Matchs de football du février 22, 2009
Séville
1:0
Atlético de Madrid
Real Valladolid
1:3
Málaga
Recreativo Huelva
1:1
Almería
Mallorca
1:0
Racing Santander
Osasuna
2:0
Numancia
Getafe
1:1
Athletic Bilbao
Deportivo La Corogne
1:1
Valence CF
Sampdoria
1:0
Atalanta
Milan
1:0
Cagliari
Fiorentina
2:1
Chievo Vérone
Naples
0:1
Genoa
Lecce
0:2
Lazio
Catania
2:0
Urbs Reggina 1914
Torino
1:0
Udinese
Academica Coimbra
3:1
CS Maritimo
Estrela Amadora
1:0
Nacional
Naval 1º de Maio
1:2
Braga
Vitória Guimarães
0:1
Trofense
Panserraikos
1:0
Levadiakos
Larissa
1:1
Aris Salonique
Thrasyvoulos
0:2
Panthrakikos
Ergotelis
1:0
Olympiakos
Asteras Tripolis
0:1
AEK
Chiapas
2:4
Puebla FC
Pachuca
3:0
Indios
San Luis
1:1
Atlante FC
Morelia
1:1
Guadalajara
Tigres UANL
2:3
América
Atlas
2:0
Pumas UNAM
Toluca
1:1
Estudiantes Tecos
FK Viktoria Zizkov
1:1
Fastav Zlin
FK Teplice
1:0
Slovan Liberec
SK Dynamo Ceske Budejovice
2:2
FK Pribram
SK Kladno
1:0
Bohemians Prague
Zbrojovka Brno
2:0
FC Banik Ostrava
SK Sigma Olomouc
0:1
Sparta Praha
FK Mlada Boleslav
1:2
FK Jablonec
CD Godoy Cruz
1:0
Arsenal de Sarandi
CA Tigre
1:2
Velez Sarsfield
Atletico Lanus
1:0
Boca Juniors
Argentinos Jrs
2:2
San Martin de Tucuman
Córdoba
1:2
Xerez
Real Sociedad
1:2
Hércules
Levante
2:3
Alavés
UD Salamanca
2:2
Girona
Alicante CF
1:3
Gimnàstic Tarragona
TuS Koblenz
3:0
Greuther Fürth
Nürnberg
1:0
Wehen Wiesbaden
MSV Duisburg
4:1
1860 Munich
FSV Francfort
1:0
VfL Osnabrück
Rot Weiss Ahlen
1:3
RW Oberhausen
Portimonense
1:1
CD Santa Clara
SC Freamunde
1:0
Gil Vicente
Beira-Mar
3:1
Estoril-Praia
Feirense
2:1
SC Covilha
UD Oliveirense
0:0
FC Vizela
Olhanense
1:0
Varzim SC
CD das Aves
2:0
Boavista
União de Leiria
3:1
Gondomar SC
Sakaryaspor
1:0
Giresunspor
Adanaspor
3:1
Kartalspor
Altay Izmir
2:1
Orduspor
Gazisehir Gaziantep FK
1:0
Karsiyaka
Karabükspor
0:2
Boluspor
Kasımpaşa
0:2
Gungoren Bld Spor
Samsunspor
1:0
Manisaspor
Asil Lysis
0:0
Olympiakos Nicosie
MEAP Nisou
1:0
EN Thoi Lakatamias FC
Digenis Akritas
1:1
Onisilos Sotira FC
Çanakkale Dardanelspor
0:0
Gaziosmanpasa
AS Sariyer
3:2
Bozuyukspor
Darica Genclerbirligi
2:0
P. Bugsasspor
Beylerbeyi AS
4:4
Pendikspor
Fethiyespor
1:1
Adana Demirspor
Altinordu FK
2:2
Denizli Belediyespor
Turgutluspor
1:1
Alanyaspor
Afyonkarahisarspor
0:1
Akhisar Belediyespor
Maltepespor
0:1
Konya Anadolu Selcukspor
Alibeykoy SK
0:3
Kırşehirspor
Turk Telekomspor
2:2
İstanbulspor
Zeytinburnuspor
5:0
MKE Kirikkalespor
Yozgatspor
0:0
1461 Trabzon
Cankiri Bld Spor
1:1
Pazarspor
Akçaabat Sebatspor
1:0
Arsynspor
Ofspor
5:2
Erzurumspor
Mardinspor
2:0
Malatyaspor
Iskenderun Demir Celikspor
1:0
GASKİ Spor Kulübü
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
0:2
Sanliurfaspor
Elazığspor
2:0
Adıyamanspor
Akhisar Belediyespor
0:0
Corumspor 1967
Eyupspor
1:1
Mersin İdmanyurdu
Tarsus Idman Yurdu
4:0
Korfez SK
Beykozspor 1908
4:0
Amed Sportif Faaliyetler
Tokatspor
2:1
Bucaspor
Elpida Xylofagou
2:1
Anagennisi Trahoniou
Frenaros FC 2000
4:0
