Matchs de football du novembre 23, 2008
Karpaty
1:1
Metalurh Donetsk
Arsenal Kyiv
1:0
Chernomorets
FC Vorskla Poltava
2:1
Kharkiv
Dnipro
0:1
Tavriya Simferopol
Séville
0:0
Valence CF
Mallorca
2:2
Málaga
Osasuna
3:1
Almería
Numancia
1:1
Atlético de Madrid
Racing Santander
3:0
Espanyol
Sporting Gijón
1:2
Betis
Barcelone
1:1
Getafe
Deportivo La Corogne
3:1
Athletic Bilbao
Bologne
1:1
Palerme
Chievo Vérone
0:2
Siena
Lazio
1:1
Genoa
Lecce
0:3
Roma
Naples
2:2
Cagliari
Urbs Reggina 1914
3:1
Atalanta
Sampdoria
3:0
Catania
Torino
2:2
Milan
Obolon'
2:1
Knyazha Schaslyve
Dinamo-2 Kiev
2:2
Feniks Illichivets Kalinino
Igroservis Simferopol
4:2
Sevastopol
Volyn Loutsk
0:1
FC Odessa
SFC Desna Chernihiv
0:0
Prykarpattya Ivano-Frankivsk
Gaz Metan Medias
0:1
FC Farul Constanta
CS Otopeni
0:1
CF Gloria Bistrita 1922
FC Arges Pitesti
3:2
FC Otelul Galati
Unirea Urziceni
1:1
Politehnica Timișoara
İstanbul Basaksehir
1:0
Hacettepe
Denizlispor
4:3
Bursaspor
Atiker Konyaspor 1922
0:0
Kayserispor
Trabzonspor
0:0
Sivasspor
Besiktas
2:0
Eskişehirspor
Panionios
1:0
Levadiakos
Asteras Tripolis
3:1
Ergotelis
OFI Crète
1:1
AEK
Xanthi
1:1
Aris Salonique
PAOK
1:0
Larissa
FK Viktoria Zizkov
2:0
FK Pribram
SK Dynamo Ceske Budejovice
2:0
Slovan Liberec
SK Kladno
1:0
Viktoria Plzeň
Zbrojovka Brno
3:0
Fastav Zlin
FK Mlada Boleslav
1:0
Bohemians Prague
SK Sigma Olomouc
2:1
FC Banik Ostrava
Slavia Praha
3:1
FK Teplice
Colon Santa Fe
0:0
CD Godoy Cruz
San Lorenzo
1:3
Atletico Lanus
CA River Plate (Arg)
1:2
Argentinos Jrs
Velez Sarsfield
2:0
Gimnasia Jujuy
Zhejiang Greentown
2:3
Shenzhen F.C.
Dalian Shide
0:0
Shanghai Shenhua
Changchun Yatai
0:2
Tianjin Jinmen Tiger
Liaoning Shenyang Whowin
3:2
Qingdao Hainiu
Beijing Guoan
1:0
Guangzhou R&F
Guizhou Renhe
3:0
Chengdu Tiancheng
Guangzhou Evergrande
4:2
Henan Songshan Longmen
Wuhan Guanggu
0:3
Shandong Taishan
Urawa Red Diamonds
1:2
Shimizu S-Pulse
Kawasaki Frontale
4:0
Gamba Osaka
Oita Trinita
0:1
Kashima Antlers
Kyoto Sanga FC
2:3
Nagoya Grampus
Vissel Kobe
1:1
FC Tokyo
JEF United Ichihara Chiba
0:3
Yokohama Marinos
Tokyo Verdy
1:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Jubilo Iwata
3:3
Kashiwa Reysol
Albirex Niigata
2:2
Omiya Ardija
AL Khaleej Khor Fakkan
5:2
Al-Nasr Dubai SC
Ajman
1:0
Al Shabab
AL Jazira Abu Dhabi
1:0
AL Dhafra Scc
AL-Wasl FC
4:4
Sharjah SC
Alavés
1:0
Girona
Real Sociedad
1:0
Huesca
Levante
1:3
Celta Vigo
Rayo Vallecano
0:0
Alicante CF
Elche
3:1
UD Salamanca
Nürnberg
2:1
Greuther Fürth
Mainz
2:2
St. Pauli
Freiburg
1:1
TuS Koblenz
Wehen Wiesbaden
0:0
RW Oberhausen
Augsbourg
1:0
Kaiserslautern
SC Freamunde
2:0
Boavista
Gondomar SC
1:1
SC Covilha
Beira-Mar
4:0
CD das Aves
Feirense
3:1
Olhanense
Gil Vicente
2:2
Estoril-Praia
União de Leiria
1:0
Varzim SC
Portimonense
1:0
UD Oliveirense
CD Santa Clara
5:1
FC Vizela
Qabala
0:0
PFK Simurq
Bakılı
0:2
Neftchi Bakou PFC
FK Standard Sumgayit
1:0
FK Mughan Salyan
Khazar Lenkoran
1:3
Qarabag
Atromitos Geroskipou
0:1
Apoel Nicosie
Enosis Neon Paralimni FC
1:1
Doxa Katokopias
AEK Larnaca
1:1
AEP Paphos FC
Omonia Nicosie
1:0
AEL Limassol
Sakaryaspor
0:2
Malatyaspor
Adanaspor
0:2
Rizespor
Diyarbakırspor
2:1
Samsunspor
Gazisehir Gaziantep FK
1:1
Karabükspor
Giresunspor
1:6
Manisaspor
Kartalspor
1:1
Orduspor
Horizont Turnovo
