Matchs de football du janvier 24, 2010
Deportivo La Corogne
3:1
Athletic Bilbao
Sporting Gijón
0:1
Racing Santander
Tenerife
0:0
Valence CF
Villarreal
4:2
Real Zaragoza
Xerez
1:2
Osasuna
Espanyol
1:1
Mallorca
Getafe
1:0
Atlético de Madrid
Real Madrid
2:0
Málaga
Genoa
2:0
Atalanta
Bologne
2:1
Bari 1908
Siena
1:1
Cagliari
Lazio
1:1
Chievo Vérone
Palerme
3:0
Fiorentina
Livorno
0:2
Naples
Udinese
2:3
Sampdoria
Inter
2:0
Milan
Thiers
1:1
Nancy
FC Mulhouse
0:1
Guingamp
Saint-Étienne
4:1
Lorient
PSG
3:1
Evian TG
Monaco
2:1
Olympique Lyonnais
Osmanlıspor
0:3
Antalyaspor
Ankaragucu
0:0
Diyarbakırspor
Kayserispor
1:1
Gençlerbirliği
Trabzonspor
3:1
Sivasspor
Galatasaray
1:0
Gaziantepspor
Atromitos/H.
2:0
Kavala
Panthrakikos
1:1
Xanthi
Aris Salonique
0:0
Panathinaïkos
AEK
3:1
PAS Giannina
Olympiakos
0:1
PAOK
Cruz Azul
0:0
Pumas UNAM
Queretaro FC
1:0
Pachuca
Morelia
2:0
América
Tigres UANL
1:3
Guadalajara
Atlante FC
2:3
San Luis
Atlas
3:0
Monterrey
Toluca
1:1
Chiapas
Indios
0:0
Santos Laguna
Levante
1:0
Betis
Recreativo Huelva
2:0
Rayo Vallecano
Córdoba
0:0
CD Castellon
Huesca
1:1
Celta Vigo
Real Sociedad
0:1
Elche
Real Murcia
0:0
Girona
Bucaspor
2:1
Çanakkale Dardanelspor
Hacettepe
1:0
Kocaelispor
Boluspor
2:1
Rizespor
Adanaspor
3:2
Mersin İdmanyurdu
Giresunspor
0:0
Karabükspor
Gazisehir Gaziantep FK
1:0
Kartalspor
C. Sekerspor
2:2
Iskenderun Demir Celikspor
Corumspor 1967
1:1
Gungoren Bld Spor
Tarsus Idman Yurdu
1:4
Akhisar Belediyespor
Mardinspor
0:1
Elazığspor
Malatyaspor
0:2
Adıyamanspor
Golbasispor AS
3:0
Erzurumspor
Ofspor
3:1
Akçaabat Sebatspor
Fethiyespor
1:2
Buyuk. Tepecikspor
Korfez SK
0:0
TKI Tavsanli Linyitspor
Bozuyukspor
1:2
Pendikspor
Sakaryaspor
3:2
Zeytinburnuspor
Pazarspor
1:0
Siirtspor
Darica Genclerbirligi
0:0
Bandirmaspor
Balıkesirspor
2:0
Torbalispor
Kirikhanspor
0:3
Anadolu Bagcilar Spor
Yesil Bursa AS
4:0
Çerkezköy Spor Kulübü
Luleburgazspor
0:3
Bayrampasa
Alibeykoy SK
5:0
Kucukkoyspor
Gaziosmanpasa
3:2
Inegolspor
Isparta Spor Kulübü
1:1
Menemen Belediyespor
Nazilli Bld Spor
0:0
Afyonkarahisarspor
Altinordu FK
0:0
Izmirspor
Muglaspor
3:0
Marmaris Belediyespor
Golcukspor
0:0
Duzcespor
MKE Kirikkalespor
1:2
Ankara Demirspor
Maltepespor
0:2
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Keciorengucu
1:1
Beylerbeyi AS
Gumushanespor
2:0
Yozgatspor
Bafra Belediyespor
0:1
Arsynspor
Kastamonuspor
2:2
Unyespor
Guillermo Brown
1:0
Cipolletti
Ben Hur
0:2
Gimnasia Y Esgrima
Crucero del Norte
1:0
Racing Córdoba
CA Juventud Unida Universitario San Luis
2:0
Deportivo Maipu
Union de Mar Del Plata
3:0
Juventud Pergamino
Bahia de Feira BA
0:1
Camaçari
Alagoinhas AC BA
0:1
Fluminense de Feira BA
Madre de Deus SC
5:1
EC Ipitanga da Bahia
Vitoria BA
2:0
EC Bahia BA
Colo Colo BA
2:1
