Matchs de football du avril 09, 2011
Sevastopol
4:1
Volyn Loutsk
Shakhtar Donetsk
0:1
Obolon'
Dnipro
2:0
FC Vorskla Poltava
Arsenal Kyiv
1:2
Tavriya Simferopol
Wolverhampton
0:3
Everton
Blackburn
1:1
Birmingham City
Bolton Wanderers
3:0
West Ham
Chelsea
1:0
Wigan Athletic
Manchester United
2:0
Fulham
Sunderland
2:3
West Brom
Tottenham
3:2
Stoke City
Nürnberg
1:1
Bayern
Hambourg SV
1:1
Dortmund
Schalke
1:0
Wolfsburg
Hannover 96
2:0
Mainz
Freiburg
3:2
Hoffenheim
Stuttgart
2:4
Kaiserslautern
Auxerre
2:2
Saint-Étienne
Girondins de Bordeaux
0:0
AC Arles-Avignon
Caen
1:2
PSG
Lorient
1:1
Sochaux
Monaco
1:0
Lille
Valenciennes
1:1
Nancy
Stade Brestois
2:0
Rennes
Feniks Illichivets Kalinino
0:0
Naftovyk-Ukrnafta
Stal Alchevsk
1:0
Krymteplitsya Molodizhne
Zirka Kropyvnytskyi
4:0
FC Hoverla Oujhorod
Lviv
1:1
FC Odessa
Titan Armiansk
0:1
Energetik Bourchtyn
Oleksandria
1:0
Bukovina Tchernovtsy
Ruch Chorzow
0:2
KS Polonia Bytom SA
KS Cracovia
3:0
Lechia Gdansk
Legia Varsovie
2:2
Zaglebie Lubin
Slask Wrocław
2:2
Widzew Lodz
Nottingham
3:4
Reading
Derby County
2:2
Coventry City
Millwall
3:2
Leeds United
Sheffield United
1:2
Middlesbrough
Barnsley
4:2
Bristol City
Leicester City
4:0
Burnley
Doncaster Rovers
1:3
Cardiff City
Ipswich Town
2:1
Crystal Palace
Watford
1:2
Hull City
Portsmouth
1:1
Preston North End
Scunthorpe United
4:1
Queens Park Rangers
Swansea City
3:0
Norwich City
Aberdeen FC
0:1
Hibernian
Celtic
1:0
St Mirren
Dundee Utd
2:0
St Johnstone FC
Heart of Midlothian
0:0
Motherwell FC
Kilmarnock FC
1:1
Inverness CT
Unirea Urziceni
0:3
FC Otelul Galati
Vaslui
2:0
Dinamo Bucuresti
AS Municipal SR Brasov
0:1
CF Gloria Bistrita 1922
FC Universitatea Cluj
2:2
Gaz Metan Medias
Sint-Truiden
1:1
Cercle Brugge
Kortrijk
1:1
Beerschot
Sporting Lokeren
1:1
La Gantoise
Royal Charleroi
2:0
AS Eupen
RB Salzbourg
0:1
LASK Linz
SV Mattersburg
2:2
SV Ried
Wacker Innsbruck
1:0
Wiener Neustadt
Rapid Wien
0:2
Sturm Graz
Estudiantes de La Plata
0:0
San Lorenzo
CA Independiente
3:0
CD Godoy Cruz
Colon Santa Fe
0:2
Club Olimpo
Arsenal de Sarandi
2:2
Quilmes AC
Chengdu Tiancheng
0:0
Dalian Shide
Qingdao Hainiu
1:0
Nei Mongul Zhongyou F.C.
Shanghai Shenxin
1:1
Guangzhou Evergrande
Henan Songshan Longmen
0:0
Tianjin Jinmen Tiger
Celta Vigo
1:2
Real Valladolid
Elche
1:0
Gimnàstic Tarragona
Tenerife
0:1
Huesca
CARTHAGENE
1:3
Recreativo Huelva
Rayo Vallecano
3:3
Albacete Balompie
Urbs Reggina 1914
0:1
AS Cittadella
Crotone
4:1
Frosinone
AS Varese 1910
3:1
US Grosseto
US Triestina Calcio 1918
0:0
Livorno
Piacenza
0:2
Pescara
Calcio Padoue
3:1
Portogruaro Summaga
Ascoli Picchio
0:0
Sassuolo
US Albinoleffe
1:2
Torino
Siena
2:0
Vicenza
MKS Flota Swinoujscie
1:0
KS Warta Poznan
Odra Wodzisław Śląski
1:3
Gorzów Wielkopolski
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
0:0
Gornik Leczna
Polkowice
2:1
KS Kolejarz Stróże
MKS Pogon Szczecin
1:1
Piast Gliwice
Bristol Rovers
0:2
Exeter City
Hartlepool United
3:1
Yeovil Town
Plymouth Argyle
2:0
Walsall
Bournemouth
1:2
Tranmere Rovers
Brentford
0:1
Swindon Town
Colchester United
1:0
Rochdale
Brighton
2:0
Sheffield Wednesday
Leyton Orient
0:2
Southampton
Oldham Athletic
0:0
Charlton Athletic
Milton Keynes Dons
3:2
Carlisle United
Huddersfield Town
1:1
Peterborough
Dag & Red
3:1
Notts County
Northampton Town
2:4
Bury
Cheltenham Town
1:1
Rotherham United
Lincoln City
0:4
Gillingham
Barnet FC
2:1
Crewe Alexandra
Morecambe FC
2:1
Burton Albion
Stockport County
2:2
Stevenage
Bradford City
0:3
Torquay United
Port Vale
1:1
Southend United
Aldershot Town FC
3:0
Shrewsbury Town
Hereford United
3:0
Chesterfield
Oxford United
2:2
Wycombe Wanderers
Astana
2:0
FK Vostok Ust-Kamenogorsk
Irtych Pavlodar
4:1
FC Kaisar Kyzylorda
Tobol Kostanaï
3:1
Kairat Almaty
Jetyssou Taldykourgan
2:0
FK Atyrau
Ordabasy Chymkent
1:0
Shakhter Karagandy
FK Taraz
0:2
FK Aktobe
OFK Titograd
0:1
FK Mornar Bar
Decic Tuzi
3:0
Zeta Golubovci
OFK Petrovac
0:1
Rudar Pljevlja
OFK Grbalj
1:0
Buducnost Podgorica
Lovcen Cetinje
0:1
FK Mogren Budva
OFK Bar
0:1
FK Sutjeska
Enosis Neon Paralimni FC
2:3
AEL Limassol
Apollon Limassol
5:1
Olympiakos Nicosie
Alki Larnaca FC
1:3
AEP Paphos FC
Ethnikos Akhna
0:1
Ermis Aradippou
FC Basel II
1:1
Wangen
BSC Young Boys Bern II
0:0
US Terre Sainte
FC Breitenrain
1:1
SV Muttenz
Dornach
0:2
Thun II
FC Schotz
0:1
FC Zürich II
BSC Old Boys
0:1
Grasshopper II
SC Buochs
3:1
GC Biaschesi
Juventus Zurich
3:1
FC Sankt Gallen 1879 II
FC Rapperswil-Jona
2:1
SC Cham
SC Zofingen
0:1
FC Laufen
SC Bruhl St Gallen
2:1
Winterthur II
FC Ugs
2:6
FC Sion II
FC Echallens Region
0:0
FC Le Mont Ls
FC Munsingen
0:0
FC Grenchen
Zug 94
2:1
Mendrisio
Etoile Carouge FC
0:1
FC Baulmes
ES FC Malley
1:0
CS Chenois
FC Grand-Lancy
1:0
FC Meyrin
FC Solothurn
3:1
Bümpliz
FC Gossau
0:5
FC Baden
Martigny Sports
2:4
FC Naters
Eschen-Mauren
2:1
FC Tuggen
Düdingen
2:1
Fribourg
FK Teteks Tetovo
0:2
FK Bregalnica Stip
FK Metalurg Skopje
2:1
FK Skopje
Rabotnicki Skopje
1:2
Pelister Bitola
Horizont Turnovo
0:0
Napredok
HB Tórshavn II
4:0
