Matchs de football du mars 30, 2008
Villarreal
3:0
Atlético de Madrid
Almería
2:1
Levante
Real Valladolid
2:1
Real Zaragoza
Getafe
0:2
Osasuna
Recreativo Huelva
1:1
Athletic Bilbao
Espanyol
0:3
Racing Santander
Valence CF
0:3
Mallorca
Deportivo La Corogne
3:1
Real Murcia
Real Madrid
3:1
Séville
Milan
1:2
Atalanta
Udinese
3:1
Fiorentina
Genoa
2:0
Urbs Reggina 1914
Empoli
0:2
Sampdoria
Livorno
0:0
Siena
Catania
1:2
Torino
Naples
1:0
Palerme
Lille
0:2
Auxerre
Le Mans
1:1
Caen
Valenciennes
1:2
Olympique Lyonnais
Sochaux
1:0
Nice
Metz
0:2
Toulouse
Lorient
1:2
Olympique Marseille
Nacional
2:0
União de Leiria
Braga
0:0
Leixões
Belenenses
1:2
FC Porto
Naval 1º de Maio
1:4
Sporting Portugal
Benfica
4:1
Paços de Ferreira
AFC Uta Arad
2:1
FC Gloria Buzau
Vaslui
0:1
FC Steaua Bucarest
CS Mioveni
1:2
FC Universitatea Craiova
Pandurii Targu Jiu
1:0
FC Politehnica Iasi
Dinamo Bucuresti
1:2
CFR Cluj
Ankaragucu
2:0
Bursaspor
Kasımpaşa
0:4
Sivasspor
Kayserispor
1:2
İstanbul Basaksehir
Atiker Konyaspor 1922
0:1
Hacettepe
Manisaspor
2:1
Rizespor
Galatasaray
0:0
Gaziantepspor
Panathinaïkos
2:1
Panionios
Asteras Tripolis
2:0
Veria
PAOK
1:0
Atromitos/H.
Iraklis Thessalonique
1:0
OFI Crète
Xanthi
0:2
Aris Salonique
Ergotelis
2:1
Levadiakos
Larissa
2:1
Apollon Pontou
AEK
4:0
Olympiakos
Real Salt Lake
1:1
Chicago Fire
Nouvelle-Angleterre
3:0
Houston Dynamo
Kansas City
2:0
DC United
Colorado Rapids
4:0
Los Angeles
FC Dallas
1:1
Chivas USA
Pachuca
2:0
Atlante FC
San Luis
0:2
Chiapas
Cruz Azul
2:0
Puebla FC
Tigres UANL
2:0
Pumas UNAM
Veracruz
4:0
América
Atlas
1:0
Morelia
Toluca
1:1
Monterrey
FK Viktoria Zizkov
0:0
Viktoria Plzeň
FK Jablonec
1:0
Baník Most
SK Dynamo Ceske Budejovice
2:0
Bohemians Prague 1905
FK Mlada Boleslav
1:3
Zbrojovka Brno
SK Kladno
1:3
Slovan Liberec
FK Teplice
1:1
FC Banik Ostrava
Lillestrom SK
1:1
Tromsø
Molde
0:0
Stabæk IF
Bodo/Glimt
2:0
Ham-Kam
Viking FK
1:0
Stromsgodset IF
SK Brann
4:2
Fredrikstad FK
Gimnasia Jujuy
1:1
CA Rosario Central
CA Banfield
3:2
Argentinos Jrs
San Lorenzo
3:1
Atletico Lanus
Newell's Old Boys
1:1
CA Tigre
CA Huracan
0:0
CA Independiente
CA River Plate (Arg)
1:0
Arsenal de Sarandi
Tianjin Jinmen Tiger
4:0
Zhejiang Greentown
Dalian Shide
1:0
Qingdao Hainiu
Guangzhou R&F
2:2
Changchun Yatai
Shandong Taishan
0:0
Guizhou Renhe
Wuhan Guanggu
0:3
Guangzhou Evergrande
Beijing Guoan
2:0
Henan Songshan Longmen
Shimizu S-Pulse
0:0
Omiya Ardija
Gamba Osaka
2:1
Tokyo Verdy
FC Tokyo
3:3
Kyoto Sanga FC
Kawasaki Frontale
2:0
JEF United Ichihara Chiba
Kashima Antlers
2:1
Yokohama Marinos
Urawa Red Diamonds
3:0
Albirex Niigata
Kashiwa Reysol
1:2
Hokkaido Consadole Sapporo
Nagoya Grampus
2:1
Oita Trinita
Vissel Kobe
3:2
Jubilo Iwata
al-Ettifaq
1:1
Al-Hilal
Al Watani
2:1
Al Hazm
Najran SC
2:2
Al Ta'ee
Al Wehda Club
1:0
Al Ahli KSA
Al-Ittihad
1:1
al-Shabab
Al-Nassr
0:1
Al-Qadisiya
Celta Vigo
0:0
Sporting Gijón
Hércules
2:1
Córdoba
Cádiz
1:1
Elche
Real Sociedad
1:2
Racing de Ferrol
UD Salamanca
1:0
Eibar
Tenerife
2:1
CP Ejido
Málaga
0:0
Albacete Balompie
Wehen Wiesbaden
1:1
Greuther Fürth
Offenbach
1:3
FC Cologne
Mönchengladbach
1:0
TuS Koblenz
1860 Munich
1:2
Carl Zeiss Jena
Paderborn
4:1
St. Pauli
CD Fatima
1:0
FC Vizela
Varzim SC
2:0
Beira-Mar
Portimonense
0:0
CD das Aves
Trofense
2:0
Estoril-Praia
Rio Ave
1:1
Olhanense
Feirense
1:1
Penafiel
Gil Vicente
2:1
CD Santa Clara
KS Pelikan Łowicz
0:0
Piast Gliwice
MKS Znicz Pruszkow
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
KS Warta Poznan
3:0
GKS Jastrzebie Zdroj
Lechia Gdansk
2:1
Polonia Varsovie
Kyzyl-Zhar
0:1