1:0
FK Metalurg Skopje
Makedonija GjP
4:1
Sileks Kratovo
Napredok
2:0
FK Pobeda AD Prilep
FK Renova
1:1
FK Vardar Skopje
NK Omladinac Mionica
4:0
NK Troglav Livno
NK Žepče
2:0
HNK Capljina
NK Gosk Gabela
3:0
NK Bratstvo Gračanica
FK Olympique Sarajevo
1:0
NK Vitez
Adıyamanspor
1:4
Akhisar Belediyespor
Mardinspor
3:2
Malatyaspor
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
1:1
GASKİ Spor Kulübü
Karagümrük
4:1
Buyuk. Tepecikspor
Luleburgazspor
1:1
Anadolu Bagcilar Spor
Yesil Bursa AS
1:2
Golcukspor
Yalovaspor
2:3
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
Balıkesirspor
0:2
Nazilli Bld Spor
Göztepe
2:2
Menemen Belediyespor
Isparta Spor Kulübü
2:2
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Torbalispor
0:2
Izmirspor
Aksaray Belediye Spor
0:3
Golbasispor AS
TKI Tavsanli Linyitspor
2:1
Duzcespor
Ankara Demirspor
2:2
Unyespor
Bafra Belediyespor
3:5
Araklıspor
Gumushanespor
2:0
Kastamonuspor
72 Batman Spor
2:0
Fiskaya Gençlik Bağlar Vural Spor Kulübü
Belediye Bingöl Spor Kulübü
2:1
Ceyhanspor
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
0:1
Batman Petrolspor
Hatayspor
1:0
Kilis Bld Spor
Siirtspor
2:1
Kahramanmarasspor AS
FC Slovan Liberec II
0:2
SK Hlavice
1. FC Karlovy Vary
2:1
FK Viktoria Žižkov II
FK Varnsdorf
0:1
SK Slavia Praha II
KS Olimpiku Tiranë
0:0
Luzi 2008
KS Fieri
1:2
Korabi Peshkopi
KS Veleciku Koplik
1:0
FK Kukesi
KF Iliria Fushe-Kruje
3:1
Egnatia Rrogozhine
Adriatiku Mamurrasi
2:1
KF Erzeni
KF Gramshi
6:1
KS Albpetrol Patos
KS Poliçani
6:2
KS Maliqi
Tepelena
4:1
KF Himara
KF Memaliaj
2:2
KF Vlora
KS Pojani Korçë
0:1
FK Tomori
KS Butrinti Sarande
2:0
KS Delvina
KS Këlcyra
1:0
KS Domosdova Prrenjas
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
0:1
Racing Córdoba
Boca Unidos
3:0
Juventud Pergamino
Juventud Antoniana
2:0
Alumni
Cipolletti
2:1
Real Arroyo Seco
Central Cordoba Sde
1:1
Deportivo Maipu
Union de Sunchales
1:2
CD Santamarina Tandil
Devonshire Cougars
1:1
Boulevard Community Club
North Village Rams
1:1
Dandy Town Hornets
Devonshire Colts
0:0
Southampton Rangers
Pembroke Hamilton Club
0:1
Hamilton Parish
Moghreb Athletic de Tetouan
0:0
Chabab Mohammédia
IZK Itihad Z Khemisset
3:3
Mas Maghrib A Fes
Mouloudia Club of Oujda
0:2
Difaâ El Jadida
Waf Widad Fes
1:0
Chabab Rif Al Hoceima
Ittihad Tanger
1:1
Union Mohammédia
US Témara
2:1
Club Wafa Widad
Chabab Houara
3:1
RSS Settat
Stade Marocain du Rabat
2:1
CODM Meknes
Racing Athletique
1:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Ittihad Fkih Ben Salah
1:0
Sidi Kacem
Rachad Bernoussi
0:0
Olympique de Marrakech
Atletico Goianiense
0:0
Campinense PB
Confianca SE
3:2
Duque de Caxias RJ
Guarani FC SP
2:1
Aguia de Maraba PA
Rio Branco AC
4:1
Brasil de Pelotas RS
CD Olivais e Moscavide
1:1
GD Lagoa
Clube Oriental de Lisboa
0:0
CD Pinhalnovense
Real Sporte
0:0
GD Beira Mar Algarve
AD Carregado
4:0
Atletico CP
SCU Torreense
1:0
Mineiro Aljustrelense
Odivelas FC
1:1
CD Mafra
SC Mirandela
1:2
CA Valdevez
Chaves
3:1
SC Vianense
FC Tirsense
1:1
CD Ribeira Brava
GD Ribeirao
3:0
Caniçal
Maritimo Madeira B
1:0
SC Maria Fonte
Lusitania FC
1:1
AD Sanjoanense
Penafiel
2:1
SC Esmoriz
Aliados Lordelo
0:0
SC Espinho
Infesta
1:2
Amarante FC
Pontassolense
2:1
Moreirense
AD Lousada
0:3
União Madeira
Santana