Skala IF
FC Suduroy
3:1
NSÍ Runavík II
AB Argir
9:3
07 Vestur II
EB / Streymur II
3:0
Víkingur Gøta II
Sloboda Novi Grad
0:0
FK Laktasi
Proleter Teslić
0:1
Mladost Gacko
Podrinje Janja
4:2
FK Famos Vojkovići
FK Sloga Doboj
2:2
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Modrica Maxima
0:0
FK Radnik Bijeljina
FK Kozara Gradiska
4:0
FK BSK Banja Luka
OFK Gradina Srebrenik
3:0
HNK Orasje
NK Iskra Bugojno
2:0
FK Krajina Cazin
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
4:3
NK Bosna Visoko
Slaven Živinice
2:0
Krajišnik Velika Kladuša
NK Jedinstvo Bihac
1:4
FK Goražde
NK Igman Konjic
1:0
FK Radnik Hadžići
FK Sutjeska Foča
0:0
FK Drina HE Višegrad
Mandalskameratene
3:2
Austevoll
Byaasen Toppfotball
2:2
Ullensaker/Kisa
Nardo
2:1
Levanger
Lillehammer
2:2
Follo
Pors Grenland
3:1
Forde
Vidar FK
2:1
Nest-Sotra
Vard Haugesund
2:2
Aasane Fotball
Flekkeroy
1:0
Ålgård
Tromsdalen
1:2
Mjolner FK
Moss FK
2:2
KFUM Oslo
Tiller
4:2
Steinkjer
Lorenskog IF
5:3
Nesodden
Valdres
1:4
Elverum
Raufoss IL
2:0
Frigg
Skovbakken IK
0:0
Naesby BK
BK Glostrup Albertslund
0:0
BSF
Otterup
1:1
Varde IF
Brabrand IF
1:2
Djursland
Rishøj BK
3:0
Middelfart
Tjørring
2:1
B 1908
Jammerbugt FC
6:0
Lindholm IF
Boldklubben af 1893
2:2
Skjold
Allerød
3:3
Frederikssund
Stenløse BK
1:3
Vanløse
NK Vukovar 91
0:2
NK Imotski
Solin
2:0
Suhopolje
NK Lucko
2:1
HNK Gorica
NK Medimurje Cakovec
2:1
NK MV Croatia Slavonski Brod
Pomorac
3:1
NK HAŠK Zagreb
NK Junak Sinj
3:1
NK Mosor Zrnovnica
FC Versoix
1:2
FC Sierre
Serrières
3:1
FC Porrentruy
FC Erguël
3:1
Bôle
Tavannes / Tramelan
2:2
Oberdorf
Balzers
1:1
Rorschach
SV Schaffhausen
4:2
FC Bazenheid
FC Kreuzlingen
2:4
FC Toss
SV Hongg
0:0
Meisterschwanden
FC Seefeld Zh
2:1
FC Kosova Zurich
Oerlikon / Polizei
2:3
FC Wettswil-Bonstetten
FC Stade Ls Ouchy
0:5
Team Genève-Servette-Carouge
FC Amriswil
3:2
Chur 97
FC Bavois
3:2
FC La Sarraz-Eclepens
Neuchâtel Xamax II
2:3
FC Langenthal
FC Seuzach
1:3
FC Linth 04
Diepoldsau-Schmitter
2:0
FC Wangi
Luterbach
1:1
FC Red Star Zh
Schöftland
3:1
FC Wettingen 93
Kickers Luzern
1:5
Goldau
FC Monthey
2:0
Signal FC Bernex-Confignon
FC Bulle
1:0
Gumefens / Sorens
FC Hergiswil
2:0
Aegeri
FC Sursee
0:0
AC Taverne
Vevey Sports
2:4
Montreux Sports
FC Spiez
3:1
Kerzers
Lerchenfeld
2:0
FC Koniz
Portalban / Gletterens
3:0
La Tour / Le Pâquier
FC Alle
1:2
FC Moutier
FC Black Stars
2:3
Liestal
FC Sarnen
4:0
FC Eschenbach
Bex
2:0
Orbe
FC Allschwil
6:3
Courtételle
Farvagny / Ogoz
0:2
Dürrenast
MSK Rimavska Sobota
3:2
Zemplin Michalovce
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
1:0
MFK Dolný Kubín
FK Slovan Duslo Šaľa
2:1
LAFC Lučenec
Bodva Moldava
3:0
Ružomberok II
SFM Senec
3:1
FK Puchov
SV Wacker
3:4
VfB Stuttgart II
SV Babelsberg
2:0
Offenbach
Jahn Regensburg
0:0
Wehen Wiesbaden
Rot Weiss Ahlen
2:0
Bayern II
VfR Aalen
0:0
SV Sandhausen
Rot-Weiss Erfurt
1:2
Saarbrucken
Hansa
1:0
Dynamo Dresden
TuS Koblenz
4:0
Heidenheim
Werder Bremen II
0:0
Carl Zeiss Jena
DNŠ Mladi upi Šentjur
2:0
NK Sladki Vrh
NK Dravograd
1:3
Odranci
Ljubljana
4:1
NK Kranj
NK Sava
0:3
NK Kamnik
NK Naklo
0:2
NK Ankaran
Adria
3:4
NK Tolmin
NK Portoroz Piran
4:2
NK Brda
NK Krka
2:2
NK Ivancna Gorica
Jadran Dekani
0:4
NK Radomlje
FC Pisek
2:0
FC Chomutov
SK Dynamo České Budějovice II
0:1
Kunice
FK Mladá Boleslav II
4:1
Ceska Lipa
Bohemians Prague
5:1
FK Viktoria Žižkov II
Zbrojovka Brno II
5:1
SK Spartak Hulin
Fotbal Frydek Mistek
1:3
SK Sulko Zabreh
1. FC Karlovy Vary
0:0
Pardubice
FC Zlín II
0:2
SFC Opava
Breclav
1:0
Unex Unicov
MFK Vitkovice
1. FC Slovácko II
SK Hlavice
2:0
FK Jablonec II
SK Lisen
2:1
FC Tvd Slavicin
Cesky Dub
2:2
FK Teplice II
Union Čelákovice
0:1
Vysehrad
MFk Trutnov
3:0
Semily
Jicín
0:4
Letohrad
FC Bohemians Praha 1905 II
2:2
SK Benesov
FC Zlicin
1:3
SK Marila Votice
MFK Havirov
2:3
SK Kravaře
Slavia Orlová-Lutyně
3:0
FK Mohelnice
Bystrice pod Hostýnem
0:1
Tj Lokomotiva Petrovice
FK Apos Blansko
0:4
Bystrc Kníničky
FC Viktoria Otrokovice
2:1
FC Slovan Rosice
Třebíč
1:1
Sokol Konice
FC Sparta Brno
6:0
Uhersky Brod
Vilémov
1:0
FC Predni Kopanina
Litvínov
1:3
SK Sokol Brozany
Polepy
5:0
Rezuz Decín
1 FK Nova Paka
0:2
Afk Chrudim
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
0:1
FC Hradec Králové II
FK Taborsko
0:0
FC Vlašim II
SK Senco Doubravka
1:1
Tj Jiskra Domazlice
Motorlet
2:1
Jiskra Trebon
FK Horovicko
2:1
FK Spartak Sezimovo Ústí II
SK Strakonice
2:1
Pribram II
Bohemian FC II
2:3
University College Dublin FC II
Bray Wanderers AFC II
1:0
Shamrock Rovers II
Dundalk FC II
1:1
Fanad United FC
Finn Harps FC II
4:1
Drogheda United FC II
Tralee Dynamos FC
3:3
Limerick FC II
AFC Telford United
0:1
Boston United FC
Blyth Spartans AFC
0:2
Gloucester City
Droylsden FC
1:1
Corby Town
Harrogate Town FC
0:0
Vauxhall Motors
Hyde United FC
3:0
Hinckley United
Nuneaton Town FC
1:2
Gainsborough Trinity
Redditch United
0:6
Eastwood Town
Bishop's Stortford
0:2
Basingstoke Town
Boreham Wood FC
1:0
Havant & Waterlooville FC
Bromley FC
0:3
Braintree Town FC
Chelmsford City
