Matchs de football du mai 31, 2008
Malawi
8:1
Djibouti
Tanzanie
1:1
Ile Maurice
Ouganda
1:0
Niger
Botswana
0:0
Madagascar
Rwanda
3:0
Mauritanie
Namibie
2:1
Kenya
Cameroun
2:0
Cap Vert
Togo
1:0
Zambie
Maroc
Ethiopie
Sénégal
1:0
Algérie
Allemagne
2:1
Serbie
Portugal
2:0
Géorgie
Roumanie
4:0
Monténégro
Hongrie
1:1
Croatie
France
0:0
Paraguay
Espagne
2:1
Pérou
Elche
1:4
Las Palmas
Sporting Gijón
2:1
Córdoba
Racing de Ferrol
1:1
Alavés
Real Sociedad
1:1
UD Salamanca
Gimnàstic Tarragona
3:2
GRENADE 74
Celta Vigo
2:2
Tenerife
FK Tauras
2:0
Kauno Jėgeriai
FK Anyksciai
0:3
FK Atletas Kaunas
Dfk Dainava Alytus
2:1
FC Pakruojis
FC Vilnius
1:0
FK Jonava
Rigas FS
2:0
Zibens Zemessardze
Abuls
1:2
Jēkabpils
FB Gulbene
0:3
FK Jelgava
Valmiera FK/BJSS
1:0
Spartaks Jurmala
Metta/LU Riga
0:0
FK Jauniba
Makedonija GjP
3:0
Bashkimi
Cementarnica 55 Skopje
0:3
FK Renova
FK Shkendija
1:5
FK Pobeda AD Prilep
Sileks Kratovo
2:1
Pelister Bitola
Napredok
5:3
FK Vardar Skopje
Rabotnicki Skopje
3:1
FK Milano Kumanovo
HB Tórshavn II
1:2
07 Vestur Sorvagur
KÍ Klaksvík II
1:3
TB
B68 Toftir II
2:3
AB Argir
FC Suduroy
6:0
EB / Streymur II
FK Ozren Semizovac
3:1
NK Kresevo Stanic
Brotnjo Citluk
4:5
NK Igman Konjic
Radnički Lukavac
2:0
NK Gosk Gabela
NK Bosna Visoko
2:0
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
NK Iskra Bugojno
1:0
NK Troglav Livno
FK Buducnost Banovici
3:1
FK Rudar Kakanj
NK Bratstvo Gračanica
2:1
OFK Gradina Srebrenik
NK Zvijezda Gradacac
7:0
NK Drinovci
Esbjerg fB II
0:3
Aalborg BK II
Skovlunde IF
0:4
Brøndby IF II
Jammerbugt FC
4:1
Aarhus Gymnastikforening II
Odense BK II
3:4
Ikast FS
Hobro IK
1:2
Varde IF
Amager Boldklub af 1970
2:2
Naesby BK
Vanløse
0:3
Thisted
Boldklubben af 1893
1:3
Brønshøj
BK Søllerød-Vedbæk
2:1
Skjold
Stenløse BK
2:2
Nordvest FC
Senja FK
1:7
Mo IL
Strindheim IL
2:1
Kjelsaas
Fana
2:0
Randaberg
Manglerud Star
3:0
Østsiden
Mjondalen
2:2
Valdres
Lorenskog IF
4:0
Sprint-Jeløy
Levanger
0:2
Skarbøvik
Korsvoll IL
1:5
Ranheim IL
KIL / Hemne
0:4
Steinkjer
Fyllingen Fotball
3:0
Vard Haugesund
Eidsvold TF
1:2
FK Tonsberg
NK Krka
1:3
NK Mura
NK Krsko
2:1
NK Bela Krajina
NK Zavrc
1:0
NK Triglav Kranj
SC Bonifika Koper
2:0
NK Aluminij Kidricevo
NK Zagorje
1:1
Rudar Velenje
FK Zeleziarne Podbrezova
1:1
FK Mesto Prievidza
ŠK Futura Humenné
2:0
MSK Rimavska Sobota
LAFC Lučenec
2:2
FK Slavoj Trebisov
MFK ADV Stará Ľubovňa
0:0
FK Inter Bratislava
VSS Košice II
0:2
Tatran Presov
Zemplin Michalovce
2:0
FK Slovan Duslo Šaľa
FC Viktoria Plzeň II
2:0
SK Slavia Praha II
FK Mladá Boleslav II
3:1
Vysehrad
Fotbal Frydek Mistek
0:1
1 SC Znojmo FK
Breclav
0:0
FK Mutenice
FC Msa Dolni Benesov
0:2
Zbrojovka Brno II
MFK Karvina
0:2
SK Sigma Olomouc B
Letohrad
1:2
FK Jablonec II
FK Nachod
2:0
FC Kolin
FC Sellier & Bellot Vlasim
1:0
SK Dynamo České Budějovice II
Mas Taborsko
3:0
FC Slovan Liberec II
Juventude RS
2:0
Marilia SP
AD Sao Caetano
1:0
Vila Nova GO
CRB AL
1:0
Criciuma SC
América RN
2:1
Ponte Preta SP
Corinthians
2:0
Fortaleza CE
EC Bahia BA
0:1
Gremio Barueri SP
Yanbian Fude
1:0
Beijing BSU
Beijing Institute of Technology FC
2:2
Qingdao Hailifeng FC
Nei Mongul Zhongyou F.C.