Olympos Xylofagou FC
AS Spartakos Kitiou
0:0
Othellos Athienou
Torbalispor
1:0
Nazilli Bld Spor
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
2:0
Bandirmaspor
Menemen Belediyespor
1:1
Balıkesirspor
Duzcespor
0:1
Keciorengucu
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:0
Erzincan Refahiyespor
Unyespor
0:3
Kastamonuspor
Araklıspor
3:0
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Gumushanespor
1:1
Sürmene Spor Kulübü
Ceyhanspor
1:1
72 Batman Spor
Batman Petrolspor
1:0
Siirtspor
Kilis Bld Spor
2:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Karagümrük
1:0
Golcukspor
Yesil Bursa AS
1:0
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
Yalovaspor
0:2
Yıldırım Bosna Spor Kulübü
Luzi 2008
0:0
KF Erzeni
KS Albpetrol Patos
1:2
Egnatia Rrogozhine
KF Gramshi
4:0
FK Kukesi
Adriatiku Mamurrasi
2:0
Korabi Peshkopi
KF Iliria Fushe-Kruje
2:0
KS Olimpiku Tiranë
KS Pojani Korçë
1:1
KS Butrinti Sarande
KF Memaliaj
4:1
KS Këlcyra
Tepelena
3:0
Përmeti
KS Poliçani
1:1
KS Domosdova Prrenjas
KS Maliqi
2:1
KS Delvina
Sportive de Sale
2:2
JSM Massira
Hassania Union Sport Agadir
1:1
Mas Maghrib A Fes
Chabab Mohammédia
1:2
Wydad Casablanca
AS FAR
3:1
Mouloudia Club of Oujda
Kawkab Athletic Club of Marrakech
1:0
Olympique Club of Khouribga
SL Nelas
0:0
Electrico FC
Praiense
3:5
CD Fatima
GD Tourizense
1:0
Operario
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
1:1
Oliveira Bairro
UD da Serra
4:1
FC Pampilhosa
Clube Oriental de Lisboa
2:1
GD Lagoa
Real Sporte
4:1
CD Pinhalnovense
AD Carregado
1:0
GD Beira Mar Algarve
SCU Torreense
1:2
Atletico CP
Odivelas FC
1:1
Mineiro Aljustrelense
CD Olivais e Moscavide
1:0
CD Mafra
Lusitania FC
2:0
União Madeira
Penafiel
2:0
AD Sanjoanense
Aliados Lordelo
1:0
SC Esmoriz
Infesta
2:1
SC Espinho
Santana
2:2
Amarante FC
AD Lousada
1:0
Arouca
Chaves
1:0
CA Valdevez
FC Tirsense
3:1
SC Vianense
GD Ribeirao
1:3
CD Ribeira Brava
Pontassolense
4:0
Caniçal
Maritimo Madeira B
0:2
Moreirense
SC Mirandela
1:1
SC Maria Fonte
Unión Española
0:1
Universidad Chile
Univ. Concepción
2:0
O`Higgins
Everton de Vina del Mar
3:2
Rangers de Talca
CD Cobresal
1:4
CD Cobreloa Calama
Deportes Iquique
3:0
Palestino
Curico Unido
1:1
Deportes La Serena
Universidad Católica
1:0
Nublense
Atletico Huila
2:1
Millonarios
Once Caldas
1:1
Junior
Santa Fe
1:1
Envigado
Cucuta Deportivo
2:0
Deportes Tolima
Atletico Nacional Medellin
0:1
Deportes Quindio
Deportivo Pasto
1:0
America de Cali
Real Cartagena
3:1
Deportes Pereira
Boyaca Chico
3:2
Independiente Medellin
JOS Watergraafsmeer
1:3
AFC '34
Bergum
3:7
VV Nieuw Buinen
USV Hercules
1:3
Kampong
Breukelen
1:1
VV de Zouaven
SJC Noordwijk
2:2
TONEGIDO
Leonidas
2:2
Jai Hind Rotterdam
RKAVV
2:2
Neptunus-Schiebroek
MSC
3:1
FVC
Coton Sport
5:0
Sable de Batié
Université FC de Ngaoundéré
2:1
AS Aigle Royal Menoua
Les Astres FC de Douala
2:0
Danay FC
Canon de Yaoundé
0:1
Fovu Club de Baham
Panthère
3:1
Union Douala
AS Matelots
2:1
Mount Cameroon FC de Buéa
Unisport de Bafang