3:1
Staines Town
Dartford FC
3:2
Woking FC
Dorchester Town
0:0
Lewes FC
Eastleigh FC
3:1
Thurrock FC
Ebbsfleet United FC
4:0
St Albans City
Maidenhead United FC
0:0
Hampton & Richmond
Welling United
1:0
Farnborough
Weston Super Mare FC
1:4
Dover Athletic FC
Solihull Moors FC
0:1
Alfreton Town FC
Worcester City
1:2
Guiseley AFC
Workington AFC
2:0
Stafford Rangers
Banbury United
4:0
Stourbridge FC
Bashley FC
0:3
Brackley Town FC
Chippenham Town
1:2
Truro City FC
Cirencester Town
3:2
Hemel Hempstead
Halesowen Town FC
0:3
Oxford City
Hednesford Town
4:1
Bedford Town Football Club
Leamington FC
3:2
Chesham Utd
Salisbury City
0:3
Evesham United
Swindon Supermarine
2:0
Didcot Town
Tiverton Town
0:4
Weymouth FC
AFC Hornchurch
4:0
Carshalton Athletic
Billericay Town
1:0
Aveley FC
Concord Rangers
2:0
Horsham FC
Croydon Athletic
0:2
Lowestoft Town
Harrow Borough
2:0
Folkestone Invicta
Hastings United
3:0
Margate FC
Hendon FC
0:1
Wealdstone FC
Kingstonian FC
2:1
Cray Wanderers
Maidstone United FC
0:1
Canvey Island
Sutton United FC
2:1
Bury Town FC
Tonbridge Angels
3:3
Tooting & Mitcham United
Kendal Town
2:1
Whitby Town
Hucknall Town
2:2
Burscough
Ashton United FC
3:1
Worksop Town
Buxton FC
0:0
Colwyn Bay
FC United of Manchester
1:0
Northwich Victoria
Frickley Athletic
2:1
Chasetown FC
Marine FC
1:2
Mickleover Sports
Matlock Town
0:1
Bradford Park Avenue AFC
Nantwich Town
2:1
North Ferriby Utd
Retford United
0:2
Halifax Town
Stocksbridge Park Steels
3:0
Ossett Town
9 de Julio Rafaela
3:1
Crucero del Norte
Estudiantes Rio Cuarto
3:4
Alumni
Juventud Antoniana
3:0
Gimnasia Y Esgrima
Villa Mitre de Bahia Blanca
2:0
Rivadavia Lincoln
Union de Sunchales
1:1
Central Norte Salta
Moghreb Athletic de Tetouan
1:0
FUS Rabat
Waf Widad Fes
1:1
Chabab Rif Al Hoceima
Olympique Safi
1:1
Olympique Club of Khouribga
Tihad Casablanca
1:1
Sportive de Sale
IZK Itihad Z Khemisset
2:0
Rachad Bernoussi
Stade Marocain du Rabat
0:0
CODM Meknes
Chabab Mohammédia
1:0
Raja Al Hoceima
Univ. Queensland
4:1
Souths United SC
Wynnum Wolves FC
7:3
Brisbane Olympic FC
Eastern Suburbs
2:0
North Pine SC
Pine Hills FC
2:4
Redlands United FC
Rochedale Rovers FC
2:2
Mount Gravatt Hawks SC
Yanbian Fude
3:0
Guangzhou R&F
Shenyang Dongjin FC
0:0
Dalian Professional
Guangdong
2:1
Guizhou Zhicheng
Tianjin Tianhai
0:0
Beijing Institute of Technology FC
Wuhan Zall
1:1
Chongqing Lifan
Beijing BSU
0:2
Shenyang Zhongze FC
Shanghai Port
2:2
Hunan Xiangtao FC
Sendas
1:1
EC São João da Barra
Itaperuna EC
1:1
Serra Macaense
Angra dos Reis
1:0
Teresópolis FC
Barra Mansa FC
2:0
São Cristóvão FR
Bonsucesso
3:0
Aperibeense FC
Tigres Do Brasil RJ
2:1
CE Rio Branco
Cardoso Moreira FC
1:1
Friburguense RJ
Sampaio Corrêa RJ
1:0
Artsul
Portuguesa RJ
0:0
Céres FC
FC Fortaleza
2:4
Deportivo Pasto
Academia
0:1
Patriotas Boyacá
Uniautonoma
1:2
FC Leones
Université de Popayan
0:1
Sucre
FC Locarno
3:0
SC Kriens
FC Stade Nyonnais
1:1
FC Biel-Bienne
FC Wil
1:0
FC Aarau
Lausanne-Sport
0:2
Servette
FC Winterthur
0:0
FC Schaffhausen
FC Lugano
2:1
Yverdon-Sport FC
Tre Penne
3:1
SS Folgore Falciano Calcio
FC Fiorentino
1:2
Juvenes/Dogana
AC Libertas
1:1
SS Murata
Tre Fiori
3:2
FC Domagnano
Ards FC
1:1
Limavady United FC
Ballinamallard United FC
3:0
Ballyclare Comrades FC
Bangor FC
2:0
Larne FC
Carrick Rangers FC
1:1
Harland and Wolff Welders FC
Dergview FC
5:0
Loughgall FC
Glebe Rangers
1:3
Banbridge Town
Institute FC
2:1
Ballymoney United
Pallokerho-35 Vantaa/VJS
2:0
Hämeenlinna
JIPPO
0:0
Jakobstads Bollklubb
GBK Kokkola
3:1
Maskun Palloseura
Vihtavuoren Pamaus
1:4
Jaro
IF Gnistan
3:0
Sudet
GVI
0:1
Skjold Birkerød
AB Tårnby
0:0
Svebølle B&I
B 1913
0:5
Næstved IF
Vorup FB
1:1
Aalborg Freja
Viby
1:4
Aarhus Fremad II
Løgstør IF
2:2
Kjellerup IF
Odder IGF
2:0
Brabrand IF II
LSF
2:2
Nexø Boldklub Bornholm
Jægersborg BK
1:1
Værløse BK
Frederiksberg Boldklub
1:0
Avedøre
FC Øresund
4:0
Brøndby IF II
Tarup-Paarup IF
1:5
Aarup BK
Kolding IF
1:1
Fjordager
Frederikshavn fI
2:0
Herning Fremad
Boldklubben 1921 Nykøbing
1:3
Marienlyst
FC Sydvest 05
2:0
Frem Sakskøbing
Randers SK Freja
1:2
Ringkobing IF
Excelsior '31
0:3
Harkemase Boys
Genemuiden
4:2
Apeldoorn CSV
VV Katwijk
2:2
Sparta Nijkerk
BVV Barendrecht
1:2
VV IJsselmeervogels
SV Alphense Racing Club
2:0
Rijnsburgse Boys
FC Lisse
4:2
Flevo Boys
Hoek
2:1
HHC Hardenberg
SV Spakenburg
3:0
VV Capelle
RFC Tournai
1:2
Visé
KFC Turnhout
2:1
K Rupel Boom FC
Mons
1:2
KSK Heist
Lommel United
0:2
RWDM Brussels
SV Roeselare
0:0
FC Tubize
Antwerp
3:1
RFC Wetteren
Waasland-Beveren
2:1
Oud-Heverlee
Dender
3:1
Boussu Dour Borinage
KVK Tienen
0:1
KV Oostende
Golden Lion
2:1
Case-Pilote
Club Colonial
1:0
Essor-Préchotain
L'Emulation Schœlcher
1:0
AC Vert-Pré
AS Etoile de Basse-Pointe
0:0
Golden Star de Fort-De-France
Rivière-Pilote
2:0
RC Lorrain
US Robert
0:4
Club Franciscain
Samaritaine
2:0
Aiglon Lament
Strijen
1:3
DSO
VV Smitshoek
6:1
DOTO
FC S-Gravenzande
0:1
BVCB
Spijkenisse
1:1
Nootdorp
SV Deltasport
3:1
Heinenoord
Tot Ons Genoegen Rotterdam
2:4