2:1
Shanghai Shenxin
Shenyang Zhongze FC
4:2
Nanjing Yoyo FC
Chongqing Lifan
0:0
Wuxi Zhongbang
Sichuan
1:2
Shanghai Port
FC Bogota
2:0
Université de Popayan
FC Fortaleza
2:1
FC Atletico
FC Leones
3:1
FC Valledupar
Atlético La Sabana
1:2
Union Magdalena
Oita Trinita
2:2
Yokohama Marinos
Kyoto Sanga FC
1:2
Nagoya Grampus
FC Tokyo
1:1
Shimizu S-Pulse
Jubilo Iwata
3:0
Tokyo Verdy
Omiya Ardija
1:1
Albirex Niigata
Kawasaki Frontale
2:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Kashiwa Reysol
1:1
JEF United Ichihara Chiba
Vissel Kobe
2:1
Urawa Red Diamonds
Mariehem SK
5:0
Kiruna FF
IFK Holmsund
0:2
Robertsfors IK
Värmbols
4:0
FC Gute
KB Karlskoga FF
2:3
IFK Eskilstuna
FK Linköping
6:2
Lindo FF
Asmundtorps IF
2:2
IFK Klagshamn
Västerås IK
1:3
Heby AIF
Söderhamns FF
0:2
Sandvikens IF
Anundsjö IF
1:1
Skelleftea FF
IFK Timrå
3:3
Umedalens IF
Lindsdals IF
5:1
Ljungby IF
Ahlafors
2:0
Annelunds IF
Kinna IF
2:1
Angered United
Varbergs BoIS
0:2
IK Oddevold
Nike
1:1
Markaryds IF
Sölvesborgs GoIF
2:4
FK Karlskrona
Lunds BK
1:0
IFK Hässleholm
IK Frej
1:1
Hudiksvalls Forenade FF
Infjärdens SK
3:2
Friska Viljor FC
Rynninge IK
1:4
Älvsjö AIK FF
SK Sparta KRC
1:0
Vysocina Jihlava
FK Banik Sokolov
2:0
Hradec Kralove
FK Fotbal Trinec
1:0
FK Dukla Prague
FK Pribram
1:1
FK Usti Nad Labem
SFC Opava
4:0
FC Hlucin
Bohemians Prague
1:1
MFK Vitkovice
Fulnek
3:2
FC Slovacko
FK Caslav
3:0
1 HFK Olomouc
FC Nitra
3:0
AS Trencin
MFk Dukla Banska Bystrica
3:0
FC VSS Kosice
FC Senec
2:2
MFK Ruzomberok
Spartak Trnava
0:1
Slovan Bratislava
FK Dubnica Nad Vahom
0:2
FC Petrzalka 1898
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
1:6
MSK Zilina
Ashanti Gold SC
3:1
Real Sportive
Tema Youth
2:1
Berekum Arsenal FC
Sekondi Hasaacas
4:1
Wa All Stars
Liberty Professionals
1:1
Asante Kotoko
Medeama SC
1:0
Real Tamale United
Gamba All Blacks
0:0
Accra Great Olympics
Oks Stomil Olsztyn
3:0
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
MKP Arka Nowa Sól
1:1
MKS Pogoń Świebodzin
Elana Torun
0:1
Unia Janikowo
KS Gawin Królewska Wola
3:0
KP Unia Kunice Zary
KS Przebój Wolbrom
0:1
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
1:2
Brzesko
Resovia Rzeszow
1:1
ZKS Stal Rzeszow
GP TS Avia Świdnik
3:4
KS Wisłoka Dębica
MKS Wierna Małogoszcz
0:2
Hetman Zamosc
RKS Radomiak 1910 SA Radom
1:0
KS Warmia Grajewo
MKS Dolcan Zabki
0:0
Piotrków Trybunalski
Wigry Suwalki
0:0
LKS Nadnarwianka Pułtusk
KS Stal Glowno
0:5