4:3
Arouca
SL Nelas
0:0
CD Fatima
Praiense
1:2
Operario
GD Tourizense
2:1
Oliveira Bairro
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
0:1
FC Pampilhosa
UD da Serra
2:0
Penalva Do Castelo
Ramonense PO
0:0
Deportivo Saprissa
Puntarenas
2:4
Brujas
Carmelita
0:2
Municipal Liberia
Cartaginés
1:2
Alajuelense
La U Universitarios
0:1
Pérez Zeledón
Herediano
2:2
San Carlos
Sfax Railways
0:1
CA Bizertin
AS d'Ariana
0:1
Jendouba Sport
Hammam Lif
0:3
US Monastir
Club Sportif Dehmani
1:2
Olympique de Beja
Gafsa
1:0
Sporting Club Ben Arous
ES Zarzis
0:2
Stade Tunisien
CS Makthar
0:0
Club africain
Espérance de Tunis
3:0
Kasserine
EA Mateur
1:0
Stade Gabésien
Bokelj Kotor
0:0
FK Celik Niksic
FK Ribnica Konik
1:2
OFK Titograd
Otrant-Olympic
3:2
Zabjelo
FK Arsenal Tivat
0:1
FK Mornar Bar
Université FC de Ngaoundéré
1:0
Unisport de Bafang
Sable de Batié
0:0
Mount Cameroon FC de Buéa
Canon de Yaoundé
1:1
AS Aigle Royal Menoua
Les Astres FC de Douala
0:3
Union Douala
Panthère
1:0
Tiko United
Coton Sport
2:0
Danay FC
AS Matelots
2:1
Fovu Club de Baham
FC Kastoria
2:3
Ionikos
Olympiakos Volos
3:2
Ethnikos Piraeus
Diagoras FC
4:1
Anagennisi Karditsas 1904
Ilisiakos FC
1:0
Kavala
Apollon Pontou
1:1
Pierikos FC
Kallithea
3:0
Kalamata FC
Ethnikos Asteras FC
0:0
PAS Giannina
Makedonikos FC
2:1
Anagennisi Giannitsa FC
Anagennisi Artas
0:1
Eordaikos 2007
Enosi Thraki
0:3
Pyrsos Grevena
Anagennisi Serron
0:1
Pao Neon Epivaton
Ethnikos Filippiadas FC
1:3
Panetolikos
FC Fokikos
1:2
APS Zakynthos
Preveza
1:0
Niki Volos
Ethnikos Katerinis FC
0:4
Doxa Dramas
Lamia
3:1
Thermaikos Thermis
Keravnos Kerateas
0:0
Asteras Rethymnou
Fostiras FC
2:1
Panachaiki 1891 FC
Chaidari AO
2:0
PAE Olympiakos Chersonisos
Panargiakos FC
4:2
AEK Athens
GS Ilioupoli
3:1
AO Agia Paraskevi
Vizas Megaron
3:0
Aias Salamina
FC Korinthos
2:0
AO Koropi FC
Agios Dimitrios FC
2:3
RHODES
Liberty Professionals
2:3
Berekum Chelsea
Sekondi Hasaacas
0:0
Wa All Stars
Ashanti Gold SC
4:1
Real Tamale United
King Faisal
0:0
Asante Kotoko
Gamba All Blacks
1:1
Tema Youth
Medeama SC
2:0
Eleven Wise
Berekum Arsenal FC
1:0
Heart of Lions
Jalapa
1:0
Heredia
Xinabajul
1:1
Petapa
Zacapa
1:1
Municipal
Suchitepéquez
1:2
Marquense
Comunicaciones
1:1
Xelajú
Resources Capital
6:1
Double Flower
Hong Kong Rangers
1:1
Tung Po AA
Shatin SA
1:0
Hong Kong FC
Kwok Keung AA
0:3
Kwai Tsing District FA
Fukien AC
1:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Osijek
0:2
NK Zagreb
HNK Sibenik
2:0
VSNK Varazdin
Dinamo Zagreb
2:0
NK Zadar
NK Inter Zapresic
1:2
HNK Cibalia Vinkovci
Rijeka
2:1
Croatia Sesvete
NK Slaven
1:2
Hajduk Split
Marathón
0:2
Hispano FC
Olimpia
2:0
Vida
Victoria
1:0
Real España
Deportes Savio FC
2:1
Motagua
CD Real Juventud
1:1
Platense
SC Angrense
1:1
Vitória do Pico
CU Micalense
2:1
Rabo de Peixe
SC Vilanovense
1:2
Boavista São Mateus
Maritimo SC
1:2
Lusitania Dos Acores
Madalena
2:1
Capelense SC
GD Braganca
1:2
Marinhas
Mondinense FC
0:1
AD Limianos
Gd Prado
0:0
Amares
Macedo Cavaleiros
2:0
Fão
Vilaverdense FC
4:0
FC Mae de Agua
Gd Joane
2:0
Vieira SC
Merelinense FC
1:0
AD Fafe
Lixa
3:2
SC Vila Real
AD Oliveirense
4:0
Rebordosa
GD Torre de Moncorvo
1:0
Serzedelo
Alpendorada
2:2
Padroense
Ol Douro
2:0
SC Coimbroes
Uniao SC Paredes
2:1
Leca FC