FC Rijnvogels
GPC Vlissingen
1:0
Alblasserdam
Bruse Boys
0:2
Stedoco
FC Dauwendaele
0:2
Oranje Wit
Roda Boys
4:2
Schelluinen
Zaamslag
5:1
Terneuzense Boys
Zwart Wit '63
1:1
AVW '66
Be Quick '28
1:5
Vvog
ASV Dronten
2:1
DZC '68
Horst FC
1:0
Go Ahead
DOS Kampen
1:2
DOS '37
Drenthina
3:1
Holwierde
Noordscheschut
4:5
CVV Viboa
GSVV The Knickerbockers
0:1
Blauw Wit '34
Oeverzwaluwen
0:2
Urk
Leeuwarder Zwaluwen
2:1
CVVB
Grijpskerk
1:1
LTC
Olde Veste '54
5:2
vv Omlandia
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
2:2
Breukelen
VVA '71
2:2
Zuidvogels
Ajax Amateurs
1:3
CSW
Sportvereniging Marken
0:5
VVZ '49
Dovo Veenendaal
6:0
SV Veensche Boys
De Merino's
0:0
VV Eemdijk
Alexandria '66
1:2
Sportlust '46
De Zwerver
2:3
Nivo Sparta
VVGZ
0:0
Achilles Veen
SDV Barneveld
2:0
FC Zutphen
Bennekom
6:0
vv WVF
HBOK
2:2
SVL
Penrhyncoch
0:0
Welshpool Town
Cefn Druids
0:1
Buckley Town
Guilsfield FC
2:0
Rhydymwyn
Porthmadog FC
4:2
Rhayader Town FC
Caersws
2:2
Llandudno FC
Llangefni Town
1:3
Rhos Aelwyd FC
Cardiff Corinthians
3:4
Bryntirion Athletic
Penrhiwceiber Rangers FC
0:6
Cambrian & Clydach Vale FC
West End FC
2:2
Goytre United FC
Afan Lido
2:2
Barry Town United FC
Caldicot Town
1:2
Caerau (Ely) AFC
Cwmbran Celtic FC
3:0
Aberdare Town FC
Pontardawe Town FC
2:0
Taffs Well
Sparta Praha II
4:1
FK Caslav
FK Fotbal Trinec
2:0
SK Kladno
FC Sellier & Bellot Vlasim
1:0
FK Varnsdorf
Baník Most
1:1
FK Dukla Prague
FK Karvan Evlakh
0:0
Şəmkir
FK Garadag Lokbatan
3:1
Ravan Baku
FK Sumqayit
0:1
FK Şahdağ Gusar
FK Adliyy Baku
0:3
FK Göyəzən Qazax
MFk Dukla Banska Bystrica
0:0
MSK Zilina
Slovan Bratislava
1:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
FC Nitra
1:0
FC VSS Kosice
FK Senica
0:0
FK Dubnica Nad Vahom
Spartak Trnava
2:1
Tatran Presov
Plabennec
0:3
Bastia
Pacy sur Eure
1:0
Cannes
Gueugnon
0:3
Colmar
Créteil
1:0
Bayonne
Fréjus
1:1
Guingamp
Beauvais
4:2
Niort
Alfortville
1:3
Strasbourg
Grêmio Atlético Farroupilha
4:0
SC Rio Grande
Passo Fundo
7:0
CA Carazinho
Avenida RS
0:1
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
FC de Cabinda
0:2
Kabuscorp SCP
Bravos do Maquis FC
1:2
Recreativo do Libolo
1º de Maio
2:0
Académica Petróleo Kwanda Soyo
Interclube
0:0
Petro Luanda
Sport Luanda e Benfica
1:1
Primeiro de Agosto
NK Hrvatski Dragovoljac
0:0
NK Slaven
Rijeka
1:1
NK Zagreb
Dinamo Zagreb
1:0
Lokomotiva Zagreb
RNK Split
2:0
Istra 1961
NK Zadar
1:1
Osijek
NK Karlovac
0:0
HNK Cibalia Vinkovci
VSNK Varazdin
3:0
Hajduk Split
Nairn County
1:1
Buckie Thistle FC
Keith FC
3:1
Wick Academy FC
Formartine United
0:1
Huntly
Lossiemouth
3:0
Inverurie Loco Works
Fort William FC
0:3
Fraserburgh
Strathspey Thistle
1:2
Rothes FC
Forres Mechanics FC
3:1
Deveronvale FC
Cove Rangers FC
4:1
Brora Rangers
Clachnacuddin FC
4:2
Turriff United
DETO Twenterand
0:1
Oranje Nassau
Drachtster Boys
1:3
SVZW
HZVV
0:2
Staphorst
Nunspeet
1:2
Whc
PKC '83
4:1
Dvs 33 Ermelo
SDC Putten
1:2
ONS Sneek
Jodan Boys
1:0
Ter Leede
Odin 59
0:2
Huizen
Scheveningen
2:1
Rkav Volendam
Swift
1:4
Excelsior Maassluis
Voorschoten '97
2:1
Vitesse Delft
Zwaluwen '30
0:3
Young Boys
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
2:1
NSC
Montfoort
1:1
Heerjansdam
RVVH
0:3
Rijsoord
Berkum
6:2
ACV Assen
Quick Boys
1:1
VV Noordwijk
DTS Ede
1:2
LRC
VV Kloetinge
3:2
VV Zwaluwen Vlaardingen
FC Xerxes
3:1
Nieuw Lekkerland
UDI '19
2:1
Blauw Geel 38
ROHDA Raalte
0:1
SWZ Boso Sneek
Start Otwock
1:1
GLKS Nadarzyn
ZKS Stal Rzeszow
1:1
Oks Stomil Olsztyn
GKS Tychy 71
1:0
Zawisza Bydgoszcz
Brzesko
1:0
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
KS Jeziorak Iława
2:1
ZKS Stal Stalowa Wola
ASPN Miedz Legnica
1:0
KS Rakow Czestochowa
Górnik Wałbrzych
1:1
Nielba Wągrowiec
MKS Czarni Żagań
3:0
MKS Polonia Słubice
Tur Turek
2:2
SKS Baltyk Gdynia
Zielona Góra
1:2
Zaglebie Sosnowiec SA
Olimpia Grudziadz
4:0
MKS Polonia Nowy Tomyśl
Chojnice
2:2
HKS Ruch Zdzieszowice
Elana Torun
0:2
Jarota Jarocin
Wisła Plock
2:1
Wigry Suwalki
Prainha
2:3
Micaelense
Capelense SC
0:3
SC Vilanovense
Vitória do Pico
0:1
Sporting Clube Ideal
Leca FC
1:1
Candal
KS Olender Sól
0:3
Stal Sanok
Rks Garbarnia Krakow
2:1
KS Przebój Wolbrom
MKS Pogoń Barlinek
2:0
KS Energetyk Gryfino
MKS Zatoka Braniewo
3:0
MKS Mazur Ełk
BKS Stal Bielsko-Biała
2:3
MKS Myszków
LKS Orlęta Kielce
0:1
ZKS Unia Tarnów
BKS Chemik Bydgoszcz
1:2
KP Calisia Kalisz
MKS Polonia Przemyśl
4:1
MZKS Unia Nowa Sarzyna
GKS Cartusia Kartuzy
2:3
Chemik Police
Bytovia Bytow
0:0
MKS Orkan Rumia
MLKS Czarni Olecko
0:1
MKS Mrągowia Mrągowo
ZKS Izolator Boguchwała
2:0
CKS Chełmianka Chełm
Pogon Siedlce
2:0
RKS Radomiak 1910 SA Radom
UKS SMS Łódź
6:1
MKS Pilica Przedbórz
MKS Ilanka Rzepin
0:3
TSSR Polonia Trzebnica
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:4
Chrobry Glogow
PKS Twardy Świętoszów
3:1
KS Promień Żary
MKS Czarni Połaniec
2:0
Poprad Muszyna
LKS Kmita Zabierzów
0:3
KS Nida Pińczów
SKS Unia Swarzędz
0:0
Lech Rypin
Górnik Konin
3:0
KS Mieszko Gniezno
KS Wda Świecie
3:0
KS Unia Solec Kujawski
Blekitni Stargard S.
