Matchs de football du décembre 23, 2007
Séville
4:1
Racing Santander
Real Valladolid
0:0
Betis
Villarreal
1:1
Recreativo Huelva
Atlético de Madrid
1:2
Espanyol
Levante
0:1
Deportivo La Corogne
Osasuna
3:1
Mallorca
Barcelone
0:1
Real Madrid
Athletic Bilbao
1:1
Real Murcia
Fiorentina
5:1
Cagliari
Inter
2:1
Milan
Juventus
2:0
Siena
Livorno
1:1
Atalanta
Naples
1:1
Torino
Palerme
2:2
Lazio
Urbs Reggina 1914
3:1
Catania
Udinese
2:2
Empoli
İstanbul Basaksehir
1:2
Gaziantepspor
Rizespor
2:0
Denizlispor
Bursaspor
0:0
Osmanlıspor
Sivasspor
2:0
Gençlerbirliği
Hacettepe
0:0
Galatasaray
Veria
1:1
Panionios
Asteras Tripolis
1:0
Atromitos/H.
Ergotelis
1:4
AEK
Panathinaïkos
3:1
OFI Crète
Iraklis Thessalonique
0:2
Aris Salonique
Larissa
0:0
Olympiakos
Gil Vicente
0:0
Olhanense
CD das Aves
3:0
SC Freamunde
Feirense
3:0
Varzim SC
Gondomar SC
1:2
Trofense
CD Fatima
2:2
Beira-Mar
Ankara Demirspor
1:0
Kastamonuspor
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
4:0
Bafra Belediyespor
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Tokatspor
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
2:1
Artvin Hopaspor
Keciorengucu
1:0
Tarım Kredi Spor Kulübü
Ofspor
2:1
1926 Bulancak Spor Kulübü
Unyespor
0:1
Sürmene Spor Kulübü
Konya Anadolu Selcukspor
4:0
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
Balıkesirspor
1:1
Aydınspor
Göztepe
2:0
TKI Tavsanli Linyitspor
Isparta Spor Kulübü
0:0
Akhisar Belediyespor
Kütahyaspor
1:3
Torbalispor
Nazilli Bld Spor
2:1
Denizli Belediyespor
Yesil Bursa AS
1:0
Muglaspor
Aksaray Belediye Spor
2:3
Karsspor
Ceyhanspor
0:2
Mezitli Spor Kulübü
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
2:2
Kilis Bld Spor
Siirtspor
0:0
Cizre Spor Kulübü
Şırnak Spor Kulübü
0:1
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Akhisar Belediyespor
2:3
Batman Petrolspor
Golcukspor
3:2
Fenerspor
Beykozspor 1908
1:0
Anadolu Bagcilar Spor
Beylerbeyi AS
4:2
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
1:1
Yalovaspor
Darica Genclerbirligi
1:0
Bursa Merinos Spor Kulübü
Korfez SK
2:0
Orhangazi Belediyespor
Küçükçekmece Spor Kulübü
0:0
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
1:0
Luleburgazspor
Sorkhpooshan Delvar Afzar FC
0:0
Gahar Zagros FC
Niroye Zamini
0:0
Moghavemat Basij Shiraz
Shahrdari Bandar Abbas
1:0
Payam Mashhad
Shemushack Noshahr
1:0
Gol Gohar
Tractor Sazi
2:1
Kaveh Zanjan FC
Homa FC Tehran
0:1
FC Nassaji Mazandaran