Jetyssou Taldykourgan
FK Astana-1964
1:1
Irtych Pavlodar
FK Vostok Ust-Kamenogorsk
0:0
Kairat Almaty
Shakhter Karagandy
3:0
Okjetpes Kokchetaou
FK Aktobe
1:0
FC Kaisar Kyzylorda
FK Atyrau
0:0
Ekibastuz
FC Alma Ata
1:2
Ordabasy Chymkent
FC Tskhinvali
0:1
Dinamo Batoumi
FC Rustavi
0:3
FC Zestafoni
Sioni Bolnissi
1:0
Meskheti
Dinamo Tbilissi
1:0
Mglebi
FK Shuvalan
1:0
FK Standard Sumgayit
Qarabag
0:0
Turan Tovuz
FK Karvan Evlakh
1:2
Qabala
Neftchi Bakou PFC
3:2
FK Baku
Zaria Balti
3:2
FC Iskra Stali Ribnita
FC Politehnica
0:2
FC Tiraspol
CSCA Rapid Chisinau
1:3
Zimbru Chisinau
Academia II
0:1
Nistru Otaci
Sheriff Tiraspol
2:1
Dacia Chisinau
Amkar
1:2
Dinamo Moscou
CSKA Moscou
1:0
Saturn Ramenskoye
Zénith
1:3
FC Rubin Kazan
Lokomotiv Moscou
2:0
Krylya Sovetov
AB Gladsaxe
2:1
HIK Hellerup
Skive IK
1:3
BK Frem
Ølstykke FC
0:2
SonderjyskE
Hvidovre IF
1:1
FC Fredericia
Vejle BK
3:0
Koge BK
Naestved BK
1:0
Nykoebing FC
Silkeborg IF
4:2
Herfolge BK
Kartalspor
1:3
Diyarbakırspor
Mardinspor
1:2
Kayseri Erciyesspor
Eskişehirspor
1:1
İstanbulspor
Boluspor
2:1
Karsiyaka
Elazığspor
0:0
Orduspor
Giresunspor
1:1
Sakaryaspor
Malatyaspor
1:2
Samsunspor
Grasshopper II
2:2
FC Brugg
FC Munsingen
3:2
FC Solothurn
FC Bulle
2:6
FC Baulmes
SV Muttenz
0:2
FC Luzern II
Bex
0:3
FC Ugs
NK Gosk Gabela
1:0
Brotnjo Citluk
NK Kresevo Stanic
2:1
NK Bosna Visoko
FK Jedinstvo Crkvina
0:3
FK Drina Zvornik
FC Kobenhavn
2:0
BK Glostrup Albertslund
FC Roskilde
2:2
BK Skjold
Greve
2:3
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Mersin İdmanyurdu
1:1
Pendikspor
Karabükspor
1:0
Gaziosmanpasa
Çanakkale Dardanelspor
0:1
Adana Demirspor
C. Sekerspor
1:2
Erzurumspor
Adanaspor
2:1
Tarsus Idman Yurdu
Beykozspor 1908
2:0
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
0:2
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Darica Genclerbirligi
2:1
Fenerspor
Korfez SK
1:0
Golcukspor
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
3:4
Beylerbeyi AS
Yalovaspor
1:0
Luleburgazspor
Bafra Belediyespor
0:3
Corumspor 1967
Artvin Hopaspor
2:1
1926 Bulancak Spor Kulübü
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
2:1
Gumushanespor
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
2:1
Tokatspor
Keciorengucu
2:1
Kastamonuspor
Ofspor
2:0
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
Tarım Kredi Spor Kulübü
3:2
Sürmene Spor Kulübü
Unyespor
2:1
Ankara Demirspor
Konya Anadolu Selcukspor
0:0
Torbalispor
Balıkesirspor
3:1
Karacabey Birlik Spor A.s
Göztepe
4:0
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Isparta Spor Kulübü
1:4
Altinordu FK
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
1:3
Akhisar Belediyespor
Yesil Bursa AS
1:2
Denizli Belediyespor
Cizre Spor Kulübü
0:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
72 Batman Spor
2:2
Şırnak Spor Kulübü
Aksaray Belediye Spor
3:1
Mezitli Spor Kulübü
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
0:5
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Karsspor
2:2
Batman Petrolspor
Kilis Bld Spor
0:0
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Siirtspor
1:0
Malatyaspor
Akhisar Belediyespor
2:1
Ceyhanspor
SK Slavia Praha II
1:1
Vysehrad
1. FC Slovácko II
1:0
MFK Karvina
Vysočina Jihlava II
0:2
1 SC Znojmo FK
FK Varnsdorf
2:0
FC Slovan Liberec II
Sparta Praha II
2:0
1. FC Karlovy Vary
FC Hvezda Cheb
0:0
FK Chmel Blsany
SK Lipová
0:2
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Bystrc Kníničky
1:0
Zbrojovka Brno II
SK Sulko Zabreh
3:2
FC Zlín II
CD Santamarina Tandil
1:1
Huracán Tres Arroyos
Luján de Cuyo
1:3