0:1
Tiko United
Ethnikos Piraeus
1:1
Kalamata FC
Olympiakos Volos
0:1
Diagoras FC
Agrotikos Asteras FC
1:0
Apollon Pontou
Anagennisi Karditsas 1904
1:0
Pierikos FC
FC Kastoria
2:2
Kavala
Kerkyra
2:0
Ilisiakos FC
Veria
1:0
Ethnikos Asteras FC
Agios Dimitrios FC
3:0
Eolikos Mytilinis
PAE Olympiakos Chersonisos
3:0
AEK Athens
AO Koropi FC
0:0
Chaidari AO
FC Korinthos
0:1
Aias Salamina
RHODES
2:1
Vizas Megaron
Fostiras FC
4:1
Panargiakos FC
Asteras Rethymnou
0:0
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Keravnos Kerateas
0:2
GS Ilioupoli
Panachaiki 1891 FC
2:1
AO Agia Paraskevi
Makedonikos FC
1:1
Thermaikos Thermis
Panetolikos
2:0
APS Zakynthos
Anagennisi Artas
0:3
Ethnikos Katerinis FC
Pao Neon Epivaton
0:0
Niki Volos
Anagennisi Giannitsa FC
0:1
Ethnikos Filippiadas FC
Anagennisi Serron
0:0
FC Fokikos
Eordaikos 2007
3:1
Lamia
Enosi Thraki
0:3
Preveza
Pyrsos Grevena
1:1
Doxa Dramas
Hong Kong FC
1:1
Kwai Tsing District FA
Tung Po AA
3:2
Kwok Keung AA
Double Flower
0:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Resources Capital
3:0
Fukien AC
Hong Kong Rangers
3:6
Shatin SA
NK Zadar
2:1
HNK Cibalia Vinkovci
VSNK Varazdin
2:1
Croatia Sesvete
NK Zagreb
0:1
NK Inter Zapresic
NK Slaven
3:1
HNK Sibenik
Osijek
2:2
Rijeka
Hajduk Split
2:0
Dinamo Zagreb
GD Braganca
3:0
FC Mae de Agua
Macedo Cavaleiros
3:2
Marinhas
Vilaverdense FC
2:2
Vieira SC
Mondinense FC
0:2
Fão
Merelinense FC
3:1
Amares
Gd Joane
0:2
AD Fafe
Gd Prado
2:0
AD Limianos
Lixa
2:2
Vila Meã
Alpendorada
4:0
SC Vila Real
AD Oliveirense
1:0
Padroense
Uniao SC Paredes
2:1
Serzedelo
Ol Douro
1:2
Leca FC
GD Torre de Moncorvo
1:1
Rebordosa
GD Milheiroense
1:1
CD Cinfaes
AD Satao
0:0
Uniao Lamas
Valecambrense
2:3
Fornos de Algodres
Anadia FC
2:1
Fiaes SC
Tondela
4:0
Avanca
Sao Joao Ver
0:0
Academico de Viseu
Tocha
2:1
Rd Agueda
GR Vigor Mocidade
1:2
AD Penamacorense
Caldas SC
0:0
Estrela de Unhais Serra
CD Lousanense
1:2
AC Marinhense
Sourense
3:1
Torres Novas
Pombal
0:0
Castelo Branco
Atalaia do Campo
3:1
UD Gandara
Sertanense FC
0:2
Gd Peniche
Cartaxo
5:2
AC Cacém
Sintrense
2:0
CD Portosantense
GD Igreja Nova
2:1
1 Dezembro
Machico
1:0
Crato
CF Benfica
0:0
UD Rio Maior
O Elvas
3:1
AD Camacha
Casa Pia Atletico
1:1
Csd Camara de Lobos
Pescadores Costa Caparica
1:1
JS Campinense
Louletano
1:0
Castrense
Quarteirense
0:2
Sporting Farense
Messinense
1:3
Reguengos Monsaraz
Fabril Barreiro
1:1
Silves FC
CD Cova Piedade
1:0
Lusitano Evora
Juventude Evora
1:0
FC Barreirense
Bassano
2:1
Celano
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:1
Giacomense
Bellaria Igea
2:3
Giulianova Calcio
Carrarese Calcio 1908
0:0
Poggibonsi
AS Figline
0:0
Prato
Gubbio
1:1
Rovigo
Ssd Viareggio 2014
1:1
SAN MARIN
Cuoiovaldarno Romaiano FC
1:1
Asd Sangiovannese 1927
SSD Atessa Val di Sangro
1:0
Cosenza Calcio
Asd Cassino Calcio 1924
2:0
Igea Virtus Barcellona
AS Noicattaro Calcio
2:0
Isola Liri
Barletta Calcio
1:1
SS Monopoli
AS Aversa Normanna
3:1
Pescina
