Matchs de football du décembre 05, 2009
Chernomorets
0:1
Dynamo Kiev
Arsenal Kyiv
1:1
FC Zorya Lugansk
Karpaty
1:0
FC Vorskla Poltava
Metalist Kharkiv
0:1
Obolon'
Metalurh Zaporizhya
0:1
Tavriya Simferopol
Portsmouth
2:0
Burnley
Arsenal
2:0
Stoke City
Aston Villa
3:0
Hull City
Blackburn
0:0
Liverpool
West Ham
0:4
Manchester United
Wigan Athletic
2:3
Birmingham City
Wolverhampton
2:1
Bolton Wanderers
Manchester City
2:1
Chelsea
Séville
1:1
Real Valladolid
Xerez
0:2
Atlético de Madrid
Real Madrid
4:2
Almería
Deportivo La Corogne
1:3
Barcelone
Wolfsburg
2:2
Freiburg
Stuttgart
1:1
Bochum
Hambourg SV
0:0
Hoffenheim
Dortmund
4:0
Nürnberg
Hannover 96
0:0
Leverkusen
Eintracht Frankfurt
2:0
Mainz
Montpellier
2:1
Le Mans
Nice
1:3
Olympique Marseille
Rennes
1:0
Lorient
Saint-Étienne
0:0
Sochaux
Valenciennes
3:1
Monaco
Girondins de Bordeaux
1:0
PSG
KS Cracovia
1:0
Slask Wrocław
GKS Belchatow
2:2
KS Polonia Bytom SA
Odra Wodzisław Śląski
2:2
Jagiellonia Bialystok
Lech Poznań
1:1
Piast Gliwice
Nottingham
5:1
Leicester City
Blackpool
1:2
Barnsley
Bristol City
0:0
Ipswich Town
Cardiff City
1:0
Preston North End
Crystal Palace
0:3
Doncaster Rovers
Derby County
2:2
West Brom
Newcastle
2:0
Watford
Peterborough
2:2
Swansea City
Plymouth Argyle
0:1
Sheffield United
Queens Park Rangers
1:5
Middlesbrough
Sheffield Wednesday
0:2
Reading
Falkirk FC
1:3
Rangers
Celtic
3:0
Aberdeen FC
Dundee Utd
3:2
St Mirren
Hibernian Edimbourg
2:0
Motherwell FC
St Johnstone FC
0:1
Kilmarnock FC
Royal Charleroi
0:0
Sint-Truiden
Racing Genk
0:0
Westerlo
SV Roeselare
Excelsior Mouscron
Kortrijk
1:0
Zulte-Waregem
Standard de Liège
2:2
Beerschot
Montedio Yamagata
0:0
Yokohama Marinos
Urawa Red Diamonds
0:1
Kashima Antlers
Kashiwa Reysol
2:3
Kawasaki Frontale
Albirex Niigata
1:1
FC Tokyo
Shimizu S-Pulse
0:0
Nagoya Grampus
Gamba Osaka
2:0
JEF United Ichihara Chiba
Vissel Kobe
1:1
Jubilo Iwata
Sanfrecce Hiroshima
4:1
Kyoto Sanga FC
Oita Trinita
1:1
Omiya Ardija
Córdoba
1:1
Hércules
UD Salamanca
3:2
Albacete Balompie
Numancia
2:1
CARTHAGENE
Huesca
2:1
Rayo Vallecano
Real Sociedad
4:1
Real Union de Irun
Elche
1:1
Cádiz
Girona
1:2
Celta Vigo
Ascoli Picchio
1:3
Urbs Reggina 1914
Brescia
2:2
Empoli
Cesena
4:0
Frosinone
AS Cittadella
1:1
Modena
Gallipoli Calcio
0:1
Torino
US Grosseto
2:0
Ancona
Mantova 1911
1:1
Salernitana
Sassuolo
2:0
Calcio Padoue
US Triestina Calcio 1918
0:0
Crotone
Leeds United
2:2
Huddersfield Town
Charlton Athletic
1:0
Southend United
Colchester United
1:0
Bristol Rovers
Exeter City
0:1
Brighton
Gillingham
0:0