Atletico Tucuman
Guillermo Brown
3:1
Villa Mitre de Bahia Blanca
Boca Unidos
2:3
Libertad
Social y Deportivo La Florida
1:0
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
Cipolletti
3:0
Real Arroyo Seco
La Plata FC
1:2
Juventud Pergamino
Talleres de Perico
2:1
Juventud Antoniana
Union de Sunchales
4:1
Sportivo Patria
Juazeiro BA
0:2
EC Bahia BA
Vitoria Da Conquista BA
3:1
Itabuna EC
Fluminense de Feira BA
0:1
Colo Colo BA
Alagoinhas AC BA
3:1
EC Ipitanga da Bahia
Camaçari
4:1
EC Poções
Vitoria BA
4:4
Feirense BA
Mouloudia Club of Oujda
0:0
Hassania Union Sport Agadir
Moghreb Athletic de Tetouan
0:1
Wydad Casablanca
JSM Massira
1:1
Mas Maghrib A Fes
RCA Raja Casablanca Athletic
2:2
KAC Kénitra
IZK Itihad Z Khemisset
1:2
AS FAR
Olympique Safi
2:1
Olympique Club of Khouribga
Jaguaré EC
1:2
CA Colatinense
CTE Colatina FC
0:1
Linhares
Desportiva ES
1:3
Pinheiros FC
Vilavelhense FC
0:1
Rio Branco ES
Rio Bananal FC
2:0
Serra ES
Duque de Caxias RJ
0:1
Resende RJ
Macae Esporte RJ
3:1
Friburguense RJ
Boavista RJ
3:0
Americano RJ
Cardoso Moreira FC
1:1
Cabofriense RJ
Vasco Da Gama RJ
1:2
Volta Redonda RJ
Criciuma SC
1:0
Brusque SC
EC Guarani RS
2:1
CA Hermann Aichinger Ibirama
Marcilio Dias SC
2:2
Joinville SC
Metropolitano SC
2:1
GE Juventus SC
Figueirense SC
0:2
Avai SC
CA Tubarao SC
2:1
Chapecoense SC
Quixada CE
1:3
Boa Viagem EC
Uniclinic CE
1:5
Ceara CE
Horizonte CE
2:0
Fortaleza CE
Ferroviario CE
0:0
Icasa CE
Guarani de Juazeiro CE
0:0
Itapipoca CE
Boca Junior FC SE
0:3
Confianca SE
Sergipe SE
6:1
Olímpico Pirambú FC
São Cristóvão FC
1:0
São Domingos
AA Guarany
3:4
Olimpico EC SE
Itabaiana SE
1:1
América FC (Sergipe)
AD Lousada
0:1
União Madeira
FC Tirsense
0:1
Chaves
CA Valdevez
1:4
GD Ribeirao
Pontassolense
1:0
SC Espinho
Maritimo Madeira B
0:0
UD Oliveirense
CD Ribeira Brava
0:1
Caniçal
SC Covilha
1:0
GD Tourizense
Oliveira Bairro
1:2
FC Pampilhosa
Penalva Do Castelo
3:4
Electrico FC
Atletico CP
2:1
Operario
CD Mafra
1:0
GD Lagoa
CD Olivais e Moscavide
1:0
AD Carregado
SC Maria Fonte
0:1
AD Fafe
AD Camacha
1:0
Machico
CD Portosantense
0:2
Merelinense FC
Lixa
0:1
Moreirense
Fiaes SC
2:2
Avanca
Vila Meã
0:1
Infesta
Leca FC
2:0
SC Esmoriz
Castelo Branco
1:0
SCU Torreense
AD Satao
0:0
Anadia FC
UD Rio Maior
1:1
Abrantes FC
Caldas SC
0:2
SL Nelas
Juventude Evora
1:2
Odivelas FC
CD Pinhalnovense
1:0
Messinense
Lusitania Dos Acores
0:2
Louletano
Libya A'
1:1
Tunisia A'
Ghana A'
2:0
Niger A'
Rwanda A'
1:0
Burundi A'
Eritrea A'
2:2
Uganda A'
Malawi A'
2:1
Mozambique A'
Eswatini A'
1:1
Zambia A'
O`Higgins
4:1
Provincial Osorno
Deportes La Serena
2:1
Huachipato
CD Cobresal
2:0
Rangers de Talca
CD Cobreloa Calama
1:3
Univ. Concepción
Audax Italiano
2:1
Palestino
Atletico Nacional Medellin
1:1
Millonarios
Santa Fe
3:0
Envigado
Cucuta Deportivo
4:3
Deportes Quindio
Junior
1:0
Deportes Pereira
America de Cali
3:1
Deportes Tolima
Deportivo Pasto
1:2
La Equidad
Once Caldas
2:0
Atletico Bucaramanga
Municipal Liberia
0:0
Pérez Zeledón
Puntarenas
1:0
Deportivo Saprissa
Santos de Guápiles
0:1
Alajuelense
Cartaginés
1:1
Brujas
La U Universitarios
1:0
Herediano
Carmelita
2:1
San Carlos
Swift Hesperange
1:1
CS Grevenmacher
FC Differdange 03
3:1
FC Etzella Ettelbruck
Avenir Beggen
1:1
Union Titus Petange
Hamm Benfica
3:1
FC Progres Niederkorn
FC Victoria Rosport
0:1
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
UN Käerjeng
2:1
FC Wiltz 71
Brøndby Women
5:0
Vejle BK Women
Skovlunde IF Women
1:0
Odense Q Women
BK Skjold Women
3:0
Team Viborg Fodbold Women
Fortuna Hjørring Women
2:0
Skovbakken IK Women
