Matchs de football du novembre 12, 2011
Bélize
1:1
Saint Vincent et les Grenadines
Surinam
1:3
Le Salvador
Antigua et Barbuda
1:0
Haïti
Guyane
2:1
Trinidad-et-Tobago
Saint-Kitts-et-Nevis
0:0
Canada
Sainte Lucie
0:4
Porto Rico
Nicaragua
1:0
Dominica
Guatemala
3:0
Grenade
Newport County
0:1
Shrewsbury Town
Brentford
1:0
Basingstoke Town
East Thurrock United
0:3
Macclesfield Town
Hereford United
0:3
Yeovil Town
Luton Town
1:0
Northampton Town
Redbridge
0:0
Oxford City
Bristol Rovers
3:1
Corby Town
Dag & Red
1:1
Bath City FC
Bury
0:2
Crawley Town
Swindon Town
4:1
Huddersfield Town
Oldham Athletic
3:1
Burton Albion
Preston North End
0:0
Southend United
Fleetwood Town
2:0
Wycombe Wanderers
Hartlepool United
0:1
Stevenage
Blyth Spartans AFC
0:2
Gateshead FC
Alfreton Town FC
0:4
Carlisle United
Chesterfield
1:3
Torquay United
Crewe Alexandra
1:4
Colchester United
Tranmere Rovers
0:1
Cheltenham Town
Chelmsford City
4:0
AFC Telford United
Hinckley United
2:2
Tamworth FC
Exeter City
1:1
Walsall
Bradford City
1:0
Rochdale
Notts County
4:1
Accrington Stanley
Port Vale
0:0
Grimsby Town
Sheffield United
3:0
Oxford United
Sutton United FC
1:0
Kettering Town
Bournemouth
3:3
Gillingham
Milton Keynes Dons
6:0
Nantwich Town
AFC Totton
8:1
Bradford Park Avenue AFC
Leyton Orient
3:0
Bromley FC
AFC Wimbledon
0:0
Scunthorpe United
Salisbury City
3:1
Arlesey Town FC
Maidenhead United FC
1:1
Aldershot Town FC
Plymouth Argyle
3:3
Stourbridge FC
Southport FC
1:2
Barnet FC
Barrow AFC
1:2
Rotherham United
Stal Alchevsk
1:1
Metalurh Zaporizhya
Zirka Kropyvnytskyi
3:0
FC Nyva-V Vinnytsia
Titan Armiansk
1:2
Krymteplitsya Molodizhne
Olimpik Donetsk
1:0
FC Odessa
Naftovyk-Ukrnafta
2:1
Lviv
FC Arsenal Bila Tserkva
1:0
Dinamo-2 Kiev
FC Hoverla Oujhorod
3:0
MFC Mykolaïv
Ukraine U-19
3:0
Macédoine U19
Kazakhstan U19
0:2
Suisse U19
Moldavie U19
0:4
Croatie U19
Pays-Bas U19
2:0
Finlande U19
Maroc
0:1
Ouganda
Panama
2:0
Costa Rica
Mexique
2:0
Serbie
Afrique du Sud
1:1
Côte d'Ivoire
Pays de Galles
4:1
Norvège
Nigéria
0:0
Botswana
Algérie
1:0
Tunisie
Angleterre
1:0
Espagne
Huesca
2:2
Real Valladolid
AD Alcorcon
0:1
Gimnàstic Tarragona
Athletic Barcelone
2:2
Girona
Hércules
0:1
Real Murcia
CARTHAGENE
1:1
Elche
Xerez
1:2
Numancia
CE Sabadell
0:3
Córdoba
PKS Olimpia Elblag
2:2
GKS Katowice
Olimpia Grudziadz
0:0
Gornik Leczna
MKS Dolcan Zabki
2:2
MKS Flota Swinoujscie
Wisła Plock
6:1
MKS Sandecja Nowy Sacz
Zawisza Bydgoszcz
2:3
Bruk-Bet Nieciecza
Piast Gliwice
2:2
Arka Gdynia
AFC Astra Giurgiu
1:2
CS Mioveni
Targu Mures
0:1
CSU Vointa Sibiu
Oststeinbeker SV
1:6
Hambourg SV
Panetolikos
1:0
PAS Giannina
RW Oberhausen
1:4
Mönchengladbach
Dacia Chisinau
2:1
Dinamo Bucuresti
Stade Lavallois
0:3
Stade Brestois
Benfica
2:0
Galatasaray
TKI Tavsanli Linyitspor
1:1
Boluspor
Kayseri Erciyesspor
2:3
Akhisar Belediyespor
Elazığspor
1:0
Adanaspor
Denizlispor
0:0
Karsiyaka
Juventus Zurich
3:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Mendrisio
3:1
SV Hongg
FC Echallens Region
1:3
FC Sion II
SC Zofingen
0:2
FC Baden
Winterthur II
1:1
GC Biaschesi
FC Tuggen
3:1
FC Muri
FC Luzern II
2:2
FC Rapperswil-Jona
SC Cham
2:1
FC Schaffhausen
Fribourg
0:0
BSC Young Boys Bern II
ES FC Malley
4:2
FC Monthey
Yverdon-Sport FC
1:2
FC Grand-Lancy
FC Solothurn
5:0
Grasshopper II
FC Meyrin
5:1
FC Baulmes
Martigny Sports
1:3
FC Le Mont Ls
HNK Orasje
4:1
FK Krajina Cazin
Krajišnik Velika Kladuša
0:0
FK Goražde
NK Bratstvo Gračanica
3:1
FK Buducnost Banovici
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
0:1
NK Vitez
FK Rudar Kakanj
