Matchs de football du mai 25, 2008
Kremin Krementchouk
0:1
Olimpik Donetsk
Shakhtar Dovjansk
0:0
Gazovik XGV Kharkiv
Metalurh Zaporizhya II
0:2
Shakhtar Donetsk III
Olkom Melitopol
1:2
Kryvbas
Khimik Krasnoperekopsk
2:2
Titan Armiansk
FC Soumy
0:0
Illichivets' II
FC Poltava
0:1
Komunalnyk Lougansk
Arsenal Kyiv
3:0
Hirnyk-Sport
FC Tytan Donetsk
3:1
Zirka Kropyvnytskyi
Yednist Plysky
2:0
Nafkom Brovary
FC Nyva Ternopil
0:0
FC Naftovik Dolina
Knyazha Schaslyve
1:0
Veres Rivne
Ros'
4:1
FK Dynamo Kyiv III
FC Karpaty Lviv II
1:2
Bukovina Tchernovtsy
Dynamo Khmelnytskyi
3:0
FC Nyva-V Vinnytsia
Korosten
2:1
FC Arsenal Bila Tserkva
Obolon II
4:1
Energya Yuzhnoukrainsk
Columbus Crew
0:1
Nouvelle-Angleterre
DC United
3:2
Toronto
FC Dallas
2:1
Real Salt Lake
Colorado Rapids
1:2
Chivas USA
Los Angeles
3:1
Kansas City
RB New York
1:5
Chicago Fire
Gremio FB Porto Alegrense
2:0
Nautico PE
Flamengo
2:1
Internacional RS
Vitoria BA
4:0
Figueirense SC
Cruzeiro MG
4:0
Santos
Sao Paulo SP
1:1
Coritiba PR
Sport Recife PE
2:1
Fluminense RJ
Goias GO
1:1
Ipatinga MG
Tromsø
2:0
Lyn FK
Lillestrom SK
0:0
Ham-Kam
Stromsgodset IF
1:0
Fredrikstad FK
Valerenga IF
0:0
Bodo/Glimt
Viking FK
1:2
SK Brann
Gimnasia Jujuy
1:1
CA Banfield
Racing Club
1:1
Gimnasia La Plata
Atletico Lanus
0:0
CA Rosario Central
Velez Sarsfield
1:1
Boca Juniors
Córdoba
3:2
Numancia
Hércules
1:2
Las Palmas
CP Ejido
2:0
Elche
Eibar
0:0
Xerez
UD Salamanca
2:1
Racing de Ferrol
Cádiz
0:2
Gimnàstic Tarragona
Alavés
0:0
Sporting Gijón
Modena
2:1
Ascoli Picchio
Bari 1908
1:0
US Avellino 1912
Mantova 1911
0:1
Bologne
US Grosseto
1:1
Chievo Vérone
Brescia
2:2
Frosinone
Messina
1:3
Lecce
Cesena
2:2
Piacenza
Vicenza
1:0
Ravenna FC 1913
US Albinoleffe
0:4
Rimini
Pisa
1:0
Spezia Calcio
US Triestina Calcio 1918
0:1
Treviso
Skive IK
2:3
HIK Hellerup
Ølstykke FC
1:0
Aarhus Fremad
BK Frem
3:4
Herfolge BK
Koge BK
1:1
SonderjyskE
Naestved BK
1:0
AB Gladsaxe
Hvidovre IF
2:1
Silkeborg IF
Nykoebing FC
2:3
FC Fredericia
Vejle BK
3:1
Kolding FC
Sarpsborg 08
1:2
Moss FK
Kongsvinger IL
2:2
FK Haugesund
Lov-Ham
1:2
Sandnes Ulf
Nybergsund IL-Trysil
0:1
Notodden FK
Alta IF
0:2
Sogndal IL
Hodd
0:1
Bryne FK
Hønefoss BK
0:0
Sandefjord
NK Aluminij Kidricevo
3:1
NK Krka
Rudar Velenje
5:1
SC Bonifika Koper
NK Triglav Kranj
0:1
NK Zagorje
NK Bela Krajina