FC Kuressaare
2:2
Lasnamae FC Ajax
JK Tammeka Tartu II
1:1
Paide Linnameeskond
Kivioli FC Irbis
2:4
Valga FC Warrior
FC TVMK Tallinn II
1:4
Tallinna FC Flora
FCI Levadia Tallinn
3:4
Rakvere Tarvas
Thrasyvoulos
3:0
Agrotikos Asteras FC
Kalamata FC
0:0
Chaidari AO
Agios Dimitrios FC
1:1
PAS Giannina
Olympiakos Volos
2:1
Ilisiakos FC
AEK Athens
0:0
Kerkyra
FC Kastoria
0:1
Panserraikos
Pierikos FC
1:0
Kallithea
FK Sportakademklub Moscow
2:1
FC Zvezda Irkutsk
FC Nosta Novotroitsk
0:0
FC Baltika Kaliningrad
FC Ural Yekaterinburg
1:0
FC Novokuznetsk
FC Anzhi Makhachkala
4:0
SKA Khabarovsk
SKA Rostov
0:1
Rostov
FC Sibir Novosibirsk
2:1
FC Dynamo Barnaul
FC Volga Ulyanovsk
0:0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
0:0
FC Chernomorets Novorossiysk
FC Alaniya Vladikavkaz
1:0
FC Krasnodar
Vityaz Podolsk
0:1
Torpedo Moskva
FC Salyut Belgorod
1:2
FC Dynamo Bryansk
Anagennisi Giannitsa FC
1:1
Niki Volos
Eordaikos 2007
1:1
Thermaikos Thermis
Anagennisi Karditsas 1904
2:0
Lamia
ASK Olympiakos Volos FC
3:0
Doxa Dramas
Ethnikos Katerinis FC
2:1
AE Giannina
Polykastro
2:2
Kavala
Enosi Thraki
0:0
Preveza
GS Prosotsani FC
1:1
Anagennisi Artas
GS Ilioupoli
0:0
Panetolikos
Grêmio Esportivo Sapucaiense
2:1
EC Internacional de Santa Maria
Sao Jose RS
1:1
Caxias RS
Canoas
1:4
Internacional RS
CEF Flamengo
1:3
SC Rio Grande
Sao Paulo RS
0:0
EC Pelotas RS
Clube Esportivo Aimore RS
1:1
SERC Brasil
Porto Alegre FC
1:0
Cerâmica
Grêmio Atlético Farroupilha
3:1
EC 14 de Julho
Ypiranga Futebol Clube RS
0:3
Gremio Esportivo Gloria RS
Três Passos AC
0:3
SER Panambi
Passo Fundo
1:0
SER Cruz Alta
Estrela FC
0:1
Cruzeiro de Porto Alegre RS
EC Milan
2:2
Cachoeira do Sul FC
Novo Horizonte GO
0:0
Itumbiara GO
Goias GO
3:1
Anapolina GO
Mineiros EC
1:4
Atletico Goianiense
Crac GO
0:0
AE Canedense
AE Jataiense
1:0
Trindade GO
Anapolis GO
2:1
Vila Nova GO
Comunicaciones
1:1
Jalapa
Petapa
1:2
Marquense
Xelajú
1:1
Suchitepéquez
Malacateco
1:2
Municipal
Zacapa
2:1
Heredia
AFC DWS
2:1
Argon Mijdrecht
Almere City II
0:3
HVV Hollandia Hoorn
DWV
1:1
RKVV Westlandia
DCV
4:0
Türkiyemspor
USV Elinkwijk
1:2
VV Sint Bavo
Wke
4:3
Babberich
SWZ Boso Sneek
1:5
WSV
Amsterdamsche FC
2:2
Haaglandia
HSC 21
1:0
SVBO
Quick '20
2:1
Rheden
De Bataven
1:0
Achilles'29
De Treffers
3:1
FC Lienden
Be Quick 1887
2:0
SC Enschede
SV Deurne
4:0
DESK
OJC Rosmalen
0:0
UDI '19
JVC Cuijk
2:0
Geldrop
Schijndel
0:1
SV Meerssen
VV Gemert
5:0
VV Papendrecht
VV Baronie Breda
2:3
VV Una
ZKS Stal Rzeszow
0:2
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
Hetman Zamosc
1:0
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Jarota Jarocin
2:1
KS Kujawiak Włocławek
KS Kolejarz Stróże
1:1
Brzesko
Ruch Wysokie Mazowieckie
0:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Boys Town
1:1
Harbour View
Tivoli Gardens
2:1
Waterhouse FC
St. George's SC
0:1
Sporting Central Academy
Village United FC
0:0
Reno FC
August Town FC
1:0
Arnett Gardens
Portmore United
1:0
Montego Bay United FC
Sony Sendai
1:3
Biwako Shiga
Blaublitz Akita
1:2
JEF United Ichihara Chiba II
Gainare Tottori
0:1
Tochigi SC
Mizushima
0:2
Tokyo Musashino City
FC Kariya
1:2
Honda
Fagiano Okayama
4:2
Giravanz Kitakyushu
FC Ryukyu
2:1
Kataller Toyama
Araguaia
1:1
GE Jaciara
Campo Verde FC
2:3
Uniao Rondonopolis
Sorriso EC
2:2
Nova Ubiratan
Rondonópolis
1:0
Mato Grosso Esporte Clube
Luverdense MT
3:2
Operario MT
EC Tangará
2:2
Barra do Garças
Sinop MT
0:1
Cacerense EC
Mixto MT
2:2
Vila Aurora
Atlético Mexiquense
1:2
Académicos Guadalajara
Club Monarcas Morelia Premier
0:0