GD Milheiroense
4:1
Uniao Lamas
Anadia FC
0:1
Rd Agueda
Tocha
2:4
Avanca
AD Satao
1:0
Fiaes SC
Valecambrense
3:0
CD Cinfaes
Sao Joao Ver
2:2
Fornos de Algodres
Tondela
1:2
Academico de Viseu
GR Vigor Mocidade
3:0
Estrela de Unhais Serra
Sourense
1:1
Gd Peniche
Sertanense FC
1:1
Castelo Branco
Caldas SC
2:2
Torres Novas
CD Lousanense
3:1
AD Penamacorense
Atalaia do Campo
1:4
AC Marinhense
Pombal
1:1
UD Gandara
Cartaxo
0:1
CD Portosantense
Machico
2:2
Csd Camara de Lobos
Casa Pia Atletico
1:2
UD Rio Maior
Sintrense
0:0
Crato
GD Igreja Nova
3:1
AC Cacém
O Elvas
0:1
1 Dezembro
CF Benfica
2:1
AD Camacha
Pescadores Costa Caparica
4:1
Castrense
Messinense
2:1
FC Barreirense
Juventude Evora
1:0
Silves FC
Louletano
3:1
Reguengos Monsaraz
Quarteirense
0:0
JS Campinense
CD Cova Piedade
0:0
Sporting Farense
Fabril Barreiro
0:1
Lusitano Evora
Bassano
2:2
AS Figline
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:0
Gubbio
Cuoiovaldarno Romaiano FC
1:2
Rovigo
Giacomense
0:1
AC Sangiustese
Giulianova Calcio
2:2
Poggibonsi
Prato
1:1
Carrarese Calcio 1908
SAN MARIN
0:0
Bellaria Igea
Asd Sangiovannese 1927
0:2
Celano
Ssd Viareggio 2014
1:1
Atlético Roma
Barletta Calcio
2:1
Pescina
US Catanzaro 1929
1:1
Ssd Citta Di Gela
Cosenza Calcio
1:1
SS Monopoli
Igea Virtus Barcellona
2:0
Vigor Lamezia
Isola Liri
2:2
Melfi
Manfredonia Calcio
0:0
Asd Cassino Calcio 1924
AS Noicattaro Calcio
0:1
Andria BAT
SS Scafatese Calcio 1922
2:1
AS Aversa Normanna
US Vibonese Calcio
1:0
SSD Atessa Val di Sangro
Alghero
1:1
Sambonifacese
Carpenedolo
1:2
Como 1907
US Itala San Marco
0:0
Rodengo Saiano
Ivrea
0:1
Alessandria
Montichiari
0:0
Canavese
Pergolettese
1:0
Olbia
FC Pro Vercelli 1892
1:0
FC Pavia 1911
Sud Tyrol
0:0
AC Mezzocorona
Valenzana
0:0
AS Varese 1910
Montedio Yamagata
1:1
Roasso Kumamoto
Mito Hollyhock
1:2
Ventforet Kofu
Cerezo Osaka
2:1
Shonan Bellmare
Avispa Fukuoka
2:2
Ehime FC
FC Kariya
0:3
Sony Sendai
Fagiano Okayama
0:0
Tochigi SC
Giravanz Kitakyushu
2:1
Tokyo Musashino City
Biwako Shiga
1:2
Kataller Toyama
FC Ryukyu
1:2
Ryutsu Keizai University
Apolonia Fier
2:2
KF Elbasani
KF Tirana
1:1
KF Vllaznia Shkoder
KF Teuta Durres
0:0
Dinamo Tirana
Partizan Tirana
0:0
KS Lushnja
KF Bylis Ballsch
2:1
Shkumbini Peqin
SK Flamurtari Vlore
2:0
KS Besa
KS Gramozi Erseke
5:2
Turbina Cerrik
Skënderbeu Korçë
4:1
KS Naftetari
Dajti Kamza
2:1
KS Luftetari Gjirokaster
KS Kastrioti Kruje
4:0
Beselidhja Lezhe
Réveil Club de Daloa
1:3
Africa Sports
Issia Wazi
1:1
Stella Club d'Adjamé
ES Bingerville
0:2
ASEC Mimosas
SC Gagnoa
0:3
Stade d'Abidjan
Bassam
2:1
So de Larmee
Warri Wolves
1:0
Akwa United FC
Sunshine Stars FC
0:1
Heartland FC Owerri
Bayelsa United FC
3:1
Gombe United FC
Kaduna United FC
0:0
Enyimba
Zamfara United FC
0:0
Lobi Stars
FC Abuja
0:0
Nasarawa United
Reinickendorfer Füchse
2:2
Greifswalder FC
Budissa Bautzen
1:0
SC Borea Dresden
TuS Heeslingen
2:1
VfL Maschen 1911
TSV Ottersberg
3:0
SV Blau Weiß Bornreihe
Eintracht Brunswick II
2:1
SC Weende Göttingen
Husumer SV
0:3
TSV Kropp 1946
1. Schleswiger SV 06
0:0
Heider
Holstein Kiel II
7:0
VfR Horst 1946
FC Itzehoe
5:1
Kilia Kiel
SV Henstedt-Ulzburg
3:0
Eckernforder SV
KSV Hessen Kassel II
0:0
RSV Würges
Hoffenheim II
3:0
FV Illertissen
Neftchi Ferghana
1:0
Pakhtakor Tachkent