Carlisle United
Hartlepool United
3:0
Millwall
Milton Keynes Dons
2:2
Yeovil Town
Norwich City
2:0
Oldham Athletic
Swindon Town
3:2
Leyton Orient
Tranmere Rovers
1:0
Brentford
Walsall
1:3
Southampton
Wycombe Wanderers
2:1
Stockport County
Accrington Stanley
4:2
Torquay United
Aldershot Town FC
1:0
Chesterfield
Bournemouth
1:0
Shrewsbury Town
Bury
2:0
Barnet FC
Cheltenham Town
2:2
Northampton Town
Crewe Alexandra
0:0
Lincoln City
Darlington FC
0:1
Bradford City
Grimsby Town
1:1
Dag & Red
Hereford United
0:2
Notts County
Port Vale
0:2
Morecambe FC
Rochdale
3:0
Macclesfield Town
Rotherham United
2:2
Burton Albion
FK Berane
1:2
FK Mornar Bar
Decic Tuzi
1:3
OFK Grbalj
FK Sutjeska
1:1
Lovcen Cetinje
OFK Petrovac
0:1
Zeta Golubovci
FK Kom
0:2
FK Mogren Budva
Buducnost Podgorica
0:0
Rudar Pljevlja
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
4:2
FK Puchov
MSK Rimavska Sobota
3:1
LAFC Lučenec
Zemplin Michalovce
2:0
MFK Dolný Kubín
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
AS Trencin
Kucukkoyspor
1:3
Bayrampasa
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
4:0
Golcukspor
Sürmene Spor Kulübü
2:0
Yozgatspor
Arsynspor
1:1
Trabzon Akcaabat
Pazarspor
1:0
Unyespor
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:0
Malatyaspor
VfL Osnabrück
2:1
SV Wacker
Rot-Weiss Erfurt
2:1
Eintracht Braunschweig
Erzgebirge Aue
2:1
Werder Bremen II
Bayern II
2:1
Offenbach
SV Sandhausen
1:2
Ingolstadt
Wehen Wiesbaden
2:1
Unterhaching
Heidenheim
3:2
Jahn Regensburg
AFC Telford United
0:0
Fleetwood Town
Droylsden FC
0:0
Hinckley United
Eastwood Town
1:0
Harrogate Town FC
Gloucester City
0:1
Northwich Victoria
Southport FC
3:0
Solihull Moors FC
Stafford Rangers
1:1
Blyth Spartans AFC
Stalybridge Celtic
1:0
Ilkeston
Vauxhall Motors
2:4
Corby Town
Workington AFC
1:1
Gainsborough Trinity
Bath City FC
1:1
Newport County
Bishop's Stortford
0:3
Woking FC
Braintree Town FC
3:2
Weymouth FC
Bromley FC
2:2
Dover Athletic FC
Dorchester Town
2:1
Hampton & Richmond
Maidenhead United FC
1:1
Lewes FC
St Albans City
0:1
Chelmsford City
Staines Town
0:1
Basingstoke Town
Thurrock FC
0:0
Havant & Waterlooville FC
Welling United
1:0
Worcester City
Bashley FC
1:2
Halesowen Town FC
Brackley Town FC
1:2
Oxford City
Clevedon Town
0:3
Bedford Town Football Club
Didcot Town
3:1
Rugby Town FC
Evesham United
0:1
Swindon Supermarine
Farnborough
0:2
Nuneaton Town FC
Hednesford Town
1:1
Chippenham Town
Hemel Hempstead
2:3
Banbury United
Merthyr Tydfil
0:1
Cambridge City
Stourbridge FC
7:2
Truro City FC
Tiverton Town