Mes Rafsanjan
3:0
Kowsar Tehran
AD Fafe
0:0
CD Portosantense
AD Lousada
0:0
GD Ribeirao
CA Valdevez
1:0
Moreirense
Merelinense FC
1:0
SC Maria Fonte
Fiaes SC
1:1
Infesta
Lusitania FC
1:3
UD Oliveirense
SC Espinho
2:1
Leca FC
Anadia FC
1:2
GD Tourizense
Castelo Branco
0:0
FC Pampilhosa
Abrantes FC
1:2
Caldas SC
Penalva Do Castelo
1:0
AD Satao
Electrico FC
0:0
UD Rio Maior
CD Olivais e Moscavide
3:1
Messinense
Juventude Evora
1:1
GD Lagoa
Atletico CP
0:1
Odivelas FC
Operario
2:0
CD Pinhalnovense
Louletano
1:2
CD Mafra
AD Carregado
3:2
Madalena
Real Sporte
2:0
Lusitania Dos Acores
Machico
1:2
FC Tirsense
União Madeira
1:1
Chaves
AD Camacha
4:2
Lixa
Maritimo Madeira B
3:0
Vila Meã
Caniçal
0:0
CD Ribeira Brava
AS Aigle Royal Menoua
1:0
Caïman Club Douala
Les Astres FC de Douala
0:1
Fovu Club de Baham
Foudre d'Akonolinga
1:1
Mount Cameroon FC de Buéa
Canon de Yaoundé
2:0
Tiko United
Université FC de Ngaoundéré
2:0
Sable de Batié
Espérance de Guider
1:0
Tonnerre
Lion Ngoma
1:0
Union Douala
Unisport de Bafang
0:0
Coton Sport
Gamba All Blacks
1:0
Tema Youth
Ashanti Gold SC
1:0
Asante Kotoko
Medeama SC
1:0
Hearts of Oak
King Faisal
2:0
Berekum Arsenal FC
Liberty Professionals
0:0
Heart of Lions
Accra Great Olympics
0:0
Zaytuna United FC
AC Mezzocorona
1:0
Canavese
Pergolettese
2:3
Carpenedolo
FC Pavia 1911
0:2
AC Cuneo 1905
Ivrea
2:1
AC Lumezzane
US Pergocrema
2:0
FC Nuorese Calcio
Caravaggio
1:2
Olbia
Sef Torres Calcio
0:2
FC Pro Vercelli 1892
AS Varese 1910
1:0
Rodengo Saiano
Valenzana
1:1
Sud Tyrol
Ssd Viareggio 2014
0:3
Bassano
Bellaria Igea
2:0
Giulianova Calcio
Cuoiovaldarno Romaiano FC
1:1
Gubbio
Teramo
2:1
Poggibonsi
Carrarese Calcio 1908
4:0
Prato
Rovigo
0:3
Reggina
Portogruaro Summaga
2:0
SAN MARIN
US Castelnuovo Garfagnana
5:0
AC Sansovino
Viterbese Calcio
0:1
SPAL 2013
Igea Virtus Barcellona
1:2
Andria BAT
SS Monopoli
1:1
Celano
US Catanzaro 1929
0:0
Atlético Roma
SS Scafatese Calcio 1922
1:2
Ssd Citta Di Gela
Melfi
1:0
AS Noicattaro Calcio
Pescina
2:1
Progreditur Marcianise
US Vibonese Calcio
1:0
Asd Turris Calcio
Asd Cassino Calcio 1924
2:0
SSD Atessa Val di Sangro
Benevento
3:1
Vigor Lamezia
Village United FC
2:0
St. George's SC
Harbour View
1:0
Reno FC
Arnett Gardens
2:2
Sporting Central Academy
August Town FC
2:1
Tivoli Gardens
Portmore United
0:1
Waterhouse FC
Al-Mabarrah
0:1
Al Ahed
Shabab Al Sahel
3:2
Al Tadamon Sour
Al Ansar
2:0