6:1
TKS Rega Trzebiatów
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:0
KS Warmia Grajewo
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:1
FKS Stal Mielec
KS Wisla Pulawy
2:1
LUKS Partyzant Targowiska
KS Karpaty Krosno
0:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
MKS Narew Ostrołęka
0:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
LKS Mazur Karczew
1:2
KS Legionovia Legionowo
KS Piaseczno
0:1
Ursus Warszawa
KS Warta Sieradz
2:1
ZKS Włókniarz Zelów
Kutno
2:0
Piotrków Trybunalski
RKP Broń 1926 Radom
2:0
KS Ceramika Opoczno
Lechia Dzierzoniow
3:0
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
MKS Orzeł Międzyrzecz
1:1
MKP Arka Nowa Sól
KS Dalin Myślenice
0:0
KS Górnik Wieliczka
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
4:0
Naprzód Jędrzejów
AKS Beskid Andrychów
3:1
MKS Orlicz Suchedniów
KS Notecianka Pakość
3:2
MKS Lubuszanin Trzcianka
WKP Włocłavia Włocławek
0:1
MG LKS Victoria Koronowo
Gwardia Koszalin
2:2
KS Kaszubia Kościerzyna
Gryf Wejherowo
2:4
SKP Gryf 95 Słupsk
MKS Korsze
0:1
KS Start Działdowo
Olimpia Zambrow
1:0
KS Pogoń Łapy
MLKS Wissa Szczuczyn
2:1
LKS Promień Mońki
LKS Start Bogdanowice
1:1
KS Polonia Łaziska Górne
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:2
Rozwoj Katowice
LKS Skalnik Gracze
1:1
LKS Skałka Żabnica
LZS Leśnica
0:1
KS Victoria Częstochowa
LKS Victoria Chróścice
2:2
LZS Piotrówka
OKS Oderka Opole
3:0
KS Krasiejów
KS Row 1964 Rybnik
0:0
LKS Orzeł Babienica Psary
MKS Orlęta Reda
0:2
MKS Dąb Dębno
Maccabi Petah Tikva FC
2:2
Maccabi Tel Aviv
Hapoël Beʼer Sheva
1:2
Maccabi Netanya FC
Beitar Jerusalem FC
2:0
Hapoel Acre FC
Bnei Sakhnin FC
2:0
Hapoel Ashkelon FC
FC Ashdod
0:0
Hapoel Haifa
Hapoël Tel Aviv
0:1
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
KS Gramozi Erseke
0:0
KS Lushnja
Apolonia Fier
3:1
KS Ada
Beselidhja Lezhe
3:0
KS Luftetari Gjirokaster
KS Terbuni Puke
0:0
KS Pogradeci
Adriatiku Mamurrasi
2:0
Partizan Tirana
FK Tomori
1:0
KF Gramshi
KS Burreli
2:1
Dajti Kamza
VfB Hohenems
2:2
Blau-Weiß Feldkirch
WAC / Sankt Andrä II
1:3
Wolfsberg
Bleiburg
0:3
Villacher SV
Frohnleiten
1:0
FC Gleisdorf 09
Maria Saal
2:4
SV Spittal/Drau
SV Rapid Lienz
1:1
FC Lendorf
Simmeringer SC
1:0
Rennweger SV
Landskron
2:1
SV Griffen
SV Post Vienna
6:0
SC BiH Süssenbrunn
Hallein
0:2
SAK 1914 SALZBOURG
FC Zell am See
1:2
USK Piesendorf
Hallwang
0:2
SV Straßwalchen
SV Anthering
2:1
UFC Maria Alm
ÖTSU Henndorf
1:4
Eugendorf
FC Pinzgau Saalfelden
2:0
Puch
Kirchbichl
7:0
SK Hippach
FC Kitzbuhel
2:2
SC Holz Pfeifer Kundl
SV Absam
0:1
Axams / Götzens
SV Wildon
1:1
SVA Kindberg
UFC St. Peter in der Au
2:2
SV Gaflenz
ATSV Sattledt
0:2
SV Neuhofen/Ried II
Grün Weiß Micheldorf
2:0
Dietach
SK Vorwarts Steyr
3:0
Union Weißkirchen
SK CHT Austria Meiningen
3:1
Viktoria Bregenz
Eberndorfer AC
3:1
VST Voelkermarkt
Reutte
1:0
SK Jenbach
FC Gratkorn II
1:1
SV Pachern
SV Matrei und Umgebung
1:1
SC Imst
Bizau
1:0
FC Sulzberg
Stinatz
3:0
SV Stegersbach
FC Winden
1:2
Klingenbach
ATV Irdning
0:0
SC Kalsdorf
RBAC Mittraphap FC
0:1
Raj Pracha Thailand FC
MOF Customs United FC
1:3
Songkhla United
Songkhla FC
1:1
BBCU FC
Alloa Athletic FC
1:0
Airdrieonians
Ayr United
3:1
Forfar Athletic
Brechin City FC
1:3
East Fife FC
Dumbarton FC
5:2
Peterhead FC
Stenhousemuir FC
0:3
Livingston FC
Albion Rovers FC
0:0
Annan Athletic
Berwick Rangers
0:1
Montrose FC
Clyde FC
0:3
Arbroath
Queens Park FC
1:0
Elgin City
Stranraer FC
2:0
East Stirlingshire FC
Sriwijaya Palembang
3:1
Bali United
Persib Bandung
3:0
Bontang FC
Persatuan Sepak Bola Malang
Persija (IPL)
FC Gloria Buzau
2:2
Concordia Chiajna
AFC Sageata Navodari
3:2
SC Fotbal Club FCSB SA II
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
0:1
FC Delta Tulcea
Acs Dacia Unirea Braila
2:0
FC Snagov
FCM Dunărea Galaţi
1:0
FC Farul Constanta
Asc Daco-Getica Bucuresti
0:2
Viitorul Constanta
CS Otopeni
4:1
FC Botosani
Ceahlaul Piatra Neamt
3:1
AFC Astra Giurgiu II
Bihor Oradea
1:1
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Mioveni
CS Minerul Lupeni
ACU Arad
3:0
FC Silvania Şimleu Silvaniei
Arieşul Turda
3:0
AFC Uta Arad
CS Turnu Severin
3:0
FC Arges Pitesti
Mureşul Deva
2:3
Csm Politehnica Iasi
Phoenix Ulmu
1:0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Argeşul Mihăileşti
0:3
CS Chimia Brazi
CS Triumf Bârca
0:6
CS Prometeu Craiova
Vişina Nouă
3:1
Oltchim Râmnicu Vâlcea
Poli Timisoara
3:1
CF Bihorul Beiuş
Hunedoara
2:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CD Costa do Sol
2:0
Incomáti
GD Matchedje de Maputo
2:0
Clube Ferroviário de Nampula
AD Vilanculo
2:0
SC da Beira
Desportivo Maputo
2:1
CA Muçulmano
BFC Siofok
1:1
Ferencvarosi TC
Kecskemeti TE
0:1
Lombard Papa TFC
Paksi SE
2:3
Kaposvari Rakoczi FC
ETO FC Gyor
4:2
Szolnoki MAV FC
Budapest Honved FC
3:1
Szombathelyi Haladas
Orosháza FC
0:0
Vac FC
Újpest FC II
1:1
Hajdúböszörményi TE
Budaorsi SC
0:0
Bajai
Szigetszentmiklósi TK
2:0
Kozarmisleny SE
Veszprem FC
2:1
Tatabanya
Kaposvölgye
0:3
FC Ajka
Cegledi VSE
2:2
MTK Hungária FC II
Bekescsaba 1912 Elore
2:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Vecses FC
1:1
Bőcs
Pecs MFC
0:1
BKV Elore
Jánoshidai SE
1:4
FC Szeged
B Build Mohács
2:2
Komlói Bányász SK
Kemecse SE
1:0
Püspökladányi LE
Tuzsér SE
2:1
Cigand SE
Baktalórántháza
1:1
Létavértes SC '97
Hajdúszoboszlói SE
1:1
Tiszakanyár SE
Soproni VSE
2:0
Hévíz FC
Köszegi SK
0:2
Mosonmagyarovar TE
Celldomolki VSE
4:5
Badacsonytomaji SE
Buk TK
0:1
Sarvar
Várpalotai BSK
0:3
Répcelaki SE
Balatonfüredi FC
3:0
Lipót Pékség
Zalaegerszegi TE II
1:1
Szombathelyi Haladás II
Csornai SE
0:4
Lombard Pápa Termál FC II
Bonyhád Völgység
0:1
Bölcskei SE
Dombóvári FC-Rutin
6:0
BFC Siófok II
Nagyatádi
2:0
Bólyi SE
Nagykanizsai TE
5:1
Pogány SE
Zsámbéki SK
0:1
Dorogi FC
Maglódi TC
2:1
Móri SE
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE
2:0
Érdi Városi SE
Soroksar SC
0:0
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Tököl Városi SK
1:0
Szolnoki Spartacus
Újbuda TC
0:1
Gyulai Termál
Salgótarjáni Barátok TC
2:4
Putnok VSE
Felsotarkany SC
1:3
Egri FC
Hevesi LSC
3:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Dunakeszi Vasutas SE
2:1
BSE
BSS Monor
1:0
Balmazújvárosi
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
0:1
Tiszaujvaros
Barrow AFC
5:0
Kettering Town
Cambridge Utd.
