Matchs de football du septembre 08, 2010
CD Badajoz
0:2
UD Logrones
Real Valladolid
1:0
Huesca
UE Sant Andreu
0:1
Real Murcia
Melilla UD
2:2
AD Ceuta
Lucena CF
0:1
UD Las Palmas
Real Union de Irun
1:0
Orihuela CF
Granada
2:2
Betis
Elche
1:2
Xerez
CP Ejido
1:0
Cádiz
Córdoba
2:1
Rayo Vallecano
Canada
2:1
Honduras
Venezuela
1:0
Equateur
Guatemala
2:0
Le Salvador
Jamaïque
1:2
Pérou
Mexique
1:0
Colombie
Panama
3:0
Trinidad-et-Tobago
FC Msa Dolni Benesov
0:0
FC Baník Ostrava II
MFK Havirov
2:1
Tj Valasske Mezirici
Sokol Tasovice
1:2
Bystrc Kníničky
SK Kravaře
3:0
Tj Lokomotiva Petrovice
FK Mikulovice
2:0
FK Mohelnice
FK Novy Jicin
0:3
REAL Lískovec
Bystrice pod Hostýnem
1:1
FK San Jv Sumperk
Slavia Orlová-Lutyně
0:2
Brumov
FK Pelhimov
0:0
FC Velke Mezirici
Uhersky Brod
2:1
Sokol Konice
SFK Vrchovina
1:0
FC Slovan Rosice
FC Sparta Brno
1:0
MFk Vyskov
FK Hodonin
1:1
Napajedla
Třebíč
2:0
Zdar Nad Sazavou
FC Viktoria Otrokovice
2:1
FK Apos Blansko
Bradford Park Avenue AFC
4:1
FC United of Manchester
Hucknall Town
1:0
Mickleover Sports
Whitby Town
3:1
Ossett Town
FC Smolevichi-Sti
1:0
FC Beltransgaz Slonim
Energetik Bgu
0:1
Neman Mosty
FC Orsha
0:1
FC Gorodeya
FC Spartak Shklov
2:0
FC Bereza
DSK Gomel II
0:1
Klechesk Kletsk
FC Osipovichi
3:2
FC Zhlobin
Vertikal Kalinkovichi
0:0
FC Krutogorye
Lokomotiv Gomel
1:3
FC Slutsk
Gomel II
1:1
FC Molodechno Dussh4
Bragantino
1:2
America Mineiro MG
Ipatinga MG
1:2
Parana Clube PR
América RN
0:2
EC Bahia BA
Duque de Caxias RJ
1:2
Guaratingueta SP
Figueirense SC
1:0
AD Sao Caetano
Coritiba PR
3:1
Nautico PE
Rochedale Rovers FC
1:3
Wynnum Wolves FC
Capalaba
2:2
Peninsula Power FC
Eastern Suburbs
1:3
Brisbane Olympic FC
Real Santander
3:2
Alianza Petrolera
Tigres FC
1:2
Sucre
FC Atletico
0:0
Deportivo Pasto
FC Bogota
4:0
Academia
Eesti Maaülikooli SK
0:2
Lasnamae FC Ajax
JK Tallinna Kalev
2:0
Tammeka II
Igiliikur
1:2
FC Nomme United
JK Tammeka Tartu II
4:3
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
Brindisi
2:3
Asd Nocerina 1910
US Vibonese Calcio
2:1
Ssd Citta Di Gela
Milazzo
1:2
Siracusa
Pro Patria
1:1
AC Renate
SS Tritium
2:1
Calcio Lecco
AC Mezzocorona
0:5
FC Carpi
Rodengo Saiano
0:2
Crociati Noceto
Bellaria Igea
0:3
Sambonifacese
Giacomense
1:1
Sacilese
Savona FBC
2:0
Virtus Entella
Ssd Viareggio 2014
1:0
Carrarese Calcio 1908
Gavorrano
1:2
Prato
Poggibonsi
0:1
Pisa
Fano
1:2
Aquila
Foggia Calcio
2:1
Celano
Melfi
3:0
Andria BAT
AS Aversa Normanna
1:0
Asd Turris Calcio
Vigor Lamezia
2:0