Itabuna EC
Vitoria Da Conquista BA
1:0
Feirense BA
Dandy Town Hornets
6:2
Devonshire Cougars
Somerset Eagles
2:2
Boulevard Community Club
Somerset Trojans
1:3
Pembroke Hamilton Club
Devonshire Colts
3:1
Southampton Rangers
North Village Rams
3:0
Hamilton Parish
ACD Potyguar Seridoense
0:1
Clube Centenário Pauferrense
Assu RN
1:1
Baraunas RN
Potiguar RN
1:1
América RN
Santa Cruz RN
1:1
Alecrim RN
ABC RN
2:2
AC Coríntians
Macae Esporte RJ
2:3
America RJ
Boavista RJ
0:0
Duque de Caxias RJ
Friburguense RJ
3:1
Tigres Do Brasil RJ
Fluminense RJ
1:0
Volta Redonda RJ
Americano RJ
1:5
Olaria
Metropolitano SC
1:0
Criciuma SC
GE Juventus SC
0:5
Brusque SC
CA Hermann Aichinger Ibirama
2:0
CFZ Imbituba FC
Joinville SC
2:1
Figueirense SC
Ferroviario CE
1:0
Ceara CE
Fortaleza CE
2:1
Maranguape CE
Guarani de Juazeiro CE
0:0
Esporte Limoeiro
Guarany CE
1:1
Boa Viagem EC
Quixada CE
3:3
Itapipoca CE
AF Trairiense
0:1
Icasa CE
Associação Nova Russas EC
1:2
Caucaia
AD Arsenal de Caridade
3:1
AD Tauá
Aracati EC
2:5
Uniclinic CE
Louletano
2:1
AD Camacha
GD Igreja Nova
1:1
Reguengos Monsaraz
Mineiro Aljustrelense
1:0
Atletico CP
CD Pinhalnovense
2:0
Odivelas FC
Real Sporte
3:3
Pontassolense
GD Lagoa
0:0
Estrela Amadora
Arouca
1:1
Tondela
CD Mafra
3:2
Oliveira Bairro
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
0:2
Electrico FC
Academico de Viseu
2:2
UD da Serra
AC Marinhense
0:1
GD Tourizense
FC Pampilhosa
4:0
SC Esmoriz
FC Vizela
1:1
SC Vianense
GD Ribeirao
1:2
Gondomar SC
Vieira SC
1:1
SC Espinho
FC Tirsense
2:0
Boavista
Merelinense FC
1:0
AD Lousada
Padroense
1:0
Aliados Lordelo
Santana
0:2
Clube Oriental de Lisboa
Maritimo Madeira B
1:2
União Madeira
Operario
1:2
Sertanense FC
Praiense
1:1
Vitória do Pico
Moreirense
3:1
Uniao SC Paredes
Union San Felipe
3:2
Colo Colo
Everton de Vina del Mar
0:1
Unión Española
CD Cobreloa Calama
2:1
Santiago Wanderers
Santiago Morning
2:3
Deportes La Serena
Huachipato
2:1
San Luis de Quillota
Palestino
1:1
Univ. Concepción
San Carlos
1:0
Pérez Zeledón
Santos de Guápiles
1:1
Ramonense PO
Puntarenas
1:0
Alajuelense
La U Universitarios
0:0
Municipal Liberia
UE Extremenya
2:1
FC Encamp
Casa Estrella de Benfica
0:2
Inter Club de Escaldes
FC Lusitanos II
0:4
FC Lusitanos
CE Jenlai
1:2
UE Engordany
Evolucas Lamentin
0:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Le Moule
1:0
Stade Lamentinois
Amical Club de Marie-Galante
1:2
La Gauloise de Basse-Terre
US Baie-Mahaut
1:1
Unité Sainte-Rosienne
AS Le Gosier
1:1
AJSS Saintes de Terre-de-Haut
Ethnikos Asteras FC
0:0
Agrotikos Asteras FC
Ethnikos Piraeus
0:1
Ionikos
GS Ilioupoli
1:1
Doxa Dramas
AEK Athens
2:1
Kalamata FC
Panetolikos
1:1
Pierikos FC
RHODES
1:1
Thrasyvoulos
Visaltiakos
0:0
Kozani FC
Thermaikos Thermis
