarese Calcio 1908
Asd Cassino Calcio 1924
1:2
Pescina
Celano
0:0
Andria BAT
Ssd Citta Di Gela
1:1
Igea Virtus Barcellona
AS Noicattaro Calcio
0:2
Benevento
Progreditur Marcianise
1:0
Melfi
Asd Turris Calcio
1:1
Atlético Roma
SSD Atessa Val di Sangro
1:3
SS Monopoli
US Vibonese Calcio
0:1
US Catanzaro 1929
Vigor Lamezia
2:1
SS Scafatese Calcio 1922
Montego Bay United FC
1:2
Reno FC
August Town FC
0:0
Sporting Central Academy
Village United FC
1:2
Waterhouse FC
St. George's SC
3:0
Boys Town
Portmore United
0:0
Arnett Gardens
Harbour View
1:0
Tivoli Gardens
Honda
4:1
Blaublitz Akita
Sagawa Shiga
3:1
Mizushima
YKK AP
0:1
Ryutsu Keizai University
Roasso Kumamoto
6:3
Sagawa Printing Kyoto SC
Tokyo Musashino City
1:2
FC Ryukyu
Tochigi SC
2:1
FC Kariya
Alos Hokuriku
3:3
JEF United Ichihara Chiba II
Sony Sendai
1:0
Gainare Tottori
Arte Takasaki
0:2
FC Gifu
Al-Mabarrah
4:0
Al-Ahli Sidon
Al Nejmeh
1:3
Al Ansar
Al Tadamon Sour
0:0
Racing Beirut
Club Al Ershad
3:1
Sagesse
Persikota Tangerang
2:2
PSDS
Persikabo Bogor
0:0
Persiraja Banda
PSMS Medan
3:1
Persija (IPL)
PSSB Bireun
2:1
Semen Padang
PSM Makassar
2:0
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
Perseman Manokwari
0:1
Deltras
La Marsa
0:2
Club africain
ES Zarzis
1:3
Hammam Lif
Espérance de Tunis
1:2
CA Bizertin
Jendouba Sport
1:0
US Monastir
Stade Gabésien
0:0
Olympique de Beja
Dorados de Sinaloa
3:0
Académicos Guadalajara
Correcaminos UAT
1:1
Atlético Mexiquense
León
3:0
Xolos de Tijuana
Lobos BUAP
2:2
Indios
Ocean Boys FC Brass
1:0
Gombe United
Lobi Stars
3:0
Akwa United
Heartland FC Owerri
2:0
Jos University Teaching Hospital FC
Enyimba
1:0
Kwara United
Zamfara United FC
2:0
Kano Pillars
Berliner AK
2:4
Spandauer SV
TSG Neustrelitz
5:1
BFC Preussen Berlin
Hertha BSC II
2:1
Torgelower SV Greif
Hallescher
1:1
1 FC Gera 03
Halberstadt
2:2
VFC Plauen
Budissa Bautzen
1:0
VfB Sangerhausen
Meuselwitz
3:1
Carl Zeiss Jena II
Eintracht Frankfurt II
0:0
Buchonia Flieden
Eintracht Brunswick II
1:2
TuS Heeslingen
Hanovre 96 II
2:0
St. Pauli II
SV Henstedt-Ulzburg
0:4
Oldenburg
Turu Dusseldorf
0:2
VfB Homberg
SW Essen
4:1
MSV Duisburg II
Uerdingen
0:1
Fortuna Düsseldorf II
Bonner SC
3:0
VfB Speldorf
Erkenschwick
2:5
Preußen Münster
Eintracht Rheine
0:1
Delbrucker SC
Schalke II
3:1
Bochum II
Westfalia Herne
2:1
DJK Germania Gladbeck
Hammer SpVg
3:2
Gütersloh
Wiedenbruck
3:0
Rot Weiss Ahlen II
TSV Aindling
1:0
Wurzburger FV
Sportfreunde Köllerbach
4:1
SV Rot-Weiss Hasborn
Cloppenburg
1:3
SV Lurup Hamburg
Bragantino Clube Para
2:0
Vênus AC
Castanhal EC PA
1:1
CA Vila Rica
AA Tiradentes
1:2
Sao Raimundo PA
Aguia de Maraba PA
3:0
Pinheirense
Haras El Hodood
1:1
Itesalat
Alominiom Nag Hammadi
2:2
Zamalek
El Geish
2:1
Al Ittihad Alexandrie
Ghazl El Mahallah
3:0
Petrojet FC
Al Ahly
4:3
ENPPI Club