Ssd Citta Di Gela
2:0
SS Scafatese Calcio 1922
Andria BAT
2:0
US Vibonese Calcio
US Catanzaro 1929
1:0
Vigor Lamezia
Como 1907
1:0
Alghero
US Itala San Marco
1:0
Ivrea
Montichiari
0:0
AC Mezzocorona
Rodengo Saiano
1:1
FC Pavia 1911
Carpenedolo
1:1
Pergolettese
Canavese
0:2
Sambonifacese
Olbia
1:0
Valenzana
Alessandria
1:1
AS Varese 1910
Boys Town
0:1
Arnett Gardens
Waterhouse FC
2:0
St. George's SC
Tivoli Gardens
1:3
Meadhaven United FC
Sporting Central Academy
3:2
Reno FC
Portmore United
1:1
Rivoli United
Harbour View
1:0
Village United FC
SK Flamurtari Vlore
0:2
Dinamo Tirana
KF Bylis Ballsch
2:0
KF Teuta Durres
KF Vllaznia Shkoder
2:0
KS Lushnja
Apolonia Fier
0:1
Shkumbini Peqin
Thika United
0:0
Sofapaka FC
Tusker FC
1:0
KCB
Chemelil Sugar FC
0:1
Gor Mahia
AFC Leopards
1:1
Bandari
SoNy Sugar
2:0
Mathare United
Domingo Savio
0:0
Club Barcelona Atletico
Bauger FC
4:1
Universidad Organización y Métodos
Club Atlético Pantoja
1:1
Atlético San Cristóbal FC
CA Bizertin
1:1
Jendouba Sport
Olympique de Beja
0:1
US Monastir
Stade Tunisien
0:1
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
ES Sahel
3:1
Kasserine
Gafsa
1:2
CS Sfaxien
La Marsa
1:2
Club africain
Rondonópolis
1:1
Barra do Garças
GE Jaciara
Uniao Rondonopolis
Araguaia
1:0
Cacerense EC
Sinop MT
1:1
Sorriso EC
Club Pumas Morelos
2:2
Universidad Guadalajara
Venados
2:0
Atlante UTN (Potros Neza)
Tecos UA de Guadalajara II
0:1
Albinegros de Orizaba
Irapuato
0:2
Club Santos Laguna Premier
Queretaro FC
3:2
Guerreros FC
Dorados de Sinaloa
4:0
Tampico Madero
CF Rayados de Monterrey Premier
0:0
CF Alacranes de Durango
León
1:0
Atlético Mexiquense
Lobos BUAP
1:1
Xolos de Tijuana
Reboceros La Piedad
1:1
CF Indios de Chihuahua
Enugu Rangers
2:0
Enyimba
Lobi Stars
1:0
Gombe United FC
Akwa United FC
0:1
Heartland FC Owerri
FC Abuja
0:0
Gateway FC
Nasarawa United
0:0
Kano Pillars
FC Iserlohn 46/49
0:2
Schermbeck
SW Essen
2:2
Wattenscheid
Rot-Weiss Essen II
1:1
Hammer SpVg
Westfalia Herne
1:2
Sportfreunde Siegen
Fortuna Düsseldorf II
6:0
VfB Hüls
SC Weende Göttingen
0:2
TuS Güldenstern Stade
FT Braunschweig
2:4
TSV Ottersberg
VSK Osterholz-Scharmbeck
3:1
TuS Celle FC
SV Wilhelmshaven II
2:2
TSV Havelse
BSV Rehden
1:2
Heesseler SV
Oldenburg
1:1
VfL Oldenburg 1894
Meppen
3:0
VfV Hildesheim
SV Bad Rothenfelde
1:2
Eintracht Nordhorn
SpVgg Preußen Hameln 07
3:0
TuS Lingen 1910
Tacuary
0:1
Nacional
CA 3 de Febrero
0:2
12 de Octubre de Itaugua
Cerro Porteño
1:0
Sportivo Luqueño
Sol de América
1:0
CS 2 de Mayo
FOZ DO IGUACU PR
1:0
Rio Branco PR
Cianorte PR
0:0
AC Paranavaí
Iraty
1:2
AA Iguaçu
Atletico PR
2:1
Parana Clube PR
Gremio Barueri SP
1:3
Sao Paulo SP
Paulista
5:1
Marilia SP
Oeste SP
0:0
Mirassol FC
EC Santo Andre
2:0
Guarani FC SP
Santos
1:0
Botafogo SP
Atletico Linense SP
1:0
Rio Claro FC
Ferroviaria
2:1
Comercial
EC Sao Bento
2:0
CA Juventus
União São João
1:0
Sertãozinho
São José EC
3:3
Clube Atlético Sorocaba
Maxwell FC
1:4
Brittons Hill United FC
Eden Stars FC
1:2