2:2
Pyrsos Grevena
Veria
3:1
Trikala
Anagennisi Epanomis FC
1:0
Pao Neon Epivaton
Ethnikos Filippiadas FC
1:1
Anagennisi Giannitsa FC
Makedonikos FC
2:0
Anagennisi Serron
Doxa Kranoulas
3:0
FC Kastoria
Niki Volos
1:1
Eordaikos 2007
Panachaiki 1891 FC
4:1
Pao Rouf
AO Agia Paraskevi
2:1
Enosi Panaspropyrgiakou Doxas
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
1:0
Platanias
FC Korinthos
0:0
Panargiakos FC
Vizas Megaron
1:0
Keravnos Kerateas
Panegialios FC
1:0
APS Zakynthos
Aias Salamina
2:0
Saronikos Eginas
Kallithea
4:0
Chaidari AO
Juventude RS
3:2
Canoas
Novo Hamburgo RS
1:0
EC Pelotas RS
Porto Alegre FC
4:5
Caxias RS
EC Internacional de Santa Maria
1:1
Internacional RS
Ypiranga Futebol Clube RS
1:1
Sao Luiz RS
Esportivo RS
1:2
Sao Jose RS
Avenida RS
0:1
FC Santa Cruz do Sul
Anapolina GO
1:1
Santa Helena EC
Atletico Goianiense
2:1
Goias GO
Itumbiara GO
3:1
Vila Nova GO
Morrinhos FC
1:2
Crac GO
Trindade GO
4:4
AE Canedense
Xinabajul
1:1
Heredia
Jalapa
1:0
Halcones
Xelajú
2:1
Zacapa
Comunicaciones
4:0
Juventud Retalteca
Suchitepéquez
2:0
Municipal
Juliana '31
3:0
SC Joure
VV Una
2:1
SV Meerssen
EVV Echt
0:0
VV Baronie Breda
VV Gemert
2:2
Schijndel
UDI '19
4:2
Dijkse Boys
De Treffers
3:0
WVV Alcides
FC Lienden
2:0
ROHDA Raalte
Flamengos
0:2
Lusitania Dos Acores
Boavista São Mateus
2:1
Micaelense
GD Milheiroense
0:0
SPG Meda
Ol Douro
2:2
Sao Joao Ver
Candal
2:2
Penalva Do Castelo
CD Cinfaes
0:1
FC Cesarense
Fiaes SC
3:1
AD Sanjoanense
Avanca
1:0
SC Coimbroes
Mangualde
0:0
Clube Desportivo de Alcains
Anadia FC
4:1
SL Nelas
Tocha
1:2
Fornos de Algodres
AD Penamacorense
1:1
Sourense
Castelo Branco
1:1
Pombal
GR Vigor Mocidade
2:3
UD Gandara
1 Dezembro
6:0
Gavionenses
SCU Torreense
2:0
CD Olivais e Moscavide
Atlético Tojal
2:0
Caldas SC
Gd Peniche
2:0
Sintrense
AD Portomosense
0:0
Alcochetense
AD Oeiras
1:1
Casa Pia Atletico
União Montemor
1:1
Moura
Esperanca de Lagos
1:2
Juventude Evora
Sporting Farense
1:1
Pescadores Costa Caparica
CD Cova Piedade
1:0
Castrense
GD Beira Mar Algarve
1:0
Fabril Barreiro
Lusitano Evora
1:1
Quarteirense
Amares
0:1
SC Maria Fonte
Macedo Cavaleiros
1:0
Fão
SC Mirandela
1:1
Santa Maria FC
CDC Montalegre
1:0
AD Limianos
SC Valenciano
2:0
Morais FC
Marinhas
1:1
GD Braganca
Gd Joane
3:2
AD Fafe
Infesta
2:1
Serzedelo
Pedrouços
2:0
GD Torre de Moncorvo
Leca FC
1:1
Rebordosa
Amarante FC
1:0
Famalicao
AD Oliveirense
3:1
Vila Meã
SC Angrense
3:1
Rabo de Peixe
Santiago
1:2
Madalena
Capelense SC
3:1
Barreiro
Porto Cruz
1:1
Caniçal
Csd Camara de Lobos
1:0
CD Portosantense
CD Ribeira Brava
2:0
Porto Moniz
Machico
2:2
Cruzado Canicense
1º Maio Funchal
1:3
Andorinha
Calheta
2:1
CF União da Madeira II
Salahaddin
1:0
Zakho
Karbala FC
0:1
Al Diwaniya
Al Najaf
1:1
Al Talaba