Suga Boys Juventus
1:0
FC Belize
Wagiya
2:4
Hankook Real Verdes United FC
Belize Defence Force
1:1
Georgetown Ibayani
Masvingo FC
6:1
Njube Sundowns FC
CAPS FC
5:0
Black Rhinos FC
Dynamos FC
3:0
Mwana Africa
Eastern Lions
0:0
Highlanders FC
Chapungu United
3:0
Lengthens FC
Lancashire Steel FC
3:2
Monomotapa FC
Motor Action
1:1
CAPS United
Moroka Swallows FC
1:3
Jomo Cosmos FC
Orlando Pirates FC
3:1
Thanda Royal Zulu FC
Santos FC
1:0
Bloemfontein Celtic
Platinum Stars
1:1
Ajax Cape Town
Free State Stars
1:0
SuperSport United
Bidvest Wits
1:1
Golden Arrows
Lokomotive Sofia
1:2
PFC Slavia Sofia
PFC Vihren Sandanski
1:2
PFC Chernomorets Burgas
Levski Sofia
0:1
CSKA Sofia
Ben Hur
1:0
Union Santa Fe
CA Talleres
1:1
Ferro Carril Oeste
Almirante Brown
3:0
Instituto AC Cordoba
CA Aldosivi
1:0
Tiro Federal
Sporting Cristal
3:3
Deportivo Municipal
Sport Ancash
2:1
Universitario de Deportes
Total Chalaco FBC
1:0
Sport Boys
Alianza Lima
3:2
Bolognesi
FC Lusitanos
0:1
FC Santa Coloma
Sant Julia
5:0
Inter Club de Escaldes
FC Rangers
3:2
Club Esportiu Principat
UE Engordany
1:1
Casa Estrella de Benfica
Steinfort
4:2
US Rumelange
Jeunesse Canach
1:2
Blue Boys Muhlenbach
CS Fola Esch
3:0
Obercorn
Union Mertert
0:2
Minerva Lintgen
FC Mondercange
3:2
Erpeldange
FC Mamer 32
0:0
Sporting Mertzig
CeBra 01
2:5
Atert Bissen
FK Rad
4:1
Srem Sremska Mitrovica
Hajduk Beograd
1:0
FK Jagodina
FK Vlasina Vlasotince
1:1
OFK Mladenovac
Radnicki Pirot
0:2
BSK Borca
Royal Cappellen FC
1:1
White Star Bruxelles
Willebroek-Meerhof
2:1
Koninklijk Diegem-Sport
RFC Wetteren
2:2
Torhout 1992 Km
Sportkring Sint-Niklaas
1:1
La Louvière
K.Racing Waregem
2:1
Sottegem
Visé
3:0
K Bocholter VV
RSC Vervietois
3:3
RFC Union La Calamine
Eendracht Aalst
3:2
K Londerzeel SK
FC Charleroi
0:3
SK Ronse
SC Escaldes
1:11
UE Santa Coloma
Inter Club d'Escaldes II
2:4
CE Principat II
UE Extremenya
1:0
Atletic Club Escaldes
FC Encamp
3:2
FC Lusitanos II
CD Alcala
1:0
UD Puertollano
Aguilas CF
2:0
Melilla UD
San Sebastian Reyes
1:2
UD Villa Santa Brigida
Atletico Madrid B
3:1
San Isidro
Leganés
0:1
Playas Jandia
UD Fuerteventura
1:2
Real Madrid Castilla
CD Lugo
4:1
UD Vecindario
Logroñés CF
0:0
Burgos CF
CA Osasuna B
1:1
Lemona SD
Atletico Levante UD
0:2
Alicante CF
ESPANYOL BARCELONE B
0:0
Villajoyosa CF
Girona
1:1
Ibiza-Eivissa
Huesca
3:1
CD Guijuelo
Lorca Deportiva CF
0:0
Mazarrón
Granada
2:1
Marbella FC
Lucena CF
2:0
RC Portuense
Talavera CF
1:2
Real Betis B. B
Real Jaen
0:0
AD Ceuta
CF Algeciras
1:1
Linares
Mérida UD
4:2
Ecija Balompie
Baza
0:0
CARTHAGENE
Marino Luanco
1:0
Fuenlabrada
AD Alcorcon
0:0
RC Deportivo Fabril
Lanzarote
1:1
Rayo Vallecano
Real Union de Irun
1:1
Pena Sport FC
Zamora CF
1:1
SD Ponferradina
UDA Gramenet
2:2
CE Lhospitalet
CE Sabadell
1:1
CF Gava
Orihuela CF
0:2
Lleida
Benidorm CD