3:1
UNIS Vogošća
NK Jedinstvo Bihac
1:1
NK Iskra Bugojno
B 1908
3:0
Boldklubben af 1893
HIK Hellerup
2:1
BK Fremad Amager
Lindholm IF
0:1
Viby
Skovbakken IK
3:1
Thisted
Marienlyst
3:0
Brabrand IF
Otterup
2:4
Nykoebing FC
Aarup BK
0:3
FC Fyn
Aarhus Fremad
2:1
Naesby BK
BK Søllerød-Vedbæk
1:2
Svebølle B&I
Herlev
0:2
Rishøj BK
Vanløse
0:1
Skjold Birkerød
Skjold
0:1
Varde IF
SC Egedal
1:1
BK Glostrup Albertslund
Omonia Aradippou
3:0
Enosis Neon Parekklisia FC
Ayia Napa FC
2:1
Ethnikos Ashias FC
Othellos Athienou
1:1
Halkanoras
APOP/ Kinyras Peyias
3:0
Atromitos Geroskipou
HNK Gorica
0:0
NK Medimurje Cakovec
Marsonia Brod
0:2
NK Mosor Zrnovnica
NK Imotski
0:1
NK Dugopolje
Solin
1:4
NK Junak Sinj
LAFC Lučenec
1:2
FK Zeleziarne Podbrezova
MFK Dolný Kubín
1:0
Ružomberok II
Bodva Moldava
1:0
Spartak Myjava
SFM Senec
2:0
MSK Rimavska Sobota
Asil Lysis
3:0
Ahironas
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:1
Elpida Xylofagou
ENAD
1:1
EN Nikos & Sokratis Erimis
AEZ Zakakiou
2:1
AS Spartakos Kitiou
Frenaros FC 2000
3:0
POL AE Maroniou
İskenderun Spor Kulübü 1967
3:2
Orhangazi Belediyespor
Ergani Spor Kulübü
0:1
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
NK Malečnik
2:1
NK Verzej
NK Kety Emmi Bistrica
0:1
SD Stojnci
NK Dravograd
1:0
NK Zavrc
NK Zreče
4:1
NK Tromejnik Kuzma
NK Sladki Vrh
2:3
NK Kovinar Štore
NK Kamnik
1:0
NK Ankaran
NK Ilirska Bistrica
3:0
NK Brda
NK Tolmin
3:0
NK Zagorje
NK Kranj
4:2
Jadran Dekani
NK Jesenice
2:2
Adria
Svoboda
0:1
NK Krka
SK Kladno
2:2
Kunice
Afk Chrudim
1:0
FK Mladá Boleslav II
Loko Vltavin
3:1
FC Pisek
Fotbal Frydek Mistek
2:1
1. FC Slovácko II
FC Baník Ostrava II
2:1
Unex Unicov
Ceska Lipa
2:0
FK Kraluv Dvur
FC Hlucin
2:4
Vysočina Jihlava II
SK Spartak Hulin
2:2
SK Sulko Zabreh
1 HFK Olomouc
2:1
FC Slovan Rosice
Letohrad
0:1
1. FC Karlovy Vary
SK Hlavice
3:1
FC Viktoria Plzeň II
Tj Jiskra Domazlice
4:1
FC Chomutov
FK Hodonin
0:3
SFK Vrchovina
SK Slavia Praha II
6:0
FC Bohemians Praha 1905 II
SK Strakonice
2:0
FK Taborsko
Cesky Dub
3:1
Union Čelákovice
FK Teplice II
4:1
SK Sokol Brozany
FK Jiskra Mseno
3:2
FK Pardubice II
FC Viktoria Otrokovice
2:0
MFk Vyskov
1.fc Viktorie Prerov
2:5
FC Slovacka Sparta Spytihnev
Tatran Brno Bohunice
2:2
Napajedla
Třebíč
0:0
Bystrc Kníničky
Zdar Nad Sazavou
1:0
Sokol Tasovice
FK Novy Jicin
3:1
REAL Lískovec
Tj Valasske Mezirici
2:1
MFK Havirov
Slavia Orlová-Lutyně
1:0
Tj Lokomotiva Petrovice
1.SK Prostejov
0:0
FK Mohelnice
FK San Jv Sumperk
2:2
Brumov
FC Rokycany
1:4
Sokol Čížová
SK Marila Votice
4:2
Stechovice
FK Tachov
0:1
ZVVZ Milevsko
Vilémov
7:0
Motorlet
FC Predni Kopanina
1:2
SK Viktorie Jirny
Banik Sous
3:2
N. Byskovice
1 FK Nova Paka
3:4
Polepy
FK Nachod
1:1
MFk Trutnov
Boreham Wood FC
4:2
Dover Athletic FC
Dartford FC
1:1
Weston Super Mare FC
Farnborough
1:3
Eastleigh FC
Havant & Waterlooville FC
0:0
Eastbourne Borough
Tonbridge Angels
3:2
Staines Town
Dorchester Town
1:0
Hampton & Richmond
Colwyn Bay
2:1
Gainsborough Trinity
Eastwood Town
2:2
Guiseley AFC
Gloucester City
1:0
Harrogate Town FC
Nuneaton Town FC
2:1
Workington AFC
Solihull Moors FC
3:1
Bishop's Stortford
Stalybridge Celtic
2:0
Histon FC
Vauxhall Motors
1:1
Droylsden FC
Worcester City
3:0
Altrincham FC
Boston United FC
0:2
Hyde United FC
Hendon FC
1:0
Canvey Island
Mickleover Sports
0:2
FC United of Manchester
Aveley FC
0:1
Lowestoft Town
Billericay Town
0:0
Wealdstone FC
Concord Rangers
1:2
AFC Hornchurch
Harrow Borough
2:0
Leatherhead FC
Hastings United
0:2
Cray Wanderers
Lewes FC
1:1
Bury Town FC
Margate FC