Pride of Gall Hill FC
Arawak Cement Youth Milan FC
2:2
Technico FC
Asyut Petrol
2:1
El Geish
Ismaily SC
1:0
El Olympi
Ghazl El Mahallah
1:1
ENPPI Club
Al Ittihad Alexandrie
0:0
Tersana
Petrojet FC
2:2
Al Ahly
Ittihad El-Shorta
0:2
Haras El Hodood
Puerto Montt
0:1
Deportes Naval
Santiago Wanderers
4:0
Deportes Copiapo
Coquimbo Unido
2:1
Antofagasta
Melipilla
1:1
Deportes Concepcion
San Luis de Quillota
1:0
San Marcos de Arica
Lota Schwager
2:0
Provincial Osorno
Bolognesi
1:2
Alianza Lima
Sport Huancayo
1:1
Deportivo San Martin
Sporting Cristal
5:0
Alianza Atlético
Jose Galvez FBC
1:1
Club Sportivo Cienciano
César Vallejo
1:1
Colegio Nacional de Iquitos
Masatepe
0:2
CD Walter Ferretti
Managua FC
2:0
Real Madriz FC
Club Deportivo Ocotal
2:1
Real Estelí FC
VCP Chinandega
2:1
Diriangén FC
Sancti Spiritus
2:1
Matanzas
Ciego de Ávila
3:0
Industriales
Villa Clara
7:2
Camagüey
Cienfuegos
0:0
Las Tunas
Pinar del Río
0:1
Granma
La Habana
0:3
Santiago de Cuba
Ciudad de La Habana
1:1
Guantánamo
FC Rangers
2:6
Sant Julia
UE Santa Coloma
1:4
FC Santa Coloma
UE Engordany
2:3
Club Esportiu Principat
FC Lusitanos
2:0
Inter Club de Escaldes
Aboomoslem
1:1
Payam Mashhad
Foolad Khuzestan
3:0
Damash Gilan FC
Malavan Bandar Anzali FC
1:0
Esteghlal Ahvaz FC
Paykan FC
0:1
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
Saba Qom
1:1
Rah Ahan FC
Saipa Karaj
1:1
Sanat Mes Kerman FC
Zob Ahan
3:1
Fajr Sepasi FC
Esteghlal FC
1:0
Pas Hamedan
Vista Hermosa
1:0
Alianza FC (Slv)
Atlético Balboa
0:1
Chalatenango
AD Isidro Metapan
1:0
CD Aguila
CD Luis Angel Firpo
0:1
Alacranes del Norte FC
CD Fas
3:0
CD Juventud Independiente
White Star Bruxelles
2:4
Sportkring Sint-Niklaas
KV Woluwe-Zaventem
1:0
Boussu Dour Borinage
RFC Wetteren
0:0
Wielsbeke
Union Saint-Gilloise
2:0
KRC Gent
K.Racing Waregem
2:0
La Louvière
K Rupel Boom FC
0:0
Willebroek-Meerhof
Real Betis B. B
0:2
AD Ceuta
CD Roquetas
1:2
Ecija Balompie
Ibiza-Eivissa
1:1
CF Villarreal B
CF Badalona
2:0
CD Atletico Baleares
CF Gava
1:0
UDA Gramenet
VALENCE B
0:1
Pd Santa Eulalia
Orihuela CF
2:1
Lleida
Marbella FC
2:2
Melilla UD
Racing Santander B
0:0
CELTA VIGO B
Real Valladolid B
2:1
Lemona SD
UD Fuerteventura
0:1
Aguilas CF
Mérida UD
2:2
Lorca Deportiva CF
UD Villa Santa Brigida
2:0
Real Murcia B
Atletico Madrid B
0:4
Sangonera Atlético
Real Balompedica Linense
2:0
RC Portuense
UD Las Palmas B
0:2
UD Vecindario
Lanzarote
0:0
UD Las Palmas
CD Alcoyano
2:0
CD Denia
Terrassa FC
1:2
UE Sant Andreu
UD Alzira
1:0
Benidorm CD
Ontinyent CF
1:0
CE Sabadell
Granada
3:1
Lucena CF
Antequera CF
3:2
UD Puertollano
CP Ejido
0:0
CD San Fernando
Real Jaen
2:0
Ub Conquense
CD Guadalajara
1:0
GRENADE 74
Sporting Gijon B
2:1
SD Ponferradina
Marino Luanco
2:1
CD Guijuelo
Barakaldo CF
2:0
Sestao River Club
Cultural Leonesa
1:0
Zamora CF
CD Lugo
1:1
Racing de Ferrol
Ciudad de Santiago
1:1
Real Union de Irun
Real Madrid Castilla
0:1
AD Alcorcon
Leganés
2:1
Alfaro CD
CA Ciudad de Lorqui
2:0
Playas Jandia