Diala
0:2
Al Masafi
Samaraa SC
1:0
Al Zawraa
Al Quwa Al Jawiya
1:0
Duhok
Al Karkh
0:1
Al Hudod
Al Hasanain
1:0
Al Mina'a
Crociati Noceto
0:0
Alghero
Olbia
0:0
AC Legnano 1913
FC Pro Vercelli 1892
0:1
FC Pavia 1911
Carpenedolo
0:0
AS Pro Belvedere Vercelli
AC Mezzocorona
2:3
Rodengo Saiano
Spezia Calcio
1:0
Sambonifacese
AC Feralpi Salo
2:1
Sud Tyrol
Valenzana
0:0
Villacidrese
Prato
2:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Bellaria Igea
1:2
Fano
Sacilese
1:2
Giacomense
Asd Nocerina 1910
1:1
AS Lucchese Libertas 1905
Celano
1:1
Poggibonsi
Carrarese Calcio 1908
2:1
Vastese Calcio 1902
Bassano
0:1
SAN MARIN
Gubbio
2:0
Asd Sangiovannese 1927
US Itala San Marco
2:0
AC Sangiustese
Ssd Citta Di Gela
1:0
AS Aversa Normanna
Manfredonia Calcio
2:0
Barletta Calcio
Vico Equense
1:1
Brindisi
AS Noicattaro Calcio
0:1
Asd Cassino Calcio 1924
Igea Virtus Barcellona
1:1
US Catanzaro 1929
Isola Liri
0:0
Atlético Roma
US Vibonese Calcio
0:1
SS Monopoli
Melfi
3:2
SS Scafatese Calcio 1922
Persipasi Bandung Raya
2:2
Persipura Jayapura
Arek Malang
1:2
Persiba Balikpapan
PSPS
3:0
Bontang FC
Persijap Jepara
3:1
Persela Lamongan
Persija (IPL)
1:0
Bali United
Coto Brus
3:3
AD Sagrada Familia
Grecia
1:2
Carmelita
AD Barrealeña
1:2
Rosario AD
AD Municipal Turrialba
1:1
Barrio México
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:0
Orión
Puma Generaleña
2:6
Limón
AD Cariari Pococí
2:3
AD La Suerte
San Carlos Zona Norte
2:1
Fútbol Consultants Moravia
Club Pumas Morelos
2:0
Cruz Azul Hidalgo
Veracruz
3:1
Universidad Guadalajara
León
2:0
Venados
CF Alacranes de Durango
2:3
Necaxa
Lobos BUAP
1:0
Dorados de Sinaloa
Reboceros La Piedad
2:0
Albinegros de Orizaba
Boa Esporte Clube
0:3
Uberaba
Caldense MG
0:0
EC Democrata MG
America Mineiro MG
1:1
Atletico MG
Villa Nova MG
1:1
America Teofilo Otoni MG
Ocean Boys FC Brass
1:1
Niger Tornadoes
Zamfara United FC
1:0
Heartland FC Owerri
Enyimba
1:0
Rivers United
Wikki Tourist
0:1
Kano Pillars
Sunshine Stars
2:1
Gateway FC
Kaduna United FC
1:0
Warri Wolves
Lobi Stars
0:0
Bayelsa United
Chepo
0:0
CD Árabe Unido
CD Atlético Chiriquí
2:1
Chorrillo FC
CD Plaza Amador
1:2
AF Sporting San Miguelito
Atletico PR
8:0
Prudentopolis PR
J. Malucelli Futebol PR
1:0
Rio Branco PR
Iraty
1:1
Toledo Colonia Work PR
AER Engenheiro Beltrão
2:5
Coritiba PR
Cianorte PR
1:0
Operario PR
Nacional PR
1:1
Cascavel Cr PR
Sao Paulo SP
3:0
Rio Claro FC
Bragantino
1:1
Associacao Portuguesa de Desportos
EC Santo Andre
4:2
Paulista
Oeste SP
1:2
Corinthians
Palmeiras
3:3
Ituano FC SP
AD Sao Caetano
5:1
Sertãozinho
União São João
1:0
Sao Bernardo FC
Gremio Osasco Audax SP
5:0
EC Sao Bento
AA Flamengo
2:3
São José EC
Guaratingueta SP
3:1
CA Taquaritinga
Osvaldo Cruz FC
1:2
Noroeste
Votoraty FC