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Chemik Police
2:2
MKP Kotwica Kolobrzeg
TKS Rega Trzebiatów
1:3
Nielba Wągrowiec
CKS Zdrój Ciechocinek
2:1
KKS Rodlo Kwidzyn
Jarota Jarocin
1:2
MKS Flota Swinoujscie
KS Kaszubia Kościerzyna
2:1
KS Wierzyca Pelplin
KS Mieszko Gniezno
2:1
MG LKS Victoria Koronowo
KS Kujawiak Włocławek
1:1
GKS Cartusia Kartuzy
Rozwoj Katowice
1:3
Chrobry Glogow
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
1:1
Gorzów Wielkopolski
ASPN Miedz Legnica
5:0
LKS Skalnik Gracze
MKS Kluczbork
1:0
KS Rakow Czestochowa
TS 1910 Koszarawa Zywiec
1:0
MKS Polonia Słubice
Zielona Góra
3:2
GKS Walka Makoszowy
Gornik Leczna
5:2
Naprzód Jędrzejów
PKS Olimpia Elblag
1:0
KKS Orzeł Kolno
FC Ashdod
2:0
Maccabi Haifa
Hapoël Tel Aviv
0:1
Hapoel Kfar Saba FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
1:0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Herzliya
0:1
Maccabi Petah Tikva FC
Mito Hollyhock
1:0
Tokushima Vortis
FC Gifu
1:1
Ventforet Kofu
Vegalta Sendai
2:2
Shonan Bellmare
Sagan Tosu
1:3
Avispa Fukuoka
Yokohama FC
2:5
Montedio Yamagata
Cerezo Osaka
2:0
Ehime FC
Hongcheon Idu FC
2:4
Suwon FC
Gimhae City
0:1
Kookmin Bank
Ulsan Dolphins
0:0
Changwon City
Yesan FC
2:3
Busan Transportation
Gyeongju HNP
2:0
Goyang Hi FC
Daejeon Korail
1:3
Gangneung City
Cheonan City
1:1
Chungju Hummel FC
Seoul Pabal FC
0:1
Namyangju United FC
Yesan United FC
3:1
Jeonju EM FC
Samcheok
2:0
Gwangju Gwangsan
Seoul United
3:1
Yongin
Goyang Citizen
4:2
Changwon United
Yangju Citizen
3:3
Jeonju Ongoeul FC
Pocheon
3:2
Gyeongju Citizen
Cegledi VSE
2:2
Kazincbarcikai SC
Mezokovesd SE
3:2
Makó
Bőcs
0:0
BKV Elore
Kecskemeti TE
4:1
Orosháza FC
Tököl Városi SK
2:2
Vac FC
Jászberényi
2:1
Vecses FC
Esmtk Budapest
2:3
Gyirmot FC Gyor
Pecs MFC
2:3
Budaorsi SC
FC Ajka
5:0
Mosonmagyarovar TE
Barcsi SC
0:2
Kozarmisleny SE
Integral DAC Gyor SE
3:1
Kaposvölgye
FC Felcsút
3:0
Komlói Bányász SK
Mainz II
3:2
Eintracht Trier
TuS Mayen
1:1
FC Homburg
SC Hauenstein
4:3
Mechtersheim
Engers
0:2
Kaiserslautern II
Idar Oberstein
3:1
Pirmasens
SV Rossbach
2:3
SpVgg EGC Wirges
Wormatia
2:1
Sportfreunde Köllerbach
SV Rot-Weiss Hasborn
1:2
Saarbrucken
Eintracht Bad Kreuznach
0:5
Borussia Neunkirchen
SV Wehen Wiesbaden II
2:0
Darmstadt
Waldgirmes
0:0
RSV Würges
KSV Baunatal
1:0
SC Borussia 04 Fulda
SG Rot-Weiss Frankfurt
1:1
Bayern Alzenau
Viktoria Aschaffenburg
5:1
1. FC Schwalmstadt
Fernwald
3:4
FSC Lohfelden 1924