5:0
Wingate & Finchley
Tooting & Mitcham United
2:2
Horsham FC
Burscough
2:3
Stafford Rangers
Chasetown FC
1:0
Ashton United FC
Chorley FC
0:0
Stocksbridge Park Steels
Frickley Athletic
2:1
Kendal Town
Matlock Town
1:1
Worksop Town
North Ferriby Utd
2:0
Marine FC
Rushall Olympic
0:3
Northwich Victoria
Whitby Town
0:4
Chester FC
Buxton FC
1:3
Hednesford Town
Barwell
3:1
Frome Town
Brackley Town FC
3:2
Bashley FC
Chippenham Town
2:0
Redditch United
Hemel Hempstead
1:2
Weymouth FC
Leamington FC
4:2
Cambridge City
St Albans City
4:1
Evesham United
Swindon Supermarine
2:1
Hitchin Town
Chesham Utd
2:1
Cirencester Town
Racing Córdoba
3:0
Gimnasia Y Tiro de Salta
Alumni
2:0
Union de Sunchales
Gimnasia Y Esgrima
1:1
Racing Olavarría
Juventud Antoniana
0:0
Crucero del Norte
Rivadavia Lincoln
2:3
Deportivo Maipu
Cipolletti
0:3
Douglas Haig
Ponte Preta SP
1:2
Boa Esporte Clube
Sport Recife PE
4:0
Guaratingueta SP
Icasa CE
1:0
Salgueiro PE
AD Sao Caetano
0:0
Nautico PE
Vitoria BA
3:1
Criciuma SC
Bragantino
4:0
Goias GO
Gremio Barueri SP
1:3
ABC RN
ASA AL
2:0
Duque de Caxias RJ
Parana Clube PR
3:0
Guarani FC SP
Vila Nova GO
1:3
Associacao Portuguesa de Desportos
Harland and Wolff Welders FC
1:0
Loughgall FC
Tobermore United
2:0
Institute FC
Warrenpoint Town FC
3:0
Banbridge Town
Ballinamallard United FC
1:1
Dergview FC
Limavady United FC
3:2
Glebe Rangers
Newry City FC
5:0
Larne FC
Excelsior '31
1:1
VV Capelle
Gvvv
1:3
VV Katwijk
Rijnsburgse Boys
2:1
SV Alphense Racing Club
VV Noordwijk
5:2
SVZW
FC Lisse
2:0
VV IJsselmeervogels
Harkemase Boys
1:0
Montfoort
BVV Barendrecht
4:0
HHC Hardenberg
SV Spakenburg
3:2
Genemuiden
FC Tubize
2:3
KSK Heist
Antwerp
2:2
RWDM Brussels
AS Eupen
0:1
Royal Charleroi
Lommel United
2:0
Eendracht Aalst
SV Roeselare
0:0
KV Oostende
RKSV Leonidas (Zaterdag)
2:5
FC Rijnvogels
BVCB
1:1
DSO
SV Deltasport
2:1
Vitesse Delft
Nootdorp
2:3
FC S-Gravenzande
VV Smitshoek
2:1
Alexandria '66
Spijkenisse
3:3
Breukelen
De Zwerver
1:0
Sliedrecht
GPC Vlissingen
1:4
Rijsoord
Heinenoord
1:1
Almkerk
Roda Boys
6:2
Zaamslag
Stedoco
4:0
Alblasserdam
VVGZ
1:0
Oranje Wit
DOS Kampen
1:1
Zwart Wit '63
NSC
0:1
DTS Ede
vv WVF
2:1
Go Ahead
CVVB
1:1
Holwierde
Grijpskerk
1:3
Drenthina
HZVV
3:0
VV Buitenpost
Leeuwarder Zwaluwen
0:2
vv Trynwalden
LTC
2:0
Oeverzwaluwen
PKC '83
2:0
Blauw Wit '34
CVV Viboa
1:1
Meppel FC
csv DVVA
2:2
Ajax Amateurs
VV Eemdijk
2:0
CSW
HBOK
0:5
VVZ '49
sv Lelystad '67
0:0
SVL
Sportvereniging Marken
4:0
VVA '71
Swift
1:0
De Merino's
Zuidvogels
3:3
Roda '46
vv RCL
1:0
vv GHC
sc Everstein
3:0
vv VVC '68
Azsv
3:1
Be Quick '28
Olde Veste '54
2:6
SDV Barneveld
DOS '37
3:0
Elburger SC
DZC '68
1:5
FC Zutphen
sv Rood Wit Veldhoven
2:1
PSV Amateurs
Vejle BK Women
0:7
Fortuna Hjørring Women
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
0:2
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
KoldingQ Women
2:2
Team Viborg Fodbold Women
Skovbakken IK Women
9:1
Taastrup FC Women
Llangefni Town
0:1
Guilsfield FC
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
2:3
Penycae
Penrhyncoch
0:3
Connahʼs Quay
Rhos Aelwyd FC
0:0
Llandudno FC
Ruthin Town FC
2:2
Buckley Town
Goytre United FC
1:1
Porth
Cwmaman Institute FC
1:1
Cardiff Corinthians
FK Usti Nad Labem
3:0
Fastav Zlin
Mas Taborsko
2:0
Baník Most
Zbrojovka Brno
4:1
MFK Karvina
FK Fotbal Trinec
1:3
Vysocina Jihlava
1 SC Znojmo FK
0:0
FK Varnsdorf
FC Sellier & Bellot Vlasim
2:1
Sparta Praha II
FK Göyəzən Qazax
1:3
Şəmkir
Tərəqqi FK
1:2
FK Garadag Lokbatan
FK Şahdağ Gusar
4:1
Neftçala FK
FK Şuşa
0:1
MKT Araz