Cruz Azul Hidalgo
Club Pumas Morelos
2:1
Guerreros FC
Tecos UA de Guadalajara II
1:3
Indios
Queretaro FC
0:0
Club Tigres de la UANL Premier
Lobos BUAP
1:1
Dorados de Sinaloa
Reboceros La Piedad
0:2
Tampico Madero
Universidad Guadalajara
1:0
CF Rayados de Monterrey Premier
Jaguares de Chiapas FC Premier
0:5
León
Rio Branco de Andradas FC
0:6
Atletico MG
Cruzeiro MG
2:0
Ipatinga MG
Democrata SL
0:3
Uberaba
Guarani MG
1:1
Boa Esporte Clube
Uberlandia MG
2:1
EC Itaúna
Valeriodoce EC
1:2
Formiga EC
CE Passense FC
2:4
Caldense MG
Poços de Caldas FC
0:0
Araxá
Szolnoki MAV FC
2:1
Ferencvarosi TC
Bőcs
1:2
Jászberényi
Mezokovesd SE
0:2
Tököl Városi SK
Barcsi SC
1:1
Szombathelyi Haladas
Mosonmagyarovar TE
0:2
Pecs MFC
Kolkheti Khobi
3:0
Kolkheti Poti
Magharoeli Chiatura
3:0
FC Racha Ambrolauri
Meshakhte
0:0
Torpedo Koutaissi
Universiteti Kutaisi
0:1
FC Samtredia
Chikhura Sachkhere
3:1
FC Olimpiki Tbilisi
Bendel Insurance
0:0
Gombe United
Sharks FC
2:0
Enugu Rangers
Heartland FC Owerri
1:1
Bayelsa United
Enyimba
2:2
Kano Pillars
Ocean Boys FC Brass
2:1
Sunshine Stars
Zamfara United FC
3:2
Niger Tornadoes
Akwa United
1:1
Nasarawa United
Lobi Stars
1:0
Jigawa Golden Stars
VFC Plauen
1:0
Eilenburg
Halberstadt
2:0
Sachsen Leipzig
Berliner AK
0:5
TSG Neustrelitz
Ludwigsfelder
1:2
SV Germania 90 Schöneiche
Hansa Rostock II
1:0
Optik Rathenow
Hertha BSC II
2:2
Greifswalder FC
SSV Markranstädt
3:1
FSV Zwickau
VfB Pößneck
0:0
VfB Sangerhausen
1 FC Gera 03
4:1
Chemnitzer FC
MSV Duisburg II
0:1
FC Germania Dattenfeld 1910
SV 19 Straelen
2:2
VfB Speldorf
Cologne II
4:0
Velbert
Wuppertaler SV II
4:1
Uerdingen
Turu Dusseldorf
2:0
Bonner SC
VfB Homberg
0:2
Mönchengladbach II
Schermbeck
1:1
Bochum II
DJK Germania Gladbeck
2:1
Sprockhövel
DSC Arminia Bielefeld II
1:2
SVL
Westfalia Herne
3:1
Schalke II
Sportfreunde Lotte
0:1
Eintracht Rheine
Hammer SpVg
3:0
Wiedenbruck
Erkenschwick
0:0
Rot Weiss Ahlen II
Kaiserslautern II
3:0
Sportfreunde Köllerbach
SG Rot-Weiss Frankfurt
3:1
KSV Klein-Karben
SG Sonnenhof Grossaspach
1:1
Stuttgarter Kickers II
TSV Schwieberdingen 1906
2:0
VfL Kirchheim unter Teck
VSK Osterholz-Scharmbeck
0:3
Meppen
SV Lurup Hamburg
0:1
Holstein Kiel
Oldenburg
3:0
Eintracht Nordhorn
SV Henstedt-Ulzburg
1:2
VfL Osnabrück II
Lübeck II
1:1
Bergedorf 85
Türkiyemspor Berlin
1:1
Spandauer SV
Cloppenburg
1:1
Altona
Silvio Pettirossi
2:0
Sportivo Luqueño
Guaraní
3:1
Sol de América
Cerro Porteño
0:0
Nacional
CA 3 de Febrero
2:4
Tacuary
12 de Octubre de Itaugua
2:0
CS 2 de Mayo
Rio Claro FC
1:1
Santos
Rio Preto
0:1
Paulista
Associacao Portuguesa de Desportos
2:3
Gremio Barueri SP
Bragantino
0:2
Sao Paulo SP
Corinthians
3:1
Marilia SP
Monte Azul
2:3
Botafogo SP
Ferroviaria
0:0
Mogi Mirim SP
Portuguesa Santista
1:0
União São João
Grêmio Catanduvense de Futebol
0:1
Oeste SP
Olímpia
2:1
São José EC
Comercial
2:2
Bandeirante EC
América FC (São Paulo)
4:4
EC Sao Bento
CA Taquaritinga
2:4
EC Santo Andre
Clube Atlético Sorocaba
2:0
Rio Branco EC
AA Internacional
2:4
EC XV de Novembro (Jaú)
Petrolina PE
1:1
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
Nautico PE
5:1
Serrano FC
Ypiranga PE
1:1
Sport Recife PE
Centro Esportivo Limoeirense
1:1
Porto PE
Santa Cruz PE
1:0
Sete de Setembro EC
Petrojet FC
0:1
Al Ittihad Alexandrie
Tersana
0:1
Al Ahly
Ismaily SC
0:0
Baladiyyat Al Mehalla
Itesalat
1:1
ENPPI Club
Sabah
2:2
PLUS FC
Melaka FA
2:2
Felda United
Shahzan Muda
3:1
PKNS
Harimau Muda
1:2
Kuala Muda Naza FC
Armed Forces FC
2:3
Kelantan FA
Proton FC
1:0
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Tcherno More Varna