Buchonia Flieden
1:2
1. FC Germania 08 Ober-Roden
SG Eintracht 05 Wetzlar
2:3
TSG Wörsdorf 1887
KSV Klein-Karben
0:6
Eintracht Frankfurt II
Bayern Hof
2:0
FC Kempten
Memmingen
1:5
Ansbach
SpVgg Unterhaching II
2:1
TSV Aindling
Thannhausen
0:1
Wurzburger FV
TSV Grossbardorf
0:0
Ismaning
Greuther Fürth II
1:0
Heimstetten
Schweinfurt
0:3
Nürnberg II
1. FC Bad Kötzting
6:1
SpVgg Weiden
Eintracht Bamberg
2:0
Bayreuth
SV Linx
4:7
Freiberg
Heidenheim
5:0
TSV Schwieberdingen 1906
SC Fribourg II
2:1
SG Sonnenhof Grossaspach
FC-Astoria Walldorf
0:0
TSV 1846 Crailsheim
VfR Mannheim
1:3
Waldhof
Ulm
3:2
FC 08 Villingen
Gmünd
3:4
Hoffenheim II
VfL Kirchheim unter Teck
3:0
Bahlinger SC
FC Nottingen
5:2
Stuttgarter Kickers II
Victoria United
3:1
PSSA Rapids
Vancouver Whitecaps III (Prospects)
0:4
Seattle Wolves
Peace Arch Soccer Club
2:3
Surrey United
Vancouver Thunderbirds
3:1
Kamloops Heat
Sportivo Luqueño
3:3
Silvio Pettirossi
CS 2 de Mayo
1:1
12 de Octubre de Itaugua
Tacuary
2:1
CA 3 de Febrero
FC Spartak Shklov
2:1
FC Dinamo-Belkard Grodno
FC Minsk
1:0
FC Khimik Svetlogorsk
FC Lida
1:2
FC Baranovichi
PMTs Postavy
2:1
FC Polotsk
FC Veras Nesvizh
1:3
FC Rechitsa-2014
Slavia Mozyr
1:2
FC Volna Pinsk
FK Velez Mostar
2:0
FK Laktasi
NK Travnik
2:1
Hsk Zrinjski Mostar
FK Sarajevo
3:0
NK Celik Zenica
NK Posusje
3:0
Zeljeznicar
FK Slavija Sarajevo
3:1
FK Sloboda Tuzla
FK Modrica Maxima
3:0
NK Jedinstvo Bihac
Siroki Brijeg
2:0
FK Leotar Trebinje
HNK Orasje
2:0
NK Žepče
CA Platense
1:1
Instituto AC Cordoba
Club Almagro
3:3
Tiro Federal
Independiente Rivadavia
3:4
Union Santa Fe
Nueva Chicago
1:1
CA Chacarita Juniors
Defensa y Justicia
0:0
Almirante Brown
Quilmes AC
0:0
CD Godoy Cruz
Oq-tepa
4:1
PFK Xorazm
Kokand 1912
1:3
FK Dinamo Kattaqurgon
Kimyogar Chirchik
3:1
Zarafshon
Sokol Uchkuduk
1:0
FK Dinamo Qarshi
G'allakor-Barsa
3:3
NBU Osiyo Tashkent
FK Dostlik Tashkent
3:0
FK Shaykhantokhur Tashkent
Surkhon
0:1
Rush-Milk Futbol Shahrixon
FK Shurchi Lochin
3:0
FK Mehnat Yaypan
NK Nafta Lendava
1:0
FC Koper
NK Celje
0:2
Maribor
ND Gorica
6:1
NK Ivancna Gorica
NK Drava Ptuj
0:6
NK Domzale
NK IB Ljubljana
1:2
Nd Primorje
Elversberg
0:2
Stuttgarter Kickers
Ingolstadt
2:0
Unterhaching
Jahn Regensburg
0:2
FSV Francfort
SC Pfullendorf
0:1
1860 Munich II
Sportfreunde Siegen
2:1
SSV Reutlingen
Bayern II
0:1
VfR Aalen
Hessen Kassel
1:1
SV Wacker
Karlsruher SC II
1:0
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
VfB Stuttgart II