2:3
Leamington FC
AFC Hornchurch
1:0
Sutton United FC
Boreham Wood FC
3:3
Ashford Town Middlesex
Canvey Island
1:2
Horsham FC
Carshalton Athletic
0:3
Aveley FC
Hastings United
2:3
Cray Wanderers
Margate FC
2:2
Harrow Borough
Tonbridge Angels
0:1
Billericay Town
Tooting & Mitcham United
2:2
Maidstone United FC
Bradford Park Avenue AFC
3:2
Nantwich Town
Buxton FC
2:0
Hucknall Town
Durham City
2:3
Frickley Athletic
Kendal Town
2:2
Ossett Town
Marine FC
2:1
Stocksbridge Park Steels
Matlock Town
1:0
Boston United FC
Whitby Town
2:2
FC United of Manchester
Retford United
3:2
Ashton United FC
Ittihad Tanger
0:1
Chabab Atlas Khénifra
Chabab Mohammédia
1:0
Rachad Bernoussi
CODM Meknes
0:0
Ittihad Fkih Ben Salah
Racing Athletique
2:1
Sidi Kacem
SS Cosmos
2:1
AC Libertas
SS Virtus
3:2
SS Folgore Falciano Calcio
SS Pennarossa
1:0
SS Murata
La Fiorita
3:2
FC Fiorentino
Ballyclare Comrades FC
1:1
Carrick Rangers FC
Bangor FC
0:2
Limavady United FC
Larne FC
1:0
Ards FC
Loughgall FC
3:1
Ballymoney United
Mons
2:1
FC Tubize
RWDM Brussels
2:2
Boussu Dour Borinage
Beveren
0:0
KVK Tienen
Antwerp
2:0
Waasland-Beveren
RFC Wetteren
2:2
KV Oostende
Zuidvogels
1:0
SV Geinoord II
Young Boys
3:0
Sportlust '46
s Gravenzandse SV
2:3
Vitesse Delft
Dinteloord
0:4
Terneuzense Boys
Drachtster Boys
0:1
Holwierde
Dvs 33 Ermelo
4:1
Urk
Vvog
3:1
FC Zutphen
Ajax Amateurs
4:2
VVZ '49
DUNO
2:1
SHO
FC Xerxes
3:0
Alblasserdam
Berriew
1:4
Buckley Town
Gresford Athletic
2:5
Penrhyncoch
Guilsfield FC
0:2
Llangefni Town
Holyhead Hotspur
2:0
Denbigh Town
Llanfairpwll FC
1:3
Flint Town United
Llangollen Town FC
2:3
Llandudno FC
Caernarfon Town FC
2:1
Lex XI Glyndwr FC
Taffs Well
2:1
Garden Village
Aberdare Town FC
1:2
Dinas Powys FC
Caldicot Town
1:3
Goytre United FC
MFK Ruzomberok
2:0
FC VSS Kosice
FC Petrzalka 1898
2:1
Spartak Trnava
Dunajska Streda
2:2
FC Nitra
Tatran Presov
1:0
MSK Zilina
FK Dubnica Nad Vahom
0:1
Slovan Bratislava
Hyères
0:0
Paris
Pacy sur Eure
2:1
Plabennec
Evian TG
1:1
Rouen
Moulins
1:3
Beauvais
Rodez Aveyron
1:0
Fréjus
Amiens SC
0:1
Bayonne
Lokomotiva Zagreb
2:1
Istra 1961
Rijeka
3:3
VSNK Varazdin
NK Slaven
1:1
HNK Cibalia Vinkovci
NK Zadar
1:2
Hajduk Split
Croatia Sesvete
0:3
NK Karlovac
Osijek
3:0
HNK Sibenik
Brora Rangers
1:1
Formartine United
Buckie Thistle FC
1:0
Lossiemouth
Clachnacuddin FC
1:3
Fraserburgh
Fort William FC
2:1
Strathspey Thistle
Inverurie Loco Works
1:1
Keith FC
Rothes FC
0:1
Forres Mechanics FC
Turriff United
1:2
Huntly
Gvvv
1:1
SDC Putten
Jodan Boys
0:0
Rkav Volendam
Kozakken Boys