Uz Dong Joo
2:2
Sogdiana Jizzakh
PFK Dinamo Samarqand
3:0
Nasaf Qarshi
Lokomotiv Tachkent
4:1
FK Bukhara
Shurtan Guzar
0:0
FK Olmaliq
Mash'al Mubarek
3:1
Qizilqum Zarafshon
Metallurg Bekabad
1:0
FC Andijon
Navbahor Namangan
1:1
FC Bunyodkor
Tacuary
1:1
Olimpia
CA 3 de Febrero
2:1
12 de Octubre de Itaugua
Sportivo Luqueño
4:2
Nacional
Libertad
3:0
CS 2 de Mayo
Ball Dogs
1:1
Fontenoy United
Eagles Super Strikers
2:0
Willis Youths
Grenada Boys
1:0
Paradise
Hurricanes
5:2
South Stars
Queens Park Rangers
0:0
Chantimelle FC
Gunners FC
1:1
Kiglon FC
Lancashire Steel FC
3:2
Lengthens FC
Masvingo FC
2:2
Njube Sundowns FC
Motor Action
2:3
Dynamos FC
Canterbury United
0:1
Waibop United
Hawke's Bay United
1:2
Team Wellington
Southern United
2:3
Young Heart Manawatu
PFC Minyor Pernik
0:2
Levski Sofia
Pirin Blagoevgrad
2:1
PFC Chernomorets Burgas
CSKA Sofia
2:0
Liteks Lovech
Sportivo Barracas Bolivar
0:1
Deportivo Laferrere
Leandro Nicéforo Alem
3:4
Argentino de Merlo
El Porvenir
0:0
Excursionistas
CA San Miguel
0:0
Sacachispas FC
Managua FC
1:3
Xilotepelt FC
VCP Chinandega
3:1
Masatepe
Diriangén FC
0:0
Real Estelí FC
CD Walter Ferretti
1:2
Club Deportivo Ocotal
FC Santa Coloma
0:0
Club Esportiu Principat
Sant Julia
3:0
FC Lusitanos
UE Santa Coloma
6:2
UE Engordany
Inter Club de Escaldes
3:1
FC Rangers
Club Sportivo Cienciano
1:1
Atletico Minero
Juan Aurich
1:3
Alianza Lima
Jose Galvez FBC
2:2
César Vallejo
FBC Melgar
2:1
Sport Ancash
Hajduk Beograd
1:1
RFK Novi Sad 1921
FK Kolubara Lazarevac
2:3
FK Indija
FK Sloboda Uzice
2:1
Srem Sremska Mitrovica
FK Bezanija
3:0
FK Mladost Lucani
CD Luis Angel Firpo
0:1
CD Juventud Independiente
Chalatenango
3:1
Alacranes del Norte FC
Vista Hermosa
1:0
CD Fas
AD Isidro Metapan
2:3
Atlético Balboa
CD Roquetas
2:1
AD Ceuta
Benidorm CD
0:0
UE Sant Andreu
Terrassa FC
0:0
Ibiza-Eivissa
CF Gava
1:2
CD Alcoyano
CE Sabadell
1:1
CD Atletico Baleares
Marbella FC
1:1
Real Betis B. B
Real Balompedica Linense
2:3
Lucena CF
CD Guadalajara
1:0
UD Puertollano
GRENADE 74
2:4
Linares
RC Portuense
0:3
Melilla UD
Real Valladolid B
0:2
RC Deportivo Fabril
Leganés
1:2
Mérida UD
Atletico Madrid B
0:0
UD Fuerteventura
UD Las Palmas B
1:0
Real Madrid Castilla
Lanzarote
0:1
Lorca Deportiva CF
UD Vecindario
2:1
Sangonera Atlético
CA Ciudad de Lorqui
1:0
AD Alcorcon
UD Villa Santa Brigida
2:1
UD Las Palmas
Racing de Ferrol
2:1
CD Guijuelo
UD Alzira
2:2
CA Osasuna B
Ontinyent CF
0:0
CD Denia
Orihuela CF
1:3
CF Villarreal B
Pd Santa Eulalia
0:1
UDA Gramenet
Cádiz
1:0
Ecija Balompie
CP Ejido
3:0
Antequera CF
Real Jaen
3:0
Granada
Ub Conquense
3:1
CD San Fernando
Marino Luanco
0:3
Real Union de Irun
Cultural Leonesa
2:0
Pontevedra CF
CD Lugo
3:1
CELTA VIGO B
Ciudad de Santiago
1:2
SD Ponferradina
Zamora CF
1:0
Real Sociedad B
CARTHAGENE
3:0
Aguilas CF
CD Artistico Navalcarnero
1:0
Real Murcia B
Playas Jandia
4:1
Alfaro CD
Calcio Lecco
0:1
Sambenedettese Calcio
AC Legnano 1913
0:3
SPAL 2013
Monza
1:0
Calcio Padoue
Novara Calcio
3:1
Portogruaro Summaga
US Pergocrema
0:0
Reggina
Pro Patria
0:0
Hellas Verona
Ravenna FC 1913
3:1
US Cremonese
Venezia
2:1
Cesena
Benevento
3:0
Gallipoli Calcio
Cavese 1919
1:1
US Pistoiese
Crotone
1:1
Sorrento Calcio
Pescara
3:1
Juve Stabia
Progreditur Marcianise
0:0
Potenza
Taranto FC 1927