5:1
Vilajuïga
CD Alcoyano
0:1
Ontinyent CF
CF Badalona
1:0
Terrassa FC
Ancona
1:1
Sambenedettese Calcio
Juve Stabia
3:3
US Pistoiese
AS Lucchese Libertas 1905
2:1
Sorrento Calcio
Martina Franca
0:0
Virtus Lanciano
US Massese
1:1
US Arezzo
Pescara
2:1
Salernitana
Potenza
1:3
Perugia
Asd Sangiovannese 1927
0:1
Taranto FC 1927
Foligno Calcio
2:0
Venezia
Calcio Lecco
0:1
Ssd Pro Sesto
AC Legnano 1913
1:1
AS Cittadella
Manfredonia Calcio
0:2
Sassuolo
Monza
1:0
Foggia Calcio
Novara Calcio
1:0
Hellas Verona
Calcio Padoue
2:3
US Cremonese
Paganese Calcio 1926
1:0
Cavese 1919
Ternana Calcio
1:2
Pro Patria
Jupiter Leones
2:3
SD Ponferradina II
Alcobendas Sport
1:0
CF Rayo Majadahonda
CD Móstoles
1:0
Atlético Pinto
AD Las Palas
1:0
Cartagena II
AD Ceutí Atlético
2:2
Ciudad de Lorca CF
CD Cieza
2:0
Jumilla
Sangonera Atlético
1:1
Calasparra FC
CA Ciudad de Lorqui
3:0
Moratalla CF
Yeclano Deportivo
6:0
CD Alquerías
Real Murcia B
2:1
Caravaca CF
Pinatar CF
2:0
Santomera CF
Olímpico Totana
0:1
Lorca Deportiva CF II
CP Granada 74
2:0
Alhaurín
CD Ciudad de Vícar
0:0
UD Almeria B
Velez CF
2:1
Atletico Malagueno
Motril
2:1
Mengíbar CF
Arenas de Armilla
1:0
CD Loja
CD Alhaurino
2:1
Torredonjimeno CF
CD Roquetas
2:2
Granada Atlético CF
CF Figueruelas
2:2
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Atlético Calatayud
1:0
Barbastro
Brea
0:2
Sarinena
Binéfar
3:2
CF Jacetano
Cuarte
1:1
Utebo FC
CA Monzon
1:1
CD Peñas Oscenses
AD Sabinanigo
1:1
CD Ebro
CD Teruel
2:0
UD Fraga
UD San Lorenzo de Flumen
2:2
Illueca CF
SD Ejea
2:0
Villanueva CF
CD Ourense II
0:0
Ciudad de Santiago
SD Órdenes
0:1
Alondras CF
FC Coruxo
2:1
Montaneros CF
Negreira
3:2
Céltiga FC
Narón Balompé Piñeiros
1:0
Villalonga FC
Portonovo SD
3:2
Betanzos CF
Arosa SC
2:0
Santa Comba CF
Rapido de Bouzas
1:0
Verín CF
Pontevedra CF II
1:0
Cerceda
CD Lalín
2:0
Club Lemos
Sevilla III
2:1
Atletico Sanluqueno
Puerto Real CF
3:1
CD San Roque
Cadiz B
1:2
CD San Fernando
AD Cerro del Águila
1:1
CD Villanueva
CD Pozoblanco
3:2
CD Mairena
Los Palacios
2:2
Real Balompedica Linense
AD Cartaya
2:3
Jerez Industrial CF
Ayamonte CF
2:1
Los Barrios
Daimiel RCF
2:2
Illescas
CF Gimnástico Alcázar
0:0
Albacete Balompié II
CD Miguelturreño
1:1
Marchamalo
Almansa
0:0
CA Tarazona
Hellín Deportivo
3:0
UD Socuellamos CF
CP Villarrobledo
1:1
Quintanar del Rey
CD Toledo Sad
0:0
Manchego Ciudad Real CF
Tomelloso
2:0
CD Unión Criptanense
CD Cobeja
0:3
CD AZUQUECA
Torrijos
0:1
La Roda CF
Santa Amalia
0:1
CD Don Benito
CF Villanovense
6:1
SP Villafranca
Imperio de Mérida CP
1:2
Jerez
Plasencia
1:0
Miajadas
CA Pueblonuevo
2:1
CP Cacereno
UC La Estrella
2:3
Díter Zafra
CP Sanvicenteño
0:3
CD Valdelacalzada
Moralo
1:2
AD Cerro Reyes Badajoz
Sporting Villanueva
2:0
CD Badajoz
CP Olivenza
1:0
Valdivia
CD Tuilla
3:1
Real Tapia CF