4:1
Bennekom
Odin 59
1:0
VV IJsselmeervogels
Sparta Nijkerk
4:1
Dovo Veenendaal
ACV Assen
2:2
Genemuiden
Be Quick '28
0:3
Excelsior '31
Nunspeet
1:2
Apeldoorn CSV
Quick Boys
3:0
DOTO
SV Spakenburg
2:1
Hoek
Sektzia Nes Tziona FC
3:0
Ironi Kiryat Shmona FC
Beitar Tel Aviv Bat Yam
1:1
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Maccabi Haifa
1:0
Bnei Sakhnin FC
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
1:1
Hapoel Acre FC
Maccabi Petah Tikva FC
0:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Hapoël Beʼer Sheva
2:0
Hapoel Petah Tikva FC
Beitar Jerusalem FC
3:1
Hapoel Raanana FC
Maccabi Netanya FC
1:0
Maccabi Tel Aviv
Vegalta Sendai
1:1
Ehime FC
Mito Hollyhock
2:3
Shonan Bellmare
Thespakusatsu
3:2
Tochigi SC
Tokyo Verdy
2:2
Hokkaido Consadole Sapporo
Yokohama FC
2:2
Avispa Fukuoka
Ventforet Kofu
2:1
Roasso Kumamoto
Kataller Toyama
2:0
Fagiano Okayama
FC Gifu
2:1
Tokushima Vortis
Sagan Tosu
2:1
Cerezo Osaka
KS Luftetari Gjirokaster
1:2
KF Elbasani
Partizan Tirana
2:1
KF Gramshi
FK Skrapari
1:2
KS Burreli
Bilisht Sporti
3:0
KF Memaliaj
Sopoti Librazhd
0:3
KS Lushnja
KF Bylis Ballsch
2:0
Dajti Kamza
Beselidhja Lezhe
0:1
KS Pogradeci
KS Ada
2:2
Turbina Cerrik
Annan Athletic
3:1
Queens Park FC
Berwick Rangers
2:0
Elgin City
Livingston FC
3:0
Stranraer FC
Forfar Athletic
2:2
Albion Rovers FC
Persatuan Sepak Bola Malang
2:1
Persipura Jayapura
Persiba Balikpapan
1:2
Persitara Jakarta Utara
Persija (IPL)
2:0
PSPS
Bontang FC
2:1
Bali United
Petrolul Ploiesti
0:0
Victoria Brăneşti
FC Sportul Studentesc
3:0
AFC Astra Giurgiu II
FC Snagov
3:1
Concordia Chiajna
AFC Sageata Navodari
1:0
FCM Dunărea Galaţi
Dinamo Bucureşti II
0:0
CSM Râmnicu Sărat
FC Municipal Bacau
2:0
FC Delta Tulcea
FC Cetatea Suceava
2:2
CS Tricolorul Breaza
FC Botosani
0:1
FCSB II
FC Farul Constanta
3:1
FC Gloria Buzau
FC Silvania Şimleu Silvaniei
0:0
ACS Fortuna Covaci
SCM Râmnicu Vâlcea
1:1
Bihor Oradea
FC Drobeta-Turnu Severin
0:2
Targu Mures
Arieşul Turda
2:1
CS Otopeni
Mureşul Deva
2:0
FC Arges Pitesti
FC Universitatea Cluj
3:1
CS Minerul Lupeni
CS Jiul Petrosani
3:0
FC Baia Mare
AFC Uta Arad
0:0
CS Turnu Severin
MC El Eulma
1:1
MC Alger
MSP Batna
1:1
Hussein Dey
USM Blida
1:1
JS Kabylie
JSM Bejaia
2:0
MC Oran
AS Khroub
2:0
CA Bordj Bou Arreridj
Winnerspark Pietersburg
2:1
Black Leopards FC
Dynamos Giyani
1:1
Batau
African Warriors
2:1
United FC
Polokwane City
0:2
Carara Kicks FC
Stellenbosch FC
1:0
Ikapa Sporting Cape Town
AFC Wimbledon
2:0
Gateshead FC
Barrow AFC
1:1
Hayes & Yeading United F.C.