0:1
Levski Sofia
PFC Spartak Varna
1:0
Belasitsa
PFC Slavia Sofia
1:1
PFC Chernomorets Burgas
Fernández Vial
1:1
Union La Calera
San Luis de Quillota
0:4
Santiago Wanderers
Lota Schwager
3:0
Union San Felipe
CA San Miguel
0:0
Sacachispas FC
Club Villa Dalmine
1:1
Sportivo Barracas Bolivar
Argentino de Merlo
2:0
Leandro Nicéforo Alem
CA Colegiales
1:1
Deportivo Laferrere
CS Dock Sud
4:0
Villa San Carlos
Lugano
0:2
Argentino de Quilmes
CD UAI Urquiza
1:3
Ferrocarril Midland
Deportivo Riestra
1:2
Claypole
Deportivo Paraguayo
1:0
Central Ballester
CD Lara
1:0
Portuguesa FC
Estudiantes Mérida
0:0
UA Maracaibo
Zamora FC
0:2
Deportivo Petare
Carabobo FC
2:0
Monagas SC
Trujillanos FC
0:0
Estrella Roja FC
Alianza Lima
0:1
Juan Aurich
Bolognesi
0:2
Sporting Cristal
Alianza Atlético
1:0
Universitario de Deportes
Sport Ancash
0:2
FBC Melgar
Atletico Minero
2:2
Club Sportivo Cienciano
CD Walter Ferretti
2:1
Masatepe
CD Bluefields
1:2
Club Deportivo Ocotal
Real Estelí FC
3:0
Deportivo Jalapa
FC San Marcos
0:2
Diriangén FC
Diablos Rojos del América
4:0
Real Madriz FC
Sokol Uchkuduk
4:1
Oq-tepa
G'allakor-Barsa
0:1
Kokand 1912
FK Dostlik Tashkent
1:0
Kimyogar Chirchik
Surkhon
0:1
FC Aral Nukus
FK Shurchi Lochin
0:3
PFK Xorazm
FK Mehnat Yaypan
0:1
Zarafshon
Rush-Milk Futbol Shahrixon
3:0
FK Dinamo Kattaqurgon
Minerva Lintgen
3:1
Blue Boys Muhlenbach
Erpeldange
1:0
Obercorn
Sporting Mertzig
1:5
US Rumelange
Atert Bissen
0:1
Jeunesse Canach
CeBra 01
0:3
Steinfort
FC Mamer 32
0:1
CS Fola Esch
FC Mondercange
1:3
Union Mertert
Brisbane Olympic FC
3:4
Queensland Academy of Sport Football Program
Logan United FC
2:4
Whitsunday Miners
Sunshine Coast
2:1
North Queensland Razorbacks FC
Brisbane Strikers
4:0
Bundaberg Spirit FC
Redlands United FC
5:0
Capricorn Cougars FC
Bleiburg
0:0
SV Spittal/Drau
Union Innsbruck
1:1
Höchst
FC Rot-Weiß Rankweil
0:3
Axams / Götzens
SV Wurmla
3:2
Floridsdorfer AC
Grazer AK
2:0
SV Grieskirchen
Vista Hermosa
2:0
CD Aguila
San Salvador FC
2:0
CD Fas
AD Isidro Metapan
2:1
Alianza FC (Slv)
Once Deportivo
1:2
Alacranes del Norte FC
Chalatenango
1:1
CD Luis Angel Firpo
FC Liege
1:1
Sprimont-Comblain
RRC Hamoir
2:1
Excelsior Veldwezelt
RFC Union La Calamine
0:1
Royal Cappellen FC
K Londerzeel SK
3:0
K.Racing Waregem
FC Charleroi
2:3
RFC Wetteren
Lucena CF
1:1
Lorca Deportiva CF
CD Alcala
1:2
Real Betis B. B
Mérida UD
0:1
AD Ceuta
CARTHAGENE
0:0
UD Puertollano
UD Las Palmas
2:0
San Sebastian Reyes
Leganés
3:2
Pontevedra CF
Marino Luanco
2:0
UD Villa Santa Brigida
AD Alcorcon
1:1
San Isidro
Lanzarote
1:1
Fuenlabrada
UD Vecindario
1:1
Rayo Vallecano
Atletico Levante UD
0:0
UDA Gramenet
CF Villarreal B
0:1
CE Lhospitalet
ESPANYOL BARCELONE B
1:1
CF Gava
UD Fuerteventura
2:2
Playas Jandia
Baza
3:3
Granada
Talavera CF
2:1
Mazarrón
Real Jaen
1:1
Marbella FC
Melilla UD
1:2
Ecija Balompie
Atletico Madrid B
3:2
CELTA VIGO B
CF Badalona
1:1
Lleida
Huesca
0:0
SD Ponferradina
CD Logroñés
1:0
Sestao River Club
CD Guijuelo
1:0
Lemona SD
Girona
0:2
CE Sabadell
Orihuela CF
1:1
Alicante CF
Benidorm CD
3:1
CD Denia
Ibiza-Eivissa
3:0
Vilajuïga
Terrassa FC
0:2
Ontinyent CF
CF Algeciras
1:2
RC Portuense
CD Ourense
1:2
Real Madrid Castilla
Real Union de Irun
3:1
Logroñés CF
Cultural Leonesa
0:1
Ub Conquense
Zamora CF
3:1
Pena Sport FC
CD Alcoyano
1:0
Villajoyosa CF
Spartak Plovdiv
1:1
PFC Chernomorets Pomorie
PFC Dunav Rousse
2:0
Haskovo
PFC Minyor Radnevo
0:0
Panayot Volov
Zulia FC
1:0
Atlético PDVSA Gas
Caracas II
3:2
UCV
Atlético PDVSA Gas
Universitario América FC
Minervén S.C.