Club Hispano
0:3
CD Cudillero
Caudal Deportivo
3:1
Real Oviedo
Candás CF
0:0
Universidad Oviedo
Condal Club
0:1
Sporting Gijon B
Llanes
2:3
Real Aviles
Astur CF
2:3
Siero
Pd Santa Eulalia
2:1
CE Alaior
UD Poblense
4:1
Atlético Villacarlos
CD Atletico Baleares
2:2
MAJORQUE B
Ferriolense
1:0
CD Santanyi
CD Margaritense
1:0
CD Constancia
Sporting Mahones
3:0
CE Artà
CF Reus Deportiu
3:0
Palamos
Banyoles
2:1
UD Cassà
CF Vilanova
3:1
Pobla de Mafumet CF
Igualada
0:0
UE Rapitenca
Mataró
4:1
CD Masnou
CD Blanes
1:0
AEC Manlleu
Manresa
0:3
UE Sant Andreu
CF Balaguer
0:0
Europa
Castelldefels
2:2
CE Premià
Atlético Albericia
1:1
Atlético Deva
SD Buelna
1:3
Velarde CF
Gama
0:2
Santoña CF
Tropezon
3:0
Siete Villas
SD Reocín
4:1
CD Laredo
CD Aluvión
2:0
River Ega
CA Cirbonero
3:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
CD Idoya
3:1
CD Zarramonza
Castillo
0:0
CD Teguise
UD Gáldar
0:1
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
Tenisca
3:0
UD Tijarafe
Las Zocas
3:2
CD Tenerife B
CD Laguna de Duero
1:0
UD Tenerife Sur Ibarra
CD Victoria de Tazacorte
6:1
Atlético Arona
Atlético Granadilla
3:2
UD Balos
UD Villa de Santa Brígida II
2:0
CF Unión Antigua
Elche B
0:1
Crevillente Deportivo
UD Alzira
1:1
CD Olimpic de Xativa
UD Puçol
1:2
Novelda
Burjassot CF
0:1
VALENCE B
CD Alone de Guardamar
2:2
Club Deportivo Eldense
CD Torrevieja
1:0
Jove Español
Villarreal C
0:1
CF La Nucia
CD Onda
0:2
Catarroja CF
CD Castellón II
1:0
Pego CF
CF Getafe B
1:1
RSD Alcala
Club Portugalete
1:2
Arenas Club de Getxo
SD Gernika Club
2:0
Zalla
Arandina CF
3:0
CD Becerril
SD Almazán
1:1
Gimnastica Segoviana
Laguna
1:2
CD Huracán Z
Puerta Bonita
0:0
AD Union Adarve
Real Avila CF
7:2
CD Cristo Atletico
Club Haro Deportivo
2:1
AD Fundación Logroñés
Burgos CF II
1:2
CD Mirandes
Naxara CD
2:1
Alberite
CD Calahorra
4:1
CF Ciudad de Alfaro
Alfaro CD
1:1
CD Cenicero
Arnedo
0:0
UD Logrones
River Ebro
5:1
CF Rapid de Murillo
Rayo Vallecano B
2:1
CD Artistico Navalcarnero
Club Atlético de Madrid III
4:1
Pozuelo Alarcón
Collado Villalba
3:2
AD Villaviciosa de Odón
Torrejón
1:2
Ciempozuelos
CD Humanes
2:1
San Fernando Henares
Antequera CF
3:0
CD Peña Ciudad de Melilla
BX Brussels
6:0
Soignies Sports
Paturages
1:3
Couvin-Mariembourg
Royal Wallonia Walhain CG
2:2
Royale Entente Bertrigeoise
Jeunesse Tamines
0:2
Faymonville
Heusden-Zolder
0:2
Hoogstraten VV
Spouwen-Mopertingen
0:1
Wanze / Bas-Oha
Olympia SC Wijgmaal
3:1
R Leopold Uccle FC
Tubantia Borgerhout VK
0:6
K Rupel Boom FC
Berchem Sport
1:2
Tempo Overijse
KV Woluwe-Zaventem
3:0
KSV Bornem
KSC Grimbergen
2:0
KFC Schoten SK
Lyra
2:1
Evergem-Center
K Olsa Brakel
0:1
Izegem
Sint-Eloois-Winkel
2:1
Diksmuide
Opwijk
0:0
Ternat
Lauwe
2:2
Wevelgem City
Wielsbeke
1:0
Verbroedering Meldert
Appelterre-Eichem
1:1
Sporting West Harelbeke