Cove Rangers FC
2:0
Wick Academy FC
Formartine United
1:1
Clachnacuddin FC
Forres Mechanics FC
2:2
Buckie Thistle FC
Huntly
3:0
Brora Rangers
Inverurie Loco Works
0:0
Nairn County
Lossiemouth
2:1
Turriff United
Rothes FC
1:2
Fort William FC
Strathspey Thistle
1:3
Fraserburgh
Berkum
0:4
ONS Sneek
Drachtster Boys
5:5
Urk
Flevo Boys
0:2
Staphorst
Vvog
0:0
ACV Assen
Whc
3:0
DETO Twenterand
Dovo Veenendaal
2:1
Ter Leede
Jodan Boys
1:1
Sparta Nijkerk
Odin 59
1:4
Huizen
SDC Putten
4:2
Sportlust '46
Rkav Volendam
1:4
Bennekom
Heerjansdam
1:5
VV Zwaluwen Vlaardingen
VV Kloetinge
1:3
Nivo Sparta
Kozakken Boys
3:0
Hoek
LRC
1:1
Achilles Veen
RVVH
1:1
Excelsior Maassluis
Scheveningen
2:1
Nieuw Lekkerland
Apeldoorn CSV
0:0
Nunspeet
Oranje Nassau
1:2
Dvs 33 Ermelo
Quick Boys
4:3
Zwaluwen '30
FC Xerxes
1:2
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Groene Ster
2:1
SV Deurne
De Valk
4:1
Blauw Geel 38
Venray
1:1
RKSV Nuenen
Motor
1:0
KS Pelikan Łowicz
Resovia Rzeszow
4:1
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Górnik Wałbrzych
0:0
MKS Czarni Żagań
GKS Tychy 71
1:1
Bytovia Bytow
Chrobry Glogow
0:1
Jarota Jarocin
KP Calisia Kalisz
0:3
Chojnice
HKS Ruch Zdzieszowice
1:1
SKS Baltyk Gdynia
Elana Torun
0:1
Nielba Wągrowiec
KS Wisla Pulawy
0:1
Oks Stomil Olsztyn
MKS Znicz Pruszkow
1:0
Wigry Suwalki
Rozwoj Katowice
1:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:1
GLKS Zawisza Rzgów
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:0
KS Karpaty Krosno
MKS Pogoń Barlinek
3:2
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
SKP Gryf 95 Słupsk
3:0
MKS Orkan Rumia
KS Notecianka Pakość
1:0
Sokół Kleczew
BKS Chemik Bydgoszcz
0:3
KS Cuiavia Inowrocław
MKS Orzeł Międzyrzecz
0:0
MKP Arka Nowa Sól
GP TS Avia Świdnik
0:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Chemik Police
1:3
MKP Kotwica Kolobrzeg
Gwardia Koszalin
4:2
GKS Koral Dębnica
OSP Lechia Gdańsk II
2:0
Bałtyk Koszalin
KS Polonia 1912 Leszno
1:0
SKS Unia Swarzędz
MG LKS Victoria Koronowo
0:2
Piast Kobylin
Górnik Konin
2:2
TS 1998 Dopiewo
MMKS Concordia Elbląg
1:1
Olimpia Zambrow
MKS Pogoń Świebodzin
0:5
KP Polonia Sparta Świdnica
Zielona Góra
0:1
MKS Ilanka Rzepin
GKS Prochowiczanka Prochowice
2:1
KP Bielawianka Bielawa
KS Polonia Łaziska Górne
0:1
LKS Skałka Żabnica
LZS Piotrówka
0:1
Szczakowianka Jaworzno
KS SKRA Częstochowa
2:0
SKF TOR Dobrzeń Wielki
LKS Start Bogdanowice
1:1
LZS Leśnica
KS Victoria Częstochowa
0:2
KS Przyszłość Rogów
Odra Opole
2:1
LKS Victoria Chróścice
KS Zaczernie
2:1
MZKS Unia Nowa Sarzyna
KS Kaszubia Kościerzyna
1:0
MKS Dąb Dębno
Blekitni Stargard S.
1:0
SP Gryf 2009 Tczew
GKS Cartusia Kartuzy
1:1
Gryf Wejherowo
KS Wda Świecie
5:3
MKS Lubuszanin Trzcianka
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
3:1
KS Promień Żary
TSSR Polonia Trzebnica
6:1
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
Lechia Dzierzoniow
2:2
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
Hokkaido Consadole Sapporo
2:0
Oita Trinita
Tochigi SC
0:1
Tokushima Vortis
Ehime FC
2:2
Sagan Tosu
Giravanz Kitakyushu
2:0
Roasso Kumamoto
JEF United Ichihara Chiba
1:0
Gainare Tottori
FC Tokyo
2:0
Mito Hollyhock
Kyoto Sanga FC
1:0
Tokyo Verdy
Neuberg
3:0
ASK Baumgarten
Klingenbach
0:2
UFC Jennersdorf
Puch
1:1
ÖTSU Henndorf
Hallein
1:0
Golling
Hallwang
2:1
Altenmarkt
SV Straßwalchen
0:1
SV Anthering
FC Rot-Weiß Rankweil
2:1
Blau-Weiß Feldkirch
SC Röthis
2:2
Brauerei Egg
Höchst
0:0
Bizau
Austria Lustenau II
3:0
FC Wolfurt
SK CHT Austria Meiningen
1:2
Dornbirner SV
St. Polten (Am.)