0:1
NK Zavrc
NK Mura
1:1
NK Krsko
Vysehrad
0:0
FK Nachod
FC Slovan Liberec II
4:2
Letohrad
SK Slavia Praha II
3:0
FC Sellier & Bellot Vlasim
Unex Unicov
0:1
FC Msa Dolni Benesov
Vysočina Jihlava II
0:5
SK Sigma Olomouc B
1 SC Znojmo FK
6:1
SK Sulko Zabreh
SK Lipová
0:2
Fotbal Frydek Mistek
Bystrc Kníničky
0:0
Breclav
FK Varnsdorf
2:0
FK Chmel Blsany
FC Hvezda Cheb
1:0
Sparta Praha II
Desamparados San Juan
2:0
Libertad
CD Santamarina Tandil
0:0
Racing Córdoba
Cipolletti
1:0
Talleres de Perico
Aurora
0:0
Universitario
Bolívar
2:2
La Paz
Real Potosí
2:4
Oriente Petrolero
Wilstermann
0:2
San José
Guabirá
4:1
Real Mamoré
Chabab Rif Al Hoceima
0:0
US Témara
Ittihad Tanger
1:0
Racing Athletique
Union Mohammédia
1:3
Chabab Mohammédia
Rachad Bernoussi
1:0
UTS Rabat
Sidi Kacem
1:1
Tihad Casablanca
Sportive de Sale
4:1
Club Wafa Widad
RSS Settat
1:0
CA Youssoufia Berrechid
Canberra Croatia FC
2:1
Canberra Olympic FC
O'Connor Knights FC
1:1
Belconnen United
Woden Weston
2:2
Queanbeyan City FC
Tuggeranong United FC
1:1
Canberra City
Chaves
2:0
CA Valdevez
União Madeira
2:1
GD Ribeirao
AD Lousada
1:1
FC Tirsense
UD Oliveirense
1:1
CD Ribeira Brava
SC Espinho
1:2
Caniçal
Pontassolense
2:1
Maritimo Madeira B
FC Pampilhosa
3:0
Penalva Do Castelo
GD Tourizense
1:0
Electrico FC
SC Covilha
0:0
Oliveira Bairro
GD Lagoa
0:4
CD Olivais e Moscavide
Operario
2:1
AD Carregado
Atletico CP
1:0
CD Mafra
Shimizu S-Pulse
4:2
Jubilo Iwata
Kyoto Sanga FC
0:1
Vissel Kobe
Hokkaido Consadole Sapporo
1:2
JEF United Ichihara Chiba
Omiya Ardija
1:2
Oita Trinita
FC Tokyo
3:0
Tokyo Verdy
Yokohama Marinos
0:0
Albirex Niigata
Kashiwa Reysol
3:1
Kawasaki Frontale
Nagoya Grampus
4:2
Urawa Red Diamonds
Värmbols
0:2
Rynninge IK
FC Gute
2:1
Nacka FF
IFK Eskilstuna
1:0
Panellinios IF
Älvsjö AIK FF
2:3
Eskilstuna City
Nykoping BIS
2:2
Myresjö / Vetlanda FK
IFK Hässleholm
2:1
Hogaborgs BK
Akademi Helsingborgs IF
7:1
Nike
Zabjelo
2:1
FK Gusinje
FK Arsenal Tivat
2:1
Ibar
Crvena Stijena
1:2
FK Berane
Otrant-Olympic
3:1
FK Celik Niksic
Textilac Bijelo Polje
1:4
Jedinstvo Bijelo Polje
FK Bratstvo Cijevna
2:1
FK Jezero Plav
FC TVMK Tallinn II
2:4
Rakvere Tarvas
Kivioli FC Irbis
1:1
Lasnamae FC Ajax
Tallinna FC Flora
0:3
Paide Linnameeskond
Umea FC
2:3
Falu FK
FC Rosengaard 1917
3:1
IFK Malmo
Torslanda IK
1:1
Carlstad United
