Matchs de football du mars 17, 2010
CA Banfield
0:2
Nacional
Juan Aurich
4:2
Alianza Lima
Colo Colo
1:1
Velez Sarsfield
Morelia
2:1
Deportivo Cuenca
Pandurii Targu Jiu
0:0
Ceahlaul Piatra Neamt
CF Gloria Bistrita 1922
2:1
FC Universitatea Craiova
Gaz Metan Medias
0:0
CFR Cluj
Dinamo Bucuresti
2:0
FC Steaua Bucarest
FC Politehnica
1:4
Academia Chisinau
Zaria Balti
1:0
FC Tiraspol
FC Sfintul Gheorghe
0:7
Milsami Orhei
CSCA Rapid Chisinau
0:1
Zimbru Chisinau
FC Iskra Stali Ribnita
3:1
Dacia Chisinau
Sheriff Tiraspol
5:0
Nistru Otaci
FK Sutjeska
3:1
Buducnost Podgorica
OFK Petrovac
1:3
Decic Tuzi
FK Kom
2:3
FK Berane
FK Mogren Budva
0:0
Rudar Pljevlja
Zeta Golubovci
1:0
FK Mornar Bar
Lovcen Cetinje
0:0
OFK Grbalj
Slaven Živinice
2:0
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
FK Goražde
1:0
Krajišnik Velika Kladuša
NK Vitez
3:0
HNK Orasje
NK Jedinstvo Bihac
3:0
NK Žepče
NK Omladinac Mionica
2:0
NK Igman Konjic
NK Iskra Bugojno
1:1
FK Rudar Kakanj
NK Gosk Gabela
1:2
FK Buducnost Banovici
SV Wacker
1:1
Jahn Regensburg
SV Sandhausen
0:0
Dynamo Dresden
Wuppertaler SV
0:2
Wehen Wiesbaden
Borussia Dortmund II
0:3
Carl Zeiss Jena
Bayern II
4:2
Heidenheim
Kaveh Khuzestan Yadavaran Shalamcheh
0:1
Gahar Zagros FC
Mes Rafsanjan
2:2
Iranjavan Bushehr FC
Payam Mokhaberat Shiraz
0:0
Etka FC
Payam Mashhad
0:0
Shahin Ahvaz
Sanat Naft Abadan
2:1
Shahrdari Bandar Abbas
Foolad Mobarakeh Sepahan Novin
2:1
Tarbiat Novin Yazd
Shahrdari Tabriz FC
1:0
Shemushack Noshahr
Alu. Hormozgan FC
1:0
Rahian Kermanshah
Foolad Novin Khuzestan FC
1:0
Shensa Arak
Gol Gohar
1:1
FC Nassaji Mazandaran
Da Nang
3:2
Geylang United
VB Addu
1:0
South China AA
Wofoo Tai Po
0:1
Port FC
Nasaf Qarshi
2:1
Jaish
Al Ittihad
0:0
Qadsia SC
Kazma SC
1:0
Al Ahed
Al Nejmeh
3:0
East Bengal
Torpedo Belaz Zhodino
3:1
Naftan Novopolotsk
Chakhtior Soligorsk
2:0
Neman Grodno
FC Partizan Minsk
1:0
Bate Borisov
Union Magdalena
1:1
Junior
Millonarios
0:2
La Equidad
FC Barranquilla
1:2
Real Cartagena
Université de Popayan
0:0
Santa Fe
Tigres FC
2:2
Deportes Pereira
Deportes Quindio
3:1
Atletico Huila
Deportes Tolima
4:1
FC Fortaleza
FC Leones
2:1
Atletico Nacional Medellin
Alianza Petrolera
0:1
Cucuta Deportivo
Daring Echternach
2:4
FC Mondercange
Tricolore Gasperich
0:7
FC Progres Niederkorn
Clemency
2:0
Jeunesse Schieren
Sporting Mertzig
2:4
CS Grevenmacher
Union Mertert
0:1
Obercorn
SS Murata
0:0
SP Cailungo
Tre Penne
0:0
SS Cosmos
FC Domagnano
1:1
AC Libertas
SC Faetano
0:1
Juvenes/Dogana
San Giovanni
0:1
SS Virtus
SS Pennarossa
0:3
La Fiorita
NK IB Ljubljana
1:1
NK Nafta Lendava
Maribor
5:1
NK Triglav Kranj
NK Domzale
1:1
ND Gorica
Rudar Velenje
0:1
NK Celje
FC Tubize
2:2
SK Ronse
Boussu Dour Borinage
2:1
Beveren
AS Eupen
1:1
FC Liege
KV Oostende
0:2
RFC Tournai
KFC Turnhout
2:4
Lommel United
Oud-Heverlee
3:2
RFC Wetteren
Dender
0:2
Mons
Antwerp
0:1
Lierse
Waasland-Beveren
1:0
RWDM Brussels
EC 14 de Julho
2:2
Brasil de Pelotas RS
Grêmio Atlético Farroupilha
2:1
Bagé
Riograndense SM
5:0
Juventus AC (Santa Rosa)
Cruzeiro de Porto Alegre RS
1:0
Grêmio Esportivo Sapucaiense
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
4:0
EC Milan
Formartine United
5:0
Strathspey Thistle
Rothes FC
0:3
Brora Rangers
Forres Mechanics FC
4:2
Fort William FC
Nairn County
1:0
Huntly
Turriff United
4:5
Keith FC
Cove Rangers FC
0:0
Inverurie Loco Works
Deveronvale FC
3:1
Lossiemouth
Buckie Thistle FC
1:1
Fraserburgh
Wick Academy FC
5:2
Clachnacuddin FC
Persib Bandung