2:0
Marilia SP
Guarani FC SP
1:1
Rio Preto
Central PE
1:2
Sport Recife PE
Nautico PE
3:1
Sete de Setembro EC
Salgueiro PE
2:1
Ypiranga PE
Vitoria PE
3:1
Porto PE
Araripina FC
0:1
AD Cabense
Caracas FC
3:1
Trujillanos FC
Deportivo Anzoategui
2:3
La Guaira
Atlético El Vigía
1:1
Mineros de Guayana
Aragua FC
1:0
Monagas SC
Zulia FC
1:1
Deportivo Petare
Yaracuyanos FC
2:0
Estudiantes Mérida
Centro Italo
1:2
Llaneros FC
Zamora FC
1:1
CD Lara
Real Madriz FC
0:2
VCP Chinandega
Xilotepelt FC
0:3
Club Deportivo Ocotal
Diriangén FC
0:3
CD Walter Ferretti
Chinandega
0:0
Real Estelí FC
Mixco
1:2
Malacateco
CSyD Sacachispas
1:0
Izabal Juventud Católica
Cobán Imperial
1:1
Guastatoya
Petapa
3:1
Deportivo Achuapa
San Benito Fútbol Club
0:0
Teculután
Aurora FC
2:0
Nueva Concepción
Coatepeque
5:0
Iztapa
Juventud Escuintleca
1:1
Club América de Chimaltenango
Deportivo San Pedro
1:0
Antigua GFC
Carchá
1:1
Mictlán
CD Fas
4:1
Alacranes del Norte FC
CD Luis Angel Firpo
1:0
CD Municipal Limeno
CD Aguila
0:0
AD Isidro Metapan
Atlético Marte
2:2
Vista Hermosa
Atlético Balboa
3:1
Alianza FC (Slv)
White Star Bruxelles
0:0
Wezel
Excelsior Veldwezelt
1:3
BX Brussels
Koninklijk Diegem-Sport
1:1
Ur Namur
RSC Vervietois
1:1
Visé
KFC Dessel Sport
6:1
KV Woluwe-Zaventem
K Sportclub Tongeren
2:2
Union Saint-Gilloise
Olympic Charleroi
5:0
Mouscron-Péruwelz
Wielsbeke
2:0
Sportkring Sint-Niklaas
Ternat
1:0
Vk Ieper
Union Royale La Louviere Centre
3:2
K Bocholter VV
FC Vigor Wuitens Hamme
1:1
Willebroek-Meerhof
KSK Heist
1:0
Eendracht Aalst
KVV Coxyde
3:0
Royal Cappellen FC
K Rupel Boom FC
4:0
K.Racing Waregem
UDA Gramenet
1:1
Alicante CF
CF Union Estepona
2:1
CD Roquetas
Atletico Séville
1:0
CP Ejido
Ciudad de Murcia
0:1
Melilla UD
CD Toledo Sad
4:2
UD Las Palmas
CD Guadalajara
4:0
Lanzarote
Atletico Madrid B
1:1
CF Villanovense
Sporting Gijon B
3:0
RSD Alcala
CD Tenerife B
1:1
UD Puertollano
AD Cerro Reyes Badajoz
0:1
UD Vecindario
CF Gava
0:0
CF Badalona
UE Sant Andreu
1:0
VALENCE B
ESPANYOL BARCELONE B
1:2
MAJORQUE B
Caravaca CF
2:1
Moratalla CF
Real Jaen
2:2
Real Murcia B
Aguilas CF
1:2
Sangonera Atlético
CP Cacereno
0:1
Leganés
CD Denia
3:1
Orihuela CF
CELTA VIGO B
0:2
Racing de Ferrol
Ecija Balompie
1:1
Real Betis B. B
AD Ceuta
6:0
Jerez Industrial CF
AD Alcorcon
2:0
Real Oviedo
Ub Conquense
1:1
Real Madrid Castilla
Benidorm CD
2:2
Athletic Barcelone
CE Sabadell
2:0
Terrassa FC
UD Logrones
0:0
Lleida
CD Alcoyano
2:2
Ontinyent CF
Sporting Mahones
2:0
Villajoyosa CF
Sestao River Club
1:0
Athletic Bilbao B
CD Mirandes
1:1
Barakaldo CF
CF Palencia
1:1
Eibar
SD Ponferradina
2:1
CD Lugo
Montaneros CF
3:0
SD Compostela
Pontevedra CF
0:0
Zamora CF
CD Izarra
2:0
CD Guijuelo
Lemona SD
1:1
Cultural Leonesa
Minervén S.C.