2:2
Foggia Calcio
Ternana Calcio
1:0
Paganese Calcio 1926
Virtus Lanciano
3:1
Foligno Calcio
GS Arrone
2:2
AS Sestese Calcio
ASD Cecina
4:1
US Massese
Deruta
0:0
Armando Picchi Calcio
US Forcoli 1921 Valdera
0:0
ASD Pontevecchio
ASD Fortis Juventus 1909
1:2
FC Rieti
Gavorrano
2:0
Sporting Lucchese
FC Ponsacco 1920
0:3
Orvietana Calcio
Montevarchi Calcio Aquila 1902
1:1
Sangimignanosport
AC Sansovino
0:0
Citta Di Pontedera
Scandicci
1:1
Sansepolcro Calcio
Belluno
0:0
FC Bolzano 1996
UC Montecchio Maggiore
0:2
SSD Domegliara
Pordenone Calcio
1:1
Chioggia Sottomarina
Sandonà
2:0
SSD Eurotezze
Somma
1:1
US Citta di Jesolo
Tamai
2:0
ASD Sanvitese
Trento
2:1
Calcio Montebelluna
AS Union Quinto
0:1
Sacilese
Virtus Verona
2:1
ACD Città di Concordia
FC Carpi
2:2
PD Castellarano
US Comacchio Lidi
1:1
Suzzara Calcio 2000
Crociati Noceto
3:0
AC Castellana Castel Goffredo
Este
1:1
Albignasego
AC Feralpi Lonato
0:0
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
ASD Mezzolara
1:3
US Fiorenzuola 1922
US Russi
2:0
Santarcangelo
AC Salò Valsabbia
2:0
Calenzano
ASD Verucchio
0:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Angri
4:2
FC Sporting Genzano
US Bitonto
2:1
US Venafro
US Citta Di Fasano
1:2
Brindisi
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:2
Asd Nocerina 1910
Ischia
2:0
FC Francavilla 1931
Matera Calcio
1:1
Bacoli Sibilla
Asd Calcio Pomigliano
4:2
ASD Pianura
Sant Antonio Abate
1:1
Gelbison Vallo D L
FC Turris 1944 ASD
1:1
ASD Francavilla Calcio
Virtus Entella
2:0
ASD Albese Calcio
ASD Astrea
2:1
ASD Ferentino Calcio
AS Castelsardo Calcio
2:1
ASD Cynthia 1920
ASD Civitavecchia 1920
3:4
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Guidonia Montecelio
3:1
Lupa Roma FC
Polisportiva Monterotondo Lupa
1:4
Atletico Boville Ernica
AS Morolo Calcio
1:2
Budoni Calcio
SS Tavolara Calcio
1:1
Polisportiva Gaeta
Villacidrese
2:0
FBC Calangianus 1905
Viterbese Calcio
2:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Comprensorio Normanno
0:1
ACRD Acicatena
ASD Castiglione
1:0
Trapani Calcio
Vittoria
2:1
ASD Atletico Puteolana 2008
HinterReggio
0:1
Messina
ASD Polisportiva Libertas Acate
0:2
AS Rosarno
Asd Turris Calcio
3:1
SSD Sapri Calcio
AC Savoia 1908
1:1
AC Palazzolo ASD
Siracusa
3:0
US Castrovillari Calcio
Polisportiva Viribus Unitis
2:3
Nissa FC ASD
Chieti
0:0
Atletico Trivento
Elpidiense
0:0
USD Recanatese
Fano
1:0
Casoli
SP Grottammare 1899
0:1
Vastese Calcio 1902
ASD Luco Canistro
2:2
Morro d´Oro Calcio
Maceratese
1:1
SS Real Montecchio
Campobasso
2:2
Santegidiese
Olympia Agnonese
2:0
SSD Centobuchi
Tolentino
1:5
RC Angolana
AS Biellese 1902
2:2
ACD Rivoli
Casale
2:0
Savona FBC
AC Cuneo 1905
1:0
Spezia Calcio
Derthona
1:1
USD Rivarolese 1906
ASD Pro Settimo & Eureka
3:1
ASD Sarzanese Calcio 1906
FS Sestrese Calcio 1919
3:2
USD Novese
Sestri Levante
3:0
FCD Lottogiaveno
Vallée d’Aoste
3:0
USD Ciriè Calcio
AlzanoCene
2:1
SS Tritium
ASD Borgomanero
0:1
AS Pro Belvedere Vercelli
Folgore Caratese
1:2
Solbiatese Arno Calcio
US Calcio Colognese
2:1
AC Merate
Nuova Verolese Calcio
1:1
AC Renate
Olginatese
4:0
FBC Casteggio Broni
US Sestese
2:0
Caravaggio
GS Salus et Virtus Turate
1:1
Asd Fanfulla
Voghera
0:2
US Darfo Boario
Bank of Guam Crushers FC
2:4
Bank of Guam Strykers FC