1:2
AFC Wimbledon
Darlington FC
3:1
Bath City FC
Eastbourne Borough
0:6
Fleetwood Town
Forest Green Rovers
1:0
Altrincham FC
Gateshead FC
2:0
Histon FC
Grimsby Town
3:3
Kidderminster Harriers FC
Hayes & Yeading United F.C.
4:0
Mansfield Town
Luton Town
6:0
Southport FC
Rushden & Diamonds
2:2
Wrexham
Tamworth FC
0:3
Crawley Town
York City FC
2:1
Newport County
Bankstown City Lions
0:0
Bonnyrigg White Eagles
Sutherland Sharks FC
2:1
Sydney Olympic FC
Marconi Stallions FC
2:2
Manly United
AFC Sudbury
3:3
Waltham Forest FC
East Thurrock United
2:1
Needham Market FC
Harlow Town
1:0
Tilbury FC
Ilford
1:0
Potters Bar Town FC
Redbridge
1:4
Heybridge Swifts
Romford
0:2
Brentwood Town
Thamesmead Town
0:2
Grays Athletic
Waltham Abbey
2:1
Great Wakering Rovers
Ware FC
2:1
Enfield Town
Wingate & Finchley
2:1
Cheshunt FC
Leigh Genesis
0:4
Durham City
Barwell
1:2
Carlton Town
Belper Town
1:1
Lincoln Utd
Kidsgrove Athletic FC
1:2
Sutton Coldfield
Loughborough Dynamo
5:0
Spalding United
Market Drayton Town
2:1
Leek Town
Quorn FC
1:2
Grantham Town
Rainworth Miners Welfare FC
0:1
Goole
Romulus FC
0:2
Newcastle Town
Stamford
2:3
Brigg Town
Ashford Town Middlesex
2:2
Burnham FC
Aylesbury FC
1:0
Daventry Town
Biggleswade Town
5:1
Atherstone Town
Hitchin Town
5:1
Bedfont Town
Marlow
0:0
Beaconsfield Town
North Greenford United FC
1:0
Leighton Town
Rugby Town FC
1:3
Arlesey Town FC
Slough Town FC
4:3
Northwood FC
Soham Town Rangers
0:0
AFC Hayes
Uxbridge FC
1:0
Barton Rovers FC
Woodford United
0:0
Bedworth United
Mossley AFC
0:0
Woodley Sports
Bamber Bridge
2:0
Curzon Ashton FC
Chester FC
2:0
Cammell Laird
Chorley FC
2:0
Skelmersdale United
Garforth Town
0:1
Clitheroe
Ossett Albion
3:3
Radcliffe FC
Prescot Cables
0:1
AFC Fylde
Salford City
1:1
Harrogate Railway
Warrington Town
1:1
Wakefield
Witton Albion
0:5
Lancaster City
Bognor Regis Town
1:0
Whyteleafe FC
Burgess Hill Town
1:2
Merstham
Chipstead FC
3:1
Corinthian Casuals
Dulwich Hamlet
1:2
Worthing FC
Fleet Town
0:2
Metropolitan Police
Godalming Town FC
0:1
Eastbourne Town
Horsham YMCA
0:1
Faversham Town
Ramsgate
2:2
Whitehawk
Sittingbourne FC
0:3
Walton & Hersham
Walton Casuals
0:5
Leatherhead FC
Whitstable Town
2:1
Chatham Town
AFC Totton
7:0
Hungerford Town FC
Bideford FC
1:2
Wimborne Town
Bridgwater Town
1:1
Bishop's Cleeve
Clevedon Town
0:3
Taunton Town
Frome Town
3:0
Andover
Mangotsfield Utd
1:1
Almondsbury Town
Paulton Rovers
2:0
Gosport Borough
Sholing FC
4:1
Abingdon United
Stourport Swifts
0:4
North Leigh FC
Thatcham Town
1:1
Yate Town
Shepshed Dynamo
1:2
Sheffield FC
Glapwell
3:5
Rushall Olympic
Rugenbergen
1:0
TuS Germania Schnelsen
Berliner FC Dynamo
1:0
Optik Rathenow
1. FC Union Berlin II
2:1
Torgelower SV Greif
FC Sylt
3:1
NTSV Strand 08
Buchbach
3:0
FSV Erlangen-Bruck
Blumenthaler SV
8:1
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
OSC Bremerhaven
0:0
VfL 07 Bremen
Bremer SV
1:0
SV Türkspor Bremen
FC Oberneuland II
1:9
FC Bremerhaven
Bayern Alzenau
0:0
KSV Baunatal
SG Eintracht 05 Wetzlar
1:1
Hünfelder SV
Fernwald
2:1
Eintracht Stadtallendorf
1. FC Schwalmstadt
0:3
Waldgirmes
OSC Vellmar
6:0
VfB Marburg
FC Viktoria 09 Urberach
1:3
RSV Würges
1. FCA 04 Darmstadt
2:0
SG Rot-Weiss Frankfurt
Buchonia Flieden
3:3
Eschborn
Offenbacher FC Kickers 1901 II
0:4
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Anker Wismar
2:0
Tennis Borussia
Polizei SV Union Neumünster
3:1
Holstein Kiel II
Weiche Flensbourg
0:1
VfR Neumunster
SV Curslack-Neuengamme 1919
5:1
Barmbek-Uhlenhorst
Bayreuth
2:0
Rain/Lech
Schweinfurt
3:0
SpVgg Unterhaching II
Ismaning
0:1
TSV Rosenheim
Bayern Hof
1:1
Ingolstadt II
SV Seligenporten
1:1
Freier TuS Regensburg
SpVgg Neckarelz
1:0
FC-Astoria Walldorf
FC 08 Villingen
2:3
TSG Weinheim
Kehler FV 07
0:1
Gmünd
Hollenbach
0:1
Waldhof
Freiberg
0:3
VfL Kirchheim unter Teck
VfB Neckarrems
2:0
SV Linx
Balingen
1:0
SSV Reutlingen
Alemannia Aachen II
3:0
SV Westfalia Rhynern
Alemannia Waldalgesheim
0:3
SpVgg EGC Wirges
Eisbachtal
3:1
Elversberg II
Sportfreunde Köllerbach
5:2
Borussia Neunkirchen
Idar Oberstein
0:1
Pirmasens
Mechtersheim
4:1
SG Bad Breisig
SC Hauenstein
0:0
Zweibrücken
TSV Aindling
0:1
Schalding-Heining
TSV Grossbardorf
2:2
Heimstetten
FK Bukhara
1:0
FK Olmaliq
Navbahor Namangan
1:1
FC Andijon
Metallurg Bekabad
0:1
PFK Dinamo Samarqand
Mash'al Mubarek
0:0
Qizilqum Zarafshon
FC Bunyodkor
2:0
Shurtan Guzar
Queens University
3:1
Coagh United
Dundela FC
3:0
Moyola Park FC
Knockbreda FC
4:1
Psni FC
Lurgan Celtic
1:3
Warrenpoint Town FC
Portstewart FC
3:0
Chimney Corner
Killymoon Rangers
2:2
Armagh City FC
Sport / Leisure
0:4
Tobermore United
Wakehurst
2:0
Annagh United FC
FK Rudar Prijedor
2:2
FK Slavija Sarajevo
NK Travnik
6:0
FK Drina Zvornik
FK Buducnost Banovici
0:3
Hsk Zrinjski Mostar
FK Leotar Trebinje
1:3
FK Sloboda Tuzla
NK Zvijezda Gradacac
0:0
FK Velez Mostar
FK Borac Banja Luka
2:0
FK Sarajevo
WorldWide Scholarships Rangers FC
2:0
Shooting Stars FC
CAPS United
4:0
Shabanie Mine FC
Chicken Inn
2:0
Gunners FC
FC Platinum
3:0
Monomotapa FC
Nomme Kalju
1:2
Sillamae Kalev
Viljandi JK Tulevik
2:0
FC Kuressaare
Trans Narva
3:0
Paide Linnameeskond
Flora Tallinn
6:0
Lasnamae FC Ajax
Tammeka Tartu
0:5
Levadia Tallinn
Defensores de Belgrano
0:2
Club Atletico Acassuso
CA Sarmiento
1:2
CA Colegiales
CA Temperley
0:0
Barracas Central
Deportivo Armenio
2:0
Deportivo Moron
CA Brown de Adrogue
1:0
Villa San Carlos
Club Atletico Atlanta
1:0
Comunicaciones
San Telmo
1:1
Nueva Chicago
Deportivo Espanol
0:1
Estudiantes BA
Deportivo Merlo
1:0
CA Rosario Central
C.A.I.