1:1
Tucanes FC
Unión Atlético Piar
Atlético San Antonio
Zamora II
0:0
Lara FC
Fundación Cesarger
0:1
UCV
Portuguesa FC
3:1
Caroní
Sorrento Calcio
3:2
US Arezzo
Pro Patria
3:4
Benevento
Calcio Lecco
2:2
US Cremonese
Foligno Calcio
0:1
AC Lumezzane
Monza
1:1
Novara Calcio
AS Figline
2:0
Paganese Calcio 1926
AS Varese 1910
2:1
US Pergocrema
Alessandria
1:0
Perugia
Como 1907
1:1
Ssd Viareggio 2014
SPAL 2013
2:0
Cavese 1919
Hellas Verona
2:1
Cosenza Calcio
Virtus Lanciano
0:0
Foggia Calcio
Pescina
0:2
Pescara
Reggina
0:1
Portogruaro Summaga
Taranto FC 1927
1:0
Ravenna FC 1913
Giulianova Calcio
0:0
Progreditur Marcianise
Andria BAT
1:0
Rimini
Potenza
1:1
Ternana Calcio
ASD Flaminia Civita Castellana
1:0
ASD Astrea
AS Castelsardo Calcio
0:2
Fondi
Polisportiva Gaeta
2:2
Latina
Pomezia
4:1
AS Morolo Calcio
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:1
FC Rieti
Atletico Boville Ernica
2:2
ASD Sanluri Calcio
Budoni Calcio
1:2
ASD Selargius Calcio
ASD Cynthia 1920
1:4
SS Tavolara Calcio
FC Aprilia
0:0
Viterbese Calcio
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
0:0
Usd Adriese 1906
Santarcangelo
1:0
FC Fossombrone 1949
AC Castellana Castel Goffredo
1:0
AC Dorando Pietri Carpi
Pisa
3:0
Borgo a Buggiano
Rovigo
3:0
ASD Mezzolara
Chioggia Sottomarina
2:2
Citta Di Pontedera
FC Ponsacco 1920
1:1
GS Rosignano 6 Rose
ASD Cecina
0:0
US Russi
ASD Albese Calcio
1:1
ACD Aquanera
PD Castellarano
0:2
Valleverde Riccione FC
FS Sestrese Calcio 1919
0:0
Chieri
FC Carpi
3:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
4:2
Derthona
Casale
0:0
USD Lavagnese
ASD Sarzanese Calcio 1906
1:1
Savona FBC
Vallée d’Aoste
2:3
AC Settimo
ASD Pro Settimo & Eureka
0:1
Vigevano
Acqui US
2:2
Virtus Entella
HinterReggio
1:0
ACRD Acicatena
SSD Sapri Calcio
0:4
US Avellino 1912
Messina
3:1
US Castrovillari Calcio
ASD Sambiase
1:0
GSD Mazara 1946
Polisportiva Viribus Unitis
0:0
Milazzo
Comprensorio Normanno
0:1
ASD Modica Calcio
AS Rosarno
1:1
Nissa FC ASD
AC Palazzolo ASD
1:1
FC Rossanese 1909 ASD
Trapani Calcio
2:1
Vigor Lamezia
Sangimignanosport
0:1
Calenzano
US Forcoli 1921 Valdera
3:1
Castel Rigone
ASD Fortis Juventus 1909
2:0
AC Monteriggioni
Guidonia Montecelio
2:1
Polisportiva Monterotondo Lupa
AS Sestese Calcio
2:1
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Deruta
0:2
ASD Ponte Vecchio
Gavorrano
1:0
Sansepolcro Calcio
Orvietana Calcio
0:0
Scandicci
SSD Calcio Città di Castello
6:5
ASD Sporting Terni
Pergolettese
0:0
US Calcio Colognese
AlzanoCene
2:2
AC Cantù GS San Paolo
Borgosesia Calcio
1:1
US Darfo Boario
Solbiatese Arno Calcio
1:1
Caronnese
US Fiorenzuola 1922
1:1
AC Renate
Folgore Caratese
0:2
SG Stradellina
Olginatese
0:0
SS Tritium
Caravaggio
2:3
Voghera
US Citta Di Fasano
1:1
Asd Calcio Pomigliano
Angri
1:3
Casertana FC
ASD Forza e Coraggio
1:1
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
US Bitonto
2:3
FC Francavilla 1931
Sant Antonio Abate
3:0
Ischia