Vasalunds IF
4:1
Bodens BK
Hradec Kralove
2:1
FK Caslav
FK Usti Nad Labem
3:0
FK Banik Sokolov
FC Hlucin
0:1
FC Slovacko
Vysocina Jihlava
3:1
Bohemians Prague
Ethnikos Piraeus
1:2
AEK Athens
Kalamata FC
1:0
Olympiakos Volos
Panserraikos
3:0
Thrasyvoulos
Kerkyra
2:1
Ethnikos Asteras FC
Ionikos
4:1
PAS Giannina
Chaidari AO
4:1
FC Kastoria
Agrotikos Asteras FC
1:2
Panthrakikos
Ilisiakos FC
2:3
Pierikos FC
Kallithea
4:1
Agios Dimitrios FC
FC Novokuznetsk
2:0
FC Volga Ulyanovsk
FC Ural Yekaterinburg
0:0
FC Alaniya Vladikavkaz
FC Dynamo Barnaul
2:5
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FC Sibir Novosibirsk
2:2
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
FC Nosta Novotroitsk
1:3
FC Anzhi Makhachkala
Torpedo Moskva
0:0
FC Chernomorets Novorossiysk
Rostov
2:0
FC Zvezda Irkutsk
FC Dynamo Bryansk
1:0
SKA Khabarovsk
Vityaz Podolsk
3:0
FK Sportakademklub Moscow
FC Baltika Kaliningrad
0:1
FC Krasnodar
ASK Olympiakos Volos FC
0:1
Anagennisi Karditsas 1904
Lamia
1:0
Paone
Kavala
2:0
Ethnikos Katerinis FC
Polykastro
1:0
Niki Volos
AE Giannina
2:3
GS Prosotsani FC
Doxa Dramas
0:3
Enosi Thraki
Anagennisi Artas
2:1
Thermaikos Thermis
Preveza
2:1
Eordaikos 2007
Gremio Esportivo Gloria RS
1:1
SER Panambi
Três Passos AC
1:2
Ypiranga Futebol Clube RS
Brasil Farroupilha
4:0
Cruzeiro de Porto Alegre RS
Grêmio Atlético Farroupilha
1:1
EC Pelotas RS
Sao Paulo RS
2:2
SC Rio Grande
Riograndense SM
2:0
Sociedade Esportiva e Recreativa São Gabriel
Avenida RS
1:1
Guarani RS
Real Tamale United
0:4
Heart of Lions
Sekondi Hasaacas
0:0
Accra Great Olympics
Asante Kotoko
3:3
Hearts of Oak
KKS Rodlo Kwidzyn
2:1
Jarota Jarocin
Hetman Zamosc
0:1
KS Górnik Wieliczka
KS Wisłoka Dębica
2:0
MKS Wierna Małogoszcz
KS Kolejarz Stróże
0:1
Resovia Rzeszow
Brzesko
0:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Naprzód Jędrzejów
1:2
KS Przebój Wolbrom
KKS Orzeł Kolno
0:1
RKS Radomiak 1910 SA Radom
MKS Flota Swinoujscie
1:0
KS Kaszubia Kościerzyna
Elana Torun
0:0
Chemik Police
LKS Skalnik Gracze
1:4
MKS Kluczbork
AC Cuneo 1905
1:0
Valenzana
FC Pavia 1911
0:0
Caravaggio
US Castelnuovo Garfagnana
2:3
Rovigo
Ssd Viareggio 2014
2:1
Viterbese Calcio
SSD Atessa Val di Sangro
2:2
SS Scafatese Calcio 1922
US Vibonese Calcio
0:1
Andria BAT
Carpenedolo
0:0
AC Mezzocorona
Rodengo Saiano