1:2
CA Patronato
CA Chacarita Juniors
1:1
San Martin de Tucuman
Independiente Rivadavia
0:2
CA Belgrano
Tiro Federal
3:1
CA Aldosivi
Club Atletico Fenix
0:1
Luján
Deportivo Laferrere
2:0
Excursionistas
El Porvenir
0:1
Berazategui
Defensores de Cambaceres
0:1
Talleres de Remedios de Escalada
Justo Jose de Urquiza
1:1
CA San Miguel
Central Córdoba
3:1
Club Villa Dalmine
Ituzaingó
2:0
Deportivo Paraguayo
Claypole
2:3
Lugano
Sportivo Barracas Bolivar
0:0
Central Ballester
Argentino de Quilmes
3:2
Puerto Nuevo
Juventud Unida
0:3
Argentino Rosario
Canuelas FC
2:1
CA Atlas
Yupanqui
1:1
Victoriano Arenas
KFC Merelbeke
0:0
Ninove
Arquet
0:3
RFC Meux
Houtvenne
0:3
Wuustwezel
Zandvliet Sport
1:3
Verbroedering Arendonk
Vlug en Vrij Houtem
0:3
Diest
Klauwaerts Kemzeke
3:2
Destelbergen
Evergem-Center
1:6
Maldegem
Royal Knokke FC
2:2
OMS Ingelmunster
Zonhoven
1:2
K Esperanza Pelt
Moelingen
0:0
Thes Sport
Libramont
3:2
Jeunesse Freylangeoise
Sartoise
2:2
Bastogne
Leuze
1:2
Aische
Beauraing
0:1
Bioul
Nieuwmoer
0:6
's Gravenwezel
Kfco Beerschot Wilrijk
4:0
Koninklijke Merksplas SK
FC Lebbeke
0:1
Eendracht Buggenhout
Toekomst Menen
4:1
Excelsior Zedelgem
Groen Star Beek
0:2
Hades
Wellin
1:3
Florenville
FK Teleoptik
3:0
FK Mladi Radnik
FK Napredak Krusevac
0:2
Radnički Kragujevac
FK Banat Zrenjanin
1:0
FK Bezanija
FK Zemun
0:0
RFK Novi Sad 1921
Capricorn Cougars FC
1:2
Queensland Academy of Sport Football Program
Bundaberg Spirit FC
1:4
Brisbane Strikers
North Queensland Razorbacks FC
3:0
Whitsunday Miners
Cairns FC
1:1
Sunshine Coast
SpVgg Weiden
FSV Frankfurt II
Ulm
Stuttgarter Kickers
Karlsruher SC II
1:2
SC Pfullendorf
Eintracht Frankfurt II
4:3
Wormatia
Lübeck
5:0
Türkiyemspor Berlin
Hertha BSC II
3:1
SV Wilhelmshaven
FC Energie Cottbus II
1:1
Hambourg SV II
Borussia Dortmund II
1:1
Sportfreunde Lotte
Fortuna Düsseldorf II
2:5
Mainz II
Verl
1:0
Elversberg
Wuppertaler SV
3:4
Bayer Leverkusen II
DSC Arminia Bielefeld II
1:2
Schalke II
Kaiserslautern II
1:1
FC Homburg
SAK Celovec/Klagenfurt
2:0
DSV Leoben
WSG Wattens
0:1
FC Wacker Innsbruck II
SC Bregenz
1:1
FC Hard
FC Liefering
2:0
Neumarkt
TSV St. Johann
0:1
Union Innsbruck
FC Anif
3:0
SC Rheindorf Altach II
FC Dornbirn 1913
2:0
Höchst
Feldkirchen
4:0
FC Wels
SC Ostbahn XI
0:4
Rapid Vienne (Am.)
Admira Wacker (Am.)
2:1
Young Violets FK Austria Wien
SC Ritzing
1:1
SC Neusiedl
FC Kufstein
1:2
SV Seekirchen
Sinnamary
3:2
Csc de Cayenne
Olympique Cayenne
2:1
AJ Balata-Abriba
ASC Black Stars
0:2
Matoury
Macouria
1:0
EF Iracoubo
AJ St G Cayenne
0:1
Agouado
K Olsa Brakel
0:0
SK Ronse
Torhout 1992 Km
0:0
KSV Temse
KFC Dessel Sport
3:1
Royal Cappellen FC
KSV Oudenaarde
0:1
KVV Coxyde
Ur Namur
0:5
KV Woluwe-Zaventem
RFC Huy
1:0
SK Kermt-Hasselt
Royal Excelsior Virton
0:1
BX Brussels
Koninklijk Diegem-Sport
2:1
Royale Entente Bertrigeoise
Hoogstraten VV
7:1
Wielsbeke
KMSK Deinze
3:1
ASV Geel
FC Vigor Wuitens Hamme
0:0
Sportkring Sint-Niklaas
K.Racing Waregem
1:0
Eendracht Aalst
CS Cerrito
2:0
CA Atenas de San Carlos
CA Rentistas
4:0
Rocha FC
Plaza Colonia
2:3
Boston River
Huracan Del Paso
0:3
Deportivo Maldonado
Cerro Largo
0:2
IA Sud América
CD Alcala
1:0
Lucena CF
Real Sociedad B
2:1
Barakaldo CF
RC Deportivo Fabril
1:2
CP Cacereno
CA Osasuna B
0:1
CF Palencia
Eibar
0:1
UD Logrones
Tucanes FC
6:1
Caracas II
UCV
0:0
Unión Atlético Piar
Union Lara FC
0:1
Zamora II
Lara FC
1:3
Atlético San Antonio
AC Porto Torres
1:1
ASD Anzio Calcio 1924
Chiavari Calcio Caperana
1:2
AC Asti
FC Turris 1944 ASD
0:2
Nissa FC ASD
SS Tavolara Calcio
1:0
ASD Astrea
SK Odeva Lipany
3:0
FK Dukla Banská Bystrica II
Spisska Nova Ves
4:1
MFK Vranov nad Topľou
FK Baník Ružiná
0:2
Partizan Bardejov
Sokol Dolná Ždaňa
4:0
ŠK Futura Humenné
MFK ADV Stará Ľubovňa
2:1
FK Slavoj Trebisov
Spartak Myjava
5:0
Vrbové
OTJ Moravany nad Váhom
2:1
Blava 1928
Nové Zámky
2:1
AFC Nove Mesto Nad Vahom
Adelaide Blue Eagles
0:2
North Eastern MetroStars SC
Campbelltown City SC
1:1
West Torrens Birkalla SC
Croydon FC
2:1
Para Hills Knights SC
Western Strikers
2:0
Adelaide Croatia Raiders SC
FK Sloga Despotovac
4:2
FK Jedinstvo Paraćin
FK Radnički Svilajnac
2:0
Car Konstantin
FK Žitorađa
3:0
Timok Zaječar
FK Jedinstvo Ub
5:3
FK Radnički Stobex Klupci
FK FAP Priboj
2:1
FK Sloga Požega
FK Budućnost Valjevo
1:0
FK Vujić Voda Valjevo
FK Rudar Kostolac
2:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Macva Sabac
0:1
FK Partizan Bumbarevo Brdo
FK Kikinda
1:1
FK Tekstilac Ites
FK Mladost Bački Jarak
1:1
FK Vršac