Quality Distributors FC
4:2
Wild Bills II
Guam Shipyard
8:0
No Ka Oi
FK Radnički Obrenovac
3:0
Srem Jakovo
Šumadija Jagnjilo
3:1
FK PKB Padinska Skela
FK Sindelic Beograd
1:0
FK BASK Beograd
FK Železničar Beograd
0:1
FK Zemun
FK Radnički Novi Beograd
0:2
FK Lisovic
FK Beograd
2:0
FK Palilulac Beograd
FK Proleter Novi Sad
2:1
FK Sloga Temerin
FK Senta
4:1
FK Tekstilac Odžaci
FK Vršac
2:1
FK Palić
Macva Sabac
0:1
FK Jedinstvo Ub
FK Radnički Stobex Klupci
2:2
Sloga Kraljevo
Železničar Lajkovac
2:1
FK Metalac Kraljevo
FK Čačak
2:0
FK FAP Priboj
Radnicki Pirot
0:0
FK Balkanski Dimitrovgrad
Župa
3:1
FK Svrljig
FK Jedinstvo Paraćin
1:1
Timok Zaječar
Radnik Surdulica
2:1
Car Konstantin
FK Cukaricki
0:1
FK Vojvodina
FK Jagodina
0:0
FK Rad
Javor Ivanjica
1:1
Étoile rouge Belgrade
FK Partizan
5:1
OFK Belgrade
San Juan Jabloteh
1:0
Morvant Caledonia United FC
Athletic Club Port of Spain
2:3
W Connection
United Petrotrin
1:1
Joe Public FC
Club Atlético de Madrid III
2:2
Vallecas CF
Santurtzi
2:2
CD Laudio
AD Cerro Reyes Badajoz
3:3
CP Cacereno
CD Onda
1:1
CF Gandia
Atlético Pinto
2:2
Fuenlabrada
AD Parla
4:0
CD Colonia Ofigevi
Rayo Vallecano B
0:0
Alcobendas Sport
CF Getafe B
3:1
Collado Villalba
CD Santa Fé
3:1
AD Adra
UD Almeria B
2:3
CF Union Estepona
Atletico Malagueno
3:0
Baza
CD Ciudad de Vícar
4:3
Velez CF
CP Ejido II
1:0
CD Loja
Gijón Industrial
2:0
Real Aviles
Condal Club
0:3
Mosconia
CE Lhospitalet
1:1
FC Santboia
Vilajuïga
4:1
Palamos
Europa
2:2
UD Cassà
AE Prat
1:2
CE Premià
UE Rapitenca
1:0
ESPANYOL BARCELONE B
Manchego Ciudad Real CF
2:1
Albacete Balompié II
CD AZUQUECA
2:0
Marchamalo
Moralo
2:0
Miajadas
AD Ciudad de Plasencia CF
1:3
CF Villanovense
CP Sanvicenteño
4:0
CD Santa Marta
Cadiz B
1:2
AD Cartaya
CD Mairena
3:1
Los Palacios
Atlético Onubense
0:0
CD Alcala
Atletico Sanluqueno
3:0
CA Antoniano
Dos Hermanas CF
1:0
Coria CF
Jerez Industrial CF
2:0
Sevilla III
Covadonga
1:0
Astur CF
Universidad Oviedo
3:2
UP Langreo
Llanes
2:1
Candás CF
UD Puçol
3:3
UD Juventud Barrio del Cristo
Burjassot CF
2:1
Atletico Levante UD
Ribarroja CF
0:0
Jove Español
CD Huracán Z
0:1
Jupiter Leones
UD Logrones
5:0
Berceo
Anguiano
2:0
AF Calahorra
Montaneros CF
2:0
Villalonga FC
RSD Alcala
0:1
Ciempozuelos
Galáctico Pegaso
0:0
Puerta Bonita
Real Madrid C
4:0
Pozuelo Alarcón
Santa Ana
2:0
CF Rayo Majadahonda
UM Escobedo
3:1
Bezana
CD Giner Torrero
2:1
Cuarte
CD Mensajero
1:1
UD Gáldar
UD Tegueste
0:0
Laguna
CD Tenerife B
0:0
UD Realejos
CD Marino
2:0
Tenisca
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
2:3
Castillo
UD Los Llanos de Aridane
3:0
CD Teguise
CD Izarra
0:0
CD Aoiz
River Ebro
0:0
CD Logroñés
ACD San Marcial
0:3
Club Haro Deportivo
CD Cudillero
0:0
Navarro
SD Reocín
0:1
Atlético Albericia
Alcañiz CF
2:4
SD Ejea
CA Tarazona
1:1
Illescas
CD Pena Azagresa
2:0
SD Lagunak
River Ega
4:1
Txantrea
CD Montuïri
4:2
UD Ibiza Eivissa II
CE Artà
0:2
CD Santanyi
CD Aguilar
2:1
Atletico Astorga FC
CD Cenicero
0:0
CP Calasancio
Las Rozas
2:2
CD Móstoles
Gran Peña FC
0:2
Cerceda
UD Fraga
2:1
Brea
Binéfar
0:3
Real Zaragoza Deportivo Aragon
CD Zuera
0:1
AD Sabinanigo
Verín CF
0:0
Céltiga FC
Atlético Pulpileño
1:0
Mazarrón
CD Valdelacalzada
0:1
UC La Estrella
CA Cirbonero
1:0
CD Idoya
Portonovo SD
1:0