0:1
AC Lumezzane
Bassano
3:1
SAN MARIN
Portogruaro Summaga
3:2
SPAL 2013
Pescina
1:1
Celano
Progreditur Marcianise
2:0
Vigor Lamezia
Montedio Yamagata
3:1
Roasso Kumamoto
Shonan Bellmare
4:1
Yokohama FC
Avispa Fukuoka
2:0
Vegalta Sendai
Sanfrecce Hiroshima
1:0
Thespakusatsu
Tokushima Vortis
0:4
Sagan Tosu
FC Gifu
0:5
Cerezo Osaka
Ehime FC
2:1
Ventforet Kofu
Sagawa Shiga
1:2
JEF United Ichihara Chiba II
Kataller Toyama
0:0
Tochigi SC
Honda
1:2
Tokyo Musashino City
FC Kariya
0:1
Gainare Tottori
Arte Takasaki
0:5
Sagawa Printing Kyoto SC
Giravanz Kitakyushu
4:2
Ryutsu Keizai University
FC Ryukyu
0:1
Blaublitz Akita
FC KTP
2:0
IF Gnistan
FC City Stars
0:3
HIFK Helsinki
IF Finstroms Kamraterna
0:3
FC PoPa
Mikkelin Palloilijat
1:0
FC Kontu
LPS
2:3
Rakuunat
Forssan Jalkapalloklubi
1:1
Aanekosken Huima
ÅIFK
0:1
FC Espoo
P-Iirot
0:1
PP-70
Narpes Kraft
0:3
Norrvalla FF
OLS Oulu
4:1
Pallo Kerho 37
Jakobstads Bollklubb
1:0
Jalkapalloseura FC YPA
Terjarv Ungdoms SK
0:3
FC Kiisto
Vaasan Palloseura juniorit
2:0
GBK Kokkola
America Mineiro MG
2:1
Ideal FC
Uberlandia MG
3:0
Uniao Luziense EC
Caldense MG
3:0
Poços de Caldas FC
Valeriodoce EC
CE Passense FC
Formiga EC
1:1
Araxá
Urt MG
1:1
EC Itaúna
Ujpest FC
2:2
Diosgyori VTK
ETO FC Gyor
2:1
Vasas FC
Nyiregyhaza Spartacus FC
3:0
Budapest Honved FC
Tatabanya
2:6
Kaposvari Rakoczi FC
Fehervar
1:0
BFC Siofok
Szolnoki MAV FC
1:3
Kecskemeti TE
Makó
2:4
Bőcs
BKV Elore
2:2
Baktalórántháza
Kaposvölgye
2:2
Esmtk Budapest
Kozarmisleny SE
1:1
FC Ajka
Mosonmagyarovar TE
0:3
Integral DAC Gyor SE
West Sydney Berries FC
1:2
Macarthur Rams
Wollongong Wolves
1:2
Sydney Olympic FC
Bankstown City Lions
3:0
APIA Leichhardt FC
Blacktown City FC
0:4
Manly United
Sharks FC
1:0
Bendel Insurance
Kano Pillars
2:0
Jos University Teaching Hospital FC
Zamfara United FC
1:0
Sunshine Stars
Prime FC
1:0
Jigawa Golden Stars
Wikki Tourist
1:0
Lobi Stars
Enyimba
4:0
Gombe United
Niger Tornadoes
0:0
Enugu Rangers
Heartland
3:0
Akwa United
Kwara United
0:0
Bayelsa United
Ocean Boys FC Brass
1:0
Nasarawa United
Azzurri FC
3:1
Broadmeadow Magic FC
South Cardiff
0:3
Valentine FC
Edgeworth Eagles FC
2:3
Weston Workers Bears FC
Lake Macquarie City FC
1:2
Newcastle Olympic FC
Toronto Awaba Stags FC
1:1
West Wallsend FC
SSV Markranstädt
1:2
Eilenburg
Sachsen Leipzig