Paganese Calcio 1926
Barletta Calcio
1:1
Campobasso
Isola Liri
2:2
Chieti
Casale
0:0
Valenzana
FC Pro Vercelli 1892
2:3
FC Pavia 1911
FCM Dunărea Galaţi
0:1
FC Delta Tulcea
Asc Daco-Getica Bucuresti
1:0
FC Arges Pitesti
CS Otopeni
3:1
FC Snagov
CSU Vointa Sibiu
1:0
FC Unirea Alba Iulia
Vegalta Sendai
0:0
Jubilo Iwata
Kawasaki Frontale
3:1
Kashima Antlers
Shimizu S-Pulse
0:0
FC Tokyo
Gamba Osaka
1:2
Sanfrecce Hiroshima
Mouloudia Club of Oujda
0:1
Moghreb Athletic de Tetouan
Hassania Union Sport Agadir
0:2
Stade Marocain du Rabat
MKS Mrągowia Mrągowo
1:2
CWKS Vęgoria Węgorzewo
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
1:0
MLKS Wissa Szczuczyn
AKS Beskid Andrychów
2:3
GKS Janina Libiąż
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
2:1
MKS Orlicz Suchedniów
KS Dalin Myślenice
3:2
Naprzód Jędrzejów
LKS Kmita Zabierzów
2:1
KS Górnik Wieliczka
MKS Wierna Małogoszcz
3:0
KS Nida Pińczów
LKS Orlęta Kielce
0:1
KKS Juventa Starachowice
ZKS Unia Tarnów
1:1
MKS Czarni Połaniec
KS Pogoń Łapy
1:1
KS Start Działdowo
MKS Mazur Ełk
1:2
Olimpia Zambrow
KS Warmia Grajewo
2:1
MLKS Czarni Olecko
MMKS Concordia Elbląg
1:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
MKS Korsze
0:3
KS Motor Lubawa
MKS Dąb Dębno
0:4
Blekitni Stargard S.
Dinamo Batoumi
5:1
Guria Lanchkhuti
Magharoeli Chiatura
0:2
Merani Martvili
FC Norchi Dinamo Tbilisi
2:3
Meshakhte
Chikhura Sachkhere
2:2
FC Gagra
Skuri
0:0
Kolkheti Khobi
Dila Gori
2:1
FC Samgurali Tskaltubo
Mertskhali
2:1
FC Adeli Batumi
FC Chkherimela Kharagauli
1:1
Lokomotiv Tbilissi
Metropolitan Police
2:0
Walton Casuals
Grays Athletic
3:0
Ilford
Waltham Forest FC
1:1
Waltham Abbey
Carlton Town
3:3
Kidsgrove Athletic FC
Glapwell
0:4
Brigg Town
Chester FC
6:0
Trafford FC
Witton Albion
3:1
Wakefield
Golden Arrows
2:0
Stellenbosch FC
Santos FC
2:1
Bidvest Wits
SuperSport United
2:1
Cape Town City
Bloemfontein Celtic
3:1
Amazulu FC
Platinum Stars
0:2
Mamelodi Sundowns
Moroka Swallows FC
2:3
Ajax Cape Town
Orlando Pirates FC
0:0
Free State Stars
Maritzburg United
1:1
Kaizer Chiefs
Deportivo Espanol
0:1
CSD Flandria
Club Atletico Atlanta
2:0
Club Atletico Acassuso
CA Brown de Adrogue
3:1
Club Atletico Los Andes
Deportivo Armenio
0:1
Estudiantes BA
Barracas Central
1:1
Villa San Carlos
San Telmo
1:2
Defensores de Belgrano
Club Almagro
1:1
CA Colegiales
Real Madriz
1:1
CD Walter Ferretti
Club Deportivo Ocotal
2:1
Diablos Rojos del América
Managua FC
0:3
Diriangén FC
Xilotepelt FC
0:1
Real Estelí FC
FK Spartak Tashkent