4:0
SV Sandhausen
Wolfsburg II
0:0
Kickers Emden
Eintracht Braunschweig
2:0
Borussia Dortmund II
SV Babelsberg
1:3
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Erfurt
0:4
Fortuna Düsseldorf
Union Berlin
0:3
RW Oberhausen
RWE
0:1
Lübeck
Wuppertaler SV
1:2
Magdeburg
Werder Bremen II
0:2
Verl
FC Energie Cottbus II
1:1
Dynamo Dresden
Young Style SC Wienerberg
1:1
St. Polten
FC Kufstein
2:2
SV Grodig
FC Dornbirn 1913
3:1
Union Innsbruck
SC Bregenz
10:0
FC Rot-Weiß Rankweil
Blau-Weiß Feldkirch
1:1
Höchst
SC Holz Pfeifer Kundl
0:2
FC Hard
Innsbrucker AC
2:9
WSG Wattens
SC Eisenstadt
0:3
SC Zwettl
FC Smena Komsomolsk-na-Amure
0:1
FC Chita
Amur 2010
2:0
Sibiryak
FC Irtysh Omsk
2:0
FK Yenisey Krasnoyarsk
FK Sibir Novosibirsk III
3:2
Kuzbass
Croydon FC
1:1
Adelaide Croatia Raiders SC
FK Beograd
2:0
Modbury Jets SC
Adelaide Blue Eagles
0:0
Campbelltown City SC
North Eastern MetroStars SC
2:1
West Torrens Birkalla SC
Para Hills Knights SC
0:1
Adelaide City FC
Orgryte Goteborg
0:4
Assyriska FF
IF Limhamn Bunkeflo
2:1
BK Häcken
Jönköpings Södra
2:1
Qviding FIF
Degerfors IF
2:1
Falkenbergs FF
Burnie United FC
2:0
Ulverstone FC
Launceston United SC
1:4
Somerset FC
Devonport City Strikers FC
7:0
Launceston City FC
Northern Rangers
6:1
Riverside Olympic FC
New Town Eagles FC
0:3
Olympia Warriors
South Hobart SC
4:0
Taroona SC
Union Mutilvera
1:1
Pd Santa Eulalia
Club Portugalete
1:0
CD Villanueva
Racing Santander B
0:0
CD Iruña
Athletic Barcelone
6:0
Castillo
RS Gimnastica de Torrelavega
1:1
FC Santboia
Antequera CF
4:1
Narón Balompé Piñeiros
UD Alzira
2:2
FC Coruxo
CD Mirandes
1:0
CD Santanyi
CA Progreso
2:3
Danubio
Fénix
2:3
Wanderers
Nacional
3:2
Cerro
Central Espanol FC
1:3
Miramar Misiones
Tacuarembo FC
1:4
Liverpool Montevideo
Atlanta Silverbacks U23
1:0
North Carolina Fusion
IMG Academy Bradenton
1:1
North Carolina II
West Virginia Alliance FC
2:3
Kalamazoo Outrage
Cincinnati Kings
0:1
Flint City Bucks
Toronto Lynx SC
0:1
Chicago Fire Premier FC II
USFC Blue Star
2:3
San Francisco Seals
Fredericksburg Gunners
1:2
Virginia Legacy 76
Mississippi Brilla
2:0
Austin Aztex II
Houston Leones
2:1
El Paso Patriots
Dallas-Fort Worth Tornados
1:1
Laredo Heat
Abbotsford Mariners
2:0
BYU Cougars
Cascade Surge
1:1
Spokane Spiders SC
Ventura County Fusion
3:0
Fresno FC II
Vancouver Whitecaps II
4:1
BYU Cougars
Richmond Kickers Future
1:1
Virginia Beach Piranhas
Rhode Island Stingrays
4:5
Vermont Voltage SC