1:0
Carl Zeiss Jena II
Meuselwitz
6:0
FSV Zwickau
Auerbach
3:0
VfB Sangerhausen
Budissa Bautzen
0:2
Chemnitzer FC
SC Borea Dresden
0:5
VFC Plauen
Halberstadt
5:1
1 FC Gera 03
Hallescher
0:2
VfB Pößneck
Optik Rathenow
0:1
BFC Preussen Berlin
TSG Neustrelitz
2:3
Greifswalder FC
Ludwigsfelder
0:0
Spandauer SV
Berliner AK
0:1
Berliner FC Dynamo
Hansa Rostock II
3:0
Türkiyemspor Berlin
Lichterfelder FC Berlin
3:2
Torgelower SV Greif
Hertha BSC II
1:0
Tennis Borussia
Altona
9:0
Bergedorf 85
Rot Weiss Ahlen II
1:0
Delbrucker SC
Wiedenbruck
3:3
Bochum II
Eintracht Rheine
4:3
Sprockhövel
Schalke II
1:1
Iserlohn
SVL
2:3
DJK Germania Gladbeck
DSC Arminia Bielefeld II
2:3
Schermbeck
Westfalia Herne
2:0
Gütersloh
Sportfreunde Lotte
3:2
Erkenschwick
Hanovre 96 II
1:0
Lübeck II
SV Wilhelmshaven
2:2
Oldenburg
VSK Osterholz-Scharmbeck
2:3
TuS Heeslingen
Hammer SpVg
0:2
Preußen Münster
Darmstadt
3:0
KSV Baunatal
Sogdiana Jizzakh
1:2
FK Bukhara
Neftchi Ferghana
3:1
Qizilqum Zarafshon
Uz Dong Joo
0:1
FC Andijon
PFK Dinamo Samarqand
2:0
Navbahor Namangan
Lokomotiv Tachkent
1:0
Metallurg Bekabad
Shurtan Guzar
0:0
Mash'al Mubarek
IF Fuglafjordur
1:3
B68 Toftir
B36 Torshavn
1:0
B71 Sandoy
Eb/Streymur
2:1
HB Torshavn
NSI Runavik
2:2
Skala IF
Brittons Hill United FC
5:0
Mpact Mgrafix Haggatt Hall FC
Maxwell FC
0:0
Barbados Defence Force SC
Silver Sands FC
5:0
Tudor Bridge FC
Masvingo FC
1:0
Lancashire Steel FC
Njube Sundowns FC
3:1
Lengthens FC
Monomotapa FC
1:0
CAPS FC
Shooting Stars FC
0:2
Dynamos FC
Union La Calera
1:2
Deportes Iquique
Coquimbo Unido
1:0
San Luis de Quillota
Santiago Wanderers
1:1
Lota Schwager
Deportes Copiapo
1:1
Union San Felipe
Fernández Vial
1:1
Puerto Montt
Atletico Minero
0:2
Universitario de Deportes
Sport Ancash
1:2
Sporting Cristal
Alianza Atlético
3:0
FBC Melgar
Club Sportivo Cienciano
3:2
Juan Aurich
Sport Boys
3:1
César Vallejo
CD Bluefields
1:1
CD Walter Ferretti
Real Madriz
3:0
Deportivo Jalapa
Diriangén FC
1:1
Real Estelí FC
Club Deportivo Ocotal
5:0
FC San Marcos
Masatepe
1:2
Diablos Rojos del América
Llaneros FC
3:2
CD Lara
Mineros de Guayana
2:2
Deportivo Tachira
Caracas FC
3:1
Trujillanos FC
Deportivo Anzoategui
1:0
Carabobo FC
Aragua FC
2:1
Atlético El Vigía
Estudiantes Mérida
2:0
Deportivo Petare
Zamora FC
4:1
Monagas SC
UA Maracaibo
1:0
Portuguesa FC