Sagesse
Al-Ahli Sidon
0:5
Club Al Ershad
Tripoli
1:1
Racing Beirut
ES Zarzis
0:0
ES Sahel
La Marsa
0:2
CS Sfaxien
Stade Gabésien
1:0
Hammam Lif
Jendouba Sport
0:3
Club africain
Gafsa
2:1
US Monastir
Espérance de Tunis
2:1
Olympique de Beja
Suga Boys Juventus
2:5
Wagiya
Revolutionary Conquerors
2:2
Belize Defence Force
FC Belize
5:1
San Pedro Seadogs FC
Mouscron-Péruwelz
2:0
Boussu Dour Borinage
Sportkring Sint-Niklaas
1:3
KSV Oudenaarde
SK Ronse
1:1
K Londerzeel SK
RFC Wetteren
2:1
Sottegem
Koninklijk Diegem-Sport
1:1
K.Racing Waregem
Eendracht Aalst
2:2
Willebroek-Meerhof
Vilajuïga
3:2
CF Villarreal B
UD Puertollano
1:0
Talavera CF
San Isidro
1:2
Pontevedra CF
Fuenlabrada
0:0
San Sebastian Reyes
UD Vecindario
1:0
AD Alcorcon
UD Las Palmas
3:1
UD Villa Santa Brigida
Pena Sport FC
2:4
Burgos CF
CF Palencia
0:0
Logroñés CF
SD Ponferradina
2:1
Real Union de Irun
Sestao River Club
0:1
Real Sociedad B
Lemona SD
1:1
Cultural Leonesa
CD Guijuelo
0:0
Zamora CF
Alicante CF
5:0
CE Lhospitalet
Lleida
0:2
Atletico Levante UD
CD Denia
0:0
UDA Gramenet
US Pistoiese
3:1
Crotone
US Arezzo
0:0
Juve Stabia
Perugia
0:3
Virtus Lanciano
Martina Franca
2:3
US Massese
AS Lucchese Libertas 1905
2:1
Pescara
Gallipoli Calcio
2:0
Salernitana
Ancona
2:0
Asd Sangiovannese 1927
Potenza
2:0
Sorrento Calcio
Sambenedettese Calcio
2:0
Taranto FC 1927
Cavese 1919
1:1
AS Cittadella
Hellas Verona
1:1
US Cremonese
Paganese Calcio 1926
1:0
Calcio Lecco
Ternana Calcio
1:0
AC Legnano 1913
Foligno Calcio
1:0
Manfredonia Calcio
Pro Patria
1:1
Monza
Calcio Padoue
5:0
Novara Calcio
Venezia
2:1
Ssd Pro Sesto
Foggia Calcio
1:0
Sassuolo
DPMM Brunei
5:1
Sarawak FA
PDRM FA
2:3
Perlis
Terengganu FA
3:1
Kedah FA
Selangor FA
2:1
Penang FA
UPB-MyTeam FC
2:2
Johor Darul Ta'zim
Perak FA
0:1
Negeri Sembilan
AD Union Adarve
0:1
Alcobendas Sport
AD Parla
3:1
Collado Villalba
AD Adra
0:1
CP Granada 74
CD Ciudad de Vícar
1:3
Alhaurín
CP Ejido II
1:0
UD Almeria B
Real Zaragoza Deportivo Aragon
2:2
Atlético Calatayud
AD Cerro del Águila
2:0
Arcos CF
CD Atletico Baleares
6:1
CD Santanyi
Atlético Pinto
2:0
Ciempozuelos
Club Portugalete
0:1
Zalla
CD Móstoles
1:0
Puerta Bonita
Las Rozas
3:1
Real Madrid C
AD Villaviciosa de Odón
5:0
San Fernando Henares
Granada Atlético CF
8:0
CD Peña Ciudad de Melilla
Sporting Gijon B
2:2
Caudal Deportivo
Moratalla CF
4:0
AD Ceutí Atlético
Caravaca CF
2:2
Sangonera Atlético
Velez CF
2:1
