Matchs de football du mars 29, 2011
République Tchèque
2:0
Liechtenstein
Suède
2:1
Moldavie
Israël
1:0
Géorgie
Turquie
2:0
Autriche
Roumanie
3:1
Luxembourg
Estonie
1:1
Serbie
Pays-Bas
5:3
Hongrie
Lituanie
1:3
Espagne
Belgique
4:1
Azerbaïdjan
Irlande du Nord
0:0
Slovénie
Suisse U17
0:2
Allemagne U17
Ukraine U17
2:2
Turquie U17
Hongrie U17
1:2
Roumanie U17
Russie U17
2:0
Islande U17
Pays-Bas U17
1:0
Portugal U17
Autriche U17
0:2
Croatie U17
Guatemala
1:1
Bolivie
Chine
3:0
Honduras
Guinée Equatoriale
1:0
Gambie
Jordanie
1:1
Corée du Nord
Sri Lanka
2:2
Tadjikistan
Oman
2:1
Tunisie
Biélorussie
0:1
Canada
Qatar
1:1
Russie
Pérou
0:0
Equateur
Irak
0:1
Koweït
Nigéria
3:0
Kenya
Chypre
0:1
Bulgarie
Slovaquie
1:2
Danemark
Grèce
0:0
Pologne
Chili
2:0
Colombie
République d'Irlande
2:3
Uruguay
Ukraine
0:2
Italie
Allemagne
1:2
Australie
France
0:0
Croatie
Angleterre
1:1
Ghana
Cuba
0:2
Panama
Portugal
2:0
Finlande
Sheffield Wednesday
1:3
Brentford
Rochdale
2:0
Charlton Athletic
Yeovil Town
1:0
Carlisle United
Exeter City
1:0
Swindon Town
Dag & Red
0:1
Brighton
Dover Athletic FC
0:1
Havant & Waterlooville FC
St Albans City
1:4
Dorchester Town
Welling United
4:2
Eastleigh FC
Hampton & Richmond
1:1
Maidenhead United FC
Boreham Wood FC
2:4
Farnborough
Bromley FC
1:0
Thurrock FC
Guiseley AFC
1:1
Stafford Rangers
Harrogate Town FC
0:0
AFC Telford United
Frickley Athletic
1:0
Worksop Town
Stourbridge FC
1:5
Hemel Hempstead
Hednesford Town
1:1
Didcot Town
Tiverton Town
0:0
Chippenham Town
Brackley Town FC
4:0
Bedford Town Football Club
Tooting & Mitcham United
4:1
Folkestone Invicta
Stocksbridge Park Steels
2:1
Kendal Town
Retford United
0:4
Chasetown FC
Halifax Town
3:1
Nantwich Town
Porthmadog FC
0:1
Ruthin Town FC
Cambrian & Clydach Vale FC
3:0
Taffs Well
Caersws
3:0
Penrhyncoch
Llandudno FC
2:1
Rhyl FC
Buckley Town
2:1
Cefn Druids
Afan Lido
2:1
Cardiff Corinthians
Caldicot Town
3:0
Bridgend Town
Garden Village
0:0
Cwmbran Celtic FC
Forfar Athletic
1:2
Airdrieonians
Stenhousemuir FC
2:2
Dumbarton FC
Brechin City FC
3:2
Alloa Athletic FC
East Fife FC
3:2
Ayr United
Livingston FC
5:1
Peterhead FC
Real Succes
0:1
Dacia-2 Buiucani
FC Tighina II
0:3
FC Sfîntul Gheorghe II
FC Zimbru Chisinau 2
0:2
Cahul
FC Milsami Orhei II
0:0
Intersport-Aroma
Sheriff II
4:0
FC Mipan-Voran Chisinau
FC Olimpia-2 Tiligul
1:2
Moldova-03 Ungheni
Locomotiv Bălţi
0:0
Dinamo-Auto Tiraspol
Speranţa Cahul
Academia II
Persiram Raja Ampat
3:1
PSCS
Perseman Manokwari
3:0
Persikab
PSIR Rembang
1:2
Persebaya Surabaya
Persiku Kudus
3:0
Persigo Semeru
Bengkulu
1:0
Persipasi Bekasi
Barito Putera
2:1
PSBI Blitar
Persiraja Banda
2:0
Persih Tembilahan
PSAP Sigli
10:0
Persires Rengat
El Harrach
1:3
ASO Chlef
JSM Bejaia
1:0
USM Annaba
MC Saida
1:1
USM Alger
USM Blida
1:2
CA Bordj Bou Arreridj
WA Tlemcen
1:1
ES Sétif
MC Alger
0:0
AS Khroub
JS Kabylie
1:0
MC Oran
MC El Eulma
0:0
CR Belouizdad
Instituto de Administração de Projetos Educacionais FC
11:1
SE Nacional
Bacabal EC
0:1
São José MA
Moto Clube MA
2:2
Maranhao MA
Crawley Town
2:0
Mansfield Town
Newport County
2:1
Gateshead FC
Tamworth FC
1:1
Wrexham
Altrincham FC
1:1
Southport FC
Luton Town
0:0
Barrow AFC
Grimsby Town
0:1
Darlington FC
Aylesbury FC
0:1
Bedfont Town
Barton Rovers FC
3:1
Bedworth United
Newcastle Town
4:0
Stamford
Bamber Bridge
1:2
Trafford FC
Soham Town Rangers
0:1
Arlesey Town FC
Leek Town
0:2
Glapwell
AFC Fylde
1:1
Cammell Laird
Radcliffe FC
2:2
Lancaster City
Harrogate Railway
0:1
Wakefield
Skelmersdale United
3:0
Prescot Cables
Godalming Town FC
1:2
Ramsgate
North Leigh FC
6:3
Bridgwater Town
Corinthian Casuals
2:0
Chipstead FC
Cinderford Town
0:4
Thatcham Town
Leatherhead FC
2:0
Sittingbourne FC
Merstham
2:2
Walton & Hersham
Whyteleafe FC
1:2
Worthing FC
Stourport Swifts
1:4
Bideford FC
Sheffield FC
2:1
Goole
Barwell
2:1
Kidsgrove Athletic FC
Biggleswade Town
3:1
Marlow
Grays Athletic
1:1
Heybridge Swifts
Daventry Town
2:0
Leighton Town
North Greenford United FC
2:2
Uxbridge FC
Potters Bar Town FC
2:2
Needham Market FC
Woodford United
2:1
Ashford Town Middlesex
Waltham Abbey
3:2
Maldon & Tiptree
Cowdenbeath FC
0:0
Falkirk FC
Stirling Albion
0:2
Queen of The South FC
Ross County
0:1
Dunfermline Athletic