3:1
SV Leobendorf
ATUS Ferlach
3:2
SK Treibach
Edelweiss Linz
4:2
SV Gmunden
Bad Schallerbach
0:0
SV Sierning
SV Traun
2:1
ATSV Sattledt
SV Absam
2:1
Reutte
Kematen
1:4
FC Kitzbuhel
Völs
0:0
SV Kolsass-Weer
SK St. Johann in Tirol
1:1
SC Schwaz
Axams / Götzens
1:19
SV Innsbruck
SC Ostbahn XI
2:0
FC Stadlau
FV Austria XIII Auhof Center
2:1
SV Post Vienna
SV Gerasdorf Stammersdorf
2:2
Favoritner AC
SC Oberpullendorf
0:6
ASK Marz
Union Weißkirchen
0:1
SV Neuhofen/Ried II
UFC Eferding
0:2
SV Grieskirchen
SC St Margarethen
3:2
Horitschon
Eugendorf
1:1
SC Leogang
SC Zwettl
5:2
SV Waidhofen/Thaya
Asc Sapient Gotzendorf
0:1
Bad Voslau
Donau Linz
1:2
SV Wallern
SC Holz Pfeifer Kundl
3:0
Kirchbichl
Stinatz
4:0
ASV Drassburg
SCU Ardagger
1:2
Schwadorf
Dietach
1:4
Grün Weiß Micheldorf
Airdrieonians
4:4
Forfar Athletic
Brechin City FC
1:4
Albion Rovers FC
Cowdenbeath FC
2:0
Stenhousemuir FC
Dumbarton FC
3:0
East Fife FC
Stirling Albion
0:1
Arbroath FC
Berwick Rangers
2:0
Queens Park FC
Clyde FC
0:0
Annan Athletic
East Stirlingshire FC
1:1
Elgin City
Peterhead FC
1:1
Alloa Athletic FC
Stranraer FC
4:4
Montrose FC
AFC Astra Giurgiu II
1:0
CS Otopeni
Victoria Brăneşti
3:1
FC Municipal Bacau
AFC Sageata Navodari
2:0
Csm Politehnica Iasi
FCM Dunărea Galaţi
1:0
Callatis Mangalia
CS Luceafarul Oradea
0:0
FC Maramureş Universitar Baia Mare
Mureşul Deva
0:3
CS Turnu Severin
FC Arges Pitesti
1:0
FC Unirea Alba Iulia
Asc Daco-Getica Bucuresti
1:1
Politehnica Timișoara
Arieşul Turda
1:0
FC Olt
SCM Râmnicu Vâlcea
1:1
Olt Slatina
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1:1
FC Gloria Buzau
Acs Dacia Unirea Braila
0:0
FC Delta Tulcea
CF Gloria Bistrita 1922
1:1
Bihor Oradea
Ghecon Lăpuşata
0:1
FC Cisnădie
Vişina Nouă
2:0
CS Sportul Snagov Sa
CS Millenium Giarmata
2:2
Poli Timisoara
Caransebeş
1:0
Hunedoara
CS Unirea Valea lui Mihai
1:0
National Sebis
Xewkija Tigers
2:1
Mdina Knights
Mellieha
0:0
Melita FC
Gzira United
0:0
Victoria Wanderers
Sannat Lions
1:2
Gharghur
Lija Athletic
2:2
St. Andrews FC
San Gwann FC
2:1
St. Venera
Bajai
2:3
Tatabanya
Budaorsi SC
1:3
FC Ajka
Győri ETO FC II
3:0
Kozarmisleny SE
Szigetszentmiklósi TK
7:0
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial SE
Veszprem FC
2:2
BKV Elore
Szolnoki MAV FC
3:0
Balmazujvarosi FC
Vecses FC
0:0
Debreceni VSC II
Cegledi VSE
1:1
Mezokovesd SE
Kazincbarcikai SC
2:0
Bekescsaba 1912 Elore
Újpest FC II
3:3
Nyiregyhaza Spartacus FC
Szeged
0:2
Egri FC
Soproni VSE
0:1
Paksi SE II
Pécsi Mecsek FC II
2:0
Barcsi SC
Budafoki Mte
0:0
Bicskei TC
Százhalombattai LK
4:1
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
0:2
Biatorbágy
Lindab-Törökbálinti TC
2:4
Újbuda TC
III Ker Tue Upe
5:0
Gázművek Munkás Testedző Egyesület
Soroksar SC
3:0
Diósdi TC-SELECT
Dorogi FC
0:1
Érdi Városi SE
Üllő SE
2:1
Szarvasi
Tápiószecső FC
2:4
Tököl Városi SK
Gyulai Termál
0:0
Szolnoki MÁV II
Szeol SC
0:2
Pilisi LK-Legea
Csepel
0:0
Meton Dabas FC
Kecskeméti TE II
2:1
Dunaharaszti MTK
Badacsonytomaji SE
0:4
Szombathelyi Haladás II
Aqvital FC Csakvar
3:0
Várpalotai BSK
Nagykanizsai TE
4:1
Mosonmagyarovar TE
Balatonfüredi FC
1:0
Csornai SE
Hévíz FC
3:0
Móri SE
Zalaegerszegi TE II
2:1
Répcelaki SE
Baktalórántháza
4:0
Tiszalöki Városi SE
Hajdúböszörményi TE
1:2
Tuzsér SE
BSE
1:1
FC Hatvan
Dunakeszi Vasutas SE
0:2
Ózdi FC
Rákosmenti KSK
0:0
Maglódi TC
Tiszaujvaros
1:1
Felsotarkany SC
Komlói Bányász SK
0:1
Nagyatádi
B Build Mohács
1:2
Balatonlelle SE
Dombóvári FC-Rutin
0:1
Bátaszék SE
Bölcskei SE
2:0
Nagybajomi AC
Szekszardi UFC
1:2
Szentlorinc SE
FC Norchi Dinamo Tbilisi
1:4
Imereti Khoni
FC Adeli Batumi
3:2
FC Zooveti Tbilisi
FC Samgurali Tskaltubo
4:1
Skuri
Belper Town
2:3
Stamford
Carlton Town
2:2
Kidsgrove Athletic FC