CARTHAGENE
1:1
CD Artistico Navalcarnero
US Cremonese
0:0
Calcio Lecco
Cesena
1:1
AC Legnano 1913
Portogruaro Summaga
0:0
Calcio Padoue
Hellas Verona
0:1
US Pergocrema
Novara Calcio
2:2
Ravenna FC 1913
AC Lumezzane
2:2
Sambenedettese Calcio
Pro Patria
3:0
Venezia
Ternana Calcio
2:1
Benevento
Progreditur Marcianise
0:1
Cavese 1919
Sorrento Calcio
1:2
Foligno Calcio
Paganese Calcio 1926
0:2
Gallipoli Calcio
Crotone
2:1
Juve Stabia
Foggia Calcio
1:1
US Pistoiese
Perugia
4:0
Potenza
Pescara
2:0
Taranto FC 1927
US Arezzo
1:2
Virtus Lanciano
AlzanoCene
2:0
Voghera
Folgore Caratese
1:1
ASD Borgomanero
FBC Casteggio Broni
1:4
AC Renate
US Calcio Colognese
3:0
Olginatese
US Darfo Boario
2:0
GS Salus et Virtus Turate
AC Merate
1:2
Asd Fanfulla
AS Pro Belvedere Vercelli
3:2
Caravaggio
Solbiatese Arno Calcio
1:1
Nuova Verolese Calcio
SS Tritium
1:0
US Sestese
Deruta
1:1
AS Sestese Calcio
US Forcoli 1921 Valdera
2:2
GS Arrone
ASD Fortis Juventus 1909
1:0
Citta Di Pontedera
Gavorrano
0:1
ASD Cecina
FC Ponsacco 1920
1:1
US Massese
Montevarchi Calcio Aquila 1902
1:4
Sansepolcro Calcio
Orvietana Calcio
3:0
FC Rieti
Sangimignanosport
1:2
Armando Picchi Calcio
Scandicci
1:1
AC Sansovino
Sporting Lucchese
3:0
ASD Pontevecchio
Belluno
1:1
Virtus Verona
FC Bolzano 1996
0:0
Tamai
Chioggia Sottomarina
0:1
US Citta di Jesolo
SSD Domegliara
2:1
ASD Sanvitese
SSD Eurotezze
1:0
Calcio Montebelluna
Pordenone Calcio
2:0
Sandonà
Sacilese
2:1
Trento
ACD Città di Concordia
0:2
Somma
AS Union Quinto
2:1
UC Montecchio Maggiore
Albignasego
1:2
PD Castellarano
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
1:2
ASD Mezzolara
AC Castellana Castel Goffredo
1:2
Calenzano
US Comacchio Lidi
3:0
ASD Verucchio
Crociati Noceto
1:0
US Russi
AC Feralpi Lonato
1:0
Este
Santarcangelo
0:1
US Fiorenzuola 1922
Suzzara Calcio 2000
1:1
FC Carpi
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:0
AC Salò Valsabbia
Bacoli Sibilla
2:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
Brindisi
1:0
Asd Nocerina 1910
FC Francavilla 1931
2:0
Angri
Gelbison Vallo D L
1:2
ASD Francavilla Calcio
Ischia
0:0
US Bitonto
Matera Calcio
0:0
Asd Calcio Pomigliano
ASD Pianura
2:0
FC Sporting Genzano
Sant Antonio Abate
1:1
US Citta Di Fasano
US Venafro
1:2
FC Turris 1944 ASD
Atletico Boville Ernica
1:0
AS Morolo Calcio
FBC Calangianus 1905
0:1
SS Tavolara Calcio
AS Castelsardo Calcio
2:2
Polisportiva Monterotondo Lupa
ASD Cynthia 1920
1:2
ASD Civitavecchia 1920
ASD Ferentino Calcio
1:2
Polisportiva Gaeta
ASD Flaminia Civita Castellana
0:0
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Guidonia Montecelio
2:0
ASD Astrea
Lupa Roma FC
3:1
Budoni Calcio
Villacidrese
2:2
Viterbese Calcio
ASD Atletico Puteolana 2008
2:1
AS Rosarno
ASD Castiglione
0:1
SSD Sapri Calcio
Vittoria
0:1
Vico Equense
ASD Polisportiva Libertas Acate
0:0
Comprensorio Normanno
Nissa FC ASD
1:3
Messina
AC Savoia 1908
0:0
HinterReggio
Siracusa
0:3
Asd Turris Calcio
Trapani Calcio
0:2
AC Palazzolo ASD