FK Solunac Rastina
2:1
FK Mladost Apatin
FK Veternik Viskol Novi Sad
2:0
FK Sloga Temerin
Radnički Nova Pazova
1:0
FK Palić
Čelarevo
0:0
FC Donji Srem Pecinci
OFK Mladenovac
3:2
FK Dorćol Beograd
Sabah
2:1
Perak FA
Terengganu FA
3:1
Harimau Muda
Kelantan FA
6:0
Felda United
Johor Darul Ta'zim
0:0
Negeri Sembilan
Selangor FA
0:2
PBDKT T-Team
Kuala Lumpur
0:0
Pahang FA
FK Jagodina
0:1
Javor Ivanjica
FK Vojvodina
3:1
FK Sloboda Uzice
BSK Borca
4:0
FK Indija
FK Smederevo
1:0
FK Metalac
FK Borac Cacak
1:0
FK Hajduk Kula
New Town Eagles FC
3:3
Hobart Zebras FC
Kingborough Lions United SC
2:3
South Hobart SC
Somerset FC
2:4
Riverside Olympic FC
Launceston United SC
3:4
Launceston City FC
Northern Rangers
3:0
Prospect Knights FC
Burnie United FC
1:3
Ulverstone FC
Clarence United
2:2
Glenorchy Knights FC
UD Realejos
1:3
UD Tijarafe
UD Carboneras
1:4
Antequera CF
CD Iruña
0:1
CD Oberena
Zarautz KE
1:2
CD Lagun Onak
CE Campos
2:1
CF San Rafael
Aldeano
1:6
SD Oyonesa
UD Logroñés II
3:1
CP Calasancio
Navarro
1:1
CD Cudillero
Gijón Industrial
2:2
Ribadesella CF
UE Llagostera
1:1
UD Cornella
SD Ponferradina II
2:1
CD Cristo Atletico
CF Venta de Baños
3:4
CD Íscar
CD Villaralbo
2:0
Cultural Cebrereña
Cultural Guarnizo
1:2
SD Buelna
Union Mutilvera
3:0
River Ega
CD Aoiz
3:2
Murchante
Txantrea
3:1
CD Aluvión
CE Mercadal
0:1
CD Binisalem
CD Llosetense
2:0
UD Poblense
Ferriolense
2:0
Felanitx
CE Ferreries
6:1
UD Arenal
CD Huracán Z
1:2
UD SANTA MARTA
Solares
0:3
Rayo Cantabria
SD Noja
1:1
UM Escobedo
Vimenor
0:2
Bezana
Alondras CF
2:0
Santa Comba CF
CD Manacor
1:0
CD Constancia
Atletico Saguntino
4:0
Crevillente Deportivo
Catarroja CF
1:2
CD Olimpic de Xativa
Valle de Egues
1:1
AD San Juan Pamplona
Jerez Industrial CF
2:1
RC Portuense
UD Badajoz
1:2
CA San José Promesas
Army United
1:0
Police Tero FC
Samut Songkhram
0:1
Samut Prakan City FC
Royal Thaï Navy
0:3
Muangthong United
Thawiwatthana Sriracha FC
1:2
Chonburi FC
Willebroek-Meerhof
1:9
Verbroedering Meldert
De Kempen
3:2
KFC Lille
Sottegem
0:2
Diksmuide
KRC Gent
2:0
SG-Tertre-Hautrage
Mouscron-Péruwelz
3:0
BS Poperinge
Vk Ieper
6:2
FC Charleroi
KRC Mechelen
1:1
Tempo Overijse
Overpelt
2:1
Spouwen-Mopertingen
Patro Maasmechelen
1:0
Leopoldsburg
Excelsior Veldwezelt
1:0
Herk
KFC Zwarte Leeuw
3:1
Oosterwijk
Wanze / Bas-Oha
0:2
Couvin-Mariembourg
RUW Ciney
3:2
R Leopold Uccle FC
Sérésien
0:2
RFC Union La Calamine
Habay-la-Vieille
3:1
ET.Elsautoise
NK Grobničan Čavle
2:1
NK Rovinj
Sesvete
2:0
NK Crikvenica
NK Moslavina
4:0
NK Rudar Labin
NK Medulin
1:0
NK Novalja
NK Jadran Poreč
4:1
NK Krk
NK Opatija
5:2
HNK Segesta Sisak
NK Vrbovec
1:1
NK Iskra Zelina
NK Dugo Selo
0:2
NK Vrapce
Nehaj Senj
2:3
NK Orijent Rijeka
NK Raštane
2:0
NK Konavljanin Čilipi
NK Jadran Kaštel Sućurac
3:3
HNK Velebit Benkovac
HNK Dinara Knin
0:0
NK Hrvace
HNK Primorac Biograd na Moru
2:0
NK Primorac 1929
Omiš
1:3
NK Neretva Metković
NK Bjelovar
1:0
NK Belišće
NK Koprivnica
4:1
NK Slobodnica
NK Croatia Dakovo
0:2
NK Dakovo
NK Podravina Ludbreg
4:0
NK Lipik
NK Slatina
4:0
NK Olimpija Osijek
FK Mladost Prelog
0:1
NK Otok
NK Mladost Cernik
1:0
NK NAŠK Našice
NK Radnik Križevci
3:2
NK Graničar Županja
Nedelišće
3:1
NK Slavija Pleternica
Septemvri Tervel
1:0
FK Shumen 2010
Himik Devnya
0:3
FK Chernolomets 04 Popovo
Botev Novi Pazar
0:2
FK Suvorovo
FK Chernomorets 2003 Byala
3:0
FK Shabla
Benkovski Byala
3:4
FK Rapid Shumen
FK Dve Mogili
0:3
PFC Spartak Varna
FK Skrita Sila Madrevo
1:2
FK Belitsa
Velbazhd
6:0
FK Minyor Bobov dol
FK Chepinets Velingrad
2:0
FK Vitosha Dolna Dikanya
FK Germaneya Sapareva banya
0:0
Mesta
Hebar
0:2
Perun Kresna
Pirin Razlog
3:0
FK Lokomotiv 1925 Septemvri
Strumska Slava
4:0
Botev Ihtiman
OFK Kostinbrod
6:0
FK Avangard Bachevo
FK Levski 1923 Elin Pelin
2:1
FK Benkovski Pazardzhik
Septemvri Sofia
1:1
Balkan Botevgrad
Vitosha Bistritsa
0:1
Slivnishki geroy
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:1
Zagorets
Rozova Dolina
1:1
Tundzha Yambol
Botev Plovdiv
3:1
Gigant Saedinenie
Sozopol
2:1
FK Arda Kurdzhali
FK Rodopa 1927 Smolyan
1:2
Maritsa Plovdiv
Saestum Women
4:1
RKTSV Kerkrade Women
SV Fortuna Wormerveer Women
0:3
ATC '65 Women
RCL Women
2:0
SC 't Zand Women
vv Sterk Door Combinatie Women
0:0
Ter Leede Women
CVV Oranje Nassau Women
0:0
RVVH Women
Be Quick '28 Women
4:0
Reiger Boys Women
Merw
4:0
Turan FK
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
2:1
Ahal
Bagtyýarlyk-Lebap FT
0:3
Balkan
Altyn Asyr
1:0
FK Gara Altyn Balkanabat
Aşgabat
5:0
Şagadam