4:0
Centro Italo
CD Espoli
2:2
CD Olmedo
El Nacional
0:0
CSD Macara
Tecnico Universitario
1:0
Deportivo Azogues
Universidad Catolica
0:2
L.D.U. Quito
Barcelona SC
2:1
SD Quito
Foggia Calcio
2:0
Foligno Calcio
Taranto FC 1927
1:0
Potenza
US Pistoiese
0:2
Asd Sangiovannese 1927
Perugia
2:1
Ancona
Sambenedettese Calcio
3:2
Gallipoli Calcio
Sorrento Calcio
3:1
Juve Stabia
US Arezzo
0:0
AS Lucchese Libertas 1905
Salernitana
2:0
Martina Franca
Virtus Lanciano
3:1
US Massese
AS Cittadella
1:1
Calcio Lecco
Pro Patria
0:1
AC Legnano 1913
Venezia
1:2
Manfredonia Calcio
Sassuolo
2:1
Monza
Cavese 1919
1:1
Novara Calcio
Hellas Verona
0:3
Calcio Padoue
Ternana Calcio
2:1
Paganese Calcio 1926
FK Železničar Vranjska Banja
1:0
FK Dubočica Leskovac
FK Železničar Niš
1:0
FK Trajal Krusevac
Župa
2:1
OFK Nis
FK Kopaonik Brus
1:0
FK Svrljig
FK Železničar Beograd
2:1
Radnicki Beograd
FK Sopot Beograd
1:0
FK Dorćol Beograd
Posavac
0:1
FK Kolubara Lazarevac
FK Radnički Obrenovac
0:0
FK Beograd
FK Obilić Beograd
1:2
Srem Jakovo
FK Sindelic Beograd
3:0
Lokomotiva Beograd
Šumadija Jagnjilo
1:3
FK Teleoptik
FK Šumadija 1903 Kragujevac
2:2
FK Metalac Kraljevo
FK Jedinstvo Ub
1:0
FK Morava Velika Plana
Sloga Kraljevo
2:0
FK Sloga Bajina Bašta
FK Palić
1:1
Radnički Sombor
Corumbaense Futebol Clube MS
3:3
Maracaju
CE União
4:1
Rio Verde
Misto
1:3
Cene MS
Naviraiense MS
2:3
Comercial MS
Aquidauanense MS
0:1
Ivinhema FC
Operario FC MS
3:1
Costa Rica
Aguia Negra MS
3:1
Sete de Setembro Dourados MS
Sarawak FA
1:1
Perak FA
Terengganu FA
1:2
Pahang FA
Perlis
0:2
Selangor FA
Kedah FA
4:1
DPMM Brunei
Penang FA
2:4
UPB-MyTeam FC
Johor Darul Ta'zim
2:4
Negeri Sembilan
AD Union Adarve
1:3
RSD Alcala
Torrejón
0:3
Collado Villalba
Díter Zafra
1:2
CF Villanovense
Santurtzi
2:2
Zarautz KE
AD Villaviciosa de Odón
0:4
Rayo Vallecano B
CD Humanes
5:1
Club Atlético de Madrid III
AD Parla
1:0
CF Getafe B
CD Ciudad de Vícar
6:1
Torredonjimeno CF
CP Ejido II
0:0
Granada Atlético CF
AD Cerro Reyes Badajoz
1:2
Plasencia
Deportivo Alaves B
0:2
Tolosa CF
CD Onda
4:1
CD Alone de Guardamar
Atlético Pinto
0:1
Las Rozas
Siete Villas
2:1
Gama
AD Fundación Logroñés
2:2
CA Vianés
Pozuelo Alarcón
1:1
Puerta Bonita
Ciempozuelos
2:0
Real Madrid C
San Fernando Henares
1:2
Alcobendas Sport
Sangonera Atlético
1:1
Cartagena II
CP Granada 74
2:0
Mengíbar CF
Velez CF
4:0
CD Peña Ciudad de Melilla
Arenas de Armilla
0:0
Antequera CF
CD Peñas Oscenses
0:0
CF Figueruelas
CD Ebro
1:1
Atlético Calatayud
CD Mairena
3:3
Puerto Real CF
Dos Hermanas CF
0:3
Xerez CD II
Jerez Industrial CF
2:0
AD Cerro del Águila
CD AZUQUECA
2:0
CD Unión Criptanense
CP Olivenza
3:1
CP Sanvicenteño
Castelldefels
2:2
Banyoles
CE Premià
2:0
AEC Manlleu
Europa
0:1
UE Sant Andreu
CD Huracán Z
0:1
SD Hullera Vasco-Leonesa
CD Alhaurino
3:0
AD Adra
Tenisca
1:2
Castillo
CD Marino
1:2
CD Teguise
Las Zocas
1:1
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
CD Laguna de Duero
1:0
UD Tijarafe
CD Victoria de Tazacorte
1:2
UD Tegueste
Atlético Granadilla
1:1
CD Tenerife B
CF Unión Antigua
3:0
Atlético Arona
UD Las Palmas B
4:0
UD Balos
CP Calasancio
0:1
River Ebro
CD Cala d'Or
3:2
CE Artà
CD Serverense
0:0
Atlètic de Ciutadella
SD Ejea
4:5
ANDORRE CF
Pontevedra CF II
0:0
Betanzos CF
Alhaurín
1:1
Atletico Malagueno
Illueca CF
1:1
Binéfar
Villanueva CF
4:3
Cuarte
CD Teruel