Polisportiva Viribus Unitis
1:3
ACRD Acicatena
Casoli
1:1
USD Recanatese
SSD Centobuchi
0:1
Morro d´Oro Calcio
Maceratese
0:0
Olympia Agnonese
Campobasso
3:5
Fano
SS Real Montecchio
0:0
Atletico Trivento
RC Angolana
0:0
Elpidiense
Santegidiese
1:1
ASD Luco Canistro
Tolentino
1:0
SP Grottammare 1899
AS Biellese 1902
2:0
Derthona
Casale
0:1
AC Cuneo 1905
USD Ciriè Calcio
0:5
ASD Albese Calcio
FCD Lottogiaveno
0:1
Spezia Calcio
ASD Pro Settimo & Eureka
2:1
USD Rivarolese 1906
ASD Sarzanese Calcio 1906
1:0
Savona FBC
Sestri Levante
2:1
USD Novese
Vallée d’Aoste
0:1
USD Lavagnese
Virtus Entella
4:1
FS Sestrese Calcio 1919
Bank of Guam Crushers FC
2:3
Bank of Guam Strykers FC
Quality Distributors FC
5:0
Wild Bills II
Guam Shipyard
0:3
No Ka Oi
Atlético Pulpileño
1:4
Jumilla
Murcia Deportivo CF
4:1
Santomera CF
CD Lumbreras
1:2
CD Beniel
Moratalla CF
2:2
Cartagena II
Mazarrón
2:1
Pinatar CF
CD Plus Ultra
0:5
Caravaca CF
Rapido de Bouzas
1:1
Montaneros CF
Gran Peña FC
0:2
Alondras CF
Pontevedra CF II
0:1
Arosa SC
Portonovo SD
0:0
Negreira
Santa Comba CF
0:0
CD Lalín
Céltiga FC
1:2
Villalonga FC
Baza
0:0
Motril
CF Union Estepona
2:1
CD Ronda
CD Alhaurino
0:1
Velez CF
CD Santa Fé
0:0
Arenas de Armilla
Comarca de Níjar
3:0
Vera
UD Almeria B
6:1
CD Imperio de Albolote
Atletico Malagueno
5:0
CD Loja
UD Melilla B
3:2
CP Ejido II
CD Ciudad de Vícar
0:1
Granada Atlético CF
CP Granada 74
1:1
AD Adra
CF Amposta
4:1
Pobla de Mafumet CF
CE Lhospitalet
3:0
Mataró
CF Vilanova
0:1
CF Reus Deportiu
Banyoles
0:1
AEC Manlleu
Europa
1:0
UE Rapitenca
CD Unión Criptanense
3:1
CA Tarazona
CF Balaguer
2:0
UD Cornella
CD AZUQUECA
2:1
Hellín Deportivo
AE Prat
0:1
FC Santboia
CP Villarrobledo
1:3
CF Gimnástico Alcázar
AD Torpedo 66
2:1
Albacete Balompié II
CD Toledo Sad
2:0
Talavera CF
CD Piedrabuena
1:2
Almansa
Daimiel RCF
2:0
Illescas
UD Socuellamos CF
2:0
Marchamalo
La Roda CF
2:1
Tomelloso
UD Badajoz
1:1
CD Valdelacalzada
AD Ciudad de Plasencia CF
0:0
Sporting Villanueva
CD Don Benito
2:1
Moralo
Díter Zafra
0:0
AD Cerro Reyes Badajoz
CP Sanvicenteño
0:6
CP Cacereno
Jerez
2:0
Miajadas
Valdivia
2:2
CD Badajoz
CP Olivenza
1:1
UC La Estrella
CD Santa Marta
0:3
CF Villanovense
Plasencia
2:0
Imperio de Mérida CP
CD San Roque
1:0
CD Mairena
Atlético Onubense
1:0
CD Pozoblanco
Atletico Sanluqueno
0:0
Puerto Real CF
Dos Hermanas CF
2:0
Cadiz B
Los Barrios
0:2
AD Cartaya
Jerez Industrial CF
2:0
Chiclana CF
Cordoba CF B
1:4
Ayamonte CF
Sevilla III
0:0
Los Palacios
Coria CF
2:0
CA Antoniano
Llanes
1:0
Gijón Industrial
CD Cudillero
1:1
Siero
Condal Club
2:4
Covadonga
Caudal Deportivo
1:0
Ribadesella CF
Real Oviedo
1:0
CD Tuilla
Universidad Oviedo
0:0
Astur CF
Candás CF
3:1
Nalón
UP Langreo
1:2
Real Aviles
CD Torrevieja
1:0
Burjassot CF
Crevillente Deportivo
0:1
CD Onda
Club Deportivo Eldense
0:0
UD Puçol
Villajoyosa CF
2:0
Alicante II
Ribarroja CF
2:2
UD Juventud Barrio del Cristo
CF La Nucia
0:0
CF Gandia
CD Utiel
1:2
CD Castellón II
CD Tudelano
2:0