1:2
Khiva
NBU Osiyo Tashkent
0:2
FK Bukhara
FK Imkon Oltiariq
0:0
FK Gulistan
Oq-tepa
1:0
Sogdiana Jizzakh
FK Durmen-Sport Kibray
1:2
Zarafshon
Lokomotiv BFK
1:0
G'allakor-Barsa
FK Chust-Pakhtakor
1:1
FK Shurchi Lochin
FK Kasansay
2:0
Mash'al II
Big Bul
2:2
FK Kolubara Lazarevac
FK Mladi Radnik
3:3
FK Teleoptik
FK Mladost Lucani
0:0
FK Proleter Novi Sad
Novi Pazar
1:1
OFK Sinđelić 1918
Radnički Sombor
2:0
FK Dinamo Vranje
Radnički Kragujevac
4:2
FK Napredak Krusevac
FK Bezanija
0:1
FK Banat Zrenjanin
FK BASK Beograd
2:1
Srem Sremska Mitrovica
RFK Novi Sad 1921
2:1
FK Zemun
FK Sportakademklub Moscow
2:4
Volochanin-Ratmir
Volga Tver
0:1
Sever
FC Istra
0:2
Sheksna
FC Pskov-747
1:3
Torpedo-ZIL
Nara-ShBFR
1:1
Dinamo Vologda
Lokomotiv Moskva II
1:0
Spartak Kostroma
FC Dnepr Smolensk
1:1
FC Tekstilshchik Ivanovo
Real Bolívar
2:2
Lara FC
Unión Atlético Aragua
1:1
Minervén S.C.
Portuguesa FC
1:0
UA Maracaibo
Centro Italo
1:0
Fundación Cesarger
Union Lara FC
1:1
Urena SC
UD Badajoz
2:1
Imperio de Mérida CP
CD Valdelacalzada
2:0
Díter Zafra
Moralo
1:1
Sporting Villanueva
AD Ciudad de Plasencia CF
4:1
Plasencia
CD Santa Marta
1:2
Miajadas
CA San José Promesas
2:0
Santa Amalia
Universidad Oviedo
5:1
Luarca CF
Ribadesella CF
1:4
Andés CF
UP Langreo
2:2
Ceares
Navarro
1:1
Candás CF
Gijón Industrial
0:3
Real Oviedo B
Condal Club
1:1
CD Lealtad
Marino Luanco
3:0
CD Tuilla
Navia Club de Fútbol
2:1
Praviano
Llanes
4:1
Nalón
Real Aviles
1:1
CD Cudillero
Arroyo Cp
4:0
CP Olivenza
CP Sanvicenteño
0:0
Jerez
CD Don Benito
4:1
CD Coria
HNK Dinara Knin
0:1
NK Raštane
NK Neretvanac Opuzen
1:1
Zmaj Blato
NK Jadran Kaštel Sućurac
2:1
NK Uskok Klis
FK Arda Kurdzhali
5:0
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
Maritsa Plovdiv
1:1
Svilengrad
FK Rodopa 1927 Smolyan
3:0
FK Tundzha 2006 Yagoda
Sozopol
3:0
Gigant Saedinenie
FK Strambolovo 2007
5:1
Tundzha Yambol
Botev Galabovo
2:2
FK Hebros 1921 Harmanli
Botev Plovdiv
8:0
Zagorets
Rozova Dolina
0:0
Dimitrovgrad
Neftochimik Bourgas
4:1
FC Chirpan
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
5:0
Levski Karlovo
Velbazhd
2:0
Balkan Botevgrad
Slivnishki geroy
3:1
FK Benkovski Pazardzhik
Vitosha Bistritsa
5:0
FK Avangard Bachevo
Septemvri Sofia
3:0
Botev Ihtiman
FK Levski 1923 Elin Pelin
2:3
FK Lokomotiv 1925 Septemvri
OFK Kostinbrod
1:1
Perun Kresna
Strumska Slava
1:2
Mesta
Pirin Razlog
3:0
FK Vitosha Dolna Dikanya
Hebar
0:1
FK Minyor Bobov dol
FK Germaneya Sapareva banya
2:1
FK Chepinets Velingrad