Matchs de football du mai 15, 2009
Defensor Sporting
2:2
Boca Juniors
Cruzeiro MG
1:0
Universidad Chile
Libertad
0:0
Estudiantes de La Plata
Guadalajara
Sao Paulo SP
San Luis
Nacional
Guangzhou Evergrande
1:1
Shandong Taishan
Beijing Guoan
3:1
Shenzhen F.C.
Tianjin Jinmen Tiger
1:1
Shanghai Shenhua
AL Jazira Abu Dhabi
4:1
Al Shabab
AL Khaleej Khor Fakkan
0:1
Ajman
AL-Wasl FC
1:1
Al Ain FC
Al Wahda
1:1
Al-Nasr Dubai SC
Al-Ahli Dubaï
3:1
AL Dhafra Scc
Al Shaab
1:0
Sharjah SC
Amiens SC
3:3
Guingamp
Bastia
0:0
Nîmes
Châteauroux
1:0
Clermont
Dijon
0:2
Angers
Montpellier
2:1
Ajaccio
Sedan
2:3
Vannes
Stade Brestois
3:1
Lens
Metz
1:1
Troyes
Stade de Reims
0:0
Tours
Ka Akureyri
2:0
Thor Akureyri
IA Akranes
1:1
Leiknir Reykjavik
Vikingur Olafsvik
3:1
Afturelding
IR Reykjavik
2:5
UMF Selfoss
Vikingur Reykjavik
1:1
HK Kopavogs
Lustenau
0:0
Young Violets FK Austria Wien
RFE Vocklabruck
2:2
FC Gratkorn
SV Grodig
2:3
Wacker Innsbruck
Admira Wacker
1:2
Austria Lustenau
DSV Leoben
2:1
St. Polten
Mehrkam pars Tehran
0:1
Petroshmi Tabriz
Moghavemat Basij Shiraz
4:1
Homa FC Tehran
Shahrdari Tabriz FC
0:0
Gol Gohar
Steel Azin
3:1
Kaveh Zanjan FC
Sanat Naft Abadan
0:0
Foolad Mobarakeh Sepahan Novin
Shahrdari Bandar Abbas
0:1
Kowsar Tehran
Gahar Zagros FC
0:0
Niroye Zamini
Alu. Hormozgan FC
2:1
Payam Mokhaberat Shiraz
Tractor Sazi
1:3
Rahian Kermanshah
Shemushack Noshahr
0:1
Shahin Bushehr FC
Etka FC
0:1
Tarbiat Novin Yazd
Sanaye Arak
3:1
FC Nassaji Mazandaran
Kampala Capital City Authority FC
3:1
Bayelsa United FC
Al Ahli Tripoli
0:0
Haras El Hodood
ES Sétif
3:1
Djoliba AC Bamako
Nykoping BIS
1:2
Älvsjö AIK FF
Friska Viljor FC
4:2
Anundsjö IF
Hogaborgs BK
1:1
Akademi Helsingborgs IF
Ytterby IS
0:1
Jonsereds IF
Le Moule
3:0
US Baie-Mahaut
Amical Club de Marie-Galante
1:1
Evolucas Lamentin
Etoile de Morne-à-l'Eau
0:0
Jeunesse Evolution FC
La Gauloise de Basse-Terre
0:1
Vieux-Habitants
Solidarité Scolaire
1:0
AS Dragon
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
1:2
Unité Sainte-Rosienne
Camaz 89
0:1
Racing Club
Hapoel Bnei Lod FC
2:1
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Hapoel Haifa
2:1
Hapoël Beʼer Sheva
Hapoel Jerusalem
0:2
Maccabi Achi Nazareth FC
Maccabi Kiryat Ata
1:2
Hapoel Kfar Saba FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
1:1
Hapoel Raanana FC
Maccabi Herzliya
0:0
Hapoel Acre FC
UFC Jennersdorf
0:2
Kohfidisch
SC Oberpullendorf
4:1
Horitschon
SV Schattendorf
4:1
UFC Tadten
Purbach
0:3
ASK Baumgarten
SV Oberwart
4:1
Klingenbach
Krems
3:2
SV Stockerau
SC Ortmann
0:5
Sollenau
SC Herzogenburg
3:1
Langenrohr
ASK Kottingbrunn
2:0
Mistelbach
ASV Schrems
2:3
ASV Vösendorf
SV Gmunden
5:2
Union Rohrbach Berg
SV Grieskirchen
3:3
SV Sierning
Grün Weiß Micheldorf
1:0
SV Traun
SPG Weißkirchen / Allhaming
1:2
FC Juniors OO
Union Vocklamarkt
5:2
Donau Linz
ASK Mochart Köflach
0:1
ATV Irdning
CSM Râmnicu Sărat
2:0
Roman
AS FC Barlad
0:3
CSM Focşani 2007
Paşcani
3:0
FC Municipal Bacău II
FC Pambac Bacău
2:0
Acs Foresta Suceava
Panciu
3:2
Oţelul II
Luceafărul M. Eminescu
0:3
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
FC Politehnica Iaşi II
3:0