Vera
Motril
0:4
Atletico Malagueno
Los Palacios
1:0
CD Mairena
CD AZUQUECA
1:3
CP Villarrobledo
CD Don Benito
2:1
CF Villanovense
SD Colloto
1:2
CD Cudillero
Universidad Oviedo
1:1
CD Tuilla
CD Lealtad
3:1
Condal Club
CF Rayo Majadahonda
1:0
Torrejón
UD Cassà
2:1
Pobla de Mafumet CF
Palamos
2:1
UE Rapitenca
CD Blanes
0:0
CF Balaguer
Manresa
3:1
Castelldefels
CD Castellón II
1:2
CF La Nucia
Laguna
1:0
SD Hullera Vasco-Leonesa
UD SANTA MARTA
0:2
Gimnastica Segoviana
RSD Alcala
0:0
Rayo Vallecano B
Pozuelo Alarcón
1:2
CD Humanes
CD Alhaurino
1:0
Mengíbar CF
UD Balos
0:1
Las Zocas
UD Las Palmas B
4:2
CD Laguna de Duero
Brea
2:0
CF Figueruelas
UD San Lorenzo de Flumen
1:0
CD Ebro
Atlético Deva
2:1
SD Buelna
Gama
1:2
Atlético Albericia
Cultural Guarnizo
0:1
CD Laredo
CD Tudelano
1:0
Valle de Egues
River Ebro
1:0
Arnedo
ACD San Marcial
1:2
Anguiano
Jumilla
1:2
Cartagena II
CD Aluvión
3:3
AD San Juan Pamplona
CD Alquerías
3:2
CD Cieza
Binéfar
1:3
Barbastro
ANDORRE CF
3:1
CF Jacetano
CA Monzon
7:1
Utebo FC
Villalonga FC
4:2
SD Órdenes
Betanzos CF
0:5
FC Coruxo
Verín CF
1:5
Narón Balompé Piñeiros
Torrijos
0:3
Albacete Balompié II
Marchamalo
0:0
Illescas
CA Tarazona
1:0
Daimiel RCF
Quintanar del Rey
0:1
CD Miguelturreño
CD Cobeja
0:2
Tomelloso
CE Alaior
2:0
Atlético Villacarlos
Pd Santa Eulalia
0:1
MAJORQUE B
Banyoles
2:0
CD Masnou
CD Izarra
3:2
CA Artajonés
CA Cirbonero
0:1
Murchante
CD Idoya
1:2
CD Iruña
SD Oyonesa
0:1
AD Fundación Logroñés
Naxara CD
4:0
CD Cenicero
Céltiga FC
3:2
CD Ourense II
Santa Comba CF
3:0
Negreira
Club Lemos
1:2
Arosa SC
CD Margaritense
3:1
CD Serverense
Olímpico Totana
1:0
Ciudad de Lorca CF
CD Teruel
6:0
CD Peñas Oscenses
AD Cartaya
1:0
Dos Hermanas CF
UD Socuellamos CF
0:1
CF Gimnástico Alcázar
Real Aviles
2:2
Candás CF
CD Binisalem
6:3
CE Artà
Igualada
0:4
UE Sant Andreu
Mataró
1:3
CE Premià
CD Utiel
4:0
CD Olimpic de Xativa
CD Torrevieja
1:1
VALENCE B
Tolosa CF
2:0
Arenas Club de Getxo
Jupiter Leones
0:0
CD Huracán Z
Ribadesella CF
2:1
Club Hispano
UP Langreo
0:0
Llanes
Ferriolense
2:2
CD Cala d'Or
CF Reus Deportiu
2:2
FC Santboia
CF Vilanova
1:2
AEC Manlleu
Tropezon
0:0
RS Gimnastica de Torrelavega
CD Alone de Guardamar
0:0
CD Tháder
SD Gernika Club
3:0
Scd Durango
CD Calahorra
4:0
Villegas
Alfaro CD
7:1
CP Calasancio
Real Avila CF
2:0
SD Ponferradina II
CD Mirandes
2:1
CF Norma San Leonardo
Pontevedra CF II
1:1
Rapido de Bouzas