Eastbourne Borough
2:2
Cambridge Utd.
Forest Green Rovers
1:0
Rushden & Diamonds
Histon FC
0:0
Altrincham FC
Kettering Town
1:2
Salisbury City
Mansfield Town
0:0
Grays Athletic
Oxford United
4:2
Ebbsfleet United FC
Stevenage
2:0
Kidderminster Harriers FC
Tamworth FC
0:1
Crawley Town
York City FC
2:1
Wrexham
Gateway FC
2:2
Warri Wolves
Rivers United
2:1
Niger Tornadoes
Wikki Tourist
2:0
Gombe United
Ocean Boys FC Brass
1:1
Kwara United
Shooting Stars
0:0
Enugu Rangers
Kano Pillars
1:1
Bayelsa United
Curzon Ashton FC
1:2
Warrington Town
Garforth Town
2:4
Colwyn Bay
Harrogate Railway
0:2
Chorley FC
Lancaster City
3:1
Wakefield
Leigh Genesis
1:1
Halifax Town
Ossett Albion
1:3
Skelmersdale United
Rossendale United
2:1
AFC Fylde
Trafford FC
0:2
Clitheroe
Woodley Sports
3:2
Radcliffe FC
Chasetown FC
1:2
Rushall Olympic
Barton Rovers FC
0:2
Romulus FC
Bromsgrove Rovers
2:3
AFC Sudbury
Chesham Utd
0:0
Arlesey Town FC
Hitchin Town
5:1
Aylesbury Utd
Leighton Town
2:0
Bedworth United
Marlow
1:0
Rothwell Town
Slough Town FC
0:1
Bury Town FC
Stourport Swifts
1:4
Burnham FC
Sutton Coldfield
6:0
Soham Town Rangers
Burgess Hill Town
1:2
Ramsgate
Chatham Town
0:1
Worthing FC
Chipstead FC
1:3
Leatherhead FC
Corinthian Casuals
3:2
Walton Casuals
Dulwich Hamlet
4:2
Whitstable Town
Eastbourne Town
1:1
Merstham
Fleet Town
2:1
Whyteleafe FC
Godalming Town FC
0:1
Croydon Athletic
Horsham YMCA
1:1
Folkestone Invicta
Walton & Hersham
1:0
Sittingbourne FC
Carlton Town
0:1
Glapwell
Grantham Town
0:2
Loughborough Dynamo
Kidsgrove Athletic FC
2:0
Stamford
Quorn FC
1:1
Market Drayton Town
Sheffield FC
2:6
Belper Town
Shepshed Dynamo
2:1
Witton Albion
Spalding United
3:0
Leek Town
Willenhall Town
0:2
Brigg Town
Lincoln Utd
0:2
Mickleover Sports
Andover
1:1
Bishop's Cleeve
Gosport Borough
0:2
Bridgwater Town
Hungerford Town FC
0:0
Frome Town
North Leigh FC
2:2
Sholing FC
Paulton Rovers
1:2
Bedfont Town
Taunton Town
2:3
Thatcham Town
Windsor & Eton
1:0
AFC Totton
Yate Town
1:1
Uxbridge FC
Cheshunt FC
1:2
Concord Rangers
Great Wakering Rovers
1:3
Ware FC
Harlow Town
0:2
Waltham Forest FC
Heybridge Swifts
4:0
Redbridge
Ilford
1:1
Thamesmead Town
Leyton
0:1
Brentwood Town
Northwood FC
1:3
Lowestoft Town
Potters Bar Town FC
1:4
Enfield Town
Romford
3:2
East Thurrock United
Tilbury FC
2:0
Maldon & Tiptree