CSM Rarăul Câmpulung Moldovenesc
CS Willy Bacău
4:3
FC Voluntari
Medgidia
1:1
CS Ovidiu
Politehnica Galaţi
3:2
Callatis Mangalia
FC Unirea 2004 Slobozia
3:0
CS Inter Gaz Bucureşti
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1:2
FC Rapid 1923 II
CS Eforie
1:0
FC Farul Constanţa II
Rocar Bucureşti
0:3
Acs Dacia Unirea Braila
Unirea Tărlungeni
0:0
CS Petrolul Videle
CS Tricolorul Breaza
3:0
SC FC Progresul Bucureşti II
Asc Daco-Getica Bucuresti
2:0
CS FC Royal Braşov
Berceni
2:1
CF Predeal
CS Urban Titu
3:2
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
CS Chimia Brazi
6:0
CS Victoria Bod
Săcele
0:3
CS Conpet Ploieşti
AFC Filipeştii de Pădure
1:2
Victoria Brăneşti
CS Minerul Motru
1:0
CS Armata Craiova
FC Petrom Chimia Craiova
1:0
CS Victoria 2008 Adunații-Copăceni
Caracal
1:0
CS Prometeu Craiova
CS Progresul Corabia
1:0
Jiul Rovinari
Minerul Jilţ Mătăsari
1:0
CS Turnu Severin
ACS Energia Rovinari
1:1
Oltchim Râmnicu Vâlcea
Argeş Piteşti II
3:0
FC Balş 2007
CS Unirea Ungheni 2018
4:2
CSM Sebeş
SC Gaz Metan Târgu Mureş
3:0
CS FC Zalău
CS Marmaţia '96 Sighet
0:0
CSM Avântul Reghin
Unirea Dej
1:1
CF Liberty Oradea II
AS CS Ena Inter Fagaras
2:1
FC Baia Mare
FC CFR 1907 Cluj II
1:0
CS FC Seso Iara
CF Gloria Progresul Bistriţa
0:2
FC Silvania Şimleu Silvaniei
CS FC Bihor Oradea II
2:1
CS Sanatate Cluj
FC Cisnădie
3:1
CF Bihorul Beiuş
ACS Fortuna Covaci
3:1
AS Alto Gradimento Albina
CS Calor Timişoara
0:1
FC Viitorul Sânandrei
CS Gloria CTP Arad
1:2
Minerul Mehedinţi
CS Unirea Sânnicolau Mare
0:0
National Sebis
MC Oran
3:0
USM Sétif
El Annasser
2:0
Paradou AC
US Biskra
1:0
Bel Abbes
ES Mostaganem
0:0
MO Bejaia
CA Batna
2:0
CS Constantine
SA Mohammadia
2:0
ASM Oran
Mouloudia Olympic of Constantine
2:2
WR Bentalha
WA Tlemcen
4:1
JSM Skikda
Instituto de Administração de Projetos Educacionais FC
1:2
JV Lideral
Bacabal EC
0:0
Sampaio Correa MA
Maranhao MA
2:2
SE Nacional
1 FC Gera 03
2:1
VfB Pößneck
Wurzburger FV
2:0
Bayreuth
Bayern Hof
1:4
SpVgg Weiden
SV Seligenporten
4:1
Ansbach
FSV Erlangen-Bruck
2:1
TSV Aindling
Eilenburg
1:2
FC Grün-Weiß Wolfen
Arminia Hannover
4:5
Heesseler SV
SV Blau Weiß Bornreihe
0:1
TSV Ottersberg
TSV 1846 Crailsheim
1:4
Hoffenheim II
Tennis Borussia
1:1
Ludwigsfelder
Meppen
2:2
TuS Lingen 1910
Concordia Hamburg
5:2
SC Egenbüttel
FC Voran 1949 Ohe
0:6
St. Pauli II
Galway United
3:0
Bray Wanderers
Cork City
1:0
Derry City
Drogheda United
1:1
Dundalk
St Patricks Athletic
2:2
Sligo Rovers
Armed Forces FC
2:2
Melaka FA
Felda United
0:0
PBDKT T-Team
Shahzan Muda
3:1
PKNS
Proton FC
4:2
Sarawak FA
Pulau Pinang Sinar Dimaja Maisarah Kepala Batas FC
1:5
Kuala Lumpur
Harimau Muda
2:0
Sabah
Union St Florian
1:1
FC Wels
SV Spittal/Drau
0:0
SC Weiz
SV Allerheiligen
3:0
Kärnten
WAC St. Andra
2:1
St. Veit / Glan
Blau-Weiss Linz
0:1
TSV Hartberg
SC Parndorf
2:1
Waidhofen/Ybbs
Floridsdorfer AC
5:1
Young Style SC Wienerberg
Wiener SK
4:1
SV Stegersbach
SV Horn
1:1
Rapid Vienne (Am.)
Mattersburg II
3:2
SC Neusiedl
SKU Ertl Glas Amstetten
1:4
First Vienna FC
Amal Atbara
1:1
Al-Mourada Omdurman
Hilal Alsahil SC Port Sudan
1:1
Al Khartoum
Al-Hilal (Kadougli)
0:5
al-Hilal Khartum