4:0
Persatuan Sepak Bola Malang
Persiba Balikpapan
2:0
Persebaya Surabaya
PSM Makassar
5:3
Persik Kediri
Bontang FC
4:2
Persipasi Bandung Raya
Bali United
3:2
Persitara Jakarta Utara
Eastbourne Town
1:0
Sittingbourne FC
Aylesbury Utd
1:2
Romulus FC
Ashford Town (Kent)
1:0
Folkestone Invicta
Ilford
1:1
Wingate & Finchley
Bergisch Gladbach
0:0
Fortuna Cologne
Alemannia Aachen II
1:1
SW Essen
Germania Windeck
3:0
Rot-Weiss Essen II
Wiedenbruck
2:0
Wattenscheid
SV Rot-Weiss Hasborn
0:4
Hassia Bingen
Taubaté
2:1
SE Palmeiras II
Força EC
4:0
Batatais
CA Juventus
1:1
EC XV de Novembro (Jaú)
Penapolense
0:0
Red Bull Brasil
FK Slavija Sarajevo
0:2
Hsk Zrinjski Mostar
NK Travnik
1:0
FK Olympique Sarajevo
FK Velez Mostar
1:0
FK Sarajevo
FK Modrica Maxima
0:2
FK Laktasi
FK Sloboda Tuzla
1:0
FK Leotar Trebinje
FK Rudar Prijedor
1:1
Siroki Brijeg
FK Borac Banja Luka
2:1
NK Celik Zenica
Zeljeznicar
2:0
NK Zvijezda Gradacac
Talleres de Remedios de Escalada
2:0
Justo Jose de Urquiza
Argentino de Merlo
0:1
Defensores de Cambaceres
Deportivo Laferrere
0:2
CA Defensores Unidos
Villa Clara
0:0
Ciudad de La Habana
Camagüey
1:1
Guantánamo
Ciego de Ávila
3:0
Santiago de Cuba
La Habana
1:1
Las Tunas
Meuselwitz
2:1
Hambourg SV II
SV Babelsberg
0:0
Oberneuland
Türkiyemspor Berlin
2:4
VFC Plauen
Elversberg
1:1
Bonner SC
Al Hamadah
1:2
Najd
Al Arabi Unaizah
0:1
Sdoos Club
Al Akhdoud
1:1
Al Orubah
Jeddah
3:2
Al Najma
Al-Batin
2:1
Al Feiha
Al Draih
1:1
AL Nahdha
Al Jeel Club
1:1
Al Jabalain
Kaliakra Kavarna
3:0
PFC Rodopa Smolyan
PFC Spartak Varna
0:3
Panayot Volov
Chernomorets Balchik
1:1
PFC Nesebar
Svilengrad
2:1
FK Brestnik 1948 Plovdiv
Svetkavitsa 1922 Targoviste
1:1
PFC Dobrudzha Dobrich
Ljubimec 2007
1:0
PFC Chernomorets Pomorie
Spartak Plovdiv
2:1
PFC Dunav Rousse
PFC Rilski Sportist Samokov
1:3
PFC Academik Sofia
PFC Pirin Gotse Delchev
1:0
Bdin
Septemvri Simitli
2:0
Bansko
Balkan Botevgrad
0:0
OFC Botev Vratsa
PFC Belite orli Pleven
0:3
FC Botev Krivodol
ASD Pro Settimo & Eureka
1:1
AC Cuneo 1905
Citta Di Pontedera
3:2
AC Dorando Pietri Carpi
Polisportiva Virtus Castelfranco
2:1
Borgo a Buggiano
ASD Cecina
2:0
ASD Mezzolara
FC Carpi
2:1
Rovigo
FC Fossombrone 1949
0:0
US Russi
Usd Adriese 1906
0:0
Valleverde Riccione FC
Venezia
2:1
Belluno
AS Union Quinto
4:0
SSD Domegliara
Albignasego
3:3
AC Palazzolo
ACD Città di Concordia
1:5
Virtus Verona
Playas Jandia
2:0
UD Realejos
UD Gáldar
0:2
CD Mensajero
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
0:1
CD Victoria de Tazacorte
Castillo
3:0
Orientación Marítima
Corralejo
3:1
Huracán
UD Los Llanos de Aridane
2:1
UD Las Palmas B
UD Tijarafe
1:1
UD Teror Balompié
Tenisca
2:1
UD Villa Santa Brigida
Laguna
2:1
Las Zocas
Talavera CF
1:0
Hellín Deportivo
Rayo Cantabria
1:2
SD Reocín
Mesta
2:0
Perun Kresna
FK Novi Iskar
0:0
Botev Ihtiman
OFK Kostinbrod
1:0
FK Germaneya Sapareva banya
Malesh
5:0
FK Chepinets Velingrad
FK Levski 1923 Elin Pelin
2:5
FK Benkovski Pazardzhik
Pirin Razlog
0:0
Belasitsa
FK Vitosha Dolna Dikanya
2:3
Vitosha Bistritsa
Lokomotiv Dryanovo
3:0
FK Gigant Belene
Pavlikeni
0:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
3:0
Tundzha Yambol
Maritsa Plovdiv
9:0
FK Metalik Sopot
Gigant Saedinenie
0:2
Neftochimik Bourgas
Dimitrovgrad
1:0
FK Strandzha-Metalurg Sredec
FK Strambolovo 2007
0:0
Levski Karlovo
Haskovo
0:3
Rozova Dolina
Sozopol
4:1
Zagorets
FK Tundzha 2006 Yagoda
1:0
FK Arda Kurdzhali
FK Hebros 1921 Harmanli
0:2
Botev Galabovo