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:1
Asd Turris Calcio
ASD Pianura
4:0
Ostuni Sport
Bacoli Sibilla
1:1
FC Turris 1944 ASD
Matera Calcio
2:2
Virtus Casarano
RC Angolana
1:1
SSD Atessa Val di Sangro
SSD Centobuchi
0:3
Atletico Trivento
USD Recanatese
2:2
ASD Bojano
Casoli
0:2
Chieti
ASD Luco Canistro
0:0
Civitanovese Calcio
Santegidiese
4:0
Elpidiense
SS Real Montecchio
0:1
ASD Miglianico Calcio
Aquila
3:1
Morro d´Oro Calcio
Olympia Agnonese
0:1
Campobasso
ASD Sanvitese
2:1
Albignasego
Belluno
0:2
US Citta di Jesolo
Virtus Verona
1:0
Manzanese
AS Union Quinto
2:1
UC Montecchio Maggiore
Nuova Verolese Calcio
1:1
AC Palazzolo
Este
1:1
Pordenone Calcio
Montichiari
3:0
ASD Porfido Albiano
ACD Città di Concordia
0:0
Tamai
SSD Domegliara
3:3
Venezia
Calcio Montebelluna
0:0
ASD Villafranca
Guam Shipyard
2:4
Quality Distributors FC
No Ka Oi
5:4
Bank of Guam Crushers FC
Carpet Masters
0:5
Bank of Guam Strykers FC
Leixões
0:1
Academica Coimbra
Estoril-Praia
0:2
FC Porto
Braga
4:1
União de Leiria
Trofense
0:1
Sporting Portugal
Rio Ave
1:2
Benfica
Nacional
1:0
Vitória Guimarães
Club Atlético de Madrid III
3:3
San Sebastian Reyes
Vallecas CF
1:2
San Fernando Henares
Santurtzi
0:2
CD Elgoibar
CD Ciudad de Vícar
3:1
Motril
AD Adra
0:1
El Palo
Retuerto Sport SD
0:1
SD Leioa
AD Colmenar Viejo
0:0
CF Getafe B
Galáctico Pegaso
1:0
CD Móstoles
AD Parla
1:0
Ciempozuelos
Atlético Pinto
1:0
Fuenlabrada
Esporles
1:4
CD Atletico Baleares
Illescas
3:0
Sporting La Gineta CF
Condal Club
1:0
Gijón Industrial
Astur CF
2:2
Navarro
CD La Muela
2:1
Atlético Calatayud
CD Lalín
5:3
Pontevedra CF II
CD Loja
1:0
Velez CF
CD Ronda
2:2
Arenas de Armilla
Baza
1:0
CD Alhaurino
Alcobendas Sport
0:4
Rayo Vallecano B
Real Madrid C
2:1
Trival Valderas A.
Alcúdia
1:3
CD Constancia
Covadonga
0:0
SD Colloto
UC La Estrella
0:3
Jerez
Extremadure
2:0
Mérida UD
Real Valladolid B
3:0
Numancia II
Pobla de Mafumet CF
0:1
CF Reus Deportiu
FC Santboia
0:0
UD Cornella
CE Lhospitalet
6:0
UE Llagostera
AE Prat
1:0
UD Cassà
CD Blanes
2:2
CF Vilanova
CE Premià
3:1
Castelldefels
UE Rapitenca
0:1
AEC Manlleu
CD Lumbreras
0:1
Club Edeco Fortuna
Lorca Deportiva CF
2:2
Pinatar CF
CD AZUQUECA
5:4
CD Unión Criptanense
Coria CF
5:2
Cadiz B
Atlético Onubense
2:0
CD Alcala
CD Mairena
0:0
Ayamonte CF
Novelda
3:1
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
Bezana
6:1
Selaya
Valdefierro
1:4
Utebo FC
UD Salamanca II
2:2
Atletico Astorga FC
UD Villa Santa Brigida
0:0
Orientación Marítima
CD Marino
5:0
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
Castillo
0:0
UD Gáldar
Corralejo
1:0
Playas Jandia
UD Los Llanos de Aridane
1:2
Laguna
Tenisca
2:1
Atlético Granadilla
CD Charco del Pino
1:1
CD Mensajero
UD Teror Balompié
3:0
CD Victoria de Tazacorte
CD Mallén
2:2
CD Teruel
CE Campos
2:1
Pd Santa Eulalia
Alcañiz CF
3:2
CD Giner Torrero
Barbastro
2:1
CF Jacetano
UD Fraga
1:0
Cuarte
Sarinena
1:2
CA Monzon