Goole
0:4
New Mills FC
Grantham Town
2:1
Sutton Coldfield
Hucknall Town
3:0
Lincoln Utd
Leek Town
4:2
Quorn FC
Loughborough Dynamo
3:4
Sheffield FC
Newcastle Town
2:1
Brigg Town
Rainworth Miners Welfare FC
1:4
Ilkeston
Romulus FC
4:1
Coalville Town
Shepshed Dynamo
2:2
Market Drayton Town
Burgess Hill Town
3:3
Eastbourne Town
Chipstead FC
4:1
Whitstable Town
Crawley Down Gatwick
0:0
Corinthian Casuals
Croydon Athletic
Walton & Hersham
Bideford FC
3:2
North Leigh FC
Bridgwater Town
2:1
Stourport Swifts
Clevedon Town
0:2
Didcot Town
Halesowen Town FC
1:2
Tiverton Town
Hungerford Town FC
0:2
Poole Town
Paulton Rovers
0:0
Gosport Borough
Sholing FC
2:1
Mangotsfield Utd
Thatcham Town
3:1
Bishop's Cleeve
Wimborne Town
1:3
Abingdon United
Yate Town
0:2
Cinderford Town
Folkestone Invicta
2:2
Bognor Regis Town
Godalming Town FC
0:1
Faversham Town
Maidstone United FC
4:1
Ramsgate
Walton Casuals
2:0
Merstham
Whitehawk
1:0
Hythe Town
AFC Sudbury
1:2
Enfield Town
Whyteleafe FC
2:2
Sittingbourne FC
Cheshunt FC
2:2
Ilford
Heybridge Swifts
3:1
Great Wakering Rovers
Leiston FC
2:1
Brentwood Town
Needham Market FC
4:0
Thamesmead Town
Potters Bar Town FC
4:3
Maldon & Tiptree
Waltham Abbey
1:3
Harlow Town
Waltham Forest FC
4:4
Romford
Ware FC
2:2
Chatham Town
Worthing FC
1:0
Dulwich Hamlet
Cammell Laird
0:3
Farsley Celtic
Curzon Ashton FC
2:0
Durham City
Harrogate Railway
0:2
Bamber Bridge
Lancaster City
3:1
Skelmersdale United
Prescot Cables
1:1
Garforth Town
Radcliffe FC
2:2
Mossley AFC
Salford City
3:0
Woodley Sports
Trafford FC
2:4
AFC Fylde
Wakefield
2:2
Ossett Albion
Warrington Town
1:1
Clitheroe
Witton Albion
5:0
Ossett Town
AFC Hayes
1:1
Daventry Town
Barton Rovers FC
2:1
North Greenford United FC
Bedfont Town
1:3
Biggleswade Town
Bedworth United
1:4
Uxbridge FC
Chalfont St Peter
4:3
Marlow
Chertsey Town
3:2
Aylesbury FC
Fleet Town
1:4
Northwood FC
Leighton Town
3:1
Burnham FC
Rugby Town FC
0:4
Ashford Town Middlesex
Slough Town FC
2:0
St Neots Town
Woodford United
2:1
Beaconsfield Town
SC Hauenstein
1:0
FSV Salmrohr 1921
Goslarer SC 08
5:0
Rotenburger SV
Stuttgarter Kickers II
2:1
FC 08 Villingen
Sasel
1:3
Altona
Wurzburger FV
5:1
SB DJK Rosenheim
TSV Rosenheim
3:1
TSV Gersthofen
Bayern Hof
4:1
Ismaning
FSV Erlangen-Bruck
2:5
Eltersdorf
VfL Frohnlach 1919
2:2
Schweinfurt
TSV Grossbardorf
1:0
TSV Aindling
Weiche Flensbourg
3:1
FC Sylt
NTSV Strand 08
4:4
Husumer SV
Preetzer TSV
2:1
Heikendorfer SV
Heider
1:1
SV Henstedt-Ulzburg
FT Eider Büdelsdorf
2:2
Holstein Kiel II
Habenhauser FV
2:2
Werder Bremen III
Buchonia Flieden
2:1
Fernwald
SG Eintracht 05 Wetzlar
1:1
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Eschborn
3:1
OSC Vellmar
FC Viktoria 09 Urberach
3:1
Rot-Weiß Hadamar
TGM SV Jügesheim
0:0
KSV Baunatal
Eintracht Stadtallendorf
9:0
SG Rot-Weiss Frankfurt
Waldgirmes
1:1
1. FCA 04 Darmstadt
Viktoria Aschaffenburg
1:1
FSC Lohfelden 1924
SG 06 Betzdorf
0:1
Alemannia Waldalgesheim
Sportfreunde Köllerbach
2:0
SV Gonsenheim
SV Rossbach
1:0
Borussia Neunkirchen
SpVgg EGC Wirges
1:0
Pirmasens
Mechtersheim
1:0
Röchling Völklingen
Kehler FV 07
0:3
FC Nottingen
FV Illertissen
0:2
VfR Mannheim
FC-Astoria Walldorf
3:0
Bahlinger SC
SV Bonlanden
1:3
Gmünd
Hollenbach
0:3
Ulm
SSV Reutlingen
1:1
Balingen
SV Spielberg
0:1
Offenburger FV
SV Seligenporten
2:0
Eintracht Bamberg
SAV
3:0
VfL 07 Bremen
1. FC Burg
2:3
Brinkumer SV
FC Union 60 Bremen
1:0
Blumenthaler SV
Heimstetten
4:2
Buchbach
Uerdingen
1:2
SV Westfalia Rhynern
FC Smorgon
0:1
DSK Gomel
FC Baranovichi
0:3
FC Partizan Minsk
FK Rudensk
1:1
FC Gorodeya
Slavia Mozyr
2:0
FC Dinamo-Belkard Grodno
FC Polotsk
2:1
FC Rechitsa-2014
FC Skvich Minsk
1:2
FC Slutsk
Klechesk Kletsk
2:3
Granit Mikashevichi