VCD Athletic FC
2:1
Wingate & Finchley
Salford City
0:2
Prescot Cables
Glentoran FC
0:1
Linfield FC
Ballinamallard United FC
0:5
Portadown FC
Cliftonville FC
2:3
Coleraine FC
Dungannon Swifts FC
6:2
Institute FC
FC Energie Cottbus II
2:1
Torgelower SV Greif
BSC Süd 05
1:3
Malchower SV 90
Greifswalder FC
1:2
Optik Rathenow
1 FC Gera 03
1:1
Auerbach
FSV Zwickau
3:0
Halberstadt
Bayern Hof
1:2
SpVgg Unterhaching II
TSV Grossbardorf
1:1
TSV Rosenheim
VfL Frohnlach 1919
3:2
SV Memmelsdorf 1923
Buchbach
2:0
FSV Erlangen-Bruck
SV Seligenporten
3:2
Ansbach
Rain/Lech
3:3
1. FC Bad Kötzting
Thannhausen
1:3
TSV Aindling
Ismaning
4:0
Schalding-Heining
TSV Osterholz-Tenever
4:0
SV Grohn
Brinkumer SV
1:1
OSC Bremerhaven
Blumenthaler SV
0:3
Werder Bremen III
SAV
1:2
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
FC Bremerhaven
1:0
FC Oberneuland II
FT Eider Büdelsdorf
2:0
Weiche Flensbourg
VfB Marburg
3:1
Waldgirmes
1. FC Schwalmstadt
3:1
1. FC Germania 08 Ober-Roden
Offenbacher FC Kickers 1901 II
0:3
SVA Bad Hersfeld
Fernwald
2:2
Eschborn
FSV Frankfurt II
4:1
RSV Würges
TSG Wörsdorf 1887
2:2
SG Rot-Weiss Frankfurt
Hünfelder SV
4:0
Viktoria Aschaffenburg
KSV Baunatal
3:2
KSV Klein-Karben
SV Curslack-Neuengamme 1919
4:1
Oststeinbeker SV
BSV Rehden
0:1
SpVgg Preußen Hameln 07
Balingen
0:3
FC 08 Villingen
TSV 1846 Crailsheim
0:2
VfL Kirchheim unter Teck
Gmünd
0:1
FC-Astoria Walldorf
SV Spielberg
3:2
Bahlinger SC
Kehler FV 07
0:2
FV Illertissen
Denzlingen
1:2
FC Nottingen
Hoffenheim II
2:0
Freiberg
ASV Durlach
0:0
TSG Weinheim
Stuttgarter Kickers II
1:0
SV Bonlanden
Idar Oberstein
2:1
SG 06 Betzdorf
Borussia Neunkirchen
5:1
FC Homburg
Alemannia Waldalgesheim
0:2
Pirmasens
TuS Mayen
4:2
Hassia Bingen
SpVgg EGC Wirges
2:1
SV Rossbach
Zweibrücken
1:0
Sportfreunde Köllerbach
Alemannia Aachen II
2:0
Sportfreunde Siegen
Lokomotive Leipzig
3:0
VfB Pößneck
Mechtersheim
2:2
Eisbachtal
SV Rot-Weiss Hasborn
0:2
SC Hauenstein
Tuna Luso Brasileira
0:0
Castanhal EC PA
Ananindeua
2:4
Santa Rosa EC
Bragantino Clube Para
1:3
CA Vila Rica
SC Belém
1:2
Independente PA
Afghan FC Chaman
3:1
Pakistan Elektron Limited FC
Baloch FC Nushki
1:0
PMC Club Athletico Faisalabad
Baloch FC Nushki
0:3
Khan Research Laboratories
Pakistan International Airlines
0:1
Water and Power Development Authority FC
Aberystwyth Town FC