AD Sabinanigo
2:1
SD Ejea
ANDORRE CF
3:1
CD Tauste
CD Villanueva
0:2
Real Zaragoza Deportivo Aragon
CD Aluvión
1:0
CD Oberena
Real Aviles
0:3
UP Langreo
Ceares
1:0
Praviano
CD Aguilar
4:3
Atletico Tordesillas
CD Villaralbo
0:0
Arandina CF
Atlético Pulpileño
3:2
CD Beniel
UCAM Murcie
1:0
Cartagena II
Sevilla III
0:1
CD Pozoblanco
Barreda
0:2
Castro
Anguiano
3:3
ACD San Marcial
CD Cudillero
1:1
Candás CF
CD Tuilla
5:2
CD Lealtad
CD Valdelacalzada
1:0
Moralo
CD Santa Marta
0:1
CP Olivenza
Cerceda
2:2
Céltiga FC
Rapido de Bouzas
3:0
Racing Club Villalbes
Alondras CF
1:1
CD Ourense
Negreira
3:1
CD Cultural Areas
CD Lagun Onak
0:0
Beasain
AD Arganda CF
0:2
Santa Ana
CD Artistico Navalcarnero
0:3
CF Rayo Majadahonda
Murchante
1:0
CA Cirbonero
CE Alaior
1:2
Collerense
CE Ferreries
3:0
SCD Independiente
Miajadas
1:0
Arroyo Cp
UD Badajoz
5:0
CP Montehermoso
Gimnastica Segoviana
4:1
CD Íscar
SD Almazán
1:1
CF Venta de Baños
CF Olesa de Montserrat
2:2
Europa
Jumilla
2:0
CD Plus Ultra
Mazarrón
2:2
FC Puente Tocinos
CF Base Abarán
0:3
CD Cieza
Calasparra FC
1:0
CD Bala Azul
Cartagena FC
2:0
Jumilla CD
Hellín Deportivo
1:0
Tomelloso
Daimiel RCF
2:1
Marchamalo
CP Villarrobledo
2:0
Torrijos
Мора
0:2
Albacete Balompié II
Quintanar del Rey
2:2
CD Carranque
RC Portuense
0:2
UD Marinaleda
CD Olimpic de Xativa
0:1
UD Alzira
Crevillente Deportivo
2:1
Club Deportivo Eldense
CF La Nucia
2:0
CD Onda
CD Cenicero
1:4
Naxara CD
Yeclano Deportivo
1:0
Santomera CF
Bergantinos CF
2:1
Santa Comba CF
Narón Balompé Piñeiros
3:2
SD Órdenes
FC Coruxo
3:0
UD Somozas
SD Gernika Club
0:0
Scd Durango
Zalla
2:0
CD Baskonia
CD Laudio
0:1
SD Zamudio
Huétor Tájar
2:1
UD Almeria B
CF San Rafael
1:0
UD Arenal
Marino Luanco
0:0
Universidad Oviedo
Caudal Deportivo
2:3
Llanes
Sporting Villanueva
1:4
CD Badajoz
Imperio de Mérida CP
2:2
SP Villafranca
CD Don Benito
1:0
CD Coria
CP Sanvicenteño
1:0
AD Ciudad de Plasencia CF
Real Avila CF
5:0
UD SANTA MARTA
Burgos CF
1:0
Racing Lermeño CF
CF Amposta
2:2
Palamos
CF Gimnástico Alcázar
5:1
CD Piedrabuena
Almansa
2:0
UD Socuellamos CF
Talavera CF
1:1
La Roda CF
Real Balompedica Linense
3:0
Dos Hermanas CF
Los Barrios
2:3
CF Algeciras
CD Pontejos
2:3
Rayo Cantabria
Tropezon
0:0
Cayón
CD Torrevieja
2:0
Burjassot CF
Alicante II
0:2
Atletico Levante UD
CD Calahorra
4:0
Pradejón
Arnedo
4:0
CA Vianés
Club Haro Deportivo
2:1
Alberite
Atl Mancha Real
2:1
UD Carboneras
Solares
1:2
Atlético Albericia
Royal Wallonia Walhain CG
1:1
Racing Jet Wavre
KRC Gent
0:0
Izegem
Sint-Eloois-Winkel
2:0
Géants Athois
Sparta Petegem
1:0
FC Charleroi
Eendracht Zele
1:3
K Olsa Brakel
KSC Grimbergen
3:1
Berchem Sport
Lyra
0:1
VC Groot Dilbeek
K FC SP St-Gillis Waas
1:2
K Londerzeel SK
Heusden-Zolder
1:4
KFC Sint Lenaarts
Witgoor Sport
3:1
K Esperanza Pelt
Petit-Waret
3:2
RFC Huy
BS Poperinge
1:2
Paturages
Royal Ch. Fleurus
1:0
Sporting West Harelbeke
Vilvoorde
1:2
KSV Bornem
Verbroedering Meldert
3:1
Opwijk