FC Volna Pinsk
4:0
FC Khimik Svetlogorsk
Annagh United FC
2:0
Portstewart FC
Chimney Corner
2:6
Coagh United
Dundela FC
4:0
Armagh City FC
Psni FC
2:1
Sport / Leisure
Ballyclare Comrades FC
3:1
Knockbreda FC
Ballymoney United
0:1
Lurgan Celtic
Wakehurst
0:1
Queens University
Motor Action
3:2
Gunners FC
Chicken Inn
1:0
Shabanie Mine FC
Kiglon FC
0:3
Zimbabwe Saints
CAPS United
1:0
Shooting Stars FC
Black Mambas FC
6:0
WorldWide Scholarships Rangers FC
Carrick Rangers FC
3:3
Glentoran FC
Donegal Celtic FC
0:2
Crusaders FC
Glenavon FC
1:2
Cliftonville FC
Linfield FC
1:0
Coleraine FC
Lisburn Distillery FC
1:2
Dungannon Swifts FC
Portadown FC
2:1
Ballymena United FC
Lokomotiv Plovdiv
2:1
OFC Botev Vratsa
Svetkavitsa 1922 Targoviste
0:3
PFC Slavia Sofia
CSKA Sofia
3:1
PFC Minyor Pernik
Comunicaciones
0:1
Defensores de Belgrano
Club Atletico Acassuso
0:2
Villa San Carlos
Club Atletico Los Andes
1:0
General Lamadrid
Nueva Chicago
2:1
Club Almagro
CA Defensores Unidos
1:0
Luján
Talleres de Remedios de Escalada
3:1
CS Dock Sud
Excursionistas
1:1
Central Córdoba
Liniers
0:1
El Porvenir
Ferrocarril Midland
2:1
Berazategui
Ninove
6:2
FC Lebbeke
KFC Lille
0:0
Antonia
Houtvenne
1:0
's Gravenwezel
Oostnieuwkerke
8:0
SK Torhout
FC Pepingen
0:2
Diest
Vlijtingen
3:0
Torpedo Hasselt
Hades
4:2
Groen Star Beek
Stade Bierbeek
3:0
Jette
Amay
2:1
Malmundaria
Hannut
2:1
Spa
Oppagne-Wéris
4:0
Sartoise
Libramont
2:0
Saint-Louis-Saint-Léger
Svelta Melsele
1:0
Eendracht Aalter
Sottegem
9:1
KSV Geraardsbergen
Kfco Beerschot Wilrijk
4:0
Nieuwmoer
Gooreind
2:3
Verbroedering Arendonk
Beringen
3:2
Zonhoven
Couvin-Mariembourg
5:2
Malonne
CS Onhaye
2:3
Loyers
Grand-Leez
3:1
Beauraing
FK Teleoptik
3:1
Srem Sremska Mitrovica
FC Donji Srem Pecinci
3:0
FK Kolubara Lazarevac
RFK Novi Sad 1921
0:0
FK Bezanija
OFK Mladenovac
3:2
FK Cukaricki
FK Banat Zrenjanin
1:2
FK Proleter Novi Sad
FK Napredak Krusevac
2:1
FK Indija
Radnicki Nis
2:0
FK Mladi Radnik
SAK Celovec/Klagenfurt
2:1
Gleinstätten
SC Columbia Floridsdorf
2:1
Admira Wacker (Am.)
SV AUSTRIA SALZBOURG
1:0
FC Hard
Neumarkt
1:2
FC Anif
FC Liefering
3:2
TSV St. Johann
FC Pinzgau Saalfelden
2:0
SV Seekirchen
SC Rheindorf Altach II
0:3
SC Bregenz
SK Vorwarts Steyr
0:2
Sturm Graz (Am.)
Grazer AK
6:0
FC Juniors OO
WSG Wattens
2:0
SV Hall
SC Ritzing
0:0
SV Horn
Meuselwitz
0:1
Berliner AK
Bayern Alzenau
1:1
Hoffenheim II
SC Fribourg II
1:1
Wormatia
Waldhof
1:1
SC Pfullendorf
Karlsruher SC II
1:2
Ingolstadt II
Nürnberg II
4:0
Memmingen
Hanovre 96 II
1:1
TSV Havelse
FC Energie Cottbus II
1:1
Wolfsburg II
Verl
1:0
Cologne II
Hertha BSC II
0:0
Meppen
Idar Oberstein
3:1
Bayer Leverkusen II
SG Sonnenhof Grossaspach
6:1
Hessen Kassel
Livingston FC
1:0
Hamilton Academical FC
Greenock Morton FC
1:2
Dundee FC
Queen of The South FC
0:0
Partick Thistle
Raith Rovers FC
0:1
Ayr United
Ross County
3:1
Falkirk FC
Hoogstraten VV
4:3
FC Vigor Wuitens Hamme
KFC Turnhout
2:1
Patro Maasmechelen
KRC Mechelen
2:3
KFC Dessel Sport
KSV Temse
2:2
SK Kermt-Hasselt
ASV Geel
2:1
Koninklijk Diegem-Sport
Union Royale La Louviere Centre
1:2
RFC Huy
SK Ronse
1:1
Royal Ch. Fleurus
KMSK Deinze
1:1
Royale Entente Bertrigeoise
RFC Tournai
0:5
BX Brussels
Royal Excelsior Virton
1:0
KVV Coxyde
Géants Athois
1:2
Mouscron-Péruwelz
Central Espanol FC
3:2
Deportivo Maldonado
Rocha FC
0:1
CA Atenas de San Carlos
Plaza Colonia
1:3
Miramar Misiones
IA Sud América
1:0
Villa Teresa
CELTA VIGO B
0:2
Real Madrid Castilla
Real Union de Irun
2:0
Lemona SD
CD Olimpic de Xativa
0:3
MAJORQUE B
CA Osasuna B
1:0
UD Salamanca
Alavés
3:0
UD Logrones
Ljubimec 2007
0:0
PFC Spartak Varna
Neftochimik Bourgas
2:1
PFC Dobrudzha Dobrich
Dorostol
1:2
Etar 1924
PFC Chernomorets Pomorie
6:0