2:2
Rhyl FC
Caersws
1:3
Bangor City
Connahʼs Quay
3:1
Newtown AFC
Haverfordwest County
0:0
The New Saints
Port Talbot Town
5:0
Porthmadog FC
Welshpool Town
1:2
Llanelli Town AFC
Free State Stars
2:2
Jomo Cosmos FC
Platinum Stars
0:1
Cape Town City
Bidvest Wits
0:2
Ajax Cape Town
Orlando Pirates FC
1:0
Golden Arrows
Santos FC
2:0
Moroka Swallows FC
Botev 1912 Plovdiv
2:2
Pirin Blagoevgrad
Lokomotive Sofia
3:0
Lokomotiv Plovdiv
PFC Minyor Pernik
1:0
PFC Lokomotiv Mezdra
Estudiantes BA
4:0
Central Córdoba
CA Colegiales
2:0
Club Atletico Atlanta
CA Brown de Adrogue
2:1
Deportivo Espanol
CSD Flandria
1:1
Villa San Carlos
Deportivo Armenio
0:1
CA Sarmiento
Nueva Chicago
2:0
Tristan Suarez
San Telmo
2:0
Club Atletico Acassuso
Quilmes AC
0:0
CA Platense
Defensa y Justicia
2:0
Gimnasia Jujuy
Sportivo Italiano
2:2
Tiro Federal
CA Aldosivi
1:2
CA Belgrano
Club Olimpo
2:1
Independiente Rivadavia
CA San Miguel
1:0
Justo Jose de Urquiza
El Porvenir
1:1
Sportivo Barracas Bolivar
Defensores de Cambaceres
0:3
Club Atletico Fenix
CA Defensores Unidos
1:0
Club Villa Dalmine
Argentino de Merlo
0:0
Luján
Argentino Rosario
1:1
Talleres de Remedios de Escalada
Sacachispas FC
2:1
General Lamadrid
Victoriano Arenas
1:3
CS Dock Sud
Claypole
2:0
Deportivo Muñiz
Deportivo Paraguayo
1:2
Juventud Unida
Liniers
0:1
Yupanqui
Ituzaingó
2:1
Lugano
CA Atlas
0:1
San Martín Burzaco
Canuelas FC
0:0
CD UAI Urquiza
Chemnitzer FC
1:3
VFC Plauen
Hallescher
4:0
Lübeck
VfR Aalen
2:0
SV Wehen Wiesbaden II
SSV Reutlingen
0:0
1860 Munich II
Bayern Alzenau
1:0
Darmstadt
Eintracht Bamberg
1:3
Ulm
Karlsruher SC II
2:0
Greuther Fürth II
SC Pfullendorf
0:1
SC Fribourg II
Hertha BSC II
1:3
SV Wilhelmshaven
St. Pauli II
0:1
SV Babelsberg
Goslarer SC 08
2:1
Hanovre 96 II
Fortuna Düsseldorf II
0:2
Bonner SC
Verl
1:0
Cologne II
Saarbrucken
3:0
Wormatia
Schalke II
0:1
Elversberg
Kaiserslautern II
3:1
Eintracht Trier
Waldhof
1:1
Sportfreunde Lotte
Mönchengladbach II
3:2
Bayer Leverkusen II
Mainz II
0:3
RWE
KFC Dessel Sport
4:2
K Sportclub Tongeren
BX Brussels
2:1
Ur Namur
Wezel
0:5
K Bocholter VV
White Star Bruxelles
1:2
SK Kermt-Hasselt
Sottegem
1:0
KSK Heist
KRC Mechelen
1:1
Hoogstraten VV
CA Progreso
0:1
Boston River
Deportivo Maldonado
4:0
Plaza Colonia
Asociación Atlética Durazno FC
1:5
Miramar Misiones
CA Rentistas
2:4