CD Ourense
CD Pozo Estrecho
1:4
Santomera CF
CF Gimnástico Alcázar
2:2
Talavera CF
Hellín Deportivo
1:1
Almansa
CP Villarrobledo
0:2
Tomelloso
AD Torpedo 66
1:0
UD Socuellamos CF
CD Unión Criptanense
0:1
CD Piedrabuena
Sporting Villanueva
0:4
CD Badajoz
Díter Zafra
1:1
Plasencia
UD Badajoz
1:1
Valdivia
UD Arenal
1:0
Atlètic de Ciutadella
CD Constancia
1:0
CE Alaior
Alcúdia
2:0
CD Binisalem
CE Mercadal
3:3
CE Andratx
Atletico Bembibre
2:0
Numancia II
Naxara CD
1:0
Alberite
Alondras CF
1:1
CD Lalín
Pontevedra CF II
0:2
SD Compostela
CD Teruel
6:0
UD San Lorenzo de Flumen
CA Monzon
2:2
Atlético Calatayud
CD La Muela
3:0
Villanueva CF
Santa Comba CF
3:1
UD Somozas
CD Cieza
1:0
Jumilla
Ciudad de Lorca CF
2:6
Caravaca CF
Yeclano Deportivo
4:0
CD Plus Ultra
CF Vilanova
2:1
CF Amposta
Banyoles
1:0
CD Blanes
CF Balaguer
1:1
Pobla de Mafumet CF
UD Cornella
0:3
Mataró
AEC Manlleu
2:3
CF Reus Deportiu
CD Toledo Sad
4:1
Daimiel RCF
CD Don Benito
0:1
Imperio de Mérida CP
Jerez
0:0
CP Olivenza
Puerto Real CF
2:0
Chiclana CF
CD Pozoblanco
0:0
Ayamonte CF
Los Barrios
1:2
CD Villanueva
Caudal Deportivo
0:1
Ceares
Real Oviedo
3:1
CD Lealtad
Crevillente Deportivo
3:0
Villarreal C
Club Deportivo Eldense
0:1
CD Castellón II
CD Torrevieja
0:0
CF La Nucia
SD Gernika Club
2:0
Zalla
Amurrio
1:1
Club Portugalete
Arandina CF
0:1
La Granja
CD Mirandes
0:0
Cultural Cebrereña
CF Palencia
0:0
CF Norma San Leonardo
Gimnastica Segoviana
0:1
Burgos CF
Real Avila CF
7:1
UD SANTA MARTA
CD Calahorra
6:0
Tedeón
Arosa SC
3:3
Negreira
FC Coruxo
0:0
SD Órdenes
Santoña CF
2:2
Siete Villas
RS Gimnastica de Torrelavega
0:0
Tropezon
Rapido de Bouzas
0:2
Narón Balompé Piñeiros
Utebo FC
1:0
ANDORRE CF
Calasparra FC
1:1
Cartagena II
Muleno CF
3:2
CD Lumbreras
Granada Atlético CF
0:1
Vera
SD Eibar II
1:1
Beasain
BX Brussels
3:1
Aische
ASV Geel
1:0
Witgoor Sport
KFC Schoten SK
1:1
Eendracht Zele
KVV Coxyde
1:1
Sparta Petegem
FK Shabla
2:0
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Dorostol Silistra
2:0
Dobrudzha
Sportist G.Toshevo
5:0
FK Chernolomets 04 Popovo
FK Aksakovo
1:1
FK Suvorovo
Himik Devnya
0:1
FK Ariston Ruse
FK Veliki Preslav
2:1
Septemvri Tervel
FK Endzhe Carev Brod
2:0
Ludogorets
FK Rapid Shumen
2:1
FK Skrita Sila Madrevo
FK Dve Mogili
0:2
FK Orlovets Pobeda
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
1:0
FK Bali 2000 Debelec
FK Storgozija Pleven
1:2
Bdin
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:0
FK Gigant Belene
Pavlikeni
0:0
OFC Botev Vratsa
FK Tryavna
1:2
OFK Levski
Akademik Svishtov
2:1
Lokomotiv Dryanovo
FK Botev Dimovo
2:2
FK Marija Luiza
FK Chumerna Elena
0:1
FK Sitomir Nikopol
FK Bansko 1951
3:1
Mesta
FK Germaneya Sapareva banya
0:1
Hebar
Vitosha Bistritsa
1:0
Strumska Slava
Pirin Razlog
0:1
FK Pirin 2001 Blagoevgrad
Malesh
2:0
FK Chepinets Velingrad
FK Levski 1923 Elin Pelin
6:1
Velbazhd Kyustendil
OFK Levski Karlovo
2:0
FK Strandzha-Metalurg Sredec
FK Metalik Sopot
2:0
FK Arda Kurdzhali
FK Gigant Saedinenie
2:1
FK Chernomorec Nesebar
FK Hebros 1921 Harmanli
0:0
FK Strambolovo 2007
FK Kosmos Burgas
3:2
Sozopol
FK Gorubso Rudozem
3:0
Tundzha Yambol
OFK Pomorie
1:0
Botev Galabovo
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:0
FK Brestnik 1948 Plovdiv
Haskovo
1:1
FK Tundzha 2006 Yagoda