SD Lagunak
CD Aluvión
3:0
CD Idoya
CD Aoiz
1:1
AD San Juan Pamplona
Union Mutilvera
1:1
Valle de Egues
Pena Sport FC
2:3
CD Iruña
Murchante
1:1
CA Cirbonero
CD Itaroa Huarte
1:1
CD Pena Azagresa
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:0
River Ega
CD Oberena
1:1
CD Mendi
CD Izarra
0:1
Lourdes
CE Mercadal
2:2
CD Manacor
CD Cala d'Or
1:2
CD Constancia
CE Artà
6:1
UD Arenal
CE Campos
1:0
CD Montuïri
Sporting Mahones
2:0
UD Ibiza Eivissa II
Alcúdia
1:1
Atlètic de Ciutadella
CE Andratx
1:1
CE Alaior
CD Binisalem
4:1
MAJORQUE B
Ferriolense
2:3
UD Poblense
CD Soledad
1:1
CD Santanyi
Real Avila CF
3:1
SD Almazán
CD Huracán Z
2:1
CD Mirandes
Atletico Bembibre
3:2
Arandina CF
CF Palencia
2:0
UD Salamanca II
Gimnastica Segoviana
0:1
CD Íscar
CD Aguilar
2:1
La Granja
UD SANTA MARTA
3:0
Cultural Cebrereña
Burgos CF
2:0
Jupiter Leones
CF Norma San Leonardo
0:0
Numancia II
SD Gernika Club
2:0
Ordizia KE
SD Leioa
0:1
Santurtzi
Zalla
2:1
Scd Durango
AD Fundación Logroñés
1:1
River Ebro
UD Logrones
1:0
CD Calahorra
CD Cenicero
2:3
Anguiano
CP Calasancio
1:2
ACD San Marcial
Berceo
1:2
CD Agoncillo
Arnedo
1:0
Yagüe
Tedeón
0:4
SD Oyonesa
AF Calahorra
0:0
Villegas
Club Haro Deportivo
2:1
Naxara CD
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
0:1
Orientación Marítima
UD Tegueste
1:2
CD Mensajero
CD Tenerife B
2:0
UD Tijarafe
UD Los Llanos de Aridane
1:2
Huracán
CD Marino
3:2
UD Villa de Santa Brígida II
CD Arguineguín
0:1
Las Zocas
Castillo
3:0
UD Gáldar
CD Victoria de Tazacorte
2:0
Atlético Granadilla
Tenisca
1:2
Laguna
CD Teguise
1:0
UD Realejos
Ciempozuelos
3:2
Vallecas CF
CD Colonia Ofigevi
0:2
Puerta Bonita
Fuenlabrada
3:1
Pozuelo Alarcón
San Sebastian Reyes
3:0
Alcobendas Sport
Atlético Pinto
4:3
CD Móstoles
AD Parla
0:0
CF Rayo Majadahonda
RSD Alcala
3:3
Collado Villalba
Club Atlético de Madrid III
1:1
CF Getafe B
Galáctico Pegaso
1:0
Santa Ana
Real Madrid C
1:2
Las Rozas
Atlético Deva
1:1
UM Escobedo
Atlético Albericia
2:2
Vimenor
CD La Muela
3:0
UD Fraga
CA Monzon
4:2
CD Giner Torrero
CD Teruel
4:0
Binéfar
UD San Lorenzo de Flumen
1:0
Alcañiz CF
Atlético Calatayud
2:2
Utebo FC
Villanueva CF
0:3
Sarinena
Brea
0:0
AD Sabinanigo
Cuarte
1:4
Barbastro
Real Zaragoza Deportivo Aragon
2:0
ANDORRE CF
SD Ejea
2:1
CD Zuera
Muleno CF
0:2
Calasparra FC
Lorca Deportiva CF II
0:1
CD Bala Azul
Ciudad de Lorca CF
1:5
CD Pozo Estrecho
Yeclano Deportivo
2:2
CD Cieza
KFC Schoten SK
1:1
KSV Bornem
KSC Grimbergen
1:3
FC Duffel
Opwijk
2:1
K Londerzeel SK
Tubantia Borgerhout VK
0:1
KSV Temse
Eendracht Buggenhout
0:3
SK Berlare
Eendracht Zele
1:4
Ternat
Olympia SC Wijgmaal
1:2
Heusden-Zolder
Lyra
3:0
Eendracht Maasmechelen
RFC Huy
2:2
RUW Ciney
Andenne-Seilles-Coutisse
0:2
Racing Jet Wavre
BX Brussels
1:1
Faymonville
KVV Coxyde
4:0
VG Oostende
K Olsa Brakel
1:0
Torhout 1992 Km
Sint-Eloois-Winkel
4:0
FC Charleroi
Paturages
0:2
Vk Ieper
Belœil
2:1
Royal Ch. Fleurus
Sparta Petegem
1:0
Couvin-Mariembourg
Jeunesse Tamines
2:1
Izegem