CA Bella Vista
Juventud
1:0
Rocha FC
IA Sud América
0:1
El Tanque Sisley
OFC Botev Vratsa
4:1
Vidima-Rakovski Sevlievo
FC Botev Krivodol
0:4
Bansko
PFC Belite orli Pleven
5:1
Bdin
Balkan Botevgrad
0:0
Chavdar Etropole
Septemvri Simitli
1:2
PFC Academik Sofia
Etar 1924
1:2
PFC Vihren Sandanski
PFC Rilski Sportist Samokov
0:1
FC Kom-Minyor
PFC Minyor Radnevo
0:5
Kaliakra Kavarna
PFC Chernomorets Pomorie
1:0
PFC Dobrudzha Dobrich
Ljubimec 2007
2:1
FK Brestnik 1948 Plovdiv
Svetkavitsa 1922 Targoviste
0:1
PFC Dunav Rousse
Svilengrad
3:1
Panayot Volov
Chernomorets Balchik
4:0
PFC Rodopa Smolyan
UCV
3:3
UA Maracaibo
Atlético Venezuela
2:2
Atlético San Antonio
Tucanes FC
2:4
Unión Atlético Piar
Minervén S.C.
2:3
Hermandad Gallega
Estrella Roja FC
1:0
Caroní
Lara FC
2:3
Caracas II
FK Vojvodina
0:1
Javor Ivanjica
FK Cukaricki
1:1
FK Mladi Radnik
BSK Borca
0:1
Étoile rouge Belgrade
FK Spartak Subotica
2:0
FK Smederevo
FK Jagodina
3:1
FK Metalac
ACD San Marcial
1:0
Vianés
Lourdes
1:1
CD Tudelano
Atlético Deva
1:0
Vimenor
Aldeano
1:0
Calasancio
Berceo
0:0
Naxara CD
Gijón Industrial
2:1
Luarca CF
SD Buelna
2:1
Siete Villas
Anguiano
1:4
Club Haro Deportivo
Alberite
0:2
Pradejón
CD Montuïri
0:2
CE Mercadal
Cartagena FC
2:0
Santomera CF
SD Oyonesa
2:0
CD Cenicero
AD San Juan Pamplona
3:0
Valle de Egues
Vera
2:0
Arenas de Armilla
Puerto Real CF
0:0
Ayamonte CF
Alfaro CD
6:1
AF Calahorra
Las Zocas
0:0
CD Victoria de Tazacorte
Castillo
1:0
CD Charco del Pino
CD Marino
1:1
Tenisca
Laguna
0:0
Huracán
Hannut
1:1
RFC Huy
Diksmuide
0:0
FC Charleroi
Vrasene
0:1
Olympia SC Wijgmaal
Leopoldsburg
1:0
RFC Union La Calamine
Sérésien
3:0
FC Jeun Lorr Arlonaise
RUW Ciney
5:0
US Givry
Royale Entente Bertrigeoise
1:1
RRC Hamoir
Tempo Overijse
0:1
FC Duffel
Overpelt
2:2
KFC Sint Lenaarts
KFC Zwarte Leeuw
0:2
K Esperanza Pelt
ASV Geel
7:0
Spa
Malmundaria
3:0
Heusden-Zolder
HNK Primorac Biograd na Moru
1:0
NK Raštane
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:3
NK Hrvace
NK Zagora Unešić
3:2
NK Primorac 1929
NK Dugopolje
1:1
NK Uskok Klis
NK Jadran Kaštel Sućurac
2:2
NK Neretva Metković
HNK Velebit Benkovac
2:0
HNK Zmaj Makarska
HNK Dinara Knin
3:2
NK Jadran Luka Ploče
Be Quick '28 Women
0:1
Reiger Boys Women
GSVV The Knickerbockers Women
0:2
Saestum Women
SC 't Zand Women
0:1
RKTSV Kerkrade Women