3:1
AD Sabinanigo
CD Cobeja
1:1
Quintanar del Rey
Valle de Egues
0:3
Txantrea
ACD San Marcial
0:1
CD Calahorra
Anguiano
4:1
Alfaro CD
Alberite
0:2
CD Agoncillo
CF Ciudad de Alfaro
1:3
Arnedo
CD Artistico Navalcarnero
1:0
CD Móstoles
CD Cieza
0:0
AD Las Palas
CA Ciudad de Lorqui
5:1
Ciudad de Lorca CF
Yeclano Deportivo
3:1
Jumilla
CD Bala Azul
1:1
CD Alquerías
Muleno CF
1:0
Santomera CF
Comarca de Níjar
1:2
CD Loja
Utebo FC
1:1
Sarinena
UD Fraga
0:1
Brea
UD San Lorenzo de Flumen
0:2
CA Monzon
CD Lalín
2:1
SD Órdenes
Narón Balompé Piñeiros
2:0
Alondras CF
Portonovo SD
2:0
Montaneros CF
Arosa SC
1:1
Céltiga FC
Club Lemos
0:1
Santa Comba CF
Cerceda
3:1
Verín CF
Real Balompedica Linense
3:1
Cadiz B
AD Cartaya
0:0
Los Palacios
Almansa
1:0
Illescas
Hellín Deportivo
1:1
Albacete Balompié II
CP Villarrobledo
5:0
Marchamalo
La Roda CF
4:2
Manchego Ciudad Real CF
CP Cacereno
4:2
Santa Amalia
CD Badajoz
4:1
CA Pueblonuevo
Valdivia
3:1
UC La Estrella
Sporting Villanueva
3:0
Moralo
Caudal Deportivo
1:1
CD Tuilla
Candás CF
4:2
Real Tapia CF
Llanes
1:1
Universidad Oviedo
Astur CF
1:2
Ribadesella CF
CD Lealtad
3:0
Siero
UD Poblense
1:3
CD Atletico Baleares
Pd Santa Eulalia
0:1
CD Soledad
CE Alaior
0:2
Ferriolense
CD Manacor
2:0
CD Montuïri
CF Vilanova
1:0
CF Reus Deportiu
Igualada
2:1
Palamos
Mataró
0:0
Pobla de Mafumet CF
CD Blanes
4:5
UE Rapitenca
Manresa
1:2
FC Santboia
CF Balaguer
4:0
CD Masnou
Atlético Deva
1:0
Santoña CF
RS Gimnastica de Torrelavega
4:0
Atlético Albericia
Castro
1:1
SD Reocín
CD Tudelano
0:1
CD Aluvión
CD Izarra
2:0
UCD Burladés
CA Artajonés
1:1
CA Cirbonero
River Ega
3:1
CD Itaroa Huarte
Murchante
0:0
CD Idoya
CD Tháder
0:2
Novelda
Club Deportivo Eldense
2:2
Elche B
Pego CF
1:2
UD Juventud Barrio del Cristo
CD Becerril
1:1
Gimnastica Segoviana
Atletico Bembibre
1:3
Arandina CF
SD Ponferradina II
2:3
CD Íscar
CF Norma San Leonardo
1:0
UD SANTA MARTA
CD Cenicero
1:2
CF Rapid de Murillo
Condal Club
1:2
Real Oviedo
Olímpico Totana
4:5
AD Ceutí Atlético
Negreira
0:1
Ciudad de Santiago
Torrijos
0:2
CF Gimnástico Alcázar
Miajadas
3:1
SP Villafranca
Motril
2:2
CD Roquetas
Rapido de Bouzas
1:2
Villalonga FC
CD San Fernando
2:0
CD San Roque
CD Miguelturreño
0:3
Daimiel RCF
CD Toledo Sad
4:0
CA Tarazona
Tomelloso
3:1
UD Socuellamos CF
CD Valdelacalzada
2:2
Imperio de Mérida CP
CF La Nucia
3:0
UD Puçol
CD Mirandes
3:0
Jupiter Leones
Yagüe
1:1
Club Haro Deportivo
Lorca Deportiva CF II
0:1
Caravaca CF
Petit-Waret
1:1
Malmundaria
Spa
0:1
BX Brussels
Faymonville
4:2
Aische
Paturages
0:3
Jeunesse Tamines
Soignies Sports
0:1
Jamoigne
Witgoor Sport
2:0
Heusden-Zolder
ASV Geel
3:0
Wanze / Bas-Oha
Evergem-Center
2:4
Olympia SC Wijgmaal
Eendracht Zele
0:3
KSC Grimbergen
KSK Heist
2:0
Lyra
K Rupel Boom FC
1:1
KRC Gent
Tubantia Borgerhout VK
1:4
KSV Temse
R Leopold Uccle FC
0:1
Berchem Sport
KFC Schoten SK
1:1
KV Woluwe-Zaventem
Verbroedering Meldert
1:0
K Olsa Brakel
Wevelgem City
2:7
Sint-Eloois-Winkel
Lauwe
1:0
VG Oostende
Eendracht Buggenhout
0:2
Ternat
Sporting West Harelbeke
1:4
Opwijk
Izegem
4:1
Maldegem
Vk Ieper
2:3
Wielsbeke
AA Alvorada
1:0
Gurupi TO
Tocantinópolis
0:2
Araguaína
Ipiranga de Aliança EC
1:0
Paraíso
Tubarão EC
1:0
Kaburé
Cerro
1:2
Defensor Sporting
Tacuarembo FC
0:1
Juventud
Peñarol
2:1
Fénix
Danubio
4:1
Wanderers
Rampla Juniors
0:0
Miramar Misiones