PFC Nesebar
PFK Sportist Svoge
3:1
Bdin
PFC Pirin Gotse Delchev
2:0
Chavdar Byala Slatina
Septemvri Simitli
2:0
Malesh
SC Marsala 1912
2:0
Cosenza Calcio
Chiavari Calcio Caperana
0:0
AC Asti
ASD Sambiase
3:0
Cittanova Interpiana Calcio
FK Tabane Trgovački
0:0
Radnicki Pirot
FK Slavija Beograd
0:0
FK Sopot Beograd
FK Jedinstvo Ub
2:4
GFK Jasenica 1911
FK Pobeda Beloševac
0:0
FK Sloboda Čačak
FK Sloga Požega
1:0
FK Sloga Bajina Bašta
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:1
FK Rudar Kostolac
FK Zemun
1:0
FK Dorćol Beograd
OFK Balkan Mirijevo
1:0
FK Beograd
FK Radnički Šid
FK Veternik Viskol Novi Sad
FK Vršac
1:0
FK Palić
Čelarevo
0:0
Radnički Nova Pazova
FK Mladost Bački Jarak
4:1
FK Sloga Temerin
FK Kikinda
2:1
FK Tekstilac Odžaci
Trstenik PPT
1:0
FK Kopaonik Brus
FK Balkanski Dimitrovgrad
0:2
Timok Zaječar
FK Sloga Despotovac
1:0
FK Svrljig
Estrella CF
2:0
UD Tijarafe
CD Charco del Pino
1:4
CD Marino
Real Sporting San José
1:1
CD San Pedro Mártir
UD Villa Santa Brigida
1:1
UD Telde
CD Santanyi
2:0
Pd Santa Eulalia
CD Iruña
2:1
CD Itaroa Huarte
Cortes
0:2
CA Cirbonero
Cultural Guarnizo
0:1
CD Laredo
ACD San Marcial
0:1
Club Haro Deportivo
CD Oberena
1:1
CD Aluvión
Ceares
2:1
CD Cudillero
CF Son Ferrer
0:3
Alcúdia
CD Bañuelos
3:3
Tedeón
CF Ciudad de Alfaro
0:3
Naxara CD
Murchante
1:1
CD Idoya
Berceo
0:1
Calasancio
San Martín Arena
0:1
Racing Santander B
UE Vic
1:1
UD Cornella
UD Talavera de la Reina
0:2
Tomelloso
CD Virgen Del Camino
0:4
Cultural Leonesa
CD Cristo Atletico
1:1
Atletico Tordesillas
Sevilla III
2:0
Ayamonte CF
CE Mercadal
0:2
CD Constancia
Ferriolense
0:1
Collerense
AD San Juan Pamplona
2:0
Union Mutilvera
Txantrea
0:1
CD Pamplona
Bupolsa
2:3
Burgos Promesas
CD Elgoibar
0:0
SD Gernika Club
CD Lagun Onak
1:0
SD Eibar II
Atletico Sanluqueno
2:0
CA Antoniano
Bergantinos CF
1:1
CD Cultural Areas
RC Deportivo Fabril
3:1
UD Somozas
Platges de Calvia
1:1
UD Poblense
Tropezon
3:1
Barreda
Bezana
2:2
Club Deportivo Arenas de Frajanas
Rayo Cantabria
1:1
Cayón
CD Llosa
0:0
Atletico Levante UD
Villarreal C
3:2
SC Requena
La Granja
0:0
Atletico Astorga FC
Basconia
2:5
Barakaldo CF
Scd Durango
2:2
SD Zamudio
CD Tenerife B
1:1
Vera
Maracena
1:1
Huétor Tájar
CD Laudio
1:2
Arenas Club de Getxo
Moralo
1:1
SP Villafranca
Tenisca
2:1
CD Mensajero
Valle de Egues
1:1
Lourdes
UD Melilla B
3:3
Alhaurín
Real Aviles
4:0
Pumarín CF
K Esperanza Pelt
4:2
Spouwen-Mopertingen
KFC Sint Lenaarts
2:1
Averbode Okselaar
Oosterwijk
2:1
De Kempen
Diksmuide
2:2
KRC Gent
Excelsior Veldwezelt
1:1
Overpelt
K Sportclub Tongeren
1:1
KFC Zwarte Leeuw
Sprimont-Comblain
2:1
Mormont
RUW Ciney
2:0
FC Liege
RFC Meux
0:1
Faymonville
Sérésien
3:1
Bièvre
ET.Elsautoise
2:1
Ur Namur
Maldegem
2:3
BS Poperinge
NK Lipik
1:1
NK Croatia Dakovo
NK NAŠK Našice
1:0
NK Belišće
NK Vukovar 91
4:0
NK Višnjevac
NK Dakovo
1:1
NK Graničar Županja
NK Konavljanin Čilipi
1:0
HNK Velebit Benkovac
NK Primorac 1929
1:1
Omiš
NK Hrvace
2:0
HNK Dinara Knin
NK Neretva Metković
3:0
NK Zagora Unešić
HNK Val Kaštel Stari
3:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
HNK Zmaj Makarska
2:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Uskok Klis
2:0
Zmaj Blato
NK Raštane
3:1
HNK Primorac Biograd na Moru
Ivančica
3:1
NK Graničar Kotoriba
Čakovec
3:2
NK Slatina
NK Radnik Križevci
5:1
Podravac Virje
NK Mladost Ždralovi
2:0
NK Podravina Ludbreg
FK Mladost Prelog
0:2
NK Koprivnica
NK Novalja
1:0
NK Orijent Rijeka
Nehaj Senj
1:0
NK Rovinj
NK Dubrava Zagreb
0:1
NK Dugo Selo
NK Grobničan Čavle
1:1
NK Vrbovec
HNK Segesta Sisak
3:2
NK Crikvenica
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:1
NK Buje
NK Stupnik
1:2
NK Iskra Zelina
NK Opatija
1:0
NK Vrapce
NK Jadran Poreč
3:1
NK Krk