Union Lara FC
1:2
Estrella Roja FC
CeBra 01
5:3
Blue Boys Muhlenbach
FC Mamer 32
4:4
Atert Bissen
FC Mondercange
5:1
Sporting Mertzig
Union Mertert
4:4
Erpeldange
CS Fola Esch
4:0
Minerva Lintgen
Steinfort
8:0
Obercorn
Jeunesse Canach
0:4
US Rumelange
Union Innsbruck
4:2
Innsbrucker AC
SV Seekirchen
1:0
SV Grodig
FC Rot-Weiß Rankweil
1:3
FC Dornbirn 1913
SV Wurmla
3:0
SC Eisenstadt
Waidhofen/Ybbs
3:5
Mattersburg II
SV Allerheiligen
3:0
Bleiburg
SK Austria Kärnten II
2:2
SAK Celovec/Klagenfurt
FC Torpedo Vladimir
0:0
Sheksna
MVD Rossii-Krylatskoye
2:0
Dinamo Vologda
Dinamo St. Petersburg
0:1
Volga Tver
FC Pskov-747
1:2
Zelenograd
Spartak Kostroma
3:1
FC Istra
FC Tekstilshchik Ivanovo
0:0
Nara-ShBFR
Torpedo-ZIL
2:2
Sever
Spartak Shcholkovo
0:0
Volochanin-Ratmir
FC Reutov
2:0
Smena-Zenit
FK Gubkin
6:0
FCS 73 Voronezh
FC Avangard Kursk
1:0
Lokomotiv Liski
FC Mordovia Saransk
1:1
FK Orel
Zenit Penza
3:2
Yelets
Metallurg-Oskol
1:2
Lukhovitsy
Dinamo Voronezh
2:1
FK Ryazan
Serpukhov
1:0
Znamya Truda
Nika Moskva
1:0
Saturn Moscow
Rubio Nu
1:0
Club Dr. Benjamín Aceval
Sportivo Iteno
1:1
Sportivo Trinidense
General Caballero
2:1
Sport Colombia
Presidente Hayes
0:0
General Díaz
Porteno PF
2:1
Club Fernando de La Mora
UD Fuerteventura
0:0
Alicante CF
Benidorm CD
1:1
Rayo Vallecano
RC Deportivo Fabril
0:1
Ecija Balompie
Mérida UD
1:2
SD Ponferradina
Zamora CF
1:1
Linares
CF Gava
2:2
Huesca
Baza
0:0
UD Villa Santa Brigida
Barakaldo CF
0:0
Girona
CA Osasuna B
1:1
Villajoyosa CF
AD Ceuta
1:1
Pontevedra CF
Paganese Calcio 1926
2:0
Calcio Lecco
Pro Patria
1:1
Hellas Verona
Juve Stabia
0:0
Virtus Lanciano
US Pistoiese
1:0
Asd Sangiovannese 1927
AS Cittadella
2:0
Foligno Calcio
US Cremonese
1:1
Foggia Calcio
Ancona
2:0
Perugia
Taranto FC 1927
2:0
Crotone
Radnicki Beograd
3:0
Posavac
FK Radnički Obrenovac
2:2
FK Sopot Beograd
FK BASK Beograd
3:2
FK Železničar Beograd
FK Obilić Beograd
0:4
FK Dorćol Beograd
FK Sindelic Beograd
1:0
FK Kolubara Lazarevac
Šumadija Jagnjilo
1:1
FK Beograd
FK Teleoptik
5:0
FK Palilulac Beograd
Lokomotiva Beograd
4:0
Srem Jakovo
Naviraiense MS
2:2
CE União
Costa Rica
3:1
Corumbaense Futebol Clube MS
Comercial MS
1:2
Cene MS
Aguia Negra MS
3:0
Misto
Falkenbergs FF
3:3
Aatvidaberg FF
Mjallby AIF
1:2
Degerfors IF
Assyriska FF
2:2
IF Limhamn Bunkeflo
Qviding FIF
2:0
IK Sirius FK
FK Mladost Lucani
3:0
FK Bezanija
FK Smederevo
1:0
FK Cukaricki
FK Banat Zrenjanin
0:1
FK Borac Cacak
OFK Belgrade
2:0
FK Vojvodina
FK Napredak Krusevac
0:1
FK Partizan
FK Hajduk Kula
1:1
Étoile rouge Belgrade
UM Escobedo
2:2
Atlético Granadilla
Universidad Oviedo
1:1
CD Atletico Baleares
FC Santboia
0:0
RS Gimnastica de Torrelavega
RSD Alcala
1:0
AD Cerro Reyes Badajoz
Velez CF
1:0
CD Toledo Sad
Castillo
0:0
Athletic Barcelone
Real Avila CF
1:3
VALENCE B
Pd Santa Eulalia
2:0
Union Mutilvera
Real Murcia B
0:0
Puerto Real CF
CF Villanovense
2:1
Gimnastica Segoviana
UD Gáldar
2:2
SD Gernika Club
Arandina CF
1:0
SD Ejea
Club Haro Deportivo
1:1
UE Sant Andreu
CD Tudelano
4:0
Alfaro CD
Caravaca CF
4:1
Real Oviedo
CD Teruel
0:1
CP Villarrobledo
CD Calahorra
1:2
CD San Fernando
Amurrio
0:1
CD Lalín
UP Langreo
2:1
Barbastro
CD Móstoles
1:0
CD Don Benito
Real Balompedica Linense
1:0
Anguiano
Tomelloso
1:1
CA Ciudad de Lorqui
CA Monzon
2:0
Ciudad de Santiago
CF Reus Deportiu
1:0
Sangonera Atlético
Granada Atlético CF
1:0
CD Artistico Navalcarnero
Cleveland City Stars
3:0
Pittsburgh Riverhounds
Richmond Kickers
1:0
Charlotte Eagles
Real Maryland FC
2:1
Wilmington Hammerheads
Western Mass Pioneers
2:3
Crystal Palace Baltimore
Charleston Battery
2:0
Atlanta Silverbacks
North Carolina FC
1:1
Rochester Rhinos
Minnesota Thunder
3:1
Fort Lauderdale Strikers
Portland Timbers
0:1
Vancouver Whitecaps
Keflavik IF
3:1
IA Akranes
Valur Reykjavik
2:1
Fjölnir Reykjavik
Fylkir Reykjavik
2:1
HK Kopavogs
Fram Reykjavik
1:0
Throttur Reykjavik
FH Hafnarfjordur
2:0
KR Reykjavik
Kansas City Brass
2:2
St. Louis Lions SC
Dallas-Fort Worth Tornados
2:1
Mississippi Brilla
Rhode Island Stingrays
0:1
Fredericksburg Gunners
Seacoast United Phantoms
1:1
Brooklyn Knights
Austin Aztex II
1:0
New Orleans Jesters
Virginia Beach Piranhas
3:0
New Jersey LUSO Parma FC
M. Nam Dinh
2:0
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
Sông Lam Nghê An
1:1
Hai Phong FC
Dong Tam Long An
2:0
Khanh Hoa
Hoang Anh Gia Lai
0:0
Binh Dinh
Hà Nội
2:3
Da Nang
HJK Helsinki
1:1
MyPa Myllykoski
KooTeePee
0:0
FC Honka
Kuopio PS
1:1
Inter Turku
Lahti
1:2
Jaro
TPS
0:0
IFK Mariehamn
Melbourne Knights FC
3:1
Fawkner Blues
Preston Lions FC
1:5
Richmond SC
South Melbourne FC
